Résultats

Kids de La Provence:Chrono 4 : Benjamins. Édition 2017.

0 Km
18/11/2017 à 16:05:00 - Marseille (13)
50 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:06:22 67 BESSE JOHAN BEM 1 M 1 SARDINE TRI16.00
2 00:06:24 87 AIRAUDI PIERRICK BEM 2 M 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
3 00:06:29 402 VIENCENT LUIGI BEM 3 M 3 OM ATHLETISME16.00
4 00:06:31 454 GARCIA-GONZALES EMANUEL BEM 4 M 4 16.00
5 00:06:33 119 SANTARELLI PAOLO BEM 5 M 5 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE16.00
6 00:06:44 233 ISSLER PIERRE BEM 6 M 6 SMUC16.00
7 00:06:47 127 AGRED JULES BEM 7 M 7 SMUC15.00
8 00:06:56 289 RENOUX JULES BEM 8 M 8 SMUC15.00
9 00:06:59 90 BENEDET BAPTISTE BEM 9 M 9 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE15.00
10 00:07:01 250 LE-FLOCH ALBAN BEM 10 M 10 SMUC15.00
11 00:07:07 261 MASCRET HUGO BEM 11 M 11 SMUC15.00
12 00:07:07 128 AGRED VALENTIN BEM 12 M 12 SMUC15.00
13 00:07:09 332 STUELSATZ ELWANN BEM 13 M 13 ASPTT MARSEILLE15.00
14 00:07:18 73 CHOW-CHINE-GALINAUD LOIS BEM 14 M 14 SARDINE TRI14.00
15 00:07:26 383 PATEL COME BEM 15 M 15 OM ATHLETISME14.00
16 00:07:33 215 GEILING OSCAR BEM 16 M 16 SMUC14.00
17 00:07:33 417 AGRET AXEL BEM 17 M 17 14.00
18 00:07:35 115 PERRIN PAUL BEM 18 M 18 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
19 00:07:36 483 LYOEN MATTHIEU BEM 19 M 19 14.00
20 00:07:36 424 ARAKELIAN MINAS BEM 20 M 20 14.00
21 00:07:36 186 CRUCHAUDET RAPHAEL BEM 21 M 21 SMUC14.00
22 00:07:43 484 RAMOND YASSIN BEM 22 M 22 14.00
23 00:07:44 54 DUCOURET GABRIEL BEM 23 M 23 ISTRES SPORTS ATHLE13.00
24 00:07:45 360 GRANDGUILLOT OSCAR BEM 24 M 24 OM ATHLETISME13.00
25 00:07:46 481 ZERDOUM DJIBRIL BEM 25 M 25 13.00
26 00:07:47 108 MARTIN-JAUBERT THAO BEM 26 M 26 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
27 00:07:48 521 GRAND GIRARD BEM 27 M 27 13.00
28 00:07:53 176 CIRLA TOM BEM 28 M 28 SMUC13.00
29 00:07:54 98 DIAZ GUENHAEL BEM 29 M 29 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
30 00:07:54 405 FARAUD BAPTISTE BEM 30 M 30 SARDINES TRIATHLON13.00
31 00:07:55 240 LACAM EMILIEN BEM 31 M 31 SMUC13.00
32 00:07:57 324 BERTRAND TIMOTHEE BEM 32 M 32 ASPTT MARSEILLE13.00
33 00:07:57 156 CABON BAPTISTE BEM 33 M 33 SMUC13.00
34 00:08:11 71 BULLOT GAUTHIER BEM 34 M 34 SARDINE TRI13.00
35 00:08:11 373 LEPHAY CLARENCE BEM 35 M 35 OM ATHLETISME13.00
36 00:08:18 118 ROLLIN SIMON BEM 36 M 36 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE13.00
37 00:08:21 232 ISOARD LILIAN BEM 37 M 37 SMUC12.00
38 00:08:23 494 DEROCHE BAPTISTE BEM 38 M 38 12.00
39 00:08:26 274 MOREL MATHIS BEM 39 M 39 SMUC12.00
40 00:08:44 425 BACAR AZHAR BEM 40 M 40 12.00
41 00:08:47 77 LITTOLFF BASTIEN BEM 41 M 41 SARDINE TRI12.00
42 00:09:03 492 BRETON LOUIS BEM 42 M 42 11.00
43 00:09:03 85 ABOUBACAR GABRIEL BEM 43 M 43 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
44 00:09:07 50 BOUZELMAT MARWAN BEM 44 M 44 ISTRES SPORTS ATHLE11.00
45 00:09:09 95 CIVET PAUL BEM 45 M 45 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11.00
46 00:09:28 462 METREF MOHAMED-YANIS BEM 46 M 46 11.00
47 00:09:36 79 PARMENTELAS JOAN BEM 47 M 47 SARDINE TRI11.00
48 00:09:58 58 GALLO MATHIS BEM 48 M 48 ISTRES SPORTS ATHLE10.00
49 00:13:43 433 BOUKOULT ELIES BEM 49 M 49 7.00
50 00:14:00 331 PISAPIA ROMAIN BEM 50 M 50 ASPTT MARSEILLE7.00