Résultats

La foulee des Gazelles - 6.4km. Édition 2018.

6.4 Km
09/09/2018 à 10:00:00 - SOLLIES VILLE (83)
1286 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:25:22 1 BOUSSET-FRITZ PATRICIA M1F 1 F 1 TERRE DE RUNNING15.00
2 00:25:28 698 BOTELLA PASCALE M1F 2 F 2 CSMS15.00
3 00:25:54 1030 DERKSEN HANNAH SEF 1 F 3 CHITS14.00
4 00:26:47 653 CALVEZ AURELIE SEF 2 F 4 UNEO14.00
5 00:26:50 1117 TISSERAND JULIE M1F 3 F 5 14.00
6 00:27:36 978 QUINIOU LEA SEF 3 F 6 CSM LA SEYNE SUR MER13.00
7 00:27:39 570 WROBEL LUCILLE SEF 4 F 7 OSH13.00
8 00:27:43 981 MOREAU-FRAYSSE KARINE M1F 4 F 8 GENDARMERIE13.00
9 00:28:10 1181 GUICHOUX-CARLON NATHALIE M2F 1 F 9 TEC13.00
10 00:28:15 136 MUELAS VIRGINIE SEF 5 F 10 13.00
11 00:28:19 237 WELSCH CAROLINE M1F 5 F 11 13.00
12 00:28:43 938 LE-LAY ELODIE SEF 6 F 12 CSM ATHLETISME13.00
13 00:28:43 1273 FERRE MANON JUF 1 F 13 CSMS LA SEYNE13.00
14 00:28:48 313 CLAUDE MYRIAM SEF 7 F 14 CNMSS13.00
15 00:28:59 771 MAIRE MAUREEN ESF 1 F 15 AVAG13.00
16 00:29:18 146 SOLER AMANDINE SEF 8 F 16 13.00
17 00:29:23 1176 LUCIANO CELINE SEF 9 F 17 13.00
18 00:29:24 967 ZINTHALER CHRISTELLE M1F 6 F 18 13.00
19 00:29:32 628 THIEFFRY JOSEPHINE SEF 10 F 19 AFUZI13.00
20 00:29:44 689 BOUTREAU CEDRINE CAF 1 F 20 .CSM LA SEYNE*12.00
21 00:29:58 817 LECLERC EMMANUELLE SEF 11 F 21 12.00
22 00:30:36 89 DESCOMBES CHARLOTTE SEF 12 F 22 AVATH12.00
23 00:30:56 823 GRENIER CELINE SEF 13 F 23 SECURITE SOCIALE12.00
24 00:31:06 582 TOURET ANNAELLE CAF 2 F 24 12.00
25 00:31:07 371 BONNARD CONSTANCE SEF 14 F 25 12.00
26 00:31:10 940 GARCIA GERALDINE SEF 15 F 26 12.00
27 00:31:12 454 CHARRIERE MELODIE SEF 16 F 27 MUTUALITE FRANCAISE12.00
28 00:31:21 225 MARCHALOT CAROLINE M1F 7 F 28 12.00
29 00:31:32 1350 GIORDANO GERALDINE SEF 17 F 29 AVAG12.00
30 00:31:34 1299 GUIBORAT CAROLINE SEF 18 F 30 12.00
31 00:31:36 871 CHASTAIGNET MIREILLE M3F 1 F 31 LES FOULEES HYERES12.00
32 00:31:38 479 PAQUIN CHRISTELLE M1F 8 F 32 MUTUALITE FRANCAISE12.00
33 00:31:42 1359 AGIUS MAGALI SEF 19 F 33 12.00
34 00:31:45 1078 SILVESTRE SANDRA M1F 9 F 34 12.00
35 00:31:51 713 COLLET MARION ESF 2 F 35 NAVAL GROUP12.00
36 00:32:01 191 MARTIN MURIEL M1F 10 F 36 11.00
37 00:32:02 583 TOURET NATHALIE M1F 11 F 37 11.00
38 00:32:08 936 CROCQUEVIEILLE DOROTHEE M1F 12 F 38 UNEO11.00
39 00:32:08 935 DUMORTIEZ CELINE M1F 13 F 39 UNEO11.00
40 00:32:10 685 THERY SYLVETTE M2F 2 F 40 UNEO11.00
41 00:32:17 816 LECLERC CLAUDINE SEF 20 F 41 11.00
42 00:32:19 966 DEVROE-ROY REGINE M2F 3 F 42 11.00
43 00:32:21 909 GOUJIT LEILA SEF 21 F 43 AGPM11.00
44 00:32:21 16 DESMEULLES LUCIE SEF 22 F 44 USAM TOULON11.00
45 00:32:21 346 CHEENNE ISABELLE M2F 4 F 45 11.00
46 00:32:26 219 GERARDO-BOSC SANDRINE M1F 14 F 46 11.00
47 00:32:32 887 ROBERT INGRID SEF 23 F 47 11.00
48 00:32:38 980 VISTE MARION SEF 24 F 48 11.00
49 00:32:42 466 FOUCHER VIOLETTE SEF 25 F 49 MUTUALITE FRANCAISE11.00
50 00:32:42 1311 LACOTE VALERIE SEF 26 F 50 11.00
51 00:32:43 230 PABION CHRYSTEL M1F 15 F 51 11.00
52 00:32:44 652 PITTAVINO LAETICIA M1F 16 F 52 UNEO11.00
53 00:32:44 1314 PAGET-SAVELLI ELISE M1F 17 F 53 11.00
54 00:32:50 694 BOUTREAU VALERIE M1F 18 F 54 CSM LA SEYNE*11.00
55 00:32:57 865 GERBAULT ISAURE SEF 27 F 55 11.00
56 00:32:58 263 MICHEL BENEDICTE M1F 19 F 56 11.00
57 00:33:06 337 RAYMOND CAROLINE SEF 28 F 57 CNMSS11.00
58 00:33:07 1132 DURET BEATRICE M1F 20 F 58 COURTFOREST11.00
59 00:33:07 418 GREGOIRE DORIANE M1F 21 F 59 COURT FOREST11.00
60 00:33:11 10 AMMANN CLEMENCE SEF 29 F 60 11.00
61 00:33:11 437 LELOUP PATRICIA M3F 2 F 61 CA PUGET VILLE11.00
62 00:33:12 1199 VEYS PASCALINE SEF 30 F 62 11.00
63 00:33:12 676 SABY CHARLOTTE SEF 31 F 63 UNEO11.00
64 00:33:17 169 GIORGI LAURENCE M2F 5 F 64 AIST8311.00
65 00:33:22 1171 PINOT SANDRA M1F 22 F 65 11.00
66 00:33:29 254 ABALOS DEBIEJOY SEF 32 F 66 URBAN RUNNER TOULON11.00
67 00:33:32 699 CONDOMINES LAURE SEF 33 F 67 11.00
68 00:33:40 1341 LAMY LAURINE JUF 2 F 68 11.00
69 00:33:46 998 BORGIES MARIANNE SEF 34 F 69 11.00
70 00:33:46 637 GAUDENZI CHLOE JUF 3 F 70 UNEO11.00
71 00:33:55 690 N:Anonyme 690 P:Anonyme 690 SEF 35 F 71 11.00
72 00:33:57 72 CAYET SANDRINE M1F 23 F 72 11.00
73 00:33:59 872 MATHECHASTAIGNET NADIA SEF 36 F 73 LES FOULEES HYERES11.00
74 00:34:00 928 DEBOURG AGNES SEF 37 F 74 NAVAL GROUP11.00
75 00:34:09 1107 PIGNOL ISABELLE M1F 24 F 75 11.00
76 00:34:12 821 COEFFE CLAIRE SEF 38 F 76 11.00
77 00:34:18 661 FOLGAR PAMELA SEF 39 F 77 UNEO11.00
78 00:34:19 430 BOUHAIN BLANDINE SEF 40 F 78 11.00
79 00:34:20 1112 CROLOTTE SANDRINE M1F 25 F 79 11.00
80 00:34:26 384 MATHIEU ROXANE SEF 41 F 80 11.00
81 00:34:27 1244 LE-TOULLEC JUSTINE SEF 42 F 81 11.00
82 00:34:27 681 PASCAUD MARIE-CLAUDE M2F 6 F 82 UNEO11.00
83 00:34:29 997 BRIET SARAH SEF 43 F 83 11.00
84 00:34:30 368 HABIB STEPHANIE SEF 44 F 84 GYM PASSION11.00
85 00:34:31 987 OSINSKI KAOUTAR SEF 45 F 85 11.00
86 00:34:33 138 CHEVALY SOPHIE SEF 46 F 86 11.00
87 00:34:34 3 N:Anonyme 3 P:Anonyme 3 M2F 7 F 87 11.00
88 00:34:39 192 GRENIER CHRISTINE M3F 3 F 88 URBAN RUNNER TOULON11.00
89 00:34:52 429 ALVES ELISABETH M1F 26 F 89 11.00
90 00:34:53 284 BOLIBAR-MACIAS EVA M1F 27 F 90 11.00
91 00:34:57 696 GATINET DOROTHEE SEF 47 F 91 10.00
92 00:35:00 1220 DEMATUS LAURA SEF 48 F 92 10.00
93 00:35:01 976 GRELLA VIRGINIE SEF 49 F 93 .10.00
94 00:35:04 140 HOFMANN ISABELLE M1F 28 F 94 .10.00
95 00:35:06 660 FERDINAND-GONNET LAURENCE M2F 8 F 95 UNEO10.00
96 00:35:07 1100 ROY PATRICIA M1F 29 F 96 .10.00
97 00:35:07 991 YVON MARIE-CECILE SEF 50 F 97 10.00
98 00:35:11 899 BESTIEU AURELIE SEF 51 F 98 10.00
99 00:35:19 241 POSENATO ANNE M2F 9 F 99 .10.00
100 00:35:19 858 PASIAN CELINE SEF 52 F 100 AVAG SOLLIES PONT10.00
101 00:35:27 996 PASTOR ANNIE M2F 10 F 101 ASPTT GYM10.00