Résultats

Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C1 : Masters 2 Masculins

0 Km
18/03/2017 à 12:15:00 - (02)
288 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:24:24 152 DAJEAN ROBERT M2M 1 M 1 047-LOT ET GARONNE 16,27
2 00:25:02 4 BARRAUD THIERRY M2M 2 M 2 002-AISNE 15,85
3 00:25:10 106 BRETEL ERIC M2M 3 M 3 035-ILLE ET VILAINE 15,77
4 00:25:24 313 LE-GRAET PHILIPPE M2M 4 M 4 091-ESSONNE 15,63
5 00:25:27 2008 DUCOURNAU SERGE M2M 5 M 5 064-PYRENEES-ATLANTIQUES 15,60
6 00:25:29 239 BERLAND DENIS M2M 6 M 6 071-SAONE ET LOIRE 15,57
7 00:25:38 123 SAAD MICHEL M2M 7 M 7 038-ISERE 15,48
8 00:25:43 229 IDIRI SALEM M2M 8 M 8 068-HAUT-RHIN 15,43
9 00:25:51 97 TOUDIC GILBERT M2M 9 M 9 029-FINISTERE 15,35
10 00:26:02 108 HAMEL SERGE M2M 10 M 10 035-ILLE ET VILAINE 15,25
11 00:26:14 58 CARRE ERIC M2M 11 M 11 021-COTE D'OR 15,13
12 00:26:23 161 LA-ROQUE JEAN-YVES M2M 12 M 12 050-MANCHE 15,04
13 00:26:26 316 GARCIN SERGE M2M 13 M 13 095-VAL D'OISE 15,02
14 00:26:27 284 REVEL PIERRE M2M 14 M 14 083-VAR 15,01
15 00:26:29 65 LHOMME OLIVIER M2M 15 M 15 022-COTES D'ARMOR 14,99
16 00:26:30 298 COLLADO DANIEL M2M 16 M 16 088-VOSGES 14,98
17 00:26:36 110 RICHOMME JEAN-PIERRE M2M 17 M 17 035-ILLE ET VILAINE 14,92
18 00:26:42 141 ROTH GAETAN M2M 18 M 18 043-HAUTE LOIRE 14,87
19 00:26:48 261 RICHARD DIDIER M2M 19 M 19 076-SEINE MARITIME 14,81
20 00:26:49 202 BEGYN FRANCK M2M 20 M 20 060-OISE 14,80
21 00:26:53 318 GUILMART PASCAL M2M 21 M 21 095-VAL D'OISE 14,76
22 00:26:55 278 TOBO GIANNI M2M 22 M 22 080-SOMME 14,75
23 00:27:12 265 LE-YONDRE HENRI M2M 23 M 23 077-SEINE ET MARNE 14,59
24 00:27:17 188 QUERO PHILIPPE M2M 24 M 24 056-MORBIHAN 14,55
25 00:27:19 204 QUEVAL BRUNO M2M 25 M 25 060-OISE 14,53
26 00:27:21 146 POULARD CHRISTIAN M2M 26 M 26 044-LOIRE ATLANTIQUE 14,51
27 00:27:22 84 BOURDON OLIVIER M2M 27 M 27 027-EURE 14,50
28 00:27:24 230 LEPAGE CHRISTIAN M2M 28 M 28 068-HAUT-RHIN 14,49
29 00:27:33 90 BILLARD THIERRY M2M 29 M 29 028-EURE ET LOIR 14,41
30 00:27:47 221 LAGRABE PHILIPPE M2M 30 M 30 064-PYRENEES-ATLANTIQUES 14,29
31 00:27:50 254 FLECK YVAN M2M 31 M 31 074-HAUTE-SAVOIE 14,26
32 00:27:52 45 BANEAT THIERRY M2M 32 M 32 017-CHARENTE MARITIME 14,24
33 00:27:54 231 TSCHAENN ANDRE M2M 33 M 33 068-HAUT-RHIN 14,23
34 00:27:56 131 NAGUIN JEAN-PIERRE M2M 34 M 34 041-LOIR ET CHER 14,21
35 00:28:01 255 N-GUYEN-TRONG CYRIL M2M 35 M 35 074-HAUTE-SAVOIE 14,17
36 00:28:04 225 MULLER THIERRY M2M 36 M 36 067-BAS-RHIN 14,14
37 00:28:05 107 GUIHARD BRUNO M2M 37 M 37 035-ILLE ET VILAINE 14,13
38 00:28:10 260 QUATRESOUS MICHEL M2M 38 M 38 076-SEINE MARITIME 14,09
39 00:28:13 227 AUER THIERRY M2M 39 M 39 068-HAUT-RHIN 14,07
40 00:28:13 92 DESILES JEAN-MARC M2M 40 M 40 028-EURE ET LOIR 14,07
41 00:28:14 302 VINCENT YVES M2M 41 M 41 088-VOSGES 14,06
42 00:28:20 296 PANGAUD LAURENT M2M 42 M 42 087-HAUTE-VIENNE 14,01
43 00:28:21 105 ROMERO LUDOVIC M2M 43 M 43 033-GIRONDE 14,00
44 00:28:23 194 TEMPO FRANCOIS M2M 44 M 44 057-MOSELLE 13,98
45 00:28:23 320 LEROUX DANIEL M2M 45 M 45 971-GUADELOUPE 13,98
46 00:28:28 193 PELTRE FRANCIS M2M 46 M 46 057-MOSELLE 13,94
47 00:28:30 307 VIOLETTE DOMINIQUE M2M 47 M 47 089-YONNE 13,93
48 00:28:35 12 GODIER LAURENT M2M 48 M 48 005-HAUTES-ALPES 13,89
49 00:28:38 190 BOURST CHRISTIAN M2M 49 M 49 057-MOSELLE 13,86
50 00:28:43 165 BONDU YVES M2M 50 M 50 051-MARNE 13,82
51 00:28:43 109 LEPRINCE CHRISTOPHE M2M 51 M 51 035-ILLE ET VILAINE 13,82
52 00:28:47 200 LADAGNOUS DAVID M2M 52 M 52 059-NORD 13,79
53 00:28:55 22 JEGLOT PATRICE M2M 53 M 53 010-AUBE 13,73
54 00:28:55 242 LAUGERETTE PASCAL M2M 54 M 54 071-SAONE ET LOIRE 13,73
55 00:28:58 147 COSSON PHILIPPE M2M 55 M 55 045-LOIRET 13,70
56 00:28:59 201 LIBERT CHRISTOPHE M2M 56 M 56 059-NORD 13,69
57 00:29:02 151 RENAT DANIEL M2M 57 M 57 045-LOIRET 13,67
58 00:29:06 228 HAUMESSER REMY M2M 58 M 58 068-HAUT-RHIN 13,64
59 00:29:07 244 AUBRY DOMINIQUE M2M 59 M 59 072-SARTHE 13,63
60 00:29:07 192 FEY JEAN-JACQUES M2M 60 M 60 057-MOSELLE 13,63
61 00:29:09 19 HUDEC JOCELYN M2M 61 M 61 008-ARDENNES 13,62
62 00:29:11 315 POINTET PASCAL M2M 62 M 62 091-ESSONNE 13,60
63 00:29:15 213 DEVAUX HERVE M2M 63 M 63 062-PAS DE CALAIS 13,57
64 00:29:18 25 REMY DENIS M2M 64 M 64 010-AUBE 13,55
65 00:29:27 112 MARTIN DANIEL M2M 65 M 65 036-INDRE 13,48
66 00:29:29 34 VOLTO PATRICE M2M 66 M 66 013-BOUCHES DU RHONE 13,46
67 00:29:35 169 WOLFART CLAUDE M2M 67 M 67 051-MARNE 13,42
68 00:29:36 98 TYMEN HERVE M2M 68 M 68 029-FINISTERE 13,41
69 00:29:36 174 BERTIN ERIC M2M 69 M 69 053-MAYENNE 13,41
70 00:29:37 158 GISLIER VINCENT M2M 70 M 70 049-MAINE ET LOIRE 13,40
71 00:29:45 30 BOULLE GERARD M2M 71 M 71 013-BOUCHES DU RHONE 13,34
72 00:29:47 63 FROGER DENIS M2M 72 M 72 022-COTES D'ARMOR 13,33
73 00:29:47 241 JOUSSIER VINCENT M2M 73 M 73 071-SAONE ET LOIRE 13,33
74 00:29:50 212 BOURGUIGNON DAVID M2M 74 M 74 062-PAS DE CALAIS 13,30
75 00:29:52 243 VYNCKE GILLES M2M 75 M 75 071-SAONE ET LOIRE 13,29
76 00:29:53 60 POZZOBON ALAIN M2M 76 M 76 021-COTE D'OR 13,28
77 00:29:53 125 DOUVRE JEAN-MARC M2M 77 M 77 039-JURA 13,28
78 00:29:54 32 DALMASSO JEAN-PIERRE M2M 78 M 78 013-BOUCHES DU RHONE 13,27
79 00:29:57 272 CARTIER ALAIN M2M 79 M 79 079-DEUX-SEVRES 13,25
80 00:29:57 27 BELET ALAIN M2M 80 M 80 012-AVEYRON 13,25
81 00:29:58 285 BRARD ROMUALD M2M 81 M 81 085-VENDEE 13,24
82 00:30:01 95 QUERE PHILIPPE M2M 82 M 82 029-FINISTERE 13,22
83 00:30:02 168 PARIS JEAN-MARC M2M 83 M 83 051-MARNE 13,22
84 00:30:02 164 PICOT YVES M2M 84 M 84 050-MANCHE 13,22
85 00:30:03 37 DESCLOMESNIL SYLVAIN M2M 85 M 85 014-CALVADOS 13,21
86 00:30:03 288 PALVADEAU PIERRICK M2M 86 M 86 085-VENDEE 13,21
87 00:30:04 297 RAMPIN PHILIPPE M2M 87 M 87 087-HAUTE-VIENNE 13,20
88 00:30:04 162 LENOIR LOIC M2M 88 M 88 050-MANCHE 13,20
89 00:30:06 246 GASNIER GERARD M2M 89 M 89 072-SARTHE 13,19
90 00:30:07 66 URIEN YVON M2M 90 M 90 022-COTES D'ARMOR 13,18
91 00:30:07 300 HENRY DENIS M2M 91 M 91 088-VOSGES 13,18
92 00:30:08 122 NOLIN HUGUES M2M 92 M 92 038-ISERE 13,17
93 00:30:08 187 MOTHU PHILIPPE M2M 93 M 93 056-MORBIHAN 13,17
94 00:30:09 93 GUERIN BERNARD M2M 94 M 94 028-EURE ET LOIR 13,16
95 00:30:10 62 EOUZAN PHILIPPE M2M 95 M 95 022-COTES D'ARMOR 13,16
96 00:30:11 163 MARCHANDET FRANCIS M2M 96 M 96 050-MANCHE 13,15
97 00:30:14 303 BARDOT DANIEL M2M 97 M 97 089-YONNE 13,13
98 00:30:14 219 TARRIT PHILIPPE M2M 98 M 98 063-PUY DE DOME 13,13
99 00:30:15 28 SALESSES JEROME M2M 99 M 99 012-AVEYRON 13,12
100 00:30:17 117 NOGRAY MAURICE M2M 100 M 100 037-INDRE ET LOIRE 13,11