Résultats
La Foulée des Vignerons du Castelas
La foulée buissoniere - 7 km Édition 2021
7 Km
21/11/2021 à 10:00:00 - Rocheford du Gard (Gard)
184 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (5)
CAM (2)
ESF (1)
ESM (2)
JUF (1)
JUM (1)
M1F (26)
M1M (15)
M2F (24)
M2M (16)
M3F (13)
M3M (6)
M4F (2)
M4M (9)
M5F (1)
M5M (1)
SEF (38)
SEM (21)
Choisir un Club
AC ST REMY (6)
ALES-TRIATHLON (1)
ARLES ATHLETISME (1)
AS RANDONNEURS RUY MONTCEAU (1)
AS TRIATHLON VILLENEUVE (2)
AS VILLENEUVE TRIATHLON (2)
ASSOCIATION COMBES ET CRETES (1)
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON (2)
COMMANDO/FOC (1)
ECLA LAUDUN (1)
ELAN LAMBESCAIN (1)
EQUIPE+ (7)
G2AA GARONS (1)
GARONS 2AA (1)
KB RUNNING HANDISPORT (1)
L'EQUIPE A JOJO (1)
LA FOULEE DES 7 RIVIERES (1)
LA FOULEE DES 7 RIVIERES BEDARRIDES (1)
LA LORIOLADE (1)
LE VIGNERON (5)
LES 1000 PATTES DU PONTET (1)
LES FOULEES PELISSANNAISES (1)
LES TONTONS TRAILEURS (1)
MACADAM CLUB NIMOIS (1)
MC NIMES (1)
PAS DE CLUB (2)
PAS DE CLUB. (2)
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME (3)
ROYAL MONTFAUCON CLUB (1)
RSA(ROCHEFORT SPORT ATHLETISME) (2)
S/L ALES (1)
SANOFI (3)
SANS CLUB (1)
SC ARLES (1)
SMA (1)
TARAHUMARA TEAM (1)
TEAM LA QUINE (1)
TEAM MONTPELLIER (1)
TEAM RAIDSPIRE (1)
TEAM SPEEDY GONZALES (2)
VIOLS LE FORT (1)
Homme et Femme
F (111)
M (73)
EXPORT
PDF
PRESS
1/2 Pages
2/2 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:27:39
1140
MEDINA
ALEXANDRE
M1M
1
M
1
TEAM LA QUINE
15.19
2
00:28:57
1176
RIBES
ARTHUR
JUM
1
M
2
14.51
3
00:29:40
1052
CARRASCO
JONATHAN
SEM
1
M
3
14.16
4
00:29:50
1021
AZAM
GABIN
CAM
1
M
4
14.08
5
00:30:01
1067
DA-ROCHA
ADRIEN
SEM
2
M
5
13.99
6
00:31:28
1165
PIRE
SEBASTIEN
M1M
2
M
6
LES TONTONS TRAILEURS
13.35
7
00:32:06
1027
BENOIT
NICOLAS
M2M
1
M
7
ECLA LAUDUN
13.08
8
00:32:39
1198
VELDIEU
MATHILDE
SEF
1
F
1
EQUIPE+
12.86
9
00:32:57
1092
GIRARD
SAM
ESM
1
M
8
12.75
10
00:33:20
1117
BES
LISA
CAF
1
F
2
12.60
11
00:33:21
1203
BES
BENOIT
M1M
3
M
9
12.59
12
00:34:34
1008
ALBARACINE
CARLA
CAF
2
F
3
12.15
13
00:35:08
1195
TURPIN
DENIS
M3M
1
M
10
G2AA GARONS
11.95
14
00:35:09
1040
BOULAY
MATHILDE
CAF
3
F
4
SANOFI
11.95
15
00:35:14
1130
MALLET
STEPHANE
M2M
2
M
11
ASSOCIATION COMBES ET CRETES
11.92
16
00:35:22
1017
ARTAU
SANDRINE
M1F
1
F
5
11.88
17
00:35:30
1173
RABOUIN
SANDRINE
M1F
2
F
6
AC ST REMY
11.83
18
00:35:31
1091
GIRARD
JOFFREY
ESM
2
M
12
11.83
19
00:35:35
1094
GONZALES
MURIEL
M2F
1
F
7
TEAM SPEEDY GONZALES
11.80
20
00:36:09
1060
CHELU
JEAN-FRANCOIS
M1M
4
M
13
11.62
21
00:36:32
1064
COURNET
YOHAN
M1M
5
M
14
11.50
22
00:36:42
1112
KHELLAF
FREDERIC
M1M
6
M
15
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
11.44
23
00:37:21
1033
BOISSIERE
JENNIFER
M1F
3
F
8
11.24
24
00:38:25
1101
HAMEL
MATTHIEU
M1M
7
M
16
10.93
25
00:38:27
1141
MEGRET
ANGELIQUE
SEF
2
F
9
10.92
26
00:39:08
1093
GOMARIZ
CHRISTOPHE
M2M
3
M
17
AC ST REMY
10.73
27
00:39:17
1077
ESCANDE
ISABELLE
M1F
4
F
10
TEAM RAIDSPIRE
10.69
28
00:39:48
1205
JEANNETEAU
LAURENT
M2M
4
M
18
LE VIGNERON
10.55
29
00:39:51
1016
ARSIC
BILLIANA
M1F
5
F
11
LE VIGNERON
10.54
30
00:39:52
1026
BELABED
KHADIJA
SEF
3
F
12
ARLES ATHLETISME
10.54
31
00:40:16
1007
ALBAGNAC
PIERRE
SEM
3
M
19
EQUIPE+
10.43
32
00:40:29
1104
HERTEL
FREDERIC
M2M
5
M
20
10.37
33
00:40:36
1065
COUTANT
MICHEL
M4M
1
M
21
TEAM MONTPELLIER
10.34
34
00:40:42
1148
MIRALLES
VIRGILE
M4M
2
M
22
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
10.32
35
00:40:56
1185
SEMERIA
PATRICK
M3M
2
M
23
TEAM SPEEDY GONZALES
10.26
36
00:41:04
1102
HELY-JOLY
XAVIER
M1M
8
M
24
10.23
37
00:41:06
1108
JARNY
SYLVIE
M2F
2
F
13
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
10.22
38
00:41:10
1023
BALLEYDIER
BRIGITTE
M2F
3
F
14
10.20
39
00:41:16
1072
Anonyme:1072.N
Anonyme:1072.P
M3F
1
F
15
L'EQUIPE A JOJO
10.18
-
40
00:41:19
1024
BALNC
MICKAEL
SEM
4
M
25
10.17
41
00:41:21
1005
AGNEL
ERIC
M2M
6
M
26
10.16
42
00:42:02
1009
ALLIEL
DOMINIQUE
M3F
2
F
16
AS TRIATHLON VILLENEUVE
9.99
43
00:42:04
1186
SILVESTRE
BERNARD
M4M
3
M
27
9.98
44
00:42:10
1128
MAGOT
FANNY
SEF
4
F
17
AS VILLENEUVE TRIATHLON
9.96
45
00:42:29
1135
MARTIN
MIREILLE
M3F
3
F
18
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
9.89
46
00:43:00
1131
MANIGLIER
VALENTINE
CAF
4
F
19
RSA(ROCHEFORT SPORT ATHLETISME)
9.77
47
00:43:14
1118
LECUYER
BENOIT
SEM
5
M
28
9.71
48
00:43:15
1051
CARLE
ANNE-SOPHIE
M1F
6
F
20
9.71
49
00:43:15
1154
ORTEGA
INES
CAF
5
F
21
9.71
50
00:43:20
1196
VALLES
BENJAMIN
SEM
6
M
29
9.69
51
00:43:40
1044
BRIANNE
AMELIE
SEF
5
F
22
9.62
52
00:43:40
1184
SEGURA
JACQUES
M4M
4
M
30
9.62
53
00:43:58
1121
LESAULNIER
CHARLOTTE
M1F
7
F
23
SC ARLES
9.55
54
00:44:43
1132
MANUGUERRA
MARC
SEM
7
M
31
9.39
55
00:44:54
1041
BOURGUIBA
MAJED
M1M
9
M
32
9.35
56
00:44:55
1053
CHAGNY
SAMUEL
SEM
8
M
33
9.35
57
00:44:57
1182
SALIVET
ARNAUD
SEM
9
M
34
9.34
58
00:45:09
1105
HUBIN
HELENE
M3F
4
F
24
ROYAL MONTFAUCON CLUB
9.30
59
00:45:19
1037
BOREL
ALAIN
M4M
5
M
35
COMMANDO/FOC
9.27
60
00:45:30
1043
BRESSE
LUISE
M2F
4
F
25
9.23
61
00:45:33
1039
BOULAY
CECILE
M1F
8
F
26
SANOFI
9.22
62
00:45:35
1193
TAUPENAS
SONIA
M1F
9
F
27
9.21
63
00:45:45
1137
MARTINOT
YANIS
CAM
2
M
36
9.18
64
00:45:53
1084
FISCHER
JUDITH
M1F
10
F
28
9.15
65
00:45:57
1014
ARMAND
MONIQUE
M3F
5
F
29
GARONS 2AA
9.14
66
00:46:13
1133
MANUGUERRA
SANDRINE
SEF
6
F
30
9.09
67
00:46:34
1181
RUBI
STEPHANE
M2M
7
M
37
LES FOULEES PELISSANNAISES
9.02
68
00:46:35
1160
PAUMIER
ELODIE
SEF
7
F
31
9.02
69
00:46:38
1143
MERABTI
MARIANNE
M2F
5
F
32
9.01
70
00:46:38
1103
HENDRICKX
AMAURY
SEM
10
M
38
9.01
71
00:47:04
1070
DESANAUX
CORALIE
SEF
8
F
33
TARAHUMARA TEAM
8.92
72
00:47:06
1166
PIRIOU
SABRINA
M1F
11
F
34
8.92
73
00:47:24
1107
JACQUINET
ANNE
M2F
6
F
35
8.86
74
00:48:04
1001
ABADIE
ANGELINE
SEF
9
F
36
RSA(ROCHEFORT SPORT ATHLETISME)
8.74
75
00:48:16
1031
BLANCHARD
SANDRINE
M2F
7
F
37
AC ST REMY
8.70
76
00:48:33
1157
PAREJA
JULIE
SEF
10
F
38
8.65
77
00:48:33
1042
BRES
MATHILDE
SEF
11
F
39
8.65
78
00:48:35
1192
SOUVETON
CHRISTOPHE
SEM
11
M
39
8.64
79
00:48:45
1158
PASSERON
GERALDINE
M1F
12
F
40
8.62
80
00:48:45
1144
MICHAT
VIRGINIE
SEF
12
F
41
8.62
81
00:48:47
1006
AGULLO-CHELU
SEVERINE
M1F
13
F
42
8.61
82
00:48:49
1029
BERNARD
PASCALE
M2F
8
F
43
8.60
83
00:49:12
1149
MONTES
LYDIE
M1F
14
F
44
AS TRIATHLON VILLENEUVE
8.54
84
00:49:21
1136
MARTINOT
NICOLAS
M2M
8
M
40
8.51
85
00:49:24
1120
LEQUENNE
LAETICIA
SEF
13
F
45
8.50
86
00:49:27
1162
PECHIER
GUILHEM
SEM
12
M
41
8.49
87
00:49:30
1068
CAPORALE
THOMAS
SEM
13
M
42
8.48
88
00:49:31
1129
MAKSYMOWICZ
FLORENCE
M1F
15
F
46
SANOFI
8.48
89
00:49:31
1119
LEGRAND
BRUNO
M2M
9
M
43
8.48
90
00:49:32
1152
NUGUET
KARINE
M1F
16
F
47
8.48
91
00:49:44
1178
ROSA
MICHAEL
SEM
14
M
44
8.45
92
00:49:46
1179
ROTY
MARION
SEF
14
F
48
8.44
93
00:49:51
1075
DUNY
ANGELIQUE
M1F
17
F
49
8.43
94
00:49:53
1087
FRONTINI
PASCALE
M3F
6
F
50
SANS CLUB
8.42
95
00:49:54
1055
CHAMBON
CHRISTINE
M2F
9
F
51
PAS DE CLUB
8.42
96
00:50:07
1010
AMBELIKOPOULO
SANDRINE
M1F
18
F
52
8.38
97
00:50:22
1018
ASTRUC
CHRISTINE
M2F
10
F
53
8.34
98
00:50:31
1180
ROUSSEAU
GAEL
M1M
10
M
45
EQUIPE+
8.31
99
00:50:33
1145
MICHEL
NICOLAS
SEM
15
M
46
EQUIPE+
8.31
100
00:50:37
1073
DORES
AURELIE
SEF
15
F
54
8.30
101
00:50:45
1076
EBERHAERD
STEEVENS
SEM
16
M
47
8.28
1/2 Pages
2/2 Pages
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par