Résultats

Eco Trans Bleu - Les 2 Collines 9.4 km. Édition 2018.

9.4 Km
16/09/2018 à 09:00:00 - Le pradet (83)
144 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:37:13 606 MOREAU VALENTIN SEM 1 M 1 15.15
2 00:37:43 589 N:Anonyme 589 P:Anonyme 589 CAM 1 M 2 CAP GARONNE 14.95
3 00:38:25 601 LARGILLIER JEAN-LUC M1M 1 M 3 LES ETANCHEURS REUNIS 14.68
4 00:38:57 607 MORENO OLIVIER M1M 2 M 4 OSH 14.48
5 00:40:21 667 YDE SEBASTIEN SEM 2 M 5 AJS LA GARDE 13.98
6 00:40:34 636 AVILA ANTHONY SEM 3 M 6 13.90
7 00:42:16 558 CAMARA WINNIE CAF 1 F 1 13.34
8 00:42:18 581 GARCIA ALEXANDRE SEM 4 M 7 LES FDP DE SANARY 13.33
9 00:42:35 685 COMTE CHRISTOPHE SEM 5 M 8 13.24
10 00:43:08 623 SERRA GREGORY SEM 6 M 9 AJS LA GARDE. 13.08
11 00:43:10 554 BOUSSET-FRITZ PATRICIA M1F 1 F 2 TERRE DE RUNNING 13.07
12 00:43:24 614 POUGET THOMAS SEM 7 M 10 13.00
13 00:43:33 622 SCHOON DIDIER M2M 1 M 11 12.95
14 00:43:36 616 RAMSTEINER QUENTIN SEM 8 M 12 12.94
15 00:43:51 588 GUILLOT JEAN M1M 3 M 13 TOULON VAR TRIATHLON 12.86
16 00:44:06 568 DE-BELSUNCE CLEMENT SEM 9 M 14 12.79
17 00:44:26 660 PINET CHRISTOPHE M1M 4 M 15 12.69
18 00:45:13 544 BERGAMASCHI NICOLAS SEM 10 M 16 LES FDP DE SANARY 12.47
19 00:45:16 591 HILL SHAWN CAM 2 M 17 CAP GARONNE 12.46
20 00:45:38 549 BONILLA THEO M1M 5 M 18 OSH 12.36
21 00:45:43 574 FERREIRA GENTIL M3M 1 M 19 CS MICHELIN BOURGES 12.34
22 00:45:49 661 MATHE STEPHANE M1M 6 M 20 12.31
23 00:46:41 585 GIL ERIC M2M 2 M 21 12.08
24 00:47:01 580 FRANC-IGNACE CATHERINE M1F 2 F 3 12.00
25 00:47:28 550 BORLOZ-PARADIS JENNIFER SEF 1 F 4 11.88
26 00:47:35 629 SYRYKH SERGE M3M 2 M 22 FOULEE OLLIOULES 11.85
27 00:47:45 655 GUICHOUX-CARLON NATHALIE M2F 1 F 5 TEC 11.81
28 00:47:49 612 PIERRE SERGENT SEM 11 M 23 TAPAMAL 11.80
29 00:48:04 678 COLLIN ETIENNE SEM 12 M 24 COURIR A HYERES 11.73
30 00:48:20 674 DE-MARTINO TINO M1M 7 M 25 SANARY CAP GARONNE 11.67
31 00:48:26 684 ROTHER ROMUALD M1M 8 M 26 LA SEYNE 11.64
32 00:48:31 587 GUES CYRILLE M1M 9 M 27 CRO'ROIS TEAM 11.62
33 00:48:56 559 CERES ROBERT M2M 3 M 28 LA MOTTE 11.53
34 00:49:05 576 FERRON JEAN-LUC M1M 10 M 29 11.49
35 00:49:07 681 PICHON KATIA M1F 3 F 6 AC VILAUBAU 11.48
36 00:49:07 555 BOVER YANN SEM 13 M 30 11.48
37 00:49:21 676 GARCIA NADEGE M1F 4 F 7 TOULON VAR TRIATHLON 11.43
38 00:49:36 546 BERTONE CATHY M2F 2 F 8 FOULEE OLLIOULES 11.37
39 00:49:39 538 AUGER CYRIL M1M 11 M 31 11.36
40 00:50:08 605 MATTEI JEAN-CHARLES M2M 4 M 32 11.25
41 00:50:11 542 BAUDIN LUCILE ESF 1 F 9 11.24
42 00:50:51 597 LANDRY JEAN-LOUIS M2M 5 M 33 11.09
43 00:51:01 683 DELEHAIE GUILLAUME SEM 14 M 34 11.06
44 00:51:08 577 FIGUEIREDO JOSE M1M 12 M 35 11.03
45 00:51:50 671 ALBEROLA DENIS M3M 3 M 36 10.88
46 00:52:03 593 ISSALYS CAROLE M2F 3 F 10 LA MOTTE 10.84
47 00:52:16 627 SOTTY QUENTIN SEM 15 M 37 10.79
48 00:52:35 666 ZAMBERLAN LAETITIA SEF 2 F 11 AJS LA GARDE 10.73
49 00:52:36 557 CALISTRI THOMAS ESM 1 M 38 LES FDP DE SANARY 10.72
50 00:52:41 547 BLONDEL JOELLE M3F 1 F 12 ASSOS CPAM DES FLANDRES 10.71
51 00:52:54 648 STASSINOS HERVE M2M 6 M 39 10.66
52 00:52:56 621 SCHMITT BENOIT M1M 13 M 40 10.65
53 00:53:06 618 ROCCA ROBERT M4M 1 M 41 CAP GARONNE 10.62
54 00:53:12 642 SUZZONI PATRICIA M1F 5 F 13 L'ECHAPPE BELLE 10.60
55 00:53:38 643 NONNET ALAIN M2M 7 M 42 10.52
56 00:54:07 567 DARAGON CYRILLE M1M 14 M 43 10.42
57 00:54:10 680 JUDICE ODILE M2F 4 F 14 10.41
58 00:54:35 628 N:Anonyme 628 P:Anonyme 628 M1M 15 M 44 10.33
59 00:55:53 611 PETAT EMMANUEL M2M 8 M 45 10.09
60 00:55:59 579 FOLGAR PAMELA SEF 3 F 15 UNEO 10.07
61 00:56:08 654 DUCARRE BRUNO M2M 9 M 46 10.05
62 00:56:09 599 LAPRADE GUILLAUME SEM 16 M 47 10.04
63 00:56:09 644 DUNAND STEPHANE M1M 16 M 48 10.04
64 00:56:11 563 COLOMBIER MICHEL M3M 4 M 49 COLOMBIER 10.04
65 00:56:17 590 HILI EMMANUEL SEM 17 M 50 SEMI CROUSTILLANT 10.02
66 00:56:20 573 DUBROC ADRIEN SEM 18 M 51 10.01
67 00:56:22 578 FIORE FREDERIC M2M 10 M 52 10.01
68 00:56:24 635 HENRY BRIGITTE M3F 2 F 16 10.00
69 00:56:32 592 HOCHART MARION SEF 4 F 17 9.98
70 00:56:46 620 SANTUCCI SOPHIE M2F 5 F 18 FOULEE OLLIOULES 9.94
71 00:56:49 594 JOURDAIN VALERY SEM 19 M 53 9.93
72 00:57:29 662 MATHE-CHASTAIGNET NADIA SEF 5 F 19 LES FOULEES HYERES 9.81
73 00:57:33 586 GRIMALDI SOPHIE M1F 6 F 20 FOULEE OLLIOULES 9.80
74 00:57:45 665 BAUDIN ALAIN M2M 11 M 54 9.77
75 00:57:48 609 PELLEN JEAN-JACQUES M1M 17 M 55 9.76
76 00:57:56 571 DI-TOMASO STEPHANE M1M 18 M 56 CAP GARONNE 9.74
77 00:58:02 626 SOLVEZ SYLVAIN SEM 20 M 57 LES FDP DE SANARY 9.72
78 00:58:04 565 N:Anonyme 565 P:Anonyme 565 M1M 19 M 58 LES FDP DE SANARY 9.71
79 00:58:04 650 BESTIEU AURELIE SEF 6 F 21 9.71
80 00:58:19 637 MEI CHRISTIAN M3M 5 M 59 9.67
81 00:58:38 537 AMANI SALIHA M2F 6 F 22 CAP GARONNE 9.62
82 00:59:05 539 BAILLY JEAN-LUC M2M 12 M 60 9.55
83 00:59:19 634 ABALOS DEBIE-JOY SEF 7 F 23 9.51
84 00:59:20 675 FENARD LUCE M1F 7 F 24 9.51
85 00:59:21 673 FENARD JONATHAN SEM 21 M 61 9.50
86 00:59:27 659 MAZYRIER GLORIA M1F 8 F 25 9.49
87 00:59:35 564 COMES AUDREY SEF 8 F 26 CANICROSS83 9.47
88 00:59:44 541 BARATTERO ROMAIN ESM 2 M 62 COURIR A HYERES 9.44
89 00:59:49 658 NUGUE SYLVIE M2F 7 F 27 OSH 9.43
90 01:00:01 679 MONIER VIRGINIE SEF 9 F 28 TRAIL NATURE COLLOBRIERES 9.40
91 01:00:08 677 DUPONT JOHAN M3M 6 M 63 9.38
92 01:00:18 598 LAO SOLANGE M1F 9 F 29 TVT 9.35
93 01:00:50 603 MAGGIO CHRISTINE M1F 10 F 30 9.27
94 01:01:36 652 COUE ANNOUK M2F 8 F 31 9.16
95 01:01:46 657 VICIDOMINI GUILLAUME SEM 22 M 64 9.13
96 01:01:51 570 DERRIEN YANN M1M 20 M 65 FOULEES HYERES 9.12
97 01:01:54 656 DUHAUT ROBIN SEM 23 M 66 9.11
98 01:01:56 548 BOASSO ESTELLE M1F 11 F 32 9.11
99 01:02:35 669 TIXIDOR PATRICK M2M 13 M 67 FOULEES HYERES 9.01
100 01:02:45 672 AIZIEU GUY M2M 14 M 68 8.99