Résultats

Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C9 : Seniors Masculins

0 Km
18/03/2017 à 12:15:00 - (02)
285 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:31:35 2497 ABDELMOULA JAWAD SEM 1 M 1 035-ILLE ET VILAINE17.00
2 00:32:14 2524 NAEL THIBAUD SEM 2 M 2 042-LOIRE16.00
3 00:32:15 2714 REGNIER ANTOINE SEM 3 M 3 753-BSPP 3EME GROUPEMENT16.00
4 00:32:26 2588 BRAZY JULIEN SEM 4 M 4 059-NORD16.00
5 00:32:43 2470 DESCHAMPS FLORIAN SEM 5 M 5 027-EURE16.00
6 00:32:52 2701 BABACI ALI SEM 6 M 6 095-VAL D'OISE16.00
7 00:32:55 2527 TCHABOURINE SEVERIN SEM 7 M 7 042-LOIRE16.00
8 00:32:58 2581 KLEIN CHRISTOPHE SEM 8 M 8 057-MOSELLE16.00
9 00:33:02 2551 LEBLONG CYRIL SEM 9 M 9 049-MAINE ET LOIRE16.00
10 00:33:07 2419 BAHEUX TONY SEM 10 M 10 010-AUBE16.00
11 00:33:09 2657 LECIEUX THOMAS SEM 11 M 11 077-SEINE ET MARNE16.00
12 00:33:18 2706 BLONDEL EMILE SEM 12 M 12 751-BSPP 1ER GROUPEMENT16.00
13 00:33:24 2532 SAVEL TANGUY SEM 13 M 13 043-HAUTE LOIRE16.00
14 00:33:27 2469 COGNIN ANTONY SEM 14 M 14 027-EURE16.00
15 00:33:37 2662 ROCHEREAU DAVID SEM 15 M 15 079-DEUX-SEVRES16.00
16 00:33:43 2589 CALLEBOUT KEVIN SEM 16 M 16 059-NORD16.00
17 00:33:50 2654 PANNEVEL SYLVAIN SEM 17 M 17 076-SEINE MARITIME16.00
18 00:33:54 2626 MAGNIN JULIEN SEM 18 M 18 069-RHONE16.00
19 00:33:57 2475 BREGEON FLAVIEN SEM 19 M 19 028-EURE ET LOIR15.00
20 00:34:03 2477 LE-MOUILLOUR YOANN SEM 20 M 20 028-EURE ET LOIR15.00
21 00:34:10 2480 LE-BRET JULIEN SEM 21 M 21 029-FINISTERE15.00
22 00:34:17 2528 BOTHELO ESTEBAN SEM 22 M 22 043-HAUTE LOIRE15.00
23 00:34:24 2442 LEMOUILLOUR MATHIEU SEM 23 M 23 017-CHARENTE MARITIME15.00
24 00:34:25 2404 LEROY VICTOR SEM 24 M 24 002-AISNE15.00
25 00:34:35 2647 CHIBKO JOHANN SEM 25 M 25 074-HAUTE-SAVOIE15.00
26 00:34:37 2473 BESNARD AURELIEN SEM 26 M 26 028-EURE ET LOIR15.00
27 00:34:40 2650 FADILI MEHDI SEM 27 M 27 076-SEINE MARITIME15.00
28 00:34:44 2590 CALVARIO BENJAMIN SEM 28 M 28 059-NORD15.00
29 00:34:47 2488 MARMONTEIL SEBASTIEN SEM 29 M 29 031-HAUTE-GARONNE15.00
30 00:35:00 2435 FOUET NICOLAS SEM 30 M 30 016-CHARENTE15.00
31 00:35:02 2496 LUCAS FRANCOIS SEM 31 M 31 033-GIRONDE15.00
32 00:35:09 2603 CUCHEVAL MATHIAS SEM 32 M 32 062-PAS DE CALAIS15.00
33 00:35:09 2606 RIMBAULT STEVEN SEM 33 M 33 062-PAS DE CALAIS15.00
34 00:35:10 2436 FRANCHETEAU DAMIEN SEM 34 M 34 016-CHARENTE15.00
35 00:35:13 2526 SEURAT FLORIAN SEM 35 M 35 042-LOIRE15.00
36 00:35:15 2410 RANUCCI REMY SEM 36 M 36 006-ALPES MARITIMES15.00
37 00:35:16 2479 ESCOLA-FASSEUR SEBASTIEN SEM 37 M 37 029-FINISTERE15.00
38 00:35:18 2697 AUDUREAU KEVIN SEM 38 M 38 091-ESSONNE15.00
39 00:35:21 2648 GAUTIER ROMAIN SEM 39 M 39 074-HAUTE-SAVOIE15.00
40 00:35:22 2402 BREVIERE ALEXANDRE SEM 40 M 40 002-AISNE15.00
41 00:35:25 2661 JUMEAUX PIERRE SEM 41 M 41 079-DEUX-SEVRES15.00
42 00:35:26 2672 PERGET MATHIEU SEM 42 M 42 082-TARN ET GARONNE15.00
43 00:35:31 2500 GUSMINI ALEXANDRE SEM 43 M 43 035-ILLE ET VILAINE15.00
44 00:35:35 2487 GALANT ANGEL SEM 44 M 44 031-HAUTE-GARONNE15.00
45 00:35:37 2537 OLLIVIER RODOLPHE SEM 45 M 45 044-LOIRE ATLANTIQUE15.00
46 00:35:37 2576 LE-GODEC GUILLAUME SEM 46 M 46 056-MORBIHAN15.00
47 00:35:41 2523 COLLARD YANNICK SEM 47 M 47 042-LOIRE15.00
48 00:35:43 2501 JAMIN LUC SEM 48 M 48 035-ILLE ET VILAINE15.00
49 00:35:47 2641 GARAU MARCO SEM 49 M 49 073-SAVOIE15.00
50 00:35:51 2623 BABAD SYLVAIN SEM 50 M 50 069-RHONE15.00
51 00:35:53 2554 ARNOULD MAXIMILIEN SEM 51 M 51 051-MARNE15.00
52 00:35:56 2667 RINGARD CLEMENT SEM 52 M 52 080-SOMME15.00
53 00:35:56 2398 FAURE TEDDY SEM 53 M 53 001-AIN15.00
54 00:35:57 2464 HENRY VICTOR SEM 54 M 54 025-DOUBS15.00
55 00:35:58 2592 LEFEBVRE RODOLPHE SEM 55 M 55 059-NORD15.00
56 00:36:00 2525 SERVEAUX ROMAIN SEM 56 M 56 042-LOIRE15.00
57 00:36:00 2698 FICK JEAN-FRANCOIS SEM 57 M 57 091-ESSONNE15.00
58 00:36:02 2708 CHATEAU ANTHONY SEM 58 M 58 751-BSPP 1ER GROUPEMENT15.00
59 00:36:07 2559 VERRIER SEBASTIEN SEM 59 M 59 051-MARNE15.00
60 00:36:09 2633 DUCROUX ANTOINE SEM 60 M 60 071-SAONE ET LOIRE15.00
61 00:36:12 2673 LECONTE YOANN SEM 61 M 61 083-VAR15.00
62 00:36:17 2653 LECUYER GILLES SEM 62 M 62 076-SEINE MARITIME14.00
63 00:36:19 2565 FORET VALENTIN SEM 63 M 63 053-MAYENNE14.00
64 00:36:27 2438 ROCHER THOMAS SEM 64 M 64 016-CHARENTE14.00
65 00:36:28 2405 PAYEN NICOLAS SEM 65 M 65 002-AISNE14.00
66 00:36:30 2616 DUMONT OLIVIER SEM 66 M 66 067-BAS-RHIN14.00
67 00:36:34 2483 BRUNEL KARL SEM 67 M 67 030-GARD14.00
68 00:36:35 2400 MEREAUD ELLIOT SEM 68 M 68 001-AIN14.00
69 00:36:36 2499 GOURAIN MATHIEU SEM 69 M 69 035-ILLE ET VILAINE14.00
70 00:36:36 2639 SAUGET NICOLAS SEM 70 M 70 072-SARTHE14.00
71 00:36:38 2642 LOURAICHI STEEVE SEM 71 M 71 073-SAVOIE14.00
72 00:36:41 2514 DENIER CLEMENT SEM 72 M 72 038-ISERE14.00
73 00:36:42 2608 BOUYGUES JEREMY SEM 73 M 73 063-PUY DE DOME14.00
74 00:36:43 2538 BARBAN FLORIAN SEM 74 M 74 045-LOIRET14.00
75 00:36:44 2659 CHAMARD DAVID SEM 75 M 75 079-DEUX-SEVRES14.00
76 00:36:47 2681 DE-FORNEL MATHIEU SEM 76 M 76 087-HAUTE-VIENNE14.00
77 00:36:47 2655 AMENDOEIRA PATRICK SEM 77 M 77 077-SEINE ET MARNE14.00
78 00:36:48 2492 BRISSON GUILLAUME SEM 78 M 78 033-GIRONDE14.00
79 00:36:48 2437 PRECIGOUT JEAN-BAPTISTE SEM 79 M 79 016-CHARENTE14.00
80 00:36:50 2506 MILLON NICOLAS SEM 80 M 80 037-INDRE ET LOIRE14.00
81 00:36:53 2529 CHARRA REMI SEM 81 M 81 043-HAUTE LOIRE14.00
82 00:36:58 2493 CASTAGNET FABRICE SEM 82 M 82 033-GIRONDE14.00
83 00:37:01 2406 PRIET LUDOVIC SEM 83 M 83 002-AISNE14.00
84 00:37:02 2431 MAGDELEINE YOAN SEM 84 M 84 014-CALVADOS14.00
85 00:37:02 2716 THOMAS DAMIEN SEM 85 M 85 753-BSPP 3EME GROUPEMENT14.00
86 00:37:02 2429 FOREST GWENAEL SEM 86 M 86 014-CALVADOS14.00
87 00:37:03 2446 N:Anonyme 2446 P:Anonyme 2446 SEM 87 M 87 021-COTE D'OR14.00
88 00:37:04 2632 BLANC YOANN SEM 88 M 88 071-SAONE ET LOIRE14.00
89 00:37:07 2468 BOUCHET FABIEN SEM 89 M 89 027-EURE14.00
90 00:37:07 2439 ASSAOUI NICOLAS SEM 90 M 90 017-CHARENTE MARITIME14.00
91 00:37:08 2658 ROCHEFEUILLE JULIEN SEM 91 M 91 077-SEINE ET MARNE14.00
92 00:37:11 2478 COCHET MATHIEU SEM 92 M 92 029-FINISTERE14.00
93 00:37:11 2669 CASTEL JEROME SEM 93 M 93 081-TARN14.00
94 00:37:12 2563 BEUDIN GUILLAUME SEM 94 M 94 053-MAYENNE14.00
95 00:37:12 2696 AL-AHMER LARBI SEM 95 M 95 091-ESSONNE14.00
96 00:37:16 2513 CROSET FLORIAN SEM 96 M 96 038-ISERE14.00
97 00:37:21 2474 BOGARD NICOLAS SEM 97 M 97 028-EURE ET LOIR14.00
98 00:37:23 2430 HUARD DAVID SEM 98 M 98 014-CALVADOS14.00
99 00:37:24 2571 SCHMITT RENAUD SEM 99 M 99 054-MEURTHE ET MOSELLE14.00
100 00:37:25 2540 FORMENTIN GREGORY SEM 100 M 100 045-LOIRET14.00
101 00:37:26 2509 PINEL RONAN SEM 101 M 101 037-INDRE ET LOIRE14.00