Résultats

Coup de pied de la mule : classements. Édition 2017.

10.3 Km
17/12/2017 à 09:30:00 - Chateauneuf-du-Pape (84)
1284 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:32:22 1477 MEFTAH-EL-KHAIR MOHAMED SEM 1 M 1 TEAM CAPEA19.00
2 00:33:55 1359 MEJDOUB REDOUANE SEM 2 M 2 CSAMA18.00
3 00:34:18 1330 FATEH EL-HOUSSAINE SEM 3 M 3 TARAHUMARA TEAM18.00
4 00:35:58 1476 SABER FADIL SEM 4 M 4 TEAM CAPEA17.00
5 00:36:10 1466 TNAIBI DRISS SEM 5 M 5 TEAM PACAVIN17.00
6 00:36:12 56 COURIAS GUILLAUME ESM 1 M 6 ESPRIT COURSE AVIGNON17.00
7 00:36:26 533 EL-BARRAH AZIZ M1M 1 M 7 AIX ATHLE PROVENCE16.00
8 00:36:38 1470 LE-NORMAND GUILLAUME M1M 2 M 8 TEAM PACAVIN16.00
9 00:36:45 59 EL-HOUSSAINI BRAHIM SEM 6 M 9 ESPRIT COURSE AVIGNON16.00
10 00:36:46 360 CABADET JEREMY SEM 7 M 10 TEAM MARATHONIACK/AIX ATHLE PROVENCE16.00
11 00:37:23 637 GUERIN THOMAS SEM 8 M 11 ACEP VALREAS16.00
12 00:37:35 152 CONIL FRANKIE SEM 9 M 12 ESPRIT COURSE AVIGNON16.00
13 00:38:05 1245 DAROUANI MOHAMED M1M 3 M 13 USALV/MO2RUN16.00
14 00:38:07 769 LLORENS MICHAEL SEM 10 M 14 ARLES ATHLETISME16.00
15 00:38:11 199 GUIGON PASCAL M2M 1 M 15 TEAM PACAVIN16.00
16 00:38:14 1337 LECLERC THOMAS SEM 11 M 16 16.00
17 00:38:17 828 MEBAREK TOUATI M1M 4 M 17 CAP BOLLENE16.00
18 00:38:18 1144 ABBOUSS MUSTAPHA M1M 5 M 18 CSAMA16.00
19 00:38:20 1007 ROSEAU TEDDY M1M 6 M 19 ASCP MELOX/TROLLS N TRAIL16.00
20 00:38:21 113 SERVOZ DENIS M2M 2 M 20 TEAM CAPEA16.00
21 00:38:25 792 MARASCO JEAN-PAUL M2M 3 M 21 16.00
22 00:38:28 455 COUDEVILLE JULIEN SEM 12 M 22 RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL/TRAILVAUCULSE16.00
23 00:38:30 65 SERRA HENRI M1M 7 M 23 ESPRIT COURSE AVIGNON16.00
24 00:38:44 570 FOURMENT CHRISTOPHE M1M 8 M 24 15.00
25 00:38:51 1130 VISOMBLAIN AURELIEN SEM 13 M 25 ACEP15.00
26 00:38:58 1467 CHARRE THEO SEM 14 M 26 TEAM PACAVIN15.00
27 00:39:10 609 GIL MICKAEL M1M 9 M 27 SORGUES ATHLE 8415.00
28 00:39:41 1274 DURAND GREGORY M1M 10 M 28 CSAMA15.00
29 00:39:44 505 DE-ZANET MICHAEL SEM 15 M 29 TEAM COINS SECRCETS15.00
30 00:39:52 201 ABATE BASILE SEM 16 M 30 JOG'IN NATURE TAVEL15.00
31 00:40:06 295 BIVILLE PATRICE M2M 4 M 31 MISTRAL TRIATH CLUB15.00
32 00:40:06 313 BONNEAU BENJAMIN SEM 17 M 32 BMA/TTB15.00
33 00:40:10 62 GUERIN PHILIPPE M2M 5 M 33 ESPRIT COURSE AVIGNON15.00
34 00:40:13 619 GIRARD LUDOVIC M1M 11 M 34 CAP BOLLENE15.00
35 00:40:19 100 MONTIGNIES JOHANN SEM 18 M 35 TEAM CAPEA15.00
36 00:40:22 1366 MOLY DAVID SEM 19 M 36 ASVRTT15.00
37 00:40:41 1016 ROUX FLORENT SEM 20 M 37 UAC15.00
38 00:40:44 922 PELLET DAVID M1M 12 M 38 MTC ORANGE15.00
39 00:40:51 517 DUCOS JEROME M1M 13 M 39 CAP BOLLENE15.00
40 00:40:54 1159 AURAND FREDERIC M1M 14 M 40 CSAMA15.00
41 00:40:54 60 EL-OUAZIZI WADIF SEM 21 M 41 ESPRIT COURSE AVIGNON15.00
42 00:40:55 763 LEYDIER JEREMY SEM 22 M 42 UAC15.00
43 00:40:55 1462 MIGIEU EMILIE SEF 1 F 1 UACARPENTRAS15.00
44 00:40:56 590 GAUCI DANIEL M2M 6 M 43 MTC15.00
45 00:40:58 458 COURANT EMMANUEL M1M 15 M 44 FC BARBENTANE15.00
46 00:41:15 1316 IZAAC JEAN-MARIE SEM 23 M 45 COURIR A BEAUCAIRE14.00
47 00:41:34 121 CHEREAU FRANCK M1M 16 M 46 TEAM CASTELAIN14.00
48 00:41:38 591 GAUDION THOMAS M1M 17 M 47 BCI ATHLETISME14.00
49 00:41:38 55 COUDRAY ALEXIA SEF 2 F 2 ESPRIT COURSE AVIGNON14.00
50 00:41:40 448 CORBA SEBASTIEN M1M 18 M 48 TEAM JAJA/TTC14.00
51 00:41:44 1026 SAGNELONGE JEREMIE SEM 24 M 49 BMA14.00
52 00:41:52 1331 LAMALLAM RADOUAN SEM 25 M 50 ACEP14.00
53 00:41:53 63 LLOYD THIERRY SEM 26 M 51 ESPRIT COURSE AVIGNON14.00
54 00:41:55 933 PETITBON JOEL M2M 7 M 52 FOULEE DU CHASSELAS14.00
55 00:42:01 1276 DUTHEIL HARRYS SEM 27 M 53 CSAMA14.00
56 00:42:06 243 AYRAL DIDIER M2M 8 M 54 ASVBC14.00
57 00:42:08 582 GAMBUS CHARLY JUM 1 M 55 VELOROC14.00
58 00:42:09 73 BARTHOU PIERRE SEM 28 M 56 TEAM CAPEA14.00
59 00:42:36 153 RUCIERO GUILLAUME M1M 19 M 57 TEAM PACAVIN14.00
60 00:42:44 1161 AZZDIN BOUCHYKHY M1M 20 M 58 14.00
61 00:42:49 1174 BENBOUTA KASSIM JUM 2 M 59 CSAMA14.00
62 00:42:49 253 BARBIEUX ANTOINE SEM 29 M 60 UA CARPENTRAS14.00
63 00:42:51 288 N:Anonyme 288 P:Anonyme 288 M1M 21 M 61 LES GARRIGUETTES14.00
64 00:42:54 262 BATON ODIN SEM 30 M 62 LIEVRE ET TORTUE COURSE14.00
65 00:42:55 1013 ROUSTANT CHRISTO M1M 22 M 63 ASCP MELOX14.00
66 00:42:57 247 BAJELVAC ANTOINE SEM 31 M 64 DIGINEXT14.00
67 00:42:57 1385 PARRIER MAXIME SEM 32 M 65 14.00
68 00:43:02 797 MARQUANT PHILIPPE M3M 1 M 66 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
69 00:43:06 61 FARANO JEROME M2M 9 M 67 ESPRIT COURSE AVIGNON14.00
70 00:43:10 1036 SANROMAN JOSE M1M 23 M 68 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME14.00
71 00:43:17 1419 ROQUES ALAIN M2M 10 M 69 LA FOULEES DES SORGUES14.00
72 00:43:18 218 AMIELH MATTHIEU SEM 33 M 70 14.00
73 00:43:20 995 RIVIERE ALAIN M3M 2 M 71 14.00
74 00:43:23 925 PENARANDA-IBANEZ ESTELA SEF 3 F 3 ACEP VALREAS14.00
75 00:43:33 755 LEPINOY NICOLAS M1M 24 M 72 AC ST REMY14.00
76 00:43:34 906 PANKOW LOIC SEM 34 M 73 CVC MONTFAVET14.00
77 00:43:35 459 COUSSIN DIDIER M2M 11 M 74 UACARPENTRAS/TEAM CAMINO14.00
78 00:43:36 888 NITASSE QUENTIN SEM 35 M 75 FOULEE ORANGEOISE14.00
79 00:43:37 881 NAVARRO JEREMY SEM 36 M 76 SC CHATEAURENARD14.00
80 00:43:38 1360 MERAUX PIERRE M3M 3 M 77 ARLES ATHLETISME14.00
81 00:43:53 1179 BETTINI-O-PETTINI THOMAS M1M 25 M 78 SAS PAUL MASQUIN14.00
82 00:44:01 599 GEAY LUDOVIC SEM 37 M 79 CAP BOLLENE14.00
83 00:44:03 1315 IVORA OLIVIER SEM 38 M 80 14.00
84 00:44:06 1108 VANNIEUWENHUYSE CEDRIC M1M 26 M 81 14.00
85 00:44:09 58 JUNIQUE LAURINE ESF 1 F 4 ESPRIT COURSE AVIGNON14.00
86 00:44:11 761 LEVARLET LUDOVIC SEM 39 M 82 SAUMONBROCOLI13.00
87 00:44:11 1272 DUPONT JEREMY JUM 3 M 83 CSAMA13.00
88 00:44:12 1429 SAENZ SANDRA M1F 1 F 5 CSAMA13.00
89 00:44:13 1291 GERMAIN ALAIN M3M 4 M 84 COURIR A BEAUCAIRE13.00
90 00:44:16 51 BARTHELOT PHILIPPE M2M 12 M 85 ESPRIT COURSE AVIGNON13.00
91 00:44:22 1279 FARE JEROME M1M 27 M 86 13.00
92 00:44:22 473 DAUTHERIBES JOCELYN M1M 28 M 87 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON13.00
93 00:44:23 835 MELCHOR ANTHONY SEM 40 M 88 CSAMA13.00
94 00:44:24 489 DELLA-RICA DAVID SEM 41 M 89 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE13.00
95 00:44:26 902 N:Anonyme 902 P:Anonyme 902 SEM 42 M 90 TRAIL VAUCLUSE13.00
96 00:44:29 428 CHUFFART ELSA SEF 4 F 6 13.00
97 00:44:38 1075 TEISSONNIERE PASCAL M2M 13 M 91 ACNA13.00
98 00:44:42 1097 TRAVAILLON PHILIPPE M2M 14 M 92 13.00
99 00:44:57 209 ALIX DAVID M1M 29 M 93 13.00
100 00:45:00 339 BOYER REMY SEM 43 M 94 ORANGINA SUNTORY13.00
101 00:45:03 945 PLANTEGENET SEBASTIEN M1M 30 M 95 13.00