Résultats

La Lançonnaise:Course école athlétisme-poussins Édition 2017.

1 Km
15/07/2017 à 19:00:00 - LANCON-PROVENCE (13)
37 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:04:02 915 CELLIO-ZWILER PAUL POM 1 M 1 14.00
2 00:04:03 922 GARINO-VALLET JASON POM 2 M 2 CHATEAURENARD14.00
3 00:04:04 949 RACHID ERWAN POM 3 M 3 14.00
4 00:04:14 933 QUELEN EMERICK EAM 1 M 4 PELICAN ATHLETISME14.00
5 00:04:20 931 PERRIN RUBEN POM 4 M 5 ROGNAC ATHLETIC CLUB13.00
6 00:04:21 929 NICOLAS PAUL POM 5 M 6 PELICAN ATHLETISME13.00
7 00:04:23 920 DUBOIS NOLAN POM 6 M 7 13.00
8 00:04:25 918 DE-MENECH-COUILLOUD CAMILLE POF 1 F 1 PELICAN ATHLETISME13.00
9 00:04:44 951 VERDALLE LEA EAF 1 F 2 12.00
10 00:04:44 955 MALLIA LENA POF 2 F 3 12.00
11 00:04:49 946 MALGA JADE EAF 2 F 4 12.00
12 00:04:49 948 PUECH JULIEN POM 7 M 8 12.00
13 00:04:57 947 AGUILAR LOHAN EAM 2 M 9 ECOLE D'ATHLETISME12.00
14 00:05:01 916 COUVREUR ANTONIN EAM 3 M 10 11.00
15 00:05:03 941 ROUZEAU LUC EAM 4 M 11 11.00
16 00:05:04 924 LA-SELVE AYMERIC POM 8 M 12 11.00
17 00:05:06 944 D'AMICO NOE EAM 5 M 13 11.00
18 00:05:06 936 VIGNEAU CLEMENT POM 9 M 14 11.00
19 00:05:07 953 PELEGRY FREDERIC EAM 6 M 15 11.00
20 00:05:13 919 DE-MENECH-COUILLOUD ELISE EAF 3 F 5 PELICAN ATHLETISME11.00
21 00:05:17 939 MONDOR THIBAULT EAM 7 M 16 11.00
22 00:05:31 956 MAGNAN THOMAS EAM 8 M 17 ACS SALON10.00
23 00:05:35 938 CANTON CHIARA EAF 4 F 6 10.00
24 00:05:36 921 ESCALIER ADRIAN POM 10 M 18 10.00
25 00:05:38 945 VERCELLONE ANTONE POM 11 M 19 10.00
26 00:05:39 957 INCONNUE-957 FILLE-957 EAF 5 F 7 10.00
27 00:05:46 942 MARTEL KYLIAN EAM 9 M 20 10.00
28 00:05:49 914 BOSSART GAEL EAM 10 M 21 10.00
29 00:05:50 943 REVEST FLORIAN EAM 11 M 22 10.00
30 00:05:53 954 PELEGRY VICTOR EAM 12 M 23 ATHLETIC CLUB SALONAIS10.00
31 00:05:58 925 Anonyme:925.N Anonyme:925.P EAM 13 M 24 10.00 -
32 00:06:01 935 SEGURET TIMEO EAM 14 M 25 9.00
33 00:06:03 930 NIGRI-BENITEZ CLARA EAF 6 F 8 9.00
34 00:06:03 932 PETIT CLARA EAF 7 F 9 9.00
35 00:06:33 940 POULAIN MARIUS EAM 15 M 26 9.00
36 00:06:33 923 JUNG-SCHMIDT MAYAEL EAF 8 F 10 9.00
37 00:06:46 950 ESTRADE ROXANNE EAF 9 F 11 8.00


  • 2021 : FISCHER Emma : 1e F en 00:04:00 (1e au scratch général.) : La Lançonnaise Poussin(e)s 1000 m (année de naissance: 2010 et 2011)/ départ à 19 h
  • 2021 : LE-BOZEC Loan : 1e M en 00:04:02 (2e au scratch général.) : La Lançonnaise Poussin(e)s 1000 m (année de naissance: 2010 et 2011)/ départ à 19 h
  • 2021 : DUDEK Lea : 1e F en 00:02:23 (3e au scratch général.) : La Lançonnaise Baby Race 500 m (année de naissance: 2015 à 2018)/ départ à 18 h
  • 2021 : BOURRILLON Arthur : 1e M en 00:02:10 (1e au scratch général.) : La Lançonnaise Baby Race 500 m (année de naissance: 2015 à 2018)/ départ à 18 h
  • 2021 : HANICHE Lauriane : 1e F en 00:07:39 (5e au scratch général.) : La Lançonnaise Benjamin(e)s-Minimes 2000 m (année de naissance: 2006 à 2009)/ départ à 19 h 30
  • 2021 : RAYOT-SBROLLINI Joanes : 1e M en 00:06:49 (1e au scratch général.) : La Lançonnaise Benjamin(e)s-Minimes 2000 m (année de naissance: 2006 à 2009)/ départ à 19 h 30
  • 2021 : BOURD-CABRERA Teana : 1e F en 00:05:37 (6e au scratch général.) : La Lançonnaise Eveil Athlé 1000 m (année de naissance: 2012 à 2014)/ départ à 18 h 30
  • 2021 : PAQUIER Paul : 1e M en 00:04:14 (1e au scratch général.) : La Lançonnaise Eveil Athlé 1000 m (année de naissance: 2012 à 2014)/ départ à 18 h 30
  • 2019 : BEAUILS Teeyah : 1e F en 00:02:53 (2e au scratch général.) : Course baby athlé
  • 2019 : DE-ABREU Leo : 1e M en 00:02:51 (1e au scratch général.) : Course baby athlé
  • 2019 : QUEREUX Lilea : 1e F en 00:08:10 (7e au scratch général.) : Course benjamin(e)s - minimes 2 km
  • 2019 : RAYOT-SBROLLINI Joanes : 1e M en 00:07:18 (1e au scratch général.) : Course benjamin(e)s - minimes 2 km
  • 2019 : CANTON Chiara : 1e F en 00:04:31 (7e au scratch général.) : Course école d'athlétisme - poussin(e)s 1 km
  • 2019 : FLETY Evans : 1e M en 00:04:18 (1e au scratch général.) : Course école d'athlétisme - poussin(e)s 1 km
  • 2018 : BELLA Louisa : 1e F en 00:00:00 (8e au scratch général.) : Course enfants: benjamin(e)s - minimes
  • 2018 : REVEST Florian : 1e M en 00:00:00 (1e au scratch général.) : Course enfants: benjamin(e)s - minimes
  • 2018 : SAMSON Violette : 1e F en 00:04:32 (8e au scratch général.) : Course enfants: école athlétisme - poussin(e)s
  • 2017 : VIGNEAU Lucie : 1e F en 00:09:12 (3e au scratch général.) : La Lançonnaise:Course benjamins-minimes
  • 2017 : CAVALLI Matthieu : 1e M en 00:08:33 (1e au scratch général.) : La Lançonnaise:Course benjamins-minimes
  • 2017 : DE-MENECH-COUILLOUD Camille : 1e F en 00:04:25 (8e au scratch général.) : La Lançonnaise:Course école athlétisme-poussins
  • 2017 : CELLIO-ZWILER Paul : 1e M en 00:04:02 (1e au scratch général.) : La Lançonnaise:Course école athlétisme-poussins
  • 2016 : ANONYME-F-846 C.N.I.L.-F-846 : 1e F en 00:06:43 (5e au scratch général.) : Course enfants 1500 m
  • 2016 : MARCHAL Kyllian : 1e M en 00:05:39 (1e au scratch général.) : Course enfants 1500 m
  • 2016 : POTHIER Romane : 1e F en 00:04:39 (14e au scratch général.) : Course enfants 1000 m
  • 2016 : MELIAND Vincent : 1e M en 00:03:42 (1e au scratch général.) : Course enfants 1000 m
  •