Résultats

Nocturne de Puyricard - 10 km. Édition 2018.

10 Km
30/06/2018 à 20:00:00 - PUYRICARD (13)
651 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:31:33 458 NAVARRO NICOLAS SEM 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE19.00
2 00:32:18 265 CAU QUENTIN SEM 2 M 2 ATHLETIC CLUB SALONAIS18.00
3 00:32:51 404 LATRECHE FOUAD SEM 3 M 3 AIX ATHLE MARATHONIACK18.00
4 00:33:45 329 EVRARD FABRICE SEM 4 M 4 MARTIGUES SPORT ATHLE17.00
5 00:34:21 663 BARREAU LOUIS SEM 5 M 5 S/L FREE RUN17.00
6 00:34:47 474 PHILIPONA NICOLAS SEM 6 M 6 AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK17.00
7 00:35:10 626 KSOUDA NOAMEN M1M 1 M 7 ASBA (FUTUR AIX ATHLE)17.00
8 00:35:48 624 TURI MARCO SEM 7 M 8 TRIATHL'AIX16.00
9 00:35:53 427 MARTIN DAVID SEM 8 M 9 TEAM TRIATHL'AIX16.00
10 00:36:05 35 BERTHE PIERRICK SEM 9 M 10 AIX ATHLE PROVENCE16.00
11 00:36:25 426 MARTEAU PIERRE-YVES SEM 10 M 11 TEAM TRIATHL'AIX16.00
12 00:36:28 549 VAILLANT ALEXIS SEM 11 M 12 ATHLETIC CLUB SALONAIS16.00
13 00:36:31 191 ACOSTA FRANCISCO SEM 12 M 13 AIX ATHLE PROVENCE16.00
14 00:36:47 400 LACASSE FLORENT SEM 13 M 14 AIX ATHLE PROVENCE16.00
15 00:37:08 452 MOREIRA ARNO SEM 14 M 15 TEAM PROVENCE ENDURANCE/FOULEES16.00
16 00:37:12 50 CARILLO MAXIME SEM 15 M 16 MARIGNANE TRIATHLON16.00
17 00:37:44 371 HERIN HUGO SEM 16 M 17 AIX ATHLE PROVENCE15.00
18 00:37:47 447 MIERGUE MICHAEL SEM 17 M 18 15.00
19 00:37:54 168 SAVIN JEAN-BAPTISTE M1M 2 M 19 LES JOGGEURS AUBAGNAIS15.00
20 00:38:00 409 LE-MOIGNE YVES M1M 3 M 20 TEAM TRIATHL'AIX15.00
21 00:38:05 282 CLAUDON JOSEPH SEM 18 M 21 15.00
22 00:38:09 699 DIALLO THIERRY M1M 4 M 22 VITROLLES TRIATHLON15.00
23 00:38:10 406 LEBLOND MAXIME ESM 1 M 23 15.00
24 00:38:11 450 INCONNU SEM 19 M 24 15.00
25 00:38:30 534 SUROY VINCENT M1M 5 M 25 FSPN15.00
26 00:38:33 375 HOTTE YOHAN SEM 20 M 26 15.00
27 00:38:48 5 CARAYON ANTOINE SEM 21 M 27 AIX ATHLE PROVENCE15.00
28 00:38:50 610 BRELIVET PATRICK M2M 1 M 28 COURIR A CHATEAULIN (29)15.00
29 00:38:53 573 LEBLOND ALEXIS SEM 22 M 29 15.00
30 00:38:57 643 PEYRONEL FRANCK M1M 6 M 30 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB15.00
31 00:39:03 483 PITAVAL LIONEL M1M 7 M 31 AUBAGNE TRIATHLON15.00
32 00:39:09 484 PLANTEUR SEVERINE SEF 1 F 1 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE15.00
33 00:39:24 197 ARMAND PASCAL SEM 23 M 32 TEAM TRIATHL'AIX15.00
34 00:39:30 572 ZAWIERTA MORGANE M1F 1 F 2 MASSILIA MARATHON15.00
35 00:39:31 503 RIGAUD JULIEN SEM 24 M 33 LA FOULEE DE GREASQUE15.00
36 00:39:35 314 DESCOT PATRICK M2M 2 M 34 AIX ATHLE PROVENCE15.00
37 00:39:39 103 JANDARD BENOIT SEM 25 M 35 15.00
38 00:39:41 122 MASSE PHILIPPE M2M 3 M 36 INDIVIDUEL15.00
39 00:39:44 615 BOUQUET ROMAIN SEM 26 M 37 15.00
40 00:39:49 311 DESALEUX ARTHUR SEM 27 M 38 ETOILE PUJOLS OLYMPIQUE15.00
41 00:39:51 422 MARCHAND AURELIEN SEM 28 M 39 RUN& CHANGE15.00
42 00:39:56 471 PERRIN JEROME SEM 29 M 40 OM ATHLETISME15.00
43 00:39:59 551 VALDERRAMA FABRICE M1M 8 M 41 COURIR A MEYREUIL15.00
44 00:40:00 473 PEYRONEL MATHIAS JUM 1 M 42 SMAC15.00
45 00:40:10 416 LLOPIS SEBASTIEN SEM 30 M 43 OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME14.00
46 00:40:11 411 LEOTIER DAVID SEM 31 M 44 14.00
47 00:40:11 567 WOLFF BENOIT SEM 32 M 45 14.00
48 00:40:15 131 MOREIRA MIGUEL SEM 33 M 46 DECATHLON LA VALENTINE14.00
49 00:40:18 88 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER SEM 34 M 47 14.00
50 00:40:20 504 RIVIER JEROME M1M 9 M 48 ROUSSET TRIATHLON14.00
51 00:40:21 689 GAMET DOMINIC SEM 35 M 49 MSC PLAN DE CUQUES14.00
52 00:40:23 349 GIRAUD CHRISTOPHE M2M 4 M 50 TEILCOURT14.00
53 00:40:39 337 FONTAINE THIBAULT SEM 36 M 51 EP MANOSQUE ATHLETISME14.00
54 00:40:42 132 MORICHELLI THOMAS SEM 37 M 52 14.00
55 00:40:48 495 RAYNAL PIERRE-HENRI M2M 5 M 53 MJC PLAN DE CUQUES14.00
56 00:40:49 514 SAF KARIM M1M 10 M 54 BOXING CLUB HIPPO14.00
57 00:40:49 478 PIEDBOIS PAULINE SEF 2 F 3 COURIR A VELAUX14.00
58 00:40:58 209 BARATIER THOMAS M1M 11 M 55 OM ATHLETISME14.00
59 00:40:58 694 LARGOU ABDELLATIF SEM 38 M 56 STADE MONTOIS ATHLETISME14.00
60 00:41:12 552 VALDES ERIC M1M 12 M 57 NON LICENCIE14.00
61 00:41:21 425 MARQUET MALLORIE M1F 2 F 4 AIX ATHLE TEAM MARATHONIAK-KMS14.00
62 00:41:30 712 COMTE CHRISTOPHE SEM 39 M 58 14.00
63 00:41:31 465 PASCUAL PHILIPPE M2M 6 M 59 14.00
64 00:41:37 586 MALLE PIERRE M2M 7 M 60 MAGUELONE JOGGING14.00
65 00:41:46 597 FOURMENT HERVE M2M 8 M 61 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.00
66 00:41:49 204 AZM KAMEL SEM 40 M 62 BOXING CLUB HIPPO14.00
67 00:41:51 277 CHERON NOEL M1M 13 M 63 14.00
68 00:41:54 227 BENEDETTO GUY M3M 1 M 64 ROUSSET TRIATHLON14.00
69 00:41:56 492 PROUVOT DAVID M1M 14 M 65 14.00
70 00:42:01 711 ARQUIER SYLVAIN SEM 41 M 66 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.00
71 00:42:10 440 MERCIER LAURENT M2M 9 M 67 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
72 00:42:23 703 IVONA OLIVIER SEM 42 M 68 14.00
73 00:42:28 306 N:Anonyme 306 P:Anonyme 306 M1M 15 M 69 CSPCG 1314.00
74 00:42:29 154 RAVEL LAURENT M1M 16 M 70 CSM LA SEYNE14.00
75 00:42:31 455 MUSSARD BRUNO M1M 17 M 71 AIX ATHLE PROVENCE14.00
76 00:42:37 687 AUDOIS PIERRE SEM 43 M 72 ROUSSET TRIATHLON14.00
77 00:42:44 266 CAVALLI PATRICK M2M 10 M 73 ATHLETIC BERRE CLUB14.00
78 00:42:47 136 NETENS CHRISTOPHE SEM 44 M 74 GIGNAC LA NERTHE14.00
79 00:42:51 166 SANTIAGO FREDERIC M1M 18 M 75 14.00
80 00:42:52 313 DESBOUCHAGES CHRISTOPHE M1M 19 M 76 INDIVIDUEL14.00
81 00:42:54 437 MAZZIOTTA JOEL SEM 45 M 77 MARSEILLE PROVENCE PRODUCTION13.00
82 00:42:56 584 RIMBAUD PATRICK M2M 11 M 78 13.00
83 00:42:58 379 ICARD RAYMOND M2M 12 M 79 GURIDUCANCER13.00
84 00:43:05 301 N:Anonyme 301 P:Anonyme 301 M1F 3 F 5 DUC13.00
85 00:43:06 254 BURNEL ROMAIN JUM 2 M 80 AIX ATHLE PROVENCE13.00
86 00:43:09 454 MURA EVELYNE M2F 1 F 6 AIX ATHLE PROVENCE TEAM MARATHONIACK13.00
87 00:43:11 63 COMBAL REMI SEM 46 M 81 13.00
88 00:43:11 710 SEBBANI MOHAMMED M2M 13 M 82 SMAC ST MAXIMIN13.00
89 00:43:16 370 HEDOU FABRICE SEM 47 M 83 13.00
90 00:43:30 509 N:Anonyme 509 P:Anonyme 509 M1M 20 M 84 13.00
91 00:43:34 644 BENGHOMARI ALI M2M 14 M 85 LA FOULEE PORT DE BOUCAINE13.00
92 00:43:36 310 DERVIN SANDRINE M2F 2 F 7 13.00
93 00:43:38 645 MOULIN CLEMENT SEM 48 M 86 13.00
94 00:43:39 526 SERRES VINCENT M1M 21 M 87 OM ATHLETISME13.00
95 00:43:42 280 CIEMNIEWSKI ROMAIN SEM 49 M 88 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB13.00
96 00:43:44 347 GILARDEAU MICHEL M2M 15 M 89 LA FOULEE DE GREASQUE13.00
97 00:43:52 246 BOUROT DAVID M1M 22 M 90 COURIR A MEYREUIL13.00
98 00:43:53 393 KHATIMI NADIA M2F 3 F 8 A NOUS LA VICTOIRE13.00
99 00:43:56 513 SAERENS BRUNO M2M 16 M 91 SMAC13.00
100 00:43:57 330 FABRE MICHAEL M1M 23 M 92 13.00
101 00:44:08 475 PIAZZA JULIEN M1M 24 M 93 CE STMICROELECTRONICS13.00