Résultats

La Provence-Enfants:Eveil Athlétique filles(nées en 2008-2009). Édition 2016.

0.885 Km
20/11/2016 à 11:40:00 - Marseille (13)
88 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:03:41 2852 DAZEAS ELEA EAF 1 F 1 SMUC13.00
2 00:03:42 2634 BOURNAILLE BLEUENN EAF 2 F 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
3 00:03:47 2993 VAYRON ALICE EAF 3 F 3 AA ALLAUDIENNE13.00
4 00:03:48 2526 BESSE MAREVA EAF 4 F 4 SARDINES TRIATHLON13.00
5 00:03:52 3232 VINCENT DORINE EAF 5 F 5 13.00
6 00:03:59 3123 CAMBOULIVES LISON EAF 6 F 6 12.00
7 00:04:00 2915 LUONGO CHARLOTTE EAF 7 F 7 SMUC12.00
8 00:04:00 3129 CHENEAU CHIARA EAF 8 F 8 12.00
9 00:04:01 3197 ALEXANDRE ELISE EAF 9 F 9 AIL ROQUEFORT LA BEDOULE12.00
10 00:04:04 2733 OUAADI NARJISS EAF 10 F 10 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
11 00:04:04 2971 SOMNICA SASHA EAF 11 F 11 SMUC12.00
12 00:04:04 3060 FRANCO EMILIE EAF 12 F 12 OM ATHLE12.00
13 00:04:04 3206 MELON ELISE EAF 13 F 13 12.00
14 00:04:10 2502 PIERRETON-CAYRON LUISA EAF 14 F 14 SARDINES TRIATHLON12.00
15 00:04:10 2862 DOUSSIN SALOME-LEAF EAF 15 F 15 SMUC12.00
16 00:04:12 3078 PINELLI KAYLA EAF 16 F 16 OM ATHLE12.00
17 00:04:13 3143 DE-WILLIENCOURT BARBARA EAF 17 F 17 12.00
18 00:04:13 2768 SIRAUDIN ROSE EAF 18 F 18 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
19 00:04:15 2830 CHAIX-BRYAN DOUCE EAF 19 F 19 SMUC12.00
20 00:04:16 3276 JORDY LISON EAF 20 F 20 AIX ATHLE PROVENCE11.00
21 00:04:18 2626 BAUDU LEIA EAF 21 F 21 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
22 00:04:19 2688 GROSSI GAELLE EAF 22 F 22 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
23 00:04:19 3061 GAILLARD-JOURNEE LINA EAF 23 F 23 OM ATHLE11.00
24 00:04:21 2887 GUENDE-MORGANTI LILOU EAF 24 F 24 SMUC11.00
25 00:04:22 3072 LEPHAY VIOLETTE EAF 25 F 25 OM ATHLE11.00
26 00:04:22 2950 POUGET ELENA EAF 26 F 26 SMUC11.00
27 00:04:23 3041 MAITREPIERRE ZOE EAF 27 F 27 MASSILIA MARATHON11.00
28 00:04:23 2947 PICAT SLACIK-ODE EAF 28 F 28 SMUC11.00
29 00:04:23 3088 PITAVAL CLOE EAF 29 F 29 RO SISTERON/AUBAGNE TRIATHLON11.00
30 00:04:24 3121 BRETON LILY-EVE EAF 30 F 30 11.00
31 00:04:25 3114 BEGARIN SELENE EAF 31 F 31 11.00
32 00:04:25 2932 MONDILLO CELIA EAF 32 F 32 SMUC11.00
33 00:04:26 3157 MALVAL INES EAF 33 F 33 11.00
34 00:04:26 2840 CONDE-AMAL LILIA EAF 34 F 34 SMUC11.00
35 00:04:26 2758 ROLLIN MARIANNE EAF 35 F 35 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
36 00:04:26 2838 CLERC NINA EAF 36 F 36 SMUC11.00
37 00:04:26 3119 BORGET JULIA EAF 37 F 37 11.00
38 00:04:27 2603 MOUSSAOUI SELENA EAF 38 F 38 ASPTT MARSEILLE11.00
39 00:04:28 3080 REBEYROL LOLA EAF 39 F 39 OM ATHLE11.00
40 00:04:29 3034 DEROCHE GARANCE EAF 40 F 40 LA PROVENCE11.00
41 00:04:30 3082 TASSARA EMMA EAF 41 F 41 OM ATHLE11.00
42 00:04:32 3012 MARCARIE ITSANE EAF 42 F 42 BOUC ATHLE11.00
43 00:04:32 3266 DIAZ CORALIE EAF 43 F 43 AIX ATHLE PROVENCE11.00
44 00:04:33 3288 AFI DELYA EAF 44 F 44 11.00
45 00:04:34 3065 GUTTIEREZ JADE EAF 45 F 45 OM ATHLE11.00
46 00:04:34 2879 GIRAUD LENA EAF 46 F 46 SMUC11.00
47 00:04:34 2921 MARTINEZ NOEMIE EAF 47 F 47 SMUC11.00
48 00:04:34 2745 PILLET MANON EAF 48 F 48 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
49 00:04:34 3170 PERO LOUANE EAF 49 F 49 11.00
50 00:04:35 3086 DE-MENECH-COUILLOUD ELISE EAF 50 F 50 PELICAN ATHLETISME11.00
51 00:04:37 2920 MARTINEZ LUNA EAF 51 F 51 SMUC11.00
52 00:04:37 2693 HASSANI NAEL EAF 52 F 52 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
53 00:04:38 2805 BAUDRU ELISE EAF 53 F 53 SMUC11.00
54 00:04:38 3245 AUBRY LOUISE EAF 54 F 54 AIX ATHLE PROVENCE11.00
55 00:04:39 2706 LETHEN EMMA EAF 55 F 55 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
56 00:04:39 2729 NASRI THELMA EAF 56 F 56 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
57 00:04:41 2976 TRISTANI EMY EAF 57 F 57 SMUC10.00
58 00:04:42 2850 DACHER MANON EAF 58 F 58 SMUC10.00
59 00:04:43 3070 LE-CHENE MAELIE EAF 59 F 59 OM ATHLE10.00
60 00:04:45 3152 JIMENEZ LOU EAF 60 F 60 10.00
61 00:04:46 3045 ALLESANT MARGAUX EAF 61 F 61 OM ATHLE10.00
62 00:04:48 3167 PASCO VICTORIA EAF 62 F 62 10.00
63 00:04:50 3228 BAZILE LOLA EAF 63 F 63 SCO10.00
64 00:04:50 2620 AUCH VIOLETTE EAF 64 F 64 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
65 00:04:51 2765 SAUVAT LOUISE EAF 65 F 65 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
66 00:04:51 2649 CIVET DORINE EAF 66 F 66 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
67 00:04:52 2632 BOIN CELIA EAF 67 F 67 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
68 00:04:53 3289 BAUDU INES EAF 68 F 68 AIL BEDOULE10.00
69 00:04:55 2504 LECRUX ANAIS EAF 69 F 69 SARDINES TRIATHLON10.00
70 00:04:57 3287 AFI LENA EAF 70 F 70 SCO STE MARGUERITE10.00
71 00:04:57 2615 AMDOUNI MANON-KHELLYA EAF 71 F 71 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
72 00:04:57 3132 CRIADO CHLOE EAF 72 F 72 10.00
73 00:04:58 3231 CHARPIN LUNA EAF 73 F 73 10.00
74 00:04:58 2895 ISHKINAZI ZWAAN EAF 74 F 74 SMUC10.00
75 00:04:59 3108 ARAB JASMINE EAF 75 F 75 10.00
76 00:05:01 2860 DIA LENA EAF 76 F 76 SMUC10.00
77 00:05:02 2718 MEGASMI IMENE EAF 77 F 77 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10.00
78 00:05:02 2574 SALUDEN LEANA EAF 78 F 78 AIX ATHLE PROVENCE10.00
79 00:05:03 3235 BRIKI FERYELLE EAF 79 F 79 AIL ROQUEFORT LA BEDOULE10.00
80 00:05:05 2849 DACHER ANAIS EAF 80 F 80 SMUC10.00
81 00:05:05 3193 VIGNAUD LILOU EAF 81 F 81 10.00
82 00:05:05 3177 RENARD VALENTINE EAF 82 F 82 10.00
83 00:05:13 2662 DELBAERE MILA EAF 83 F 83 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.00
84 00:05:17 2737 PAOLI SOIZIC EAF 84 F 84 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE9.00
85 00:05:22 3168 PENA AVA EAF 85 F 85 9.00
86 00:05:34 2889 HALLACI MAISSA EAF 86 F 86 SMUC9.00
87 00:05:34 3159 MONFRET SOLENN EAF 87 F 87 9.00
88 00:06:19 2885 GUEDJ-GUY CHARLENE EAF 88 F 88 SMUC8.00