Résultats
Les Palmes du Verdon - 2500m open Édition 2021
2.5 Km
23/05/2021 à 10:00:00 - Esparron de Verdon (Alpes-de-Haute-Provence)
47 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (7)
CAM (3)
JUF (2)
JUM (3)
MAF (8)
MAM (15)
SEF (5)
SEM (4)
Choisir un Club
AQUALOVE (1)
CEERLE DES NAGEURS VILLARD DE LANS (1)
CN SALON (1)
CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST (4)
CSA BONAPARTE (2)
DRAGUIGNAN TRIATHLON (1)
MONTPELLIER PAILLADE NATATION (2)
PAS DE CLUB (1)
PAYS D'AIX NATATION (2)
TEAM MARSEILLE NATATION (12)
TRIATHLAIX (4)
Homme et Femme
F (22)
M (25)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:30:43
171
GONZALEZ
HUGO
SEM
1
M
1
TRIATHLAIX
4.88
2
00:30:43
177
DALIGAUD
LUKAS
SEM
2
M
2
PAYS D'AIX NATATION
4.88
3
00:30:44
178
DALIGAUD
MATYAS
CAM
1
M
3
PAYS D'AIX NATATION
4.88
4
00:31:46
176
CASANOVA
LIONEL
MAM
1
M
4
CN SALON
4.72
5
00:31:47
175
JULIEN
ALEXANDRE
SEM
3
M
5
TRIATHLAIX
4.72
6
00:33:33
182
KHOURY
NAEL
JUM
1
M
6
TEAM MARSEILLE NATATION
4.47
7
00:33:45
173
FABREGUES-DESPELCHIN
CLEMENT
CAM
2
M
7
TRIATHLAIX
4.44
8
00:34:30
183
LETRILLARD
RAFAEL
JUM
2
M
8
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
4.35
9
00:34:39
181
RONDET
ALEXIS
CAM
3
M
9
TEAM MARSEILLE NATATION
4.33
10
00:35:14
166
CORDIER
NICOLAS
MAM
2
M
10
4.26
11
00:35:27
188
SEMO
MICHAEL
MAM
3
M
11
CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST
4.23
12
00:35:31
186
DUC
QUENTIN
SEM
4
M
12
CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST
4.22
13
00:35:35
153
FABREGUES-DESPELCHIN
MAELIE
CAF
1
F
1
TRIATHLAIX
4.22
14
00:36:08
155
ROQUES
RACHEL
JUF
1
F
2
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
4.15
15
00:39:01
170
GAVET
MICHEL
MAM
4
M
13
3.84
16
00:39:28
148
CARVALHO
ALIZEE
CAF
2
F
3
TEAM MARSEILLE NATATION
3.80
17
00:41:50
174
PERRET
PAUL-LAURENT
MAM
5
M
14
DRAGUIGNAN TRIATHLON
3.59
18
00:41:51
154
TAYARI
MEISSANE
CAF
3
F
4
TEAM MARSEILLE NATATION
3.58
19
00:42:28
161
AMAR
DANIL
JUM
3
M
15
TEAM MARSEILLE NATATION
3.53
20
00:42:32
162
MATHON
JEAN-FRANCOIS
MAM
6
M
16
TEAM MARSEILLE NATATION
3.53
21
00:42:45
158
LAFIN
ORIANE
SEF
1
F
5
CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST
3.51
22
00:43:14
150
HAMDANI
SIRINE
CAF
4
F
6
TEAM MARSEILLE NATATION
3.47
23
00:43:14
149
CIGOLET
CEANE
CAF
5
F
7
TEAM MARSEILLE NATATION
3.47
24
00:44:27
172
MAUER
FRANK
MAM
7
M
17
CSA BONAPARTE
3.37
25
00:44:27
163
FERRIERES
BRUNO
MAM
8
M
18
PAS DE CLUB
3.37
26
00:45:37
190
SOUSME
MARINA
MAF
1
F
8
3.29
27
00:46:57
151
BONNEAU
SEVERINE
MAF
2
F
9
CSA BONAPARTE
3.19
28
00:47:58
157
DENIS
TYPHAINE
MAF
3
F
10
CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST
3.13
29
00:48:38
141
YVONNET
JOHANNA
SEF
2
F
11
TEAM MARSEILLE NATATION
3.08
30
00:48:39
142
ZIDANI
AYA
CAF
6
F
12
TEAM MARSEILLE NATATION
3.08
31
00:49:15
140
PETIT
BREISEIS
CAF
7
F
13
TEAM MARSEILLE NATATION
3.05
32
00:49:19
169
BORD
PHILIPPE
MAM
9
M
19
AQUALOVE
3.04
33
00:53:27
146
GENADINOS
MARIE
MAF
4
F
14
2.81
34
00:54:21
165
LEGENDRE
PHILIPPE
MAM
10
M
20
CEERLE DES NAGEURS VILLARD DE LANS
2.76
35
00:54:29
137
ROUCHOUZE
NATACHA
MAF
5
F
15
2.75
36
00:54:37
192
LEFETZ
BERTRAND
MAM
11
M
21
2.75
37
00:55:09
159
GIRARDON
OLIVIER
MAM
12
M
22
2.72
38
00:55:38
147
REZZOUG
NESRINE
JUF
2
F
16
TEAM MARSEILLE NATATION
2.70
39
00:58:07
180
GIRARD
ANTOINE
MAM
13
M
23
2.58
40
00:58:09
130
LASSERRE
MARC
MAM
14
M
24
2.58
41
01:01:55
152
STAUFFER
JOELLE
MAF
6
F
17
2.42
42
01:02:39
143
BONNET
EMMANUELLE
SEF
3
F
18
2.39
43
01:04:02
139
BENISTAND
CLAUDIE
MAF
7
F
19
2.34
44
01:04:49
144
BARNE
LOUISE-CATHERYNE
SEF
4
F
20
2.31
45
01:05:05
138
ROBSON-SIMPSON
ANYA
MAF
8
F
21
2.30
46
01:29:42
164
LEVRAY
JEAN-PHILIPPE
MAM
15
M
25
1.67
47
01:40:19
145
STEINER
KELLY
SEF
5
F
22
1.50