Résultats

Le Buis : j´aime, j´y cours!
1,5km - Poussins/Benjamins/EA. Édition 2016.

1.5 Km
14/08/2016 à 16:30:00 - Buis les Baronnies (26)
64 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:04:47 495 FERNANDEZ LEO BEM 1 M 1 12,54
2 00:05:06 494 SERET ELIOT POM 1 M 2 11,76
3 00:05:09 468 COISSIEUX MATHIEU POM 2 M 3 11,65
4 00:05:31 1316 FOI ELIOT POM 3 M 4 10,88
5 00:05:33 471 PANIZZUTTI GREGOIRE BEM 2 M 5 10,81
6 00:05:33 476 SAUGUET CLEMENT EAM 1 M 6 10,81
7 00:05:42 455 ROLIN-TILLIER GASPARD POM 4 M 7 10,53
8 00:05:45 1308 TEMMORMAN CLEMENTINE BEF 1 F 1 10,43
9 00:05:48 478 PETITJEAN MATEO POM 5 M 8 10,34
10 00:05:48 459 PEYRON OSCAR POM 6 M 9 10,34
11 00:05:49 493 FERNANDEZ FLORE BEF 2 F 2 10,32
12 00:05:51 480 AMEEUW JEF POM 7 M 10 10,26
13 00:06:05 475 MOUILLIERE ELIOTT POM 8 M 11 9,86
14 00:06:06 489 LANG SACHA EAM 2 M 12 9,84
15 00:06:09 472 MARTIN BAPTISTE EAM 3 M 13 9,76
16 00:06:18 498 FETISSON ARNAUD EAM 4 M 14 9,52
17 00:06:23 1301 GOUBY JULES EAM 5 M 15 9,40
18 00:06:23 452 FERRAGE LEANE POF 1 F 3 CLUB ASVEL 9,40
19 00:06:24 451 PESCE ALEXANDRE EAM 6 M 16 9,38
20 00:06:25 457 LUCAS-TILLIER GUSTAVE POM 9 M 17 9,35
21 00:06:26 453 FERRAGE COLINE BEF 3 F 4 CLUB ASVEL 9,33
22 00:06:27 497 SANTOS NOE POM 10 M 18 9,30
23 00:06:30 1307 FORTIN MATTEO POM 11 M 19 9,23
24 00:06:38 1313 HEYBERGER JULIE BEF 4 F 5 9,05
25 00:06:40 488 BOUCHERGUINE ANTOINE POM 12 M 20 9,00
26 00:06:40 496 SANTOS TOM EAM 7 M 21 9,00
27 00:06:46 1315 FOI MANON EAF 1 F 6 8,87
28 00:06:50 1305 JACONELLI PAUL EAM 8 M 22 8,78
29 00:06:52 462 FELDULLER LUCIE POF 2 F 7 8,74
30 00:06:54 1306 CLOEZ MAXIME EAM 9 M 23 8,70
31 00:06:58 458 POULET-CORAZZA LIVIO BEM 3 M 24 8,61
32 00:06:58 490 LANG JULES POM 13 M 25 8,61
33 00:06:59 454 ROLIN-TILLIER ANEMONE EAF 2 F 8 8,59
34 00:07:01 484 GUERIN PAUL POM 14 M 26 8,55
35 00:07:08 473 SEDENO CAMILLE BEF 5 F 9 TEAM MARABOUT 8,41
36 00:07:08 1309 BOURDELON LAURA BEF 6 F 10 8,41
37 00:07:10 466 ROUX CHRISTOPHE POM 15 M 27 8,37
38 00:07:12 486 LA-ROQUE ETHAW EAM 10 M 28 8,33
39 00:07:19 477 MARQUES EMIL EAM 11 M 29 8,20
40 00:07:27 1303 HARRI LISA POF 3 F 11 8,05
41 00:07:28 500 GOUBY-TEYSSIERE LOUIS EAM 12 M 30 8,04
42 00:07:28 470 BERNAUDON CHIARA POF 4 F 12 8,04
43 00:07:45 1312 LEROUGE RACHEL EAF 3 F 13 7,74
44 00:07:55 469 BERNAUDON TITOUAN EAM 13 M 31 7,58
45 00:08:10 467 TESTE NAEL EAM 14 M 32 CM 7,35
46 00:08:15 487 COSTA TOM BEM 4 M 33 7,27
47 00:08:16 460 PEYRON JOSEPH EAM 15 M 34 7,26
48 00:08:18 461 CLEMENT VINCENT EAM 16 M 35 7,23
49 00:08:53 481 JALET LENAIC EAM 17 M 36 6,75
50 00:09:05 1314 HEYBERGER LISON EAF 4 F 14 6,61
51 00:09:06 1304 FORTIN CANDICE EAF 5 F 15 6,59
52 00:09:09 1310 BOURDELON JUSTIN EAM 18 M 37 6,56
53 00:09:09 80 INCONNU EAM 19 M 38 6,56
54 00:09:13 483 COUSIN ARTHUR EAM 20 M 39 6,51
55 00:09:32 1302 HARRI SAMUEL EAM 21 M 40 6,29
56 00:09:33 479 AMEEUW JULES EAM 22 M 41 6,28
57 00:09:41 463 CLEMENT THOMAS EAM 23 M 42 6,20
58 00:10:17 465 TAPIAS SYLVAIN EAM 24 M 43 5,83
59 00:10:21 1311 BENSENOUCI CHAINA EAF 6 F 16 5,80
60 00:10:38 464 TAPIAS REMI EAM 25 M 44 5,64
61 00:10:57 456 LUCAS-TILLIER VALENTINE EAF 7 F 17 5,48
62 00:11:38 474 GERENTE-LAPIERRE JADE EAF 8 F 18 5,16
63 00:12:34 491 LEGRAND MARJANE EAF 9 F 19 4,77
64 00:14:55 485 LA-ROQUE SAMUEL EAM 26 M 45 4,02