Résultats

LA TRILOGIE D AURIOL
21kms - SEMI NATURE DU LORIOT. Édition 2017.

21 Km
03/06/2017 à 17:30:00 - Auriol (13)
53 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:21:20 1130 LATRECHE FOUAD SEM 1 M 1 TEAM FOULEE AUBAGNE 15.49
2 01:23:02 1035 REGNERIE PASCAL M1M 1 M 2 TO BE SPORT 15.17
3 01:24:11 1122 GURDJOUGLOU ARNAUD SEM 2 M 3 POWER SPORT/DURANCE TRI 14.97
4 01:25:01 1129 RIBA DAMIEN SEM 3 M 4 AIX ATHLE PROVENCE 14.82
5 01:27:36 1124 DEVERCI GUILLAUME SEM 4 M 5 PASSION COURSE LA PENNE SUR HUVEAUNE 14.38
6 01:31:55 1128 GILBERT ANTHONY M1M 2 M 6 AMC AUBAGNE 13.71
7 01:33:10 1016 GENTA SIMON SEM 5 M 7 AUCUN 13.52
8 01:33:35 1033 PIEROTTI ALEX M1M 3 M 8 13.46
9 01:34:10 1040 VERNAY VINCENT SEM 6 M 9 SA AUTUN 13.38
10 01:34:56 1039 VAN-DER-VLOEDT GERT M1M 4 M 10 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 13.27
11 01:35:43 1121 LEVEQUE TANGUY SEM 7 M 11 TTS 13.16
12 01:37:21 1126 BERENGER GUILLAUME SEM 8 M 12 TRAIL CLUB DES FOUS 12.94
13 01:40:10 1125 AVEDIDDIAN STEPHANE M1M 5 M 13 12.58
14 01:40:42 1036 ROMERO YVAN M1M 6 M 14 12.51
15 01:43:09 1029 MORELLO YANN ESM 1 M 15 12.22
16 01:43:19 1022 LEFEBVRE FRANCK M2M 1 M 16 CLES GARDANNE 12.20
17 01:44:17 1031 MUSSARD BRUNO M1M 7 M 17 AIX ATHLE PROVENCE 12.08
18 01:45:41 1019 KALACHNIKOFF DENIS M2M 2 M 18 11.92
19 01:46:01 1014 FLEPP MARC SEM 9 M 19 11.88
20 01:46:04 1003 BAUNEZ FRANCK M2M 3 M 20 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 11.88
21 01:46:12 1012 DEROCHE STEEVE SEM 10 M 21 TEAM VENDOME 11.86
22 01:48:25 1043 DURAN ERIC M1M 8 M 22 11.62
23 01:49:04 1030 MOUNIER PATRICK M2M 4 M 23 RUNFORSWING 11.55
24 01:50:31 1123 VANNUCCI MARCUS ESM 2 M 24 11.40
25 01:50:43 1024 LEVASSEUR ERIC M2M 5 M 25 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 11.38
26 01:50:45 1026 LUSA MANON SEF 1 F 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 11.38
27 01:53:00 1041 YVON ROMAIN SEM 11 M 26 11.15
28 01:54:56 1020 KOSTADINOV GUEORGUI SEM 12 M 27 CSA 10.96
29 01:55:22 1009 CRENES MORGAN SEM 13 M 28 10.92
30 01:56:01 1027 MARCANTONI OLIVIER M1M 9 M 29 10.86
31 01:56:16 1042 MONDIOT TONY M1M 10 M 30 AA ALLAUDIENNE 10.84
32 01:56:16 1028 MAS GERALDINE SEF 2 F 2 TCP 10.84
33 01:57:14 1037 SCALA NICOLAS SEM 14 M 31 10.75
34 01:57:52 1023 LENFANT FLORIS SEM 15 M 32 10.69
35 01:58:35 1127 GUY MARIE-PIERRE M1F 1 F 3 10.63
36 01:59:54 1013 ESPELETA LAURENT SEM 16 M 33 TENNIS CLUB D'AUBAGNE 10.51
37 02:01:38 1004 BEAULIEU JEAN-FRANCOIS M1M 11 M 34 10.36
38 02:03:26 1038 SERA BRUNO M1M 12 M 35 10.21
39 02:03:44 1006 BOUDOT FREDERIC SEM 17 M 36 10.18
40 02:03:57 1011 DE-HARO CHRISTELLE M1F 2 F 4 CE ARKEMA 10.17
41 02:05:43 1015 FONTVIEILLE MICHEL M2M 6 M 37 10.02
42 02:05:57 1034 N:Anonyme 1034 P:Anonyme 1034 SEM 18 M 38 10.00
43 02:07:28 1005 BEIGLE ARNAULT M1M 13 M 39 9.88
44 02:09:10 1044 PAUCHET SEVERINE M1F 3 F 5 9.75
45 02:11:40 1018 JACQUET VERONIQUE SEF 3 F 6 AMC AUBAGNE 9.57
46 02:12:20 1008 BRUNET SANDRINE M1F 4 F 7 9.52
47 02:12:21 1007 BRUNET DAMIEN M1M 14 M 40 9.52
48 02:14:17 1025 LORAIN CLAUDE SEF 4 F 8 9.38
49 02:14:17 1021 LEBLANC JEAN-BAPTISTE SEM 19 M 41 9.38
50 02:20:21 1002 BALDACCHINO MARC M2M 7 M 42 8.98
51 02:21:14 1017 GIACHI ALAIN M2M 8 M 43 8.92
52 02:21:23 1032 PAUMIER ANNE-MARIE M2F 1 F 9 CA PUGET-VILLE 8.91
53 02:21:24 1001 ALA JOEL M2M 9 M 44 MC VAR 8.91