Résultats

RUN-ALPILLES
RUN'ALPILLES. Édition 2017.

14 Km
14/05/2017 à 09:00:00 - Paradou (13)
387 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:52:09 1127 FLORENT ARNAUD SEM 1 M 1 COINS SECRETS16.00
2 00:54:14 1234 MAUCOURANT JEAN-PHILIPPE M1M 1 M 2 15.00
3 00:55:02 1352 VIDEBIEN CYRILLE SEM 2 M 3 SIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAM15.00
4 00:56:55 1355 WIRTZ GERARD M1M 2 M 4 CLUB TRIATHLON DE VITROLLES/AS COLLINE NOTRE DAME14.00
5 00:57:19 1282 PRIAULET JEAN-MICHEL SEM 3 M 5 FREE RUNNERS14.00
6 00:57:55 1106 DE-ZANET MICHAEL SEM 4 M 6 TEAM COINS SECRCETS14.00
7 00:58:36 1016 BASTOUL LUCAS SEM 5 M 7 TEAM LA PRO NIMES14.00
8 01:00:35 1214 LOZANO SEB SEM 6 M 8 LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS13.00
9 01:00:50 1183 LABAUME ALEXANDRE M1M 3 M 9 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES13.00
10 01:01:07 1229 MARTORELL PASCAL M1M 4 M 10 SMA13.00
11 01:01:09 1345 VATTEONI MICHEL M2M 1 M 11 FOS OLYMPIQUE CLUB13.00
12 01:01:14 1126 FIORI YOANN SEM 7 M 12 ACS13.00
13 01:01:27 1351 VICTORIA PATRICE M1M 5 M 13 SMA13.00
14 01:01:34 1021 BENE NICOLAS SEM 8 M 14 NGENDURANCE13.00
15 01:01:37 1219 MANZANO JEAN-LUC M1M 6 M 15 SMA13.00
16 01:01:52 1301 ROUSSEL ALAIN M2M 2 M 16 ACRA ARLES13.00
17 01:02:02 1089 CLERE MATHIEU SEM 9 M 17 SCHNEIDER ELECTRIC13.00
18 01:02:21 1005 ALVES CARLOS M1M 7 M 18 ALAJM SAINT-GILLES13.00
19 01:02:23 1389 RAZIER JEAN-MARIE M2M 3 M 19 COURIR A VAUVERT13.00
20 01:02:26 1315 SAUTECOEUR PHILIPPE M1M 8 M 20 SMA13.00
21 01:02:30 1199 LE-ROUX OLIVIER M1M 9 M 21 SAINT MARTIN DE CRAU13.00
22 01:03:03 1329 TENENTE-MONTEIRO NICOLAS SEM 10 M 22 FOULEE SALONAISE13.00
23 01:03:03 1137 GHALI JIMMY M1M 10 M 23 ARLES ATHLETISME13.00
24 01:03:27 1230 MASIA LAURENT M2M 4 M 24 ACRA ARLES13.00
25 01:03:28 1392 ROUILLARD JULIEN SEM 11 M 25 13.00
26 01:03:51 1398 CONTI DAVID M1M 11 M 26 13.00
27 01:04:08 1197 LE-PAGNE BENOIT SEM 12 M 27 VELO CLUB SAINT-REMOIS13.00
28 01:04:12 1375 GERARD KEVIN ESM 1 M 28 13.00
29 01:04:12 1051 BOUTELIER LUDOVIC M1M 12 M 29 VITROLLES TRIATHLON13.00
30 01:04:32 1334 TORA SYLVAIN M1M 13 M 30 13.00
31 01:05:05 1067 CARRETERO SYLVAIN SEM 13 M 31 BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
32 01:05:54 1362 BOUFFY PAUL SEM 14 M 32 12.00
33 01:06:10 1271 PERROUAS JEROME M1M 14 M 33 TEAM LA PRO NIMES12.00
34 01:06:11 1116 DUCRO GERARD M2M 5 M 34 ATHLETIC CLUB SALONAIS12.00
35 01:06:22 1402 LIBERATO ALAIN M1M 15 M 35 LFO MOURIES12.00
36 01:06:40 1249 NGANGA ALAIN M1M 16 M 36 12.00
37 01:06:53 1185 LAGUERRE PATRICK M1M 17 M 37 12.00
38 01:07:14 1200 LESAULNIER BRUNO M1M 18 M 38 SC ARLES12.00
39 01:07:25 1133 GALLETTI ANTOINE SEM 15 M 39 12.00
40 01:07:41 1048 BOURDON PHILIPPE M2M 6 M 40 COINS SECRETS12.00
41 01:07:50 1083 CHEVALIER LOIC SEM 16 M 41 ACBP PIERRELATTE12.00
42 01:07:54 1388 PELLEGRINO PHILIPPE M1M 19 M 42 ACRA ARLES12.00
43 01:08:31 1344 VASSEROT CHRISTOPHE SEM 17 M 43 RAPHEL'TRAIL12.00
44 01:08:41 1191 LE-BRETON ALAIN M2M 7 M 44 LES 5 PAS DE COURTHEZON12.00
45 01:08:45 1374 GAILLARD SYLVAIN SEM 18 M 45 ARLES ATHLETISME12.00
46 01:08:45 1189 LATIL MATHIAS SEM 19 M 46 COINS SECRETS12.00
47 01:08:56 1371 DUFY CHRISTIAN M3M 1 M 47 ACRA ARLES12.00
48 01:09:00 1165 IMBERT JEAN-CHRISTOPHE M1M 20 M 48 LES BRANLOUSES12.00
49 01:09:03 1309 SAEZ VIRGINIE M1F 1 F 1 SMA12.00
50 01:09:10 1361 BESSON SEBASTIEN SEM 20 M 49 ALSG ATHLETISME12.00
51 01:09:17 1044 BOULET SEBASTIEN SEM 21 M 50 ACRA ARLES12.00
52 01:10:00 1052 BOUTRY RANDY SEM 22 M 51 12.00
53 01:10:03 1245 MOUANJO EBONGUE M1M 21 M 52 SC ARLES11.00
54 01:10:07 1403 ADAM MARC M2M 8 M 53 CADOLIVE11.00
55 01:10:09 1210 N:Anonyme 1210 P:Anonyme 1210 SEM 23 M 54 11.00
56 01:10:10 1158 HENRY FREDERIC M1M 22 M 55 11.00
57 01:10:13 1317 SEDENO FABRICE M1M 23 M 56 TEAM MARABOUT11.00
58 01:10:22 1283 PRIE ARNAUD M1M 24 M 57 RCC11.00
59 01:10:26 1386 OGIER PHILIPPE M1M 25 M 58 RCC11.00
60 01:10:27 1076 CHARPENTIER FREDERIC SEM 24 M 59 11.00
61 01:10:53 1034 BLOTTIERE SANDRA M1F 2 F 2 AC ST REMY11.00
62 01:10:54 1029 BLANC ALEXANDRE M2M 9 M 60 AC ST REMY11.00
63 01:10:55 1040 BONZON ARNAUD SEM 25 M 61 11.00
64 01:11:02 1277 PITRAT ERIC M1M 26 M 62 SMA11.00
65 01:11:03 1146 GOMEZ BERNARD M1M 27 M 63 NIMES MARATHON11.00
66 01:11:04 1155 GUIRAUD JEAN-MARC M1M 28 M 64 11.00
67 01:11:14 1358 BATTAREL VINCENT SEM 26 M 65 ACRA ARLES11.00
68 01:11:19 1226 MARTIN FRANCOIS M1M 29 M 66 ARLES ATHLETISME11.00
69 01:11:21 1041 BOUCHERF CHRISTINE M1F 3 F 3 ARLES ATHLETISME11.00
70 01:11:26 1348 VIALA RENE M4M 1 M 67 ACRA ARLES11.00
71 01:11:33 1316 SCHOENZETTER LAURENT M1M 30 M 68 TEAM MARABOUT11.00
72 01:11:36 1222 MAREZ ETIENNE SEM 27 M 69 FITNESS ALPILLES11.00
73 01:11:43 1047 BOURDON GUILLAUME M1M 31 M 70 COINS SECRETS11.00
74 01:12:01 1285 QUELARD MARIE-THERESE M2F 1 F 4 LFO MOURIES11.00
75 01:12:02 1145 GIRAUDON PATRICK M2M 10 M 71 LFO MOURIES11.00
76 01:12:05 1336 TOURNATORY THOMAS SEM 28 M 72 11.00
77 01:12:09 1130 GALINIER MANUEL M1M 32 M 73 CREDIT AGRICOLE11.00
78 01:12:20 1092 COULLET JULIEN M1M 33 M 74 11.00
79 01:12:24 1114 DRETSCHKOW THOMAS M1M 34 M 75 LES TAC11.00
80 01:12:42 1363 BOYER GILBERT M2M 11 M 76 SC ARLES11.00
81 01:13:01 1404 GUIBBERT CHRISTOPHE M2M 12 M 77 ESPM11.00
82 01:13:11 1324 TACCOLA DIDIER M2M 13 M 78 SC ARLES11.00
83 01:13:12 1154 GUILLEMETTE MICHEL M2M 14 M 79 ORANGE BLEU11.00
84 01:13:12 1149 GRANGE PHILIPPE M2M 15 M 80 ORANGE BLEUE ST MARTIN11.00
85 01:13:16 1296 ROBINO JEAN-FRANCOIS SEM 29 M 81 11.00
86 01:13:16 1381 LLORENS JEAN-PHILIPPE SEM 30 M 82 11.00
87 01:13:17 1275 PEUGEOT TRISTAN SEM 31 M 83 11.00
88 01:13:27 1233 MATHIEU PASCAL M2M 16 M 84 PROVENCE MATERIAUX11.00
89 01:13:32 1310 SAINT-PERON LIONEL M2M 17 M 85 ESPRIT RUNNING VILLELAURE11.00
90 01:13:32 1188 LATIL CELINE M1F 4 F 5 COINS SECRETS11.00
91 01:13:32 1143 GILLOT JEAN-CHARLES M2M 18 M 86 TYLOS11.00
92 01:13:37 1059 BRUNET-MANQUAT GILBERT M2M 19 M 87 SMA11.00
93 01:13:48 1003 ALAZAIS BERNARD M1M 35 M 88 11.00
94 01:13:58 1122 FERRON FRANCK M1M 36 M 89 ENERGY SPORT11.00
95 01:14:00 1238 MERHOUNI ABDELKADER M3M 2 M 90 RCC11.00
96 01:14:11 1385 MONLLOR ALAIN M3M 3 M 91 11.00
97 01:14:38 1070 CATALIN CEDRIC M1M 37 M 92 11.00
98 01:14:43 1097 DEGOUY ROMAIN SEM 32 M 93 MACAREL ENDURANCE TEAM11.00
99 01:14:46 1413 ECHAITI MOHAMED M1M 38 M 94 AC ST REMY11.00
100 01:14:53 1090 CORDEAU NICOLAS SEM 33 M 95 11.00
101 01:14:57 1193 LEDUEY CELIE SEF 1 F 6 RCC11.00