Résultats

Foulée de la Trévaresse
Foulée de la Trévaresse. Édition 2018.

12.7 Km
22/04/2018 à 09:30:00 - Saint-Cannat (13)
179 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:44:22 851 PAURIOL REMI SEM 1 M 1 ELAN LAMBESCAIN17.00
2 00:44:48 792 EL-BARRAH AZIZ M1M 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE17.00
3 00:46:20 854 PHILIPONA NICOLAS SEM 2 M 3 AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIACK16.00
4 00:47:38 882 VANHEE LUDOVIC M1M 2 M 4 16.00
5 00:48:39 916 MARTEAU PIERRE-YVES SEM 3 M 5 TRIATHL'AIX15.00
6 00:48:58 900 SPITALE FABIEN M1M 3 M 6 CEF MARATHONIEN15.00
7 00:50:20 775 CLAUDON JOSEPH SEM 4 M 7 15.00
8 00:50:51 808 GIRARD STEPHANE SEM 5 M 8 14.00
9 00:51:01 937 CAPUCHO JOAQUIN M2M 1 M 9 14.00
10 00:52:29 932 DEHARBE DAVID M2M 2 M 10 14.00
11 00:52:34 922 GINDRIER THIERRY M2M 3 M 11 ECOS EGUILLES14.00
12 00:52:47 903 BIASETTO DIDIER M2M 4 M 12 SLC MARTIGUES14.00
13 00:53:18 843 MORIN ANTHONY SEM 6 M 13 AIX ATHLE PROVENCE14.00
14 00:53:31 818 HANNA PIERRE M2M 5 M 14 PREFECTURE14.00
15 00:53:34 892 N:Anonyme 892 P:Anonyme 892 M1M 4 M 15 BOL D'AIR BARBENAIS14.00
16 00:53:44 888 ARNIAUD FERNAND M3M 1 M 16 CAVAL PERTUIS14.00
17 00:54:13 849 PALA ARNAUD SEM 7 M 17 14.00
18 00:54:36 785 N:Anonyme 785 P:Anonyme 785 M1M 5 M 18 CSPCG 1313.00
19 00:54:56 896 JOUANNY JEAN-LUC M2M 6 M 19 CD POLICE NATIONALE13.00
20 00:55:03 908 DRAILLARD MARYLENE SEF 1 F 1 AIX ATHLE PROVENCE*13.00
21 00:55:11 919 BARETH JEAN-FRANCOIS M2M 7 M 20 ROGNAC ATHLETIC CLUB13.00
22 00:55:21 806 GIACOMETTI JEROME M1M 6 M 21 AUBAGNE TRIATHLON13.00
23 00:55:41 822 JAQIR-GRANGER MEHDI SEM 8 M 22 13.00
24 00:56:27 852 PELLEGRIN PATRICE M1M 7 M 23 13.00
25 00:56:40 782 CRIADO ERIC M2M 8 M 24 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
26 00:57:13 855 PIEDBOIS PAULINE SEF 2 F 2 COURIR A VELAUX13.00
27 00:57:26 887 HERMITTE CYRILLE M1M 8 M 25 LA FOULEE TOURVAINE13.00
28 00:58:05 906 SAYE JEAN-LOUIS M3M 2 M 26 ST AUBIN AVESNOIS13.00
29 00:58:05 918 AUDOUIT SALANGE SEF 3 F 3 TRIATHL'AIX13.00
30 00:58:14 902 TAUPIAC-MONIE LIONEL M1M 9 M 27 A.S.C.D.T.13.00
31 00:58:27 797 FAURE-VINCENT PHILIPPE M3M 3 M 28 13.00
32 00:58:48 794 FABRE MICHAEL M1M 10 M 29 12.00
33 00:58:52 823 JARRY CEDRIC M1M 11 M 30 12.00
34 00:58:57 774 CHAUVIN GERARD M3M 4 M 31 SAINT CHAM ATHLETIC CLUB12.00
35 00:59:29 930 ABBRIUZZESE JEAN M2M 9 M 32 VITROLLES TRIATHLON12.00
36 00:59:37 789 DIMASI FLORENT M1M 12 M 33 OLYMPIQUE COUDOUX12.00
37 00:59:48 779 CONOTTE GEORGES M3M 5 M 34 12.00
38 00:59:51 915 WEBER CHARLOTTE SEF 4 F 4 CSAMA12.00
39 01:00:09 912 ELLUC FRANCK M1M 13 M 35 12.00
40 01:00:11 777 COLLAERTS XAVIER SEM 9 M 36 12.00
41 01:00:25 757 BELKAID MEDDY SEM 10 M 37 LA ROQUE12.00
42 01:00:25 931 BEDENE OLIVIER M1M 14 M 38 12.00
43 01:00:29 927 FUZELLIER ERIC M1M 15 M 39 KILOMETRE 61012.00
44 01:00:42 795 FADAT CEDRIC M1M 16 M 40 12.00
45 01:00:47 861 PUSKARIC PIERRE M2M 10 M 41 ABEILLES DE LA LISETTE12.00
46 01:01:01 759 BERTRAND ERIC M1M 17 M 42 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
47 01:01:11 874 SUZANNE REMY M1M 18 M 43 LA FOULLEE DE GREASQUE12.00
48 01:01:14 762 BONMATI MICHEL M1M 19 M 44 POMPIER VITROLLES12.00
49 01:01:20 881 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE M3M 6 M 45 12.00
50 01:01:22 901 GASSIER VINCENT SEM 11 M 46 12.00
51 01:01:43 844 NAVELOT MATHIEU SEM 12 M 47 CABBA12.00
52 01:01:44 913 PARAZZO FRANCK M1M 20 M 48 12.00
53 01:01:52 788 DESSENIS OLIVIER M1M 21 M 49 COURSE DU BAILLI DE SUFFREN12.00
54 01:02:00 803 FURLIN RUDY M2M 11 M 50 12.00
55 01:02:19 831 LECRENAIS RAPHAEL M1M 22 M 51 CSPCG 1312.00
56 01:02:26 848 PALA ANTOINE M3M 7 M 52 12.00
57 01:02:30 819 HANULA GHISLAIN M1M 23 M 53 PELICAN ATHLE/FOULEES PELISSANNAISES12.00
58 01:02:33 934 LIBESSARI JIMMY SEM 13 M 54 12.00
59 01:02:40 837 MASCRET NICOLAS M1M 24 M 55 12.00
60 01:02:51 802 FRANCOULON ANTOINE SEM 14 M 56 12.00
61 01:02:56 865 ROMISCH LIONEL M1M 25 M 57 COUDOUX OLYMPIQUE12.00
62 01:03:07 764 BOULINGUER SYLVIE M2F 1 F 5 GV12.00
63 01:03:26 907 BENABDALLAH BELKACEM M3M 8 M 58 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR12.00
64 01:03:39 883 VICARI BRUNO M2M 12 M 59 11.00
65 01:03:53 817 GUITER CELINE SEF 5 F 6 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
66 01:03:54 862 RICHEZ GREGORY M1M 26 M 60 SAINT CANNAT VOLLEYBALL11.00
67 01:03:57 769 BRUNET SOPHIE M1F 1 F 7 ELAN LAMBESCAIN-ST CANNAT VOLLEY BALL11.00
68 01:04:04 905 CARBONE PIERRE M3M 9 M 61 11.00
69 01:04:23 923 OFFNER EMMANUEL M2M 13 M 62 11.00
70 01:04:28 860 PRABEL VERONIQUE M1F 2 F 8 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
71 01:04:52 752 N:Anonyme 752 P:Anonyme 752 SEF 6 F 9 11.00
72 01:04:55 834 MANSION VINCENT M1M 27 M 63 COURSE DU BAILLI DE SUFFREN11.00
73 01:05:03 793 ESCORIHUELA PATRICE M2M 14 M 64 FOULEE PELISSANNAISES11.00
74 01:05:09 776 CLEVY ROLAND M1M 28 M 65 AIX ATHLE PROVENCE11.00
75 01:05:40 864 RICO PASCALE M1F 3 F 10 AIX ATHLE PROVENCE11.00
76 01:05:40 784 DAVID ALEXANDRE M1M 29 M 66 11.00
77 01:05:45 829 LAMBERT CYRILLE M1M 30 M 67 11.00
78 01:05:46 828 KUSTER CORNELIUS JUM 1 M 68 11.00
79 01:05:53 825 JUDAS ALAIN M3M 10 M 69 11.00
80 01:05:58 800 FORNELLA CAROLE M1F 4 F 11 LES FOULEES ROCASSIERES11.00
81 01:06:12 859 POLI OLIVIER-DOMINIQUE M1M 31 M 70 COURSE DU BAILLI DE SUFFREN11.00
82 01:06:13 910 KRETZCHMAR FREDERIC M1M 32 M 71 11.00
83 01:06:19 845 NOEUVEGLISE PIERRE M3M 11 M 72 GDD11.00
84 01:06:20 778 COLOMBANI CECILE SEF 7 F 12 COUDOUX OLYMPIQUE11.00
85 01:06:24 796 FALORNI CLEMENT SEM 15 M 73 11.00
86 01:06:41 889 INGLEBERT MARC M1M 33 M 74 11.00
87 01:06:56 876 TONNAIRE HELENE M2F 2 F 13 ISAN TOULON11.00
88 01:07:04 870 SECCHI PHILIPPE M2M 15 M 75 COURSE DU BAILLI DE SUFFREN11.00
89 01:07:27 911 BIERRELL ERIC M2M 16 M 76 11.00
90 01:07:39 835 MANSON MARCEL M3M 12 M 77 AIX ATHLE PROVENCE11.00
91 01:07:42 867 SCHMITT ALAIN SEM 16 M 78 11.00
92 01:07:54 821 HOPITAL CAMILLE SEF 8 F 14 11.00
93 01:08:33 816 GUIGUES FABRICE SEM 17 M 79 11.00
94 01:09:00 929 MANIER BENJAMIN SEM 18 M 80 11.00
95 01:09:01 847 OLLIER FLORIAN SEM 19 M 81 11.00
96 01:09:08 765 BOURBON GUILLAUME M1M 34 M 82 11.00
97 01:09:14 805 GERENTE ISABELLE M1F 5 F 15 SWIMRUN SUR MARS11.00
98 01:09:21 926 PRUNCK MIREILLE M3F 1 F 16 10.00
99 01:09:50 815 GUIBELLINO KEVIN SEM 20 M 83 10.00
100 01:09:51 813 GRIFFON LAURE M1F 6 F 17 10.00
101 01:09:51 756 BARGUILLET CORENTIN SEM 21 M 84 AMICALE SP MEYRARGUES10.00