Résultats

La Provence-Enfants:Eveil Athlétique garçons(nés en 2008-2009). Édition 2016.

0.885 Km
20/11/2016 à 11:50:00 - Marseille (13)
135 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:03:29 3138 DAVID EDGAR EAM 1 M 1 14.00
2 00:03:29 2764 SANTARELLI MATTEO EAM 2 M 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
3 00:03:29 3238 GRODZISKI NATHAN EAM 3 M 3 AIL ROQUEFORT LA BEDOULE14.00
4 00:03:29 2802 BAL MAXENCE EAM 4 M 4 SMUC14.00
5 00:03:35 3301 MHOUMADI ASLAN EAM 5 M 5 14.00
6 00:03:36 3102 MENAGER LEANDRE EAM 6 M 6 TRIATHL'AIX14.00
7 00:03:37 2720 MERINO GUILLAUME EAM 7 M 7 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
8 00:03:38 2594 DALLEINNE ARTHUR EAM 8 M 8 ASPTT MARSEILLE14.00
9 00:03:40 2569 PRIOUX SOHEN EAM 9 M 9 AIX ATHLE PROVENCE13.00
10 00:03:41 2762 SALOMON YANIS EAM 10 M 10 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
11 00:03:41 2736 OUFRANI ALEXANDRE EAM 11 M 11 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
12 00:03:43 2748 PINEDE RAPHAEL EAM 12 M 12 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
13 00:03:43 3048 AUBSPIN QUENTIN EAM 13 M 13 OM ATHLE13.00
14 00:03:44 3273 GAUBERT-BEAUME THIBAULT EAM 14 M 14 AIX ATHLE PROVENCE13.00
15 00:03:45 2602 LINOSSIER GABIN EAM 15 M 15 ASPTT MARSEILLE13.00
16 00:03:45 3278 KAMIL AMINE EAM 16 M 16 AIX ATHLE PROVENCE13.00
17 00:03:46 2963 RODOT SACHA EAM 17 M 17 SMUC13.00
18 00:03:46 2739 PELE ELIOTT EAM 18 M 18 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
19 00:03:47 2576 SARRIS MAXIME EAM 19 M 19 AIX ATHLE PROVENCE13.00
20 00:03:51 2846 CRUBEZY ANTONN EAM 20 M 20 SMUC13.00
21 00:03:51 3116 BERGIER MALO EAM 21 M 21 13.00
22 00:03:52 3155 LACAM TOM EAM 22 M 22 13.00
23 00:03:53 3191 N:Anonyme 3191 P:Anonyme 3191 EAM 23 M 23 13.00
24 00:03:55 2734 OUDJANE ANDREA EAM 24 M 24 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
25 00:03:55 3304 DROUAULT LUCAS EAM 25 M 25 13.00
26 00:03:55 3075 NOUIOUA YANIS EAM 26 M 26 OM ATHLE13.00
27 00:03:57 3277 JUIN TOM EAM 27 M 27 AIX ATHLE PROVENCE12.00
28 00:03:57 2834 CHAUVIE THOMAS EAM 28 M 28 SMUC12.00
29 00:03:57 2823 CALENDINI MATTEO EAM 29 M 29 SMUC12.00
30 00:03:58 3294 LAUMAY JAVIER EAM 30 M 30 OM ATHLE12.00
31 00:03:58 2551 LE-MOAL LORRICK EAM 31 M 31 AIX ATHLE PROVENCE12.00
32 00:03:59 2582 ZACCARELLI MATTEO EAM 32 M 32 AIX ATHLE PROVENCE12.00
33 00:03:59 2965 SARAGAS NOE-KIM EAM 33 M 33 SMUC12.00
34 00:03:59 3259 COURTOT QUENTIN EAM 34 M 34 AIX ATHLE PROVENCE12.00
35 00:04:00 2870 FREY BRIAC EAM 35 M 35 SMUC12.00
36 00:04:00 3023 DUBIEN ALEXIS EAM 36 M 36 ISTRES SPORTS ATHLETISME12.00
37 00:04:01 2552 LE-TROTTER JOACHIM EAM 37 M 37 AIX ATHLE PROVENCE12.00
38 00:04:01 2775 THUREAU BAPTISTE EAM 38 M 38 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
39 00:04:01 3249 BENDGEGUELLAL ABEL EAM 39 M 39 AIX ATHLE PROVENCE12.00
40 00:04:03 2831 CHALMET BENJAMIN EAM 40 M 40 SMUC12.00
41 00:04:03 2589 CAMPION THYL EAM 41 M 41 ASPTT MARSEILLE12.00
42 00:04:04 2647 CHOHRA YANIS EAM 42 M 42 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
43 00:04:05 2707 MAILLET JULES EAM 43 M 43 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
44 00:04:06 2563 MOUTET MARTIN EAM 44 M 44 AIX ATHLE PROVENCE12.00
45 00:04:07 3292 GOUSTX EDVIM EAM 45 M 45 12.00
46 00:04:07 2954 RABINIAUX MAXIME EAM 46 M 46 SMUC12.00
47 00:04:08 3003 MERY-DECANIS LEO EAM 47 M 47 AIX ATHLE PROVENCE12.00
48 00:04:09 2844 CRAPANZANO ENZO EAM 48 M 48 SMUC12.00
49 00:04:09 2648 CINZIA FABIO EAM 49 M 49 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
50 00:04:09 2876 GEORGAKOPOULOS NINO EAM 50 M 50 SMUC12.00
51 00:04:10 2595 DZUIBA SOREN EAM 51 M 51 ASPTT MARSEILLE12.00
52 00:04:10 2975 TASSO MAYEUL EAM 52 M 52 SMUC12.00
53 00:04:11 2691 HANNA YANIS EAM 53 M 53 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
54 00:04:13 3283 ZIDANI ELIAS EAM 54 M 54 12.00
55 00:04:13 3055 COURBON GAUTHIER EAM 55 M 55 OM ATHLE12.00
56 00:04:14 2809 BEMANANJARA NOA EAM 56 M 56 SMUC12.00
57 00:04:14 2750 PIRAS JONATHAN EAM 57 M 57 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
58 00:04:14 3066 HOFFMANN FREDERIK EAM 58 M 58 OM ATHLE12.00
59 00:04:15 2709 MAOULIDA KIYAN EAM 59 M 59 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE12.00
60 00:04:15 2918 MARROT AYMERIC EAM 60 M 60 SMUC12.00
61 00:04:15 3068 KORICHI SHEMSSY EAM 61 M 61 OM ATHLE12.00
62 00:04:16 3215 LAURENT ILIAN EAM 62 M 62 11.00
63 00:04:17 2857 DENIS JOSEPH EAM 63 M 63 SMUC11.00
64 00:04:17 2663 DEL-PINO ALLAN EAM 64 M 64 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
65 00:04:17 3207 BEURTHERET ALEXANDRE EAM 65 M 65 11.00
66 00:04:18 2600 KOURTICHE AYMANE EAM 66 M 66 ASPTT MARSEILLE11.00
67 00:04:19 3302 INCONNU EAM 67 M 67 11.00
68 00:04:19 3031 COURTOIS CAMILLE EAM 68 M 68 LA PROVENCE11.00
69 00:04:20 3290 SMAINE MOYRE EAM 69 M 69 11.00
70 00:04:20 2923 MEDJOUB ALEC EAM 70 M 70 SMUC11.00
71 00:04:21 3203 LOZES VICENZO EAM 71 M 71 11.00
72 00:04:21 3186 SCHAHINE LENNY EAM 72 M 72 11.00
73 00:04:21 2711 MARTY GASPARD EAM 73 M 73 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
74 00:04:22 3052 CINTRA-COBAS ALEXIS EAM 74 M 74 OM ATHLE11.00
75 00:04:22 3272 GASTON-YORO LENY EAM 75 M 75 AIX ATHLE PROVENCE11.00
76 00:04:22 2575 SANA ALEXANDRE EAM 76 M 76 AIX ATHLE PROVENCE11.00
77 00:04:22 3293 TRAIMOR ALEXIS EAM 77 M 77 OM ATHLE11.00
78 00:04:23 3015 MURANO LUCAS EAM 78 M 78 BOUC ATHLE11.00
79 00:04:24 2799 AVELINE SOREN EAM 79 M 79 SMUC11.00
80 00:04:25 2564 NOYERIES THEO EAM 80 M 80 AIX ATHLE PROVENCE11.00
81 00:04:26 2590 CARADEC FRANCOIS EAM 81 M 81 ASPTT MARSEILLE11.00
82 00:04:27 3182 ROBINARD THOMAS EAM 82 M 82 11.00
83 00:04:27 3241 PITAVAL TEO EAM 83 M 83 AIL ROQUEFORT LA BEDOULE11.00
84 00:04:28 3209 DEMAILLY MAXIME EAM 84 M 84 11.00
85 00:04:28 2770 SOUKRATI NOAH EAM 85 M 85 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
86 00:04:28 2905 LACROIX ERNEST EAM 86 M 86 SMUC11.00
87 00:04:29 2652 COMES MATHIS EAM 87 M 87 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
88 00:04:29 3183 ROUSSEL FLORIAN EAM 88 M 88 11.00
89 00:04:30 2683 GLEIZES NOE EAM 89 M 89 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
90 00:04:30 3130 CORE BENJAMIN EAM 90 M 90 11.00
91 00:04:30 3180 ROBERT GAUTHIER EAM 91 M 91 11.00
92 00:04:31 2545 CAUSSIN ABEL EAM 92 M 92 SARDINES TRIATHLON11.00
93 00:04:31 2757 RODIER ALEXANDRE EAM 93 M 93 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
94 00:04:31 2570 PROVITINA BASTIEN EAM 94 M 94 AIX ATHLE PROVENCE11.00
95 00:04:32 2527 PIERRETON-CAYRON TIMEO EAM 95 M 95 SARDINES TRIATHLON11.00
96 00:04:32 3156 MALVAL BAPTISTE EAM 96 M 96 11.00
97 00:04:33 2766 SERANT ERWANN EAM 97 M 97 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
98 00:04:33 2933 MORAND ERWAN EAM 98 M 98 SMUC11.00
99 00:04:34 2653 CORNET CAMILLE EAM 99 M 99 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
100 00:04:34 2928 MESNIL RENAUD EAM 100 M 100 SMUC11.00
101 00:04:35 3236 DAVIET ELOAM EAM 101 M 101 AIL ROQUEFORT LA BEDOULE11.00