Résultats

CARRO-CARRY 2017

14 Km
24/09/2017 à 09:30:00 - CARRY LE ROUET (13)
1707 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:43:56 1458 NAVARRO NICOLAS SEM 1 M 1 DECATHLON19.00
2 00:43:57 1645 N:Anonyme 1645 P:Anonyme 1645 M1M 1 M 2 PREPA-PHYSIQUE MIRAMAS19.00
3 00:44:51 912 ELPHAZ-KIPCHUMBA KOGO SEM 2 M 3 18.00
4 00:47:00 1226 LATRECHE FOUAD SEM 3 M 4 AIX ATHLE PROVENCE17.00
5 00:47:44 543 BAZEILLE SEBASTIEN SEM 4 M 5 MARATHONIACK-AIX ATHLE PROVENCE17.00
6 00:47:59 1540 PHILIPONA NICOLAS SEM 5 M 6 AIX ATHLE PROVENCE17.00
7 00:48:22 880 DJEBALI ABDELKADER M1M 2 M 7 LA SCO/CEF/MARATHONIEN17.00
8 00:48:48 1844 VILLY RONALD SEM 6 M 8 OM ATHLETISME17.00
9 00:48:57 675 CABADET JEREMY SEM 7 M 9 MARATHONIACK-AIX ATHLE PROVENCE17.00
10 00:49:36 177 ALFANO THIERRY M2M 1 M 10 OMATHLETISME16.00
11 00:49:51 1744 SOLERA GUILLAUME M1M 3 M 11 PREPA-PHYSIQUE MIRAMAS16.00
12 00:50:10 588 BITTAU GILLES M1M 4 M 12 TEAM MARATHONIEN/MARIGNANE TRI16.00
13 00:50:16 1110 HADRZYNSKI MARC M1M 5 M 13 TEAM MARATHONIEN16.00
14 00:50:37 1592 RACCA CHRISTOPHE M1M 6 M 14 TEAM MARATHONIEN16.00
15 00:51:22 179 HILLAIRE GWENAEL SEM 8 M 15 OM ATHLETISME16.00
16 00:51:34 219 OLIVA STEPHANE M1M 7 M 16 16.00
17 00:51:35 777 COLLADO FREDERIC M1M 8 M 17 KEEP COOL16.00
18 00:51:53 916 ESCALE-BENEDEYT PAUL SEM 9 M 18 AIX ATHLE PROVENCE16.00
19 00:52:15 1582 PROIETTO JEAN-FRANCK M2M 2 M 19 AS RISPOLI16.00
20 00:52:16 1400 MERVELAY FABIEN M1M 9 M 20 MARTIGUES SPORT ATHLETISME16.00
21 00:52:17 866 DESCHAMPS GAUTIER SEM 10 M 21 16.00
22 00:52:46 600 BONDURAND CLEMENT CAM 1 M 22 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
23 00:52:47 1670 RUSSIER MATHIEU SEM 11 M 23 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
24 00:52:52 781 COMTAT CYRIL M1M 10 M 24 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
25 00:53:00 303 QUERAUD EMMANUEL M1M 11 M 25 15.00
26 00:53:02 913 EMMANUELLI BENOIT SEM 12 M 26 15.00
27 00:53:09 1829 VERDALLE OLIVIER SEM 13 M 27 VEYNES15.00
28 00:53:12 1127 HERNANDEZ GILLES SEM 14 M 28 SLC MARTIGUES15.00
29 00:53:19 820 DAMMANN FABRICE M2M 3 M 29 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE15.00
30 00:53:24 218 ALVES-PEREIRA ANTONIO-SERGIO SEM 15 M 30 15.00
31 00:53:24 1656 ROUSSEAU OLIVIER M2M 4 M 31 CA VEYNES15.00
32 00:53:27 1384 MAZHOUD MOUNDJI M2M 5 M 32 OM ATHLETISME15.00
33 00:53:34 178 POURCHOT HERVE M1M 12 M 33 OM ATHLETISME15.00
34 00:53:38 835 DE-CHAVIGNY CHRISTOPHE M1M 13 M 34 COURIR A MEYREUIL15.00
35 00:53:57 624 BOULIDAME YOUSSEF M2M 6 M 35 SLC MARTIGUES15.00
36 00:53:57 1691 SANCHEZ LAURENT M1M 14 M 36 COTE BLEUE PASSION15.00
37 00:54:11 1628 RIGAUD JULIEN SEM 16 M 37 LA FOULEE DE GREASQUE15.00
38 00:54:16 495 ARNIAUD ERIC M2M 7 M 38 COURIR A MEYREUIL15.00
39 00:54:19 1 AITAMER OMAR M1M 15 M 39 ARCELORMITTAL15.00
40 00:54:19 176 KORICHI FATIMA SEF 1 F 1 OM ATHLETISME15.00
41 00:54:24 1266 LEMAY BENOIT SEM 17 M 40 ISTRES SPORTS TRIATHLON15.00
42 00:54:33 1549 PILATO CYRIL M1M 16 M 41 CAP CE KEMONE FOS15.00
43 00:54:36 1030 GESTEIRA-GASPAR STEPHANE SEM 18 M 42 ARCELORMITTAL15.00
44 00:54:38 425 GAUTHIER PIERRE SEM 19 M 43 OLYMPIQUE CABRIES CALAS15.00
45 00:54:40 498 ASTIER AXEL SEM 20 M 44 15.00
46 00:54:46 805 CREANGE CHRIS SEM 21 M 45 15.00
47 00:54:48 1669 RUSSICA VITO M1M 17 M 46 ATSCAF ST VICTORET15.00
48 00:54:50 1657 ROUSSELLE XAVIER M1M 18 M 47 COURIR A SAUSSET15.00
49 00:54:58 375 MIERGUE MICHAEL SEM 22 M 48 15.00
50 00:54:59 281 CLEMENT STEPHANE M1M 19 M 49 CEPAC15.00
51 00:55:10 1817 VAN-DER-VLOEDT GERT M1M 20 M 50 LES JOGGEURS AUBAGNAIS15.00
52 00:55:11 1238 LECA ERIC M2M 8 M 51 FOULEE PORT DE BOUCAINNE15.00
53 00:55:15 426 HAMHAMI BELKHACEM SEM 23 M 52 OLYMPIQUE CABRIES CALAS15.00
54 00:55:21 621 BOUDY STEPHANE M1M 21 M 53 TOTAL PROVENCE RUNNING15.00
55 00:55:27 936 FELIX NICOLAS M1M 22 M 54 NWA RUN ENSUES15.00
56 00:55:34 142 CLEMENT STEPHANE M1M 23 M 55 CE EJL EUROVIA15.00
57 00:55:55 1009 GATE CHRISTOPHE M1M 24 M 56 15.00
58 00:55:55 640 BOVIS FRANCOIS M1M 25 M 57 COURIR A SAUSSET15.00
59 00:56:19 920 ESPALLARGOS SYLVAIN SEM 24 M 58 ASPTT CARPENTRAS14.00
60 00:56:32 697 CARPENTIER MAXENCE ESM 1 M 59 COURIR AU ROVE14.00
61 00:56:34 1324 MALDONADO DANIEL SEM 25 M 60 14.00
62 00:56:36 728 CERVERA MARC SEM 26 M 61 14.00
63 00:56:38 1296 L'OLLIVIER JONATHAN SEM 27 M 62 14.00
64 00:56:40 214 POURTEYRON PATRICK M1M 26 M 63 OM ATHLETISME14.00
65 00:56:40 431 MITELMAN BORIS M2M 9 M 64 OLYMPIQUE CABRIES CALAS14.00
66 00:56:41 1873 ZEGGANE HOCINE M1M 27 M 65 ENDURANCE PASSION 1314.00
67 00:56:53 7 BELLOIR HUGO SEM 28 M 66 ARCELORMITTAL14.00
68 00:56:56 1088 GRUAIS CEDRIC SEM 29 M 67 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
69 00:56:57 1859 WYSS STEPHANE M1M 28 M 68 14.00
70 00:56:57 1448 MOURET LAURENT SEM 30 M 69 14.00
71 00:57:01 1417 MIGUET MICHAEL M1M 29 M 70 14.00
72 00:57:03 1569 PORHEL JEANPHILIPPE SEM 31 M 71 14.00
73 00:57:04 9 BOULARD FABIEN SEM 32 M 72 ARCELORMITTAL14.00
74 00:57:08 812 CUENOT ERIC M1M 30 M 73 DECATHLON14.00
75 00:57:14 616 BOUCHARD CEDRIC SEM 33 M 74 CAVAL PERTUIS14.00
76 00:57:14 826 DAUTHUEY-LAURENT BASTIEN SEM 34 M 75 14.00
77 00:57:15 316 COPPET JEAN-MICHEL M1M 31 M 76 OM ATHLETISME14.00
78 00:57:17 367 IKRAM JAMEL M1M 32 M 77 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
79 00:57:19 1850 VULLO MAXIME SEM 35 M 78 KM 42.195 MARSEILLE14.00
80 00:57:20 1466 NGUYEN VINH SEM 36 M 79 ACP MARSEILLE14.00
81 00:57:26 1515 PAULO MICHEL M1M 33 M 80 SLC MARTIGUES14.00
82 00:57:29 1514 PAUGAM STEVEN M1M 34 M 81 NWA RUN ENSUES14.00
83 00:57:30 226 HEDOU FABRICE SEM 37 M 82 14.00
84 00:57:40 516 BAIOCCHI PATRICK M2M 10 M 83 AMICALE DES PENNES MIRABEAU14.00
85 00:57:43 1409 MICHEL DIDIER M1M 35 M 84 14.00
86 00:57:45 1457 NAVARRO FABIEN SEM 38 M 85 14.00
87 00:57:45 1677 SAHLI AHMED M1M 36 M 86 ACP14.00
88 00:57:46 1640 RIVIER JEROME SEM 39 M 87 ROUSSET TRIATHLON14.00
89 00:57:47 387 CHOUVY ERIC M2M 11 M 88 14.00
90 00:57:55 1355 MARTIN CHRISTOPHE SEM 40 M 89 14.00
91 00:57:56 1182 JOUVEN OLIVIER M1M 37 M 90 14.00
92 00:57:59 347 BONNARD CHRISTOPHE SEM 41 M 91 CSPCG 1314.00
93 00:58:05 494 ARNAUD OLIVIER SEM 42 M 92 LE ROVE JUDO14.00
94 00:58:09 1646 ROKIA ANTHONY M1M 38 M 93 14.00
95 00:58:14 317 CROZON ARNAUD SEM 43 M 94 14.00
96 00:58:17 557 BENGHOMARI ALI M2M 12 M 95 FOULEE PORT DE BOUCAINNE14.00
97 00:58:22 508 AYOUN-COHEN LAURENT M1M 39 M 96 14.00
98 00:58:26 1617 RICHARD ARNAUD SEM 44 M 97 14.00
99 00:58:29 413 BELTRAN-PUJOL PHILIPPE M1M 40 M 98 MASSILIA TRIATHLON14.00
100 00:58:29 383 FIARDO CYRILLE SEM 45 M 99 PHOEBE RUNNERS14.00
101 00:58:31 1171 JAUFFRET PHILIPPE SEM 46 M 100 RANDO RUNNING USTM14.00