Résultats

COURIR POUR LA MEMOIRE
5 Km de la mémoire. Édition 2016.

5 Km
02/10/2016 à 09:00:00 - marseille (13)
151 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:14:41 1303 EL-MENNANI MY-ABDELLAZIZ SEM 1 M 1 SCO ST MARGUERITE 20.43
2 00:15:11 1356 GARCIA-ROTA LUCAS JUM 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE 19.76
3 00:15:20 1413 BELHADJ ISMAEL CAM 1 M 3 19.57
4 00:15:30 1455 MASSARI BASTIEN SEM 2 M 4 CSAMA AVIGNON 19.35
5 00:15:33 1434 TAIEBI KARIM M1M 1 M 5 19.29
6 00:16:39 1385 MONTERO ANTHONY SEM 3 M 6 ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 18.02
7 00:16:41 1318 BARTOLO GINO SEM 4 M 7 LE LIEVRE ET LA TORTUE 17.98
8 00:16:44 1305 VULLO THOMAS SEM 5 M 8 SMUC 17.93
9 00:16:48 1374 LASCAR NATHAN ESM 1 M 9 AIX ATHLE PROVENCE 17.86
10 00:17:01 1342 CLEMENT STEPHANE M1M 2 M 10 GSE PAC 17.63
11 00:17:39 1323 BEAUDET JOEL CAM 2 M 11 17.00
12 00:17:41 1360 GORBAN IRENE SEF 1 F 1 KM 42.195 MARSEILLE 16.97
13 00:17:44 1309 HENRIOT RANDY CAM 3 M 12 SMUC 16.92
14 00:18:11 1367 HEDOU FABRICE SEM 6 M 13 16.50
15 00:18:39 1476 TROENTLIN RENE M1M 3 M 14 SC PAM/FSGT 16.09
16 00:19:04 1381 MEDIOUB SALIH ESF 1 F 2 HBPC 15.73
17 00:19:20 1301 INCONNU M1M 4 M 15 15.52
18 00:19:25 1308 DERIGE-KANET YAN MIM 1 M 16 MARSEILEE PASSION 15.45
19 00:19:50 1307 CHARPENTIER THOMAS JUM 2 M 17 15.13
20 00:20:02 1339 CHORFIA ZINA M1F 1 F 3 CEF MARATHONIEN 14.98
21 00:20:04 1459 INCONNU M1M 5 M 18 14.95
22 00:20:25 1397 ROUISSI HAITHEM SEF 2 F 4 HBPC 14.69
23 00:21:09 1376 MAITREPIERRE JEROME M1M 6 M 19 CLINIQUE CHANTECLER 14.18
24 00:21:59 1340 CHU VAN-NGHIA SEM 7 M 20 NIA 13.65
25 00:22:00 1337 CHAPPUT JEAN-MARC M2M 1 M 21 13.64
26 00:22:34 1334 CAPELLE GREGORY M1M 7 M 22 HBPC 13.29
27 00:22:53 1354 FILIPPI NICOLAS JUM 3 M 23 HBPC 13.11
28 00:22:55 1324 N:Anonyme 1324 P:Anonyme 1324 SEM 8 M 24 13.09
29 00:22:57 1355 GABRIELLI GILLIAN ESF 2 F 5 13.07
30 00:23:01 1387 NEUGOZIO JEREMY SEM 9 M 25 HBPC 13.03
31 00:23:01 1341 CICCO ANTHONY SEM 10 M 26 HBPC 13.03
32 00:23:01 1407 THOMASSIN NADINE M2F 1 F 6 13.03
33 00:23:08 1328 BORDICHON ROMAIN SEM 11 M 27 12.97
34 00:23:19 1384 MONIAK JULIEN SEM 12 M 28 HBPC 12.87
35 00:23:21 1453 LOPES MARIA M1F 2 F 7 12.85
36 00:23:21 1402 SCHEMBRI GEROMINE M2F 2 F 8 12.85
37 00:23:29 1400 SANTANDREU ANTHONY SEM 13 M 29 HBPC 12.78
38 00:23:37 1392 PONTET ANTHONY SEM 14 M 30 12.70
39 00:23:40 1332 BUENO MATHILDE CAF 1 F 9 LA FOULEE DE GREASQUE 12.68
40 00:23:54 1409 TOPALIAN NATHALIE M1F 3 F 10 CPLM 12.55
41 00:24:03 1306 MORIN DOMINIQUE M3F 1 F 11 FSGT 12.47
42 00:24:06 1362 GOUBEL AURELIE SEF 3 F 12 HBPC 12.45
43 00:24:12 1406 THOMASSIN ALAIN M3M 1 M 31 12.40
44 00:24:17 1377 MAITREPIERRE MARIE M1F 4 F 13 CLINIQUE CHANTECLER 12.35
45 00:24:27 1379 MALLI FADI SEM 15 M 32 12.27
46 00:24:28 1357 GASSMANN LAURENT M2M 2 M 33 12.26
47 00:24:28 1422 KAFTANDJIAN PIERRE ESM 2 M 34 ENDURANCE 13 12.26
48 00:24:34 1346 DARI LYDIA M3F 2 F 14 COURIR A MEYREUIL 12.21
49 00:24:44 1391 PIZZO MANUELA SEF 4 F 15 12.13
50 00:24:45 1368 HOUART CHRISTELLE SEF 5 F 16 HBPC 12.12
51 00:24:53 1347 DEFRASNE LISA CAF 2 F 17 12.06
52 00:25:08 1388 OLIVE MARIE SEF 6 F 18 HBPC 11.94
53 00:25:11 1325 BENEFICE GUILLAUME SEM 16 M 35 11.91
54 00:25:18 1304 JEROME BERTRAND CAM 4 M 36 MARSEILEE PASSION 11.86
55 00:25:27 1316 AUDOYER CARLA ESF 3 F 19 11.79
56 00:25:36 1336 CHAMASSIAN PASCAL M2M 3 M 37 11.72
57 00:25:37 1383 MINASSIAN GREGOIRE M2M 4 M 38 11.71
58 00:25:37 1359 GIVONE JEAN-PIERRE M3M 2 M 39 ASPTT MARSEILLE 11.71
59 00:25:41 1378 MALANDRAN DOUNIA SEF 7 F 20 HBPC 11.68
60 00:26:02 1429 LASAGESSE LAETITIA SEF 8 F 21 11.52
61 00:26:07 1477 MAGLIOZI PHILIPPE M1M 8 M 40 SC PAM/FSGT 11.49
62 00:26:15 1363 GRANIER LUCIE CAF 3 F 22 HBPC 11.43
63 00:26:15 1330 BORWELL WILLIAM SEM 17 M 41 11.43
64 00:26:39 1418 BERTHOLOM GUILHEM M1M 9 M 42 BANQUE POPULAIRE 11.26
65 00:26:41 1369 JUSTIN YVES M2M 5 M 43 11.24
66 00:26:47 1456 RICAULT PATRICIA M1F 5 F 23 FOS OLYMPIQUE CLUB 11.20
67 00:26:51 1313 ATTANASIO CHRISTINE M2F 3 F 24 DREAM TEAM DES COUPAINS 11.17
68 00:26:56 1380 MARTIN MARC M2M 6 M 44 LES POULETS DE BORELY 11.14
69 00:27:00 1321 BAUER LAURA SEF 9 F 25 HBPC 11.11
70 00:27:01 1403 SHOKKOS-SONGA GRACE SEF 10 F 26 HBPC 11.10
71 00:27:01 1398 ROVIRA GRISELDA SEF 11 F 27 HBPC 11.10
72 00:27:13 1394 REY CASSANDRA SEF 12 F 28 11.02
73 00:27:15 1454 TONOLLI IDA M2F 4 F 29 11.01
74 00:27:19 1461 LELUC OLIVIER M1M 10 M 45 SCO STE MARGUERITE 10.98
75 00:27:19 1317 BALDIZZONE HELENE M2F 5 F 30 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 10.98
76 00:27:43 1322 BAYOL JULIA SEF 13 F 31 10.82
77 00:27:45 1348 DELFINO ANTOINE M1M 11 M 46 10.81
78 00:27:51 3 ABIDI CYRIL M1M 12 M 47 LA PROVENCE 10.77
79 00:27:51 44 BORELLO HERVE M1M 13 M 48 LA PROVENCE 10.77
80 00:27:51 1435 AMASIALIAN JENNYFER SEF 14 F 32 10.77
81 00:27:56 1302 AFRIT ANOUAR ESM 3 M 49 10.74
82 00:28:10 1373 KASSABIAN JEAN-LUC M1M 14 M 50 10.65
83 00:28:10 1319 BAUBANT CAMILLE ESF 4 F 33 10.65
84 00:28:17 1433 MATHON VERONIQUE M2F 6 F 34 10.61
85 00:28:23 1393 QUESSADA ALAIN M2M 7 M 51 TONY MARTINS RUNNERS ARLES 10.57
86 00:28:25 1344 DAGUZAN CATHERINE M2F 7 F 35 TONY MARTINS RUNNERS ARLES 10.56
87 00:28:33 1401 SCAMARDI ROGER M5M 1 M 52 FOULEE DE GREASQUE 10.51
88 00:28:36 1389 PAPUCCI KARINE M1F 6 F 36 10.49
89 00:28:38 1343 COBO BRUNO M1M 15 M 53 10.48
90 00:28:53 1396 RIMBAUD CELINE M1F 7 F 37 CLUB SPORTIF MARTIN MAUREL 10.39
91 00:29:05 1436 SULTAN DOVE M1M 16 M 54 10.32
92 00:29:06 1338 CHOFFEL SEVERINE SEF 15 F 38 COURIR A VELAUX 10.31
93 00:29:06 1382 MERELLA AGNES M1F 8 F 39 COURIR A VELAUX 10.31
94 00:29:10 1314 ATTARD BEATRICE M2F 8 F 40 DREAM TEAM DES COUPAINS MAIRIE DU 2 3 10.29
95 00:29:17 1315 ATTARD PATRICIA M2F 9 F 41 DREAM TEAM DES COUPAINS MAIRIE DU 2 3 10.24
96 00:29:17 1415 MARTEL HELENE SEF 16 F 42 10.24
97 00:29:22 1451 FAURE MARIE CAF 4 F 43 10.22
98 00:29:24 1426 MORY GUILLAUME SEM 18 M 55 10.20
99 00:29:24 110 GEORGES RICHARD M2M 8 M 56 10.20
100 00:29:24 1423 ERB AMANDINE MIF 1 F 44 10.20