Résultats

Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C6 : Masters Femmes(1 & 2)

0 Km
18/03/2017 à 12:15:00 - (02)
179 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:18:27 1637 EXILIE INGRID M1F 1 F 1 027-EURE13.00
2 00:19:05 1713 MULLER MARIE-EVE M1F 2 F 2 067-BAS-RHIN13.00
3 00:19:53 1697 DUCHOSSOIS KARINE M1F 3 F 3 060-OISE12.00
4 00:20:08 1632 TINEVEZ FABIENNE M1F 4 F 4 022-COTES D'ARMOR12.00
5 00:20:14 1753 LABORDE ERIKA M1F 5 F 5 091-ESSONNE12.00
6 00:20:35 1646 CROST CHRISTELLE M1F 6 F 6 035-ILLE ET VILAINE12.00
7 00:20:41 1687 DUHAIL VALERIE M1F 7 F 7 053-MAYENNE12.00
8 00:20:52 1695 THIEFFRY SOPHIE M1F 8 F 8 059-NORD12.00
9 00:20:58 1735 ROUSSEL ISABELLE M1F 9 F 9 080-SOMME11.00
10 00:21:05 1688 PEYROT ANNETTE M1F 10 F 10 054-MEURTHE ET MOSELLE11.00
11 00:21:08 1633 JOUFFROY ESTELLE M1F 11 F 11 025-DOUBS11.00
12 00:21:15 1784 COOMANS CATHERINE M2F 1 F 12 061-ORNE11.00
13 00:21:16 1656 KARCHI MYRIAM M1F 12 F 13 039-JURA11.00
14 00:21:16 1760 ROLLE VERONIQUE M2F 2 F 14 003-ALLIER11.00
15 00:21:25 1741 PIOT FLORENCE M1F 13 F 15 083-VAR11.00
16 00:21:32 1712 MEYER SANDRINE M1F 14 F 16 067-BAS-RHIN11.00
17 00:21:33 1738 LAFITTE ELISABETH M1F 15 F 17 082-TARN ET GARONNE11.00
18 00:21:35 1757 BARY ANABELA M2F 3 F 18 001-AIN11.00
19 00:21:39 1647 FRANDEBOEUF ESTELLE M1F 16 F 19 035-ILLE ET VILAINE11.00
20 00:21:41 1717 SIBERLIN REGINE M1F 17 F 20 068-HAUT-RHIN11.00
21 00:21:43 1706 FOURNET-FAYARD ALBINE M1F 18 F 21 063-PUY DE DOME11.00
22 00:21:44 1645 ROSSIGNOL STEPHANIE M1F 19 F 22 033-GIRONDE11.00
23 00:22:02 1649 MAHE VIVIANE M1F 20 F 23 035-ILLE ET VILAINE11.00
24 00:22:04 1702 LAMBRETH STEPHANIE M1F 21 F 24 062-PAS DE CALAIS11.00
25 00:22:04 1748 ANCEL ZAHRA M1F 22 F 25 088-VOSGES11.00
26 00:22:15 1680 REUSEAU LAURENCE M1F 23 F 26 050-MANCHE11.00
27 00:22:24 1740 LOUSTAU FLORENCE M1F 24 F 27 083-VAR11.00
28 00:22:25 1606 ROUSSEAU AGNES M1F 25 F 28 008-ARDENNES11.00
29 00:22:29 1799 COSNARD SOPHIE M2F 4 F 29 091-ESSONNE11.00
30 00:22:29 1627 PIGNET-LAMOUCHE SANDRINE M1F 26 F 30 021-COTE D'OR11.00
31 00:22:31 1669 ROBIN ANNE M1F 27 F 31 044-LOIRE ATLANTIQUE11.00
32 00:22:33 1742 SUDRE MURIEL M1F 28 F 32 083-VAR11.00
33 00:22:41 1722 CLERC BENEDICTE M1F 29 F 33 071-SAONE ET LOIRE11.00
34 00:22:41 1782 DARRAS CLAUDINE M2F 5 F 34 056-MORBIHAN11.00
35 00:22:44 1615 GELLY AGNES M1F 30 F 35 013-BOUCHES DU RHONE11.00
36 00:22:47 1737 BENOIT KARINE M1F 31 F 36 081-TARN11.00
37 00:22:55 1677 CHOUTEAU MONIQUE M1F 32 F 37 049-MAINE ET LOIRE10.00
38 00:23:02 1691 HERVIO EMMANUELLE M1F 33 F 38 056-MORBIHAN10.00
39 00:23:03 1781 BOLLIER NATHALIE M2F 6 F 39 056-MORBIHAN10.00
40 00:23:08 1728 GONDAL SYLVIE M1F 34 F 40 077-SEINE ET MARNE10.00
41 00:23:11 1698 BRODIN LAURENCE M1F 35 F 41 061-ORNE10.00
42 00:23:23 1670 ROCHER CHRISTELLE M1F 36 F 42 044-LOIRE ATLANTIQUE10.00
43 00:23:27 1683 MARIAGE SANDRINE M1F 37 F 43 051-MARNE10.00
44 00:23:37 1654 GIRARD SANDRINE M1F 38 F 44 038-ISERE10.00
45 00:23:40 1778 DARNY CECILE M2F 7 F 45 043-HAUTE LOIRE10.00
46 00:23:48 1795 RAMBAUD BRIGITTE M2F 8 F 46 085-VENDEE10.00
47 00:23:52 1786 WOLSKI SANDRINE M2F 9 F 47 062-PAS DE CALAIS10.00
48 00:23:53 1638 LEMEILLE VIRGINIE M1F 39 F 48 027-EURE10.00
49 00:23:56 1623 BOUYER GAELLE M1F 40 F 49 016-CHARENTE10.00
50 00:23:58 1759 RIOU CATHERINE M2F 10 F 50 002-AISNE10.00
51 00:24:04 1732 BEDEL CORINNE M1F 41 F 51 079-DEUX-SEVRES10.00
52 00:24:05 1720 BOULIN NATHALIE M1F 42 F 52 070-HAUTE-SAONE10.00
53 00:24:09 1773 BRAMAUD CHRISTELLE M2F 11 F 53 033-GIRONDE10.00
54 00:24:11 1772 PELAEZ MARIE M2F 12 F 54 032-GERS10.00
55 00:24:13 1675 LABIGOU NADINE M1F 43 F 55 047-LOT ET GARONNE10.00
56 00:24:19 1613 VELO FLORENCE M1F 44 F 56 012-AVEYRON10.00
57 00:24:21 1674 BARRAU SANDRA M1F 45 F 57 047-LOT ET GARONNE10.00
58 00:24:26 1602 DUBREUIL ANGELIQUE M1F 46 F 58 003-ALLIER10.00
59 00:24:27 1617 ROSTANG DOROTHEE M1F 47 F 59 013-BOUCHES DU RHONE10.00
60 00:24:28 1618 ROUSSE CECILIA M1F 48 F 60 013-BOUCHES DU RHONE10.00
61 00:24:30 1625 COCHET CECILE M1F 49 F 61 021-COTE D'OR10.00
62 00:24:32 1758 TARTARIN MONIQUE M2F 13 F 62 001-AIN10.00
63 00:24:34 1701 JARMUZEK AURIA M1F 50 F 63 062-PAS DE CALAIS10.00
64 00:24:37 1599 MARECHAL AUDREY M1F 51 F 64 001-AIN10.00
65 00:24:40 1762 ROMESTANT CECILE M2F 14 F 65 007-ARDECHE10.00
66 00:24:43 1681 FRANCART NATHALIE M1F 52 F 66 051-MARNE10.00
67 00:24:43 1652 QUINTON MONIQUE M1F 53 F 67 037-INDRE ET LOIRE10.00
68 00:24:44 1672 FOURAGE SOPHIE M1F 54 F 68 045-LOIRET10.00
69 00:24:48 1601 JACQUET DELPHINE M1F 55 F 69 002-AISNE10.00
70 00:24:57 1682 HEMART CHRISTELLE M1F 56 F 70 051-MARNE10.00
71 00:24:59 1666 ALLAIN LAURE-ANNE M1F 57 F 71 044-LOIRE ATLANTIQUE10.00
72 00:25:02 1796 HUBERT AGNES M2F 15 F 72 086-VIENNE10.00
73 00:25:05 1648 LE-CAUF CENDRINE M1F 58 F 73 035-ILLE ET VILAINE10.00
74 00:25:05 1703 MARONNIER ISABELLE M1F 59 F 74 062-PAS DE CALAIS10.00
75 00:25:09 1653 CAPELLI MYRIAM M1F 60 F 75 038-ISERE9.00
76 00:25:15 1603 GIMET SANDRINE M1F 61 F 76 003-ALLIER9.00
77 00:25:25 1631 PIEL KARINE M1F 62 F 77 022-COTES D'ARMOR9.00
78 00:25:27 1634 GARAIX AURORE M1F 63 F 78 026-DROME9.00
79 00:25:28 1636 COFIS ALICE M1F 64 F 79 027-EURE9.00
80 00:25:29 1766 ALMEIDA JULIA M2F 16 F 80 023-CREUSE9.00
81 00:25:33 1604 DRAJESIC KARELLE M1F 65 F 81 008-ARDENNES9.00
82 00:25:33 1744 PELLERIN LINDA M1F 66 F 82 085-VENDEE9.00
83 00:25:37 1696 CARDON MARIE-NOELLE M1F 67 F 83 060-OISE9.00
84 00:25:38 1611 DUREMORD ANNE M1F 68 F 84 012-AVEYRON9.00
85 00:25:40 1711 BRUNNER EMMANUELLE M1F 69 F 85 067-BAS-RHIN9.00
86 00:25:45 1664 SELLES GERALDINE M1F 70 F 86 043-HAUTE LOIRE9.00
87 00:25:45 1771 MARION CLAUDINE M2F 17 F 87 028-EURE ET LOIR9.00
88 00:25:45 1685 AMIARD STEPHANIE M1F 71 F 88 053-MAYENNE9.00
89 00:25:46 1751 SERON ISABELLE M1F 72 F 89 089-YONNE9.00
90 00:25:48 1643 CHAMPEAUX LAURE M1F 73 F 90 029-FINISTERE9.00
91 00:25:50 1628 COUTELAN SANDRINE M1F 74 F 91 022-COTES D'ARMOR9.00
92 00:25:52 1797 MAURE MARIE-AGNES M2F 18 F 92 088-VOSGES9.00
93 00:25:53 1626 JOUBART KARINE M1F 75 F 93 021-COTE D'OR9.00
94 00:25:55 1686 COULON ANNE M1F 76 F 94 053-MAYENNE9.00
95 00:26:04 1788 LETERRIER CLAUDINE M2F 19 F 95 064-PYRENEES-ATLANTIQUES9.00
96 00:26:12 1714 BERNHARD LAURENCE M1F 77 F 96 068-HAUT-RHIN9.00
97 00:26:16 1689 DOYEN CELINE M1F 78 F 97 055-MEUSE9.00
98 00:26:19 1620 LEGENDRE NATACHA M1F 79 F 98 014-CALVADOS9.00
99 00:26:27 1612 MIGAYROU MARIE-CHRISTINE M1F 80 F 99 012-AVEYRON9.00
100 00:26:28 1752 VAUTRIN CARINE M1F 81 F 100 089-YONNE9.00
101 00:26:38 1630 PAPPE SOPHIE M1F 82 F 101 022-COTES D'ARMOR9.00


  • 2017 : LE-GAL Nolwenn : 1e F en 00:13:02 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C2 : Cadettes
  • 2017 : LE-CAR Lorene : 1e F en 00:24:22 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C8 : Seniors Femmes
  • 2017 : EXILIE Ingrid : 1e F en 00:18:27 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C6 : Masters Femmes(1 & 2)
  • 2017 : GUYON Charlotte : 1e F en 00:19:47 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C4 : Juniors Feminin
  • 2017 : GUILLET Thomas : 1e M en 00:24:48 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C5 : Juniors Masculins
  • 2017 : PRONOST Alexis : 1e M en 00:14:37 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C3 : Cadets Masculins
  • 2017 : DAJEAN Robert : 1e M en 00:24:24 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C1 : Masters 2 Masculins
  • 2017 : ABDELMOULA Jawad : 1e M en 00:31:35 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C9 : Seniors Masculins
  • 2017 : PAUMIER Stany : 1e M en 00:28:55 (1e au scratch général.) : Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C7 : MAsters 1 Masculins
  •