Résultats

Kids de La Provence:Chrono 1 : Poussines. Édition 2017.

0 Km
18/11/2017 à 15:20:00 - Marseille (13)
48 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:04:20 368 LAGEOT LIBERTE POF 1 F 1 OM ATHLETISME14.00
2 00:04:23 66 BESSE ELSA POF 2 F 2 SARDINE TRI14.00
3 00:04:25 309 VERNAY-POLLET CLEA POF 3 F 3 SMUC14.00
4 00:04:26 377 MORVAN LOUISE POF 4 F 4 OM ATHLETISME14.00
5 00:04:32 8 CHABBI MELINA POF 5 F 5 APM14.00
6 00:04:33 237 KEYS MIA-ROSE POF 6 F 6 SMUC13.00
7 00:04:34 227 HERAUD ELISA POF 7 F 7 SMUC13.00
8 00:04:34 7 CHABBI DANA POF 8 F 8 APM13.00
9 00:04:41 287 RAVON MINA POF 9 F 9 SMUC13.00
10 00:04:47 74 KRAUSS LUCIA POF 10 F 10 SARDINE TRI13.00
11 00:04:47 271 MICHEL KELLY POF 11 F 11 SMUC13.00
12 00:04:51 38 PLATA MARINE POF 12 F 12 APM13.00
13 00:04:53 339 VAYRON ALICE POF 13 F 13 MJC PLAN DE CUQUES13.00
14 00:04:53 143 BENHAMIDA INES POF 14 F 14 SMUC13.00
15 00:04:54 268 MEIRINHO O-REN POF 15 F 15 SMUC12.00
16 00:04:55 275 MORINI ALIZEE POF 16 F 16 SMUC12.00
17 00:04:56 251 LE-GONIDEC SOLENN POF 17 F 17 SMUC12.00
18 00:04:57 359 FRANCO EMILIE POF 18 F 18 OM ATHLETISME12.00
19 00:05:00 235 JASON JAHLYN POF 19 F 19 SMUC12.00
20 00:05:01 218 GILARDO ROSALIE POF 20 F 20 SMUC12.00
21 00:05:01 286 RAVASCO-VILLIER JEANNE POF 21 F 21 SMUC12.00
22 00:05:02 376 MISSAOUI LINA POF 22 F 22 OM ATHLETISME12.00
23 00:05:03 266 MBATHIE LISSA-DIOR POF 23 F 23 SMUC12.00
24 00:05:11 365 ILHE JADE POF 24 F 24 OM ATHLETISME12.00
25 00:05:12 255 LONG PAILINE POF 25 F 25 SMUC12.00
26 00:05:16 391 RODRIGUEZ AXELLE POF 26 F 26 OM ATHLETISME12.00
27 00:05:18 398 TASSARA EMMA POF 27 F 27 OM ATHLETISME12.00
28 00:05:21 517 BEN-AMO JADE POF 28 F 28 OM ATHLE11.00
29 00:05:21 214 GASTOU FANNY POF 29 F 29 SMUC11.00
30 00:05:22 358 FANARA MORGANE POF 30 F 30 OM ATHLETISME11.00
31 00:05:24 248 LECCIA LOUISE POF 31 F 31 SMUC11.00
32 00:05:24 370 LE-CHENE MAELIE POF 32 F 32 OM ATHLETISME11.00
33 00:05:24 308 TRISTANI EMY POF 33 F 33 SMUC11.00
34 00:05:25 357 DURET NEELA POF 34 F 34 OM ATHLETISME11.00
35 00:05:26 179 CONDE-AMAL LILIA POF 35 F 35 SMUC11.00
36 00:05:28 385 PINELLI KAYLA POF 36 F 36 OM ATHLETISME11.00
37 00:05:30 163 CASTANIER ZOE POF 37 F 37 SMUC11.00
38 00:05:31 229 HEURLEY ANGELINA POF 38 F 38 SMUC11.00
39 00:05:32 374 LEPHAY VIOLETTE POF 39 F 39 OM ATHLETISME11.00
40 00:05:32 288 REMUSAT-DUPUY JULIETTE POF 40 F 40 SMUC11.00
41 00:05:33 263 MAUCUIT JULIETTE POF 41 F 41 SMUC11.00
42 00:05:33 222 GUENDE-MORGANTI LILOU POF 42 F 42 SMUC11.00
43 00:05:35 503 GARCIA CHLOE POF 43 F 43 ISTRES SPORTS ATHLE11.00
44 00:05:35 386 POURTEYRON ANAIS POF 44 F 44 OM ATHLETISME11.00
45 00:05:39 429 BLANC MARGOT POF 45 F 45 11.00
46 00:05:57 61 M'MADI GALLICE POF 46 F 46 ISTRES SPORTS ATHLE10.00
47 00:06:04 495 DEROCHE GARANCE POF 47 F 47 10.00
48 00:06:08 502 JAUBERTIS NOELIE POF 48 F 48 10.00