Résultats
Foulee Venelloise Virtuelle
Course 3Km Édition 2020
3 Km
30/05/2020 à 23:59:59 - Venelles (Bouches-du-Rhône)
43 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
BEM (1)
CAM (1)
ESF (1)
M0F (2)
M1F (3)
M1M (1)
M2F (5)
M2M (3)
M3F (3)
M3M (2)
M4F (4)
M4M (3)
M5F (2)
M5M (2)
M6F (1)
M6M (2)
M7F (1)
M7M (4)
M8M (1)
SEF (1)
Choisir un Club
AIX ATHLE (1)
AIX ATHLE PROVENCE (6)
CE STMICROELECTRONICS (2)
COURIR A SAUSSET (1)
SPEED CLUB DE PROVENCE (1)
SPEEDY (1)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (16)
SPEEDY CLUB VENELLES (1)
SPEEDYCLUB DE PROVENCE (1)
TEAM TONIO (2)
Homme et Femme
F (23)
M (20)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Fichier
souvenir
Diplôme
Partager
1
00:09:58
137
DESANTO
DANIEL
M3M
1
M
1
18.06
2
00:11:35
47
ANTONIO
ROMAIN
CAM
1
M
2
TEAM TONIO
15.54
3
00:11:52
38
FERRANDO
JEAN-CLAUDE
M3M
2
M
3
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
15.17
4
00:11:56
113
PELEGRIN
MICHEL
M4M
1
M
4
15.08
5
00:12:23
48
ANTONIO
ALEXY
BEM
1
M
5
14.54
6
00:12:23
63
GONZALES
MURIEL
M4F
1
F
1
CE STMICROELECTRONICS
14.54
7
00:12:27
46
ANTONIO
MICHAEL
M2M
1
M
6
TEAM TONIO
14.46
8
00:12:29
0
DECROS
MATTHIEU
M1M
1
M
7
14.42
9
00:12:35
31
FORNELLA
CAROLE
M2F
1
F
2
14.30
10
00:13:08
40
BY
EVELYNE
M3F
1
F
3
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
13.71
11
00:13:31
148
CROGUENNEC
ALEXANDRE
M2M
2
M
8
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
13.32
12
00:13:39
1
FAURE
RENE
M7M
1
M
9
13.19
13
00:13:43
94
GOUVERNAIRE
YSEULT
M2F
2
F
4
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
13.12
14
00:13:58
22
DELANOUE-SOARES-DIAS
TANIA
SEF
1
F
5
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12.89
15
00:14:18
55
KAPFERER
MARIELLE
M1F
1
F
6
AIX ATHLE PROVENCE
12.59
16
00:14:29
120
EVESQUE
MICHEL
M5M
1
M
10
SPEEDYCLUB DE PROVENCE
12.43
17
00:14:41
125
LEGER
FRANCOISE
M5F
1
F
7
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12.26
18
00:14:45
102
ROUSSON
CATHERINE
M4F
2
F
8
SPEEDY CLUB VENELLES
12.20
19
00:14:46
56
BERTRAND
GEORGES-FRANCOIS
M8M
1
M
11
AIX ATHLE PROVENCE
12.19
20
00:14:49
96
BAIER
CHRISTIAN
M7M
2
M
12
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12.15
21
00:14:50
130
MERU
JEAN-CLAUDE
M4M
2
M
13
SPEED CLUB DE PROVENCE
12.13
22
00:14:54
78
GRAS
CLAUDE
M2M
3
M
14
AIX ATHLE PROVENCE
12.08
23
00:14:55
133
AVOT
MICHEL-HERVE
M6M
1
M
15
AIX ATHLE PROVENCE
12.07
24
00:14:58
97
VISSEAUX
GUYLAINE
M4F
3
F
9
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12.03
25
00:15:00
51
SEMERIA
PATRICK
M5M
2
M
16
CE STMICROELECTRONICS
12.00
26
00:15:16
0
FABRE
ALICE
M2F
3
F
10
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
11.79
27
00:15:40
87
HUSS
THIERRY
M4M
3
M
17
COURIR A SAUSSET
11.49
28
00:15:42
114
VOJTA
ALINE
ESF
1
F
11
11.46
29
00:15:48
80
COUTIER
YVES
M6M
2
M
18
AIX ATHLE
11.39
30
00:15:53
93
ROLLANDIN
ELSA
M3F
2
F
12
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
11.33
31
00:16:09
107
GAZET
DOMINIQUE
M4F
4
F
13
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
11.15
32
00:16:50
129
BULGARELLI
CAROLINE
M2F
4
F
14
SPEEDY
10.69
33
00:17:20
126
BONNET
CECILE
M0F
1
F
15
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
10.38
34
00:17:58
108
GASSEND-PANSIER
PAULINE
M1F
2
F
16
10.02
35
00:18:28
18
DAHERON
MARIE-THE
M5F
2
F
17
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
9.75
36
00:18:45
103
GARCIA
CAROLINE
M3F
3
F
18
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
9.60
37
00:19:50
140
CARBONEL
SANDRA
M2F
5
F
19
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
9.08
38
00:21:00
15
BIANCO
MICHEL
M7M
3
M
19
8.57
39
00:22:29
132
CHAMPEAUX
CHRISTIANE
M7F
1
F
20
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
8.01
40
00:23:13
7
RAYNAUT
CAROLINE
M0F
2
F
21
7.75
41
00:24:32
67
MANSON
MARIE
M6F
1
F
22
AIX ATHLE PROVENCE
7.34
42
00:27:17
27
BARONETTO
FANETTE
M1F
3
F
23
6.60
43
15:33:00
42
LEMONNIER
GERARD
M7M
4
M
20
AIX ATHLE PROVENCE
0.19