Résultats
DUO NOCTURNE de Vedene
Duo Nocturne Vedène Édition 2022
7 Km
30/09/2022 à 21:00:00 - VEDENE (84)
101 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
FEM (20)
HOM (30)
MIX (51)
Choisir un Club
AB/DC (1)
AJLB (1)
ALPT GIRLS (1)
AMHF (1)
AMORE (1)
AUBERT (1)
BORN TO BE SLOW (1)
BPCS (1)
BRAY (1)
C QUAND QU ON ARRIVE ! (1)
CELINE BERNARD (1)
CELINE.MERIC@ICLOUD.COM (1)
CF LE THOR-RUN4FUN (1)
CHABERTEAM (1)
CLOPIN CLOPANT (1)
CQFD (1)
DECOS'FAMILY (1)
DMJC (1)
EQUIPE DES CHOCS (1)
FAMILLE BITAILLE (1)
FAST AND SLOW (1)
FLYING WIZARDS (1)
FRUITS DU CHENE (1)
INITIALS BB (1)
JACQUINET/MAURY (1)
KALYLOLO (1)
KANGOUROU ET CABRI (1)
KBP ANTHO ET GREGOS (1)
L'ENVOL (1)
L.A SPORT CONSEIL (1)
LA BELLE ET LA BETE (1)
LA TEAM VENTOUX SO GIRLY (1)
LE CLAN NOVES (1)
LE CLASSICO (1)
LE DUO DE CHOC (1)
LEROY MERLIN LE PONTET (1)
LEROYMERLIN THE ONE (1)
LES 100 CARDIOS (1)
LES 2 C (1)
LES ARTISANS (1)
LES BASKETS FUMANTES (1)
LES BIPBIP (1)
LES BLANC (1)
LES BOITEUX (1)
LES BOUTINETTES (1)
LES CAGOUS (1)
LES COURS ET TRINQUE (1)
LES FAJOS (1)
LES FARFALLES (1)
LES FAYOTTES (1)
LES GRAINS DE KFE (1)
LES INCONNUS (1)
LES INTREPIDES (1)
LES KETCHUP MAYO (1)
LES MARGOULINS (1)
LES NAINOUS (1)
LES PACHY'RAPIDES (1)
LES PINK FLOYD (1)
LES SAUCSUSSES FRITES (1)
LES SISTERS (1)
LES TOUMI'S (1)
LES VOISINS EN GARRIGUE (1)
LES ZANIMOS (1)
LIETARD-POULIN (1)
LLHS (1)
LM 3 (1)
LULU&JM (1)
LULU&TINO (1)
MAGALHAES ALVES (1)
MAJPB (1)
MARLOLO (1)
NAELLE/MARGOT (1)
NAKAMURA (1)
NINO/CEDRIC (1)
NOCTAMBELLES (1)
NOVI-CES GIRLS (1)
OAMM (1)
OBJECTIF BIERES ! (1)
ON VA HUMILIE LESLIE ET ELISA (1)
PHOENIX (1)
PIOU-PIOU&BILL (1)
PMBT (1)
POURRIS&BASKETS FUMANTES (1)
RAFB (1)
RUNNING CONSEIL AVIGNON (1)
SNHM (1)
SPICE GIRLS (1)
SUMOS EN VADROUILLE (1)
TCDT (1)
TEAM GAILLAC (1)
TEAM JOELETTE 1 (1)
TEAM JOELLETTE 2 (1)
TEAM WEST COAST (1)
TEAM-JOELLETTE-3 (1)
TRAIL IRAGO RUNNING 1 (1)
VEDENE13 (1)
VERS L'INFINI ET AU-DELA (1)
VIDAL/PAGNI (1)
VND (1)
X ET Y (1)
YAKHAGIRLS (1)
Homme et Femme
F (20)
M (81)
EXPORT
PDF
PRESS
1/2 Pages
2/2 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:29:10
649
FAYOLLE/DAGOUMEL
JULIEN/SIMON
HOM
1
M
1
LE CLASSICO
14.40
2
00:31:14
687
SAORIN/THEODET
ARNAUD/WILLIAM
HOM
2
M
2
L.A SPORT CONSEIL
13.45
3
00:31:16
684
SOUILLER/BLANCHARD
SYLVAIN/CORALIE
MIX
1
M
3
KANGOUROU ET CABRI
13.43
4
00:31:44
680
LEBLANC/MARTIN
CHRISTOPHER/ELEA
MIX
2
M
4
LES VOISINS EN GARRIGUE
13.24
5
00:31:59
698
MAGALHAES-ALVES/MAGALHAES-ALVE
MELISSA/MICKAEL
MIX
3
M
5
MAGALHAES ALVES
13.13
6
00:32:05
703
MERENCIANO/BOCQUET
DOMINIQUE/HELENE
MIX
4
M
6
PIOU-PIOU&BILL
13.09
7
00:33:04
668
AGRICOL/CORTIAL
JEAN-YVES/JEROME
HOM
3
M
7
FLYING WIZARDS
12.70
8
00:33:09
690
MEUNIER/MEUNIER
JEAN-MARC/LUCILE
MIX
5
M
8
LULU&JM
12.67
9
00:33:31
672
BARTHELOT/SENTER
PHILIPPE/ELODIE
MIX
6
M
9
RUNNING CONSEIL AVIGNON
12.53
10
00:33:34
670
MONIER/SBAIZ
GAETAN/CAMILLE
MIX
7
M
10
LES PACHY'RAPIDES
12.51
11
00:34:02
676
BOSSE/PERRIN
CEDRIC/CHRISTOPHE
HOM
4
M
11
OBJECTIF BIERES !
12.34
12
00:35:01
685
CARRIERE/DAMIEN
PHILIPPE/WILLOCQ
HOM
5
M
12
CLOPIN CLOPANT
11.99
13
00:35:22
689
LEGLEYE/CLEMENT
JUSTINE/XAVIER
MIX
8
M
13
POURRIS&BASKETS FUMANTES
11.88
14
00:35:26
657
ESCARGUEIL/BLANC
CHRISTIAN/CEDRIC
HOM
6
M
14
LES 2 C
11.85
15
00:35:56
702
COUDRAY/ROUMIEU
ALEXIA/CAMILLE
FEM
1
F
1
LA TEAM VENTOUX SO GIRLY
11.69
16
00:35:57
618
BELLONE/BROUSSE
BORIS/MARINE
MIX
9
M
15
INITIALS BB
11.68
17
00:36:03
711
NAELLE/MARGOT
NAELLE/MARGOT
FEM
2
F
2
NAELLE/MARGOT
11.65
18
00:36:14
712
FRUITS-DU-CHENE
HOM
7
M
16
FRUITS DU CHENE
11.59
19
00:37:11
650
AYME/SIDOUX
LAURIE/KALYSTA
FEM
3
F
3
KALYLOLO
11.30
20
00:38:03
704
SAUVEE/HOUDIN
NICOLAS/FABRICE
HOM
8
M
17
TRAIL IRAGO RUNNING 1
11.04
21
00:38:10
635
BIGEON/COUTANT
PHILIPPE/SYLVIE
MIX
10
M
18
BPCS
11.00
22
00:38:13
663
HILLAIRE/PASCALIN
SEBASTIEN/MARION
MIX
11
M
19
LES NAINOUS
10.99
23
00:38:46
675
DELTOUR/LUGAN
ANTHONY/GREGORY
HOM
9
M
20
KBP ANTHO ET GREGOS
10.83
24
00:38:50
691
VEGAS/BOULET
MAXIME/SOPHIE
MIX
12
M
21
LE CLAN NOVES
10.82
25
00:39:21
694
DAOULOUDET/VERNES
SYLVAIN/LEA
MIX
13
M
22
LES BOUTINETTES
10.67
26
00:39:57
671
DELEBECQUE/DELEBECQUE
SEVERINE/ERIC
MIX
14
M
23
CHABERTEAM
10.51
27
00:40:05
673
TIBOLLA/NINO
CEDRIC/NINAL
HOM
10
M
24
NINO/CEDRIC
10.48
28
00:40:06
609
PALIERN/JEAN
NOLWENN/VIRGINIE
FEM
4
F
4
NOVI-CES GIRLS
10.47
29
00:40:15
692
DUMONT/IZARD
DORIANE/VALMONT
MIX
15
M
25
CQFD
10.43
30
00:40:36
628
LIGER/PETOTON
NICOLAS/LUC
HOM
11
M
26
PHOENIX
10.34
31
00:41:01
621
LEVEQUE/CASTELLS
MARTIN/LUDOVIC
HOM
12
M
27
LULU&TINO
10.24
32
00:41:03
641
BLANC/REYMONET
FRANCIS/ALEXANDRE
HOM
13
M
28
RAFB
10.23
33
00:41:06
616
LAUTIER/RICHARD
VINCENT/REGIS
HOM
14
M
29
LES ZANIMOS
10.22
34
00:41:10
626
COICAUD/DUSART
VALENTINE/JEANNE
FEM
5
F
5
LES BIPBIP
10.20
35
00:41:11
658
CALCATELLI/BARISET
MARION/FREDERIC
MIX
16
M
30
LES MARGOULINS
10.20
36
00:41:29
686
MATHIEU/LIOTARD
BERNARD/LAURENT
HOM
15
M
31
LES ARTISANS
10.12
37
00:41:57
615
RECEL/LAUGIER
ALIX/MAXIME
HOM
16
M
32
LES KETCHUP MAYO
10.01
38
00:41:58
638
BOUVIER/MATHIEU
JEAN-PAUL/ANNICK
MIX
17
M
33
MAJPB
10.01
39
00:42:01
688
ROUVEYROL/CHABAUD
VERONIQUE/GUILLAUME
MIX
18
M
34
LES COURS ET TRINQUE
10.00
40
00:42:19
661
LEGRAND/GARDON
KEVIN/SYLVIE
MIX
19
M
35
SUMOS EN VADROUILLE
9.93
41
00:42:43
665
MATHIEU/CHBOUK
LEA/FARID
MIX
20
M
36
LES FARFALLES
9.83
42
00:42:46
653
ALCANIZ/LINARES
ANTHONY/MARIELLE
MIX
21
M
37
AMORE
9.82
43
00:43:10
640
TOURTOIS/PALERMINI
BERNARD/MARTINE
MIX
22
M
38
PMBT
9.73
44
00:43:31
651
MARTIN/GIORDANENGO
JULIE/GREGORY
MIX
23
M
39
LA BELLE ET LA BETE
9.65
45
00:43:33
678
THIELON/DOMBRE
CHRISTOPHE/THOMAS
HOM
17
M
40
TCDT
9.64
46
00:44:54
625
TOUMI-PELLOUX/TOUMI
ZOE/KACEM
MIX
24
M
41
LES TOUMI'S
9.35
47
00:44:55
695
RENAUX/BLASI
VALENTIN/BRANDON
HOM
18
M
42
LES BOITEUX
9.35
48
00:44:57
660
DELANLSSAYS/LAREDINA
LEA/ELENA
FEM
6
F
6
LES FAYOTTES
9.34
49
00:45:00
637
LOPEZ/SOUMILLE
LOIC/HUGUES
HOM
19
M
43
LLHS
9.33
50
00:45:06
630
LEDOYEN/HERNANDEZ-PSARIC
EMMANUELLE/BORIS
MIX
25
M
44
LES INCONNUS
9.31
51
00:45:11
620
MURGIA/CHAMBON
JULIEN/CYRIL
HOM
20
M
45
TEAM WEST COAST
9.30
52
00:46:25
627
SABOUL-BECK/RUGGIERI
JULIA/EDITH
FEM
7
F
7
SPICE GIRLS
9.05
53
00:46:43
699
BERNARD/BERNARD
CELINE/JULIEN
MIX
26
M
46
CELINE BERNARD
8.99
54
00:46:46
619
AULAGNER/AULAGNER
MARIE/FABIEN
MIX
27
M
47
L'ENVOL
8.98
55
00:47:37
614
JOUINOT/LAUGIER
SIMON/JEAN-FRANCOIS
HOM
21
M
48
LES SAUCSUSSES FRITES
8.82
56
00:47:55
697
DURAND/GUERRINI
BRICE/LISE
MIX
28
M
49
C QUAND QU ON ARRIVE !
8.77
57
00:48:42
654
DE-POORTER/GRANIER
MYLENE/JEROME
MIX
29
M
50
LES 100 CARDIOS
8.62
58
00:49:23
629
BITAILLE/BITAILLE
CELINE/CHRISTOPHE
MIX
30
M
51
FAMILLE BITAILLE
8.50
59
00:49:27
624
POTIER/FIORI
LAURIANNE/GWEN
FEM
8
F
8
NOCTAMBELLES
8.49
60
00:49:42
613
GAILLAC/GAILLAC
REMI/INES
MIX
31
M
52
TEAM GAILLAC
8.45
61
00:49:44
664
ALLANO/AXELLE
PHILIPPE/BERNAL
MIX
32
M
53
LEROYMERLIN THE ONE
8.45
62
00:49:55
643
LAFONT/FERRE
JC/MARC
HOM
22
M
54
VEDENE13
8.41
63
00:50:18
631
CHARTRON/AGNEL
VANESSA/ERIC
MIX
33
M
55
BRAY
8.35
64
00:50:20
611
BOIN/BONNAURE
FREDERIC/VINCENT
HOM
23
M
56
BORN TO BE SLOW
8.34
65
00:50:23
645
RIGAUD/RIGAUD
DANIEL/THOMAS
HOM
24
M
57
LES PINK FLOYD
8.34
66
00:50:43
607
DECOSTER/DECOSTER
ROMAIN/JULIE
MIX
34
M
58
DECOS'FAMILY
8.28
67
00:50:43
608
HAUTEFEUILLE/HAUTEFEUILLE
AUDREY/INGRID
FEM
9
F
9
LES SISTERS
8.28
68
00:50:48
681
MAURY/JACQUINET
CINDY/ANNE
FEM
10
F
10
JACQUINET/MAURY
8.27
69
00:50:59
644
JACQUOT/GACHET
STEPHANIE/MAGALI
FEM
11
F
11
YAKHAGIRLS
8.24
70
00:51:03
604
CLEMENT/CLEMENT
OLIVIER/VIRGINIE
MIX
35
M
59
LES GRAINS DE KFE
8.23
71
00:51:23
674
BOESSO/HOHMANN
LUCIE/JULIE
FEM
12
F
12
ALPT GIRLS
8.17
72
00:51:23
605
THEVENET/BOCQUILLON
FABIEN/JOHANNA
MIX
36
M
60
LES FAJOS
8.17
73
00:51:36
617
GIOVENCO/BLANC
JADE/DILLAN
MIX
37
M
61
LES BASKETS FUMANTES
8.14
74
00:51:48
646
GORNOUEC/D'HAENE
THOMAS/SOPHIE
MIX
38
M
62
FAST AND SLOW
8.11
75
00:51:59
639
ORUZIO/MEHEUT
ANTHONY/MAGALIE
MIX
39
M
63
OAMM
8.08
76
00:52:22
708
TEAM-JOELLETTE-2
HOM
25
M
64
TEAM JOELLETTE 2
8.02
77
00:52:24
710
TEAM-JOELETTE-1
HOM
26
M
65
TEAM JOELETTE 1
8.02
78
00:52:27
709
TEAM-JOELLETTE-3
HOM
27
M
66
TEAM-JOELLETTE-3
8.01
79
00:52:50
713
VIDAL/PAGNI
HOM
28
M
67
VIDAL/PAGNI
7.95
80
00:52:53
669
CROCHERIE/GARCIA
ANTOINE/GREGORY
HOM
29
M
68
LM 3
7.94
81
00:52:53
655
JAUMES/JAUMES
MELANIE/WILLIAM
MIX
40
M
69
LES CAGOUS
7.94
82
00:52:57
606
AUBERT/AUBERT
VINCENT/ANISSA
MIX
41
M
70
AUBERT
7.93
83
00:53:02
647
CONTARET/BUSSUTIL
SARAH/MARIE
FEM
13
F
13
NAKAMURA
7.92
84
00:53:21
700
CHIVALIER/MICHEL
HERVE/SABINE
MIX
42
M
71
ON VA HUMILIE LESLIE ET ELISA
7.87
85
00:53:42
701
TEMPREMANT/DA-SILVA-SANTOS
LESLIE/ELISA
FEM
14
F
14
EQUIPE DES CHOCS
7.82
86
00:54:31
648
MORCHE/GUENOT
PAULINE/JOHANNA
FEM
15
F
15
LE DUO DE CHOC
7.70
87
00:54:44
656
LOPEZ/LOPEZ
MICHEL/RENEE
MIX
43
M
72
LES INTREPIDES
7.67
88
00:54:55
682
MERIC/NABIH
CELINE/LAILA
FEM
16
F
16
CELINE.MERIC@ICLOUD.COM
7.65
89
00:55:12
659
SAILLANT/CAPO
FABRICE/MATHILDE
MIX
44
M
73
VERS L'INFINI ET AU-DELA
7.61
90
00:55:13
693
PLATON/MARTINOT
SOPHIE/NICOLAS
MIX
45
M
74
X ET Y
7.61
91
00:55:20
679
DELAZUBERTORIEZ/JOURDAN
MICHEL/CYNDIE
MIX
46
M
75
DMJC
7.59
92
00:55:50
622
COSTAT/FAUCONNIER
DENIS/VALERIE
MIX
47
M
76
VND
7.52
93
00:56:25
677
BLANC/BLANC
EMMANUELLE/REMY
MIX
48
M
77
LES BLANC
7.44
94
00:57:23
612
BOLO/CORBIERE
AUDREY/DAVID
MIX
49
M
78
AB/DC
7.32
95
00:57:34
632
DUTOIT/LE-MERCIER
MARLENE/LAURENT
MIX
50
M
79
MARLOLO
7.30
96
00:59:27
666
ROSENBOM/DAUTREY
JULIE/CELIA
FEM
17
F
17
LEROY MERLIN LE PONTET
7.06
97
00:59:36
705
LIETARD/POULIN
HERVE/JEROME
HOM
30
M
80
LIETARD-POULIN
7.05
98
01:01:22
642
MATAIX/SOUMILLE
HELENE/NATHALIE
FEM
18
F
18
SNHM
6.84
99
01:01:57
633
ALIANO/LORMEE
JOSE/BRIGITTE
MIX
51
M
81
AJLB
6.78
100
01:02:40
603
CASCARET/NMER
SOPHIE/PRISCILLA
FEM
19
F
19
CF LE THOR-RUN4FUN
6.70
101
01:11:46
634
AURAND/FAURE
MARYLAINE/HENRIETTE
FEM
20
F
20
AMHF
5.85
1/2 Pages
2/2 Pages
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par