Résultats

La Course des embruns 2018

11.2 Km
10/06/2018 à 09:00:00 - Sausset les Pins (13)
1224 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:37:10 1 NAVARRO NICOLAS SEM 1 M 1 DECATHLON17.00
2 00:37:31 971 LATRECHE FOUAD SEM 2 M 2 AIX ATHLE PROVENCE17.00
3 00:38:01 1216 N:Anonyme 1216 P:Anonyme 1216 M1M 1 M 3 ALES CEVENNES17.00
4 00:38:40 266 GRECO BASTIEN SEM 3 M 4 AIX ATHLE PROVENCE17.00
5 00:38:46 650 BAZEILLE SEBASTIEN SEM 4 M 5 MARATHONIACK-AIX ATHLE PROVENCE17.00
6 00:38:49 213 EVRARD FABRICE SEM 5 M 6 MARTIGUES SPORT ATHLE17.00
7 00:39:03 54 BENAYOUN ERIC SEM 6 M 7 TEAM MARATHONIEN16.00
8 00:39:14 818 DURY DAVID M1M 2 M 8 TEAM PROVENCE ENDURANCE16.00
9 00:39:54 1075 PHILIPONA NICOLAS SEM 7 M 9 AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK16.00
10 00:39:57 658 BENAYAD ABDALLAH SEM 8 M 10 CAP GARONNE16.00
11 00:39:58 829 ESCALE-BENEDEYT PAUL SEM 9 M 11 MAG ET PAUL16.00
12 00:40:17 1293 TURI MARCO SEM 10 M 12 TRIATHL'AIX16.00
13 00:40:29 103 CABADET JEREMY SEM 11 M 13 AIX ATHLE PROVENCE TEAM MARATHONIACK16.00
14 00:40:57 682 BONDURAND CLEMENT JUM 1 M 14 TEAM PROVENCE ENDURANCE16.00
15 00:41:02 775 DECHAUX HERVE SEM 12 M 15 MARTIGUES SPORT ATHLETISME16.00
16 00:41:11 398 MERVELAY FABIEN M1M 3 M 16 EDF-MARTIGUES SPORT ATHLETISME16.00
17 00:41:19 693 BOULIDAME YOUSSEF M2M 1 M 17 SLC MARTIGUES15.00
18 00:41:30 15 MARMET PATRICE M1M 4 M 18 AIX ATLHE PROVENCE15.00
19 00:41:56 2 JULIEN MELODY JUF 1 F 1 AM MONTREDONNAISE15.00
20 00:41:58 58 BERNARD JEROME M1M 5 M 19 ROGNAC ATHLETIC CLUB15.00
21 00:42:00 1037 MOREIRA ARNO SEM 13 M 20 TEAM PROVENCE ENDURANCE/FOULEES15.00
22 00:42:10 1126 RUSSIER MATHIEU SEM 14 M 21 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
23 00:42:11 1295 MOUCHARD HUGUES SEM 15 M 22 TRIATHL'AIX15.00
24 00:42:38 930 HERNANDEZ GILLES M1M 6 M 23 SLC MARTIGUES15.00
25 00:42:43 82 BOUDY STEPHANE M1M 7 M 24 CABBA15.00
26 00:42:57 745 CLAUDEL MARINE SEF 1 F 2 SPORTS GENERAUX HERICOURT ATHLETISME15.00
27 00:43:01 561 TAFIN FABRICE M2M 2 M 25 ASPTT DIGNE15.00
28 00:43:02 648 BAYARD VINCENT SEM 16 M 26 OM ATHLETISME15.00
29 00:43:06 535 SANCHEZ SERGE M2M 3 M 27 MASSILIA MARATHON15.00
30 00:43:06 499 RIBA DAMIEN SEM 17 M 28 TEAM PASSION COURSE15.00
31 00:43:08 1276 BESSETTES LAURENT SEM 18 M 29 ROGNAC AC15.00
32 00:43:08 344 LE-BONHOMME ERIC M1M 8 M 30 CEF MARATHONIEN15.00
33 00:43:12 751 COMTAT CYRIL M1M 9 M 31 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
34 00:43:12 720 CARABASSE JEREMIE M1M 10 M 32 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
35 00:43:13 628 ARNIAUD ERIC M2M 4 M 33 COURIR A MEYREUIL15.00
36 00:43:23 995 LIMONGI JMARC M1M 11 M 34 NWA COTE BLEUE15.00
37 00:43:24 1117 ROUSSELLE XAVIER M1M 12 M 35 COURIR A SAUSSET15.00
38 00:43:26 621 ALVES-PEREIRA ANTONIO-SERGIO SEM 19 M 36 MARTIGUES SPORT ATHLETISME15.00
39 00:43:28 1164 THIEULENT GERALD M1M 13 M 37 DI MARIA BATIMENT15.00
40 00:43:30 1084 POITEVINEAU FRANCIS SEM 20 M 38 VITROLLES TRIATHLON15.00
41 00:43:41 240 GALLIER WILFRIED M1M 14 M 39 PENITENTS ENDURANCE15.00
42 00:43:42 918 HAMHAMI BELKHACEM SEM 21 M 40 OLYMPIQUE CABRIES CALAS15.00
43 00:43:45 917 HALLOUIN DAVID M1M 15 M 41 ENDURANCE SHOP MARTIGUES15.00
44 00:43:48 1072 PERRIN JEROME SEM 22 M 42 OM ATHLE15.00
45 00:44:16 746 CLAUDON JOSEPH SEM 23 M 43 14.00
46 00:44:20 394 MEDARD FABRICE M1M 16 M 44 14.00
47 00:44:32 752 CONDE ERIC M1M 17 M 45 OCC CABRIES14.00
48 00:44:43 611 AIT-AMER OMAR M1M 18 M 46 FOS OLYMPIQUE CLUB14.00
49 00:44:46 967 LAMANDA MATHIEU ESM 1 M 47 14.00
50 00:44:51 695 BOURDELAS GILLES SEM 24 M 48 MJC PLAN DE CUQUES14.00
51 00:44:54 875 GATE CHRISTOPHE M1M 19 M 49 14.00
52 00:44:56 952 JOSEPH STEPHANE M1M 20 M 50 KM 42.195 MARSEILLE14.00
53 00:45:01 873 GARNIER FABRICE M1M 21 M 51 LA CIOTAT TRIATHLON14.00
54 00:45:01 862 FORGEAUD NICOLAS M1M 22 M 52 14.00
55 00:45:12 776 DE-CHAVIGNY CHRISTOPHE M2M 5 M 53 COURIR A MEYREUIL14.00
56 00:45:20 1195 VILLARD OLIVIER CAM 1 M 54 MARIGNANE TRIATHLON14.00
57 00:45:28 297 HUARD HERVE SEM 25 M 55 LYON14.00
58 00:45:31 269 GRUAIS CEDRIC SEM 26 M 56 MARTIGUES SPORT ATHLETISME14.00
59 00:45:36 1271 DECATOR LUCIEN M2M 6 M 57 KM 42.195 MARSEILLE14.00
60 00:45:40 1219 RUSSICA VITO M1M 23 M 58 ATSCAF 1314.00
61 00:45:44 1171 VALDERRAMA FABRICE M1M 24 M 59 COURIR A MEYREUIL14.00
62 00:46:06 1006 MANCHON GREGORY SEM 27 M 60 14.00
63 00:46:10 973 LECA ERIC M2M 7 M 61 FOULEE PORT DE BOUCAINE14.00
64 00:46:12 810 DUBLINEAU SYLVAIN M1M 25 M 62 SLC MARTIGUES14.00
65 00:46:12 1231 BLANC MARCEL M2M 8 M 63 ATSCAF 1314.00
66 00:46:12 1080 PIEROTTI ALEX M1M 26 M 64 14.00
67 00:46:13 764 CRISTOFARI SEBASTIEN M2M 9 M 65 ASDECOEUR14.00
68 00:46:13 78 BOUABBACHE YANIS ESM 2 M 66 TEAM PROVENCE ENDURANCE14.00
69 00:46:15 703 BROCHIER DAVID M1M 27 M 67 SLC MARTIGUES14.00
70 00:46:16 569 THOMAS DOMINIC M2M 10 M 68 JOGGING TEAM DU RY DE ROME14.00
71 00:46:18 852 FIANDINO FREDERIC SEM 28 M 69 NWA RUN ENSUES14.00
72 00:46:23 1213 PELEYROL HUGO SEM 29 M 70 14.00
73 00:46:25 1200 VULLO MAXIME SEM 30 M 71 KM 42.195 MARSEILLE14.00
74 00:46:26 427 NAVARRO FABIEN SEM 31 M 72 14.00
75 00:46:27 978 LEGARFF THIBAULT SEM 32 M 73 14.00
76 00:46:34 376 MARQUANT JIMMY SEM 33 M 74 14.00
77 00:46:38 458 PERIER CHARLES SEM 34 M 75 CABBA14.00
78 00:46:40 594 VERGULDEZOONE PASCAL M2M 11 M 76 SC MARIGNANAIS14.00
79 00:46:44 1091 QUERE YANN M1M 28 M 77 SOGLISS.COM14.00
80 00:46:54 91 BOVIS FRANCOIS M1M 29 M 78 COURIR A SAUSSET14.00
81 00:46:58 1024 MEDAGLIA SEBASTIEN SEM 35 M 79 CHRONO LIBRE14.00
82 00:46:59 338 LAUQUIN MARIE SEF 2 F 3 LES WARRIORS14.00
83 00:46:59 671 BEZENCON CATHERINE SEF 3 F 4 KMS14.00
84 00:47:02 402 MICHEL MATTHIEU SEM 36 M 80 AUBAGNE TRIATHLON14.00
85 00:47:03 30 BAILLY CHRISTOPHE M1M 30 M 81 CYCLO SPORT CIOTADEN14.00
86 00:47:11 1046 NGUYEN VINH SEM 37 M 82 ACP MARSEILLE13.00
87 00:47:15 968 LAMOTHE YOAN SEM 38 M 83 13.00
88 00:47:20 393 MAZZIOTTA JOEL SEM 39 M 84 GIGNAC13.00
89 00:47:30 1250 GINTER SEBASTIEN M1M 31 M 85 RACING CLUB HAUT JURA13.00
90 00:47:35 629 ARRICASTRES ARNAUD M1M 32 M 86 13.00
91 00:47:35 433 NETENS CHRISTOPHE SEM 40 M 87 GIGNAC LA NERTHE13.00
92 00:47:47 1057 PALA ARNAUD SEM 41 M 88 13.00
93 00:47:47 168 DARDE BENJAMIN SEM 42 M 89 13.00
94 00:47:50 510 RODRIGUEZ FABRICE M1M 33 M 90 FOS OLYMPIQUE CLUB13.00
95 00:47:51 501 RICHARD ARNAUD SEM 43 M 91 13.00
96 00:47:53 426 NAL ADRIEN SEM 44 M 92 CABBA13.00
97 00:47:55 476 PONCET VINCENT M1M 34 M 93 13.00
98 00:47:55 734 CECCALDI PHILIPPE M1M 35 M 94 PETROINEOS13.00
99 00:47:56 724 CARRET MARTIN SEM 45 M 95 13.00
100 00:48:08 1050 OGIER PHILIPPE M2M 12 M 96 RCC13.00
101 00:48:09 894 GORBAN IRENE SEF 4 F 5 KM 42.195 MARSEILLE13.00