Résultats
5KM - ADULTES - LES ANGLES URBAN TRAIL Édition 2023
5 Km
01/10/2023 à 10:00:00 - LES ANGLES (30)
78 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (4)
ESF (5)
ESM (2)
JUF (1)
M0F (6)
M0M (5)
M1F (7)
M1M (8)
M2F (5)
M2M (6)
M3F (5)
M3M (3)
M4F (1)
M5M (3)
M6M (1)
M8M (2)
MIF (1)
MIM (2)
SEF (6)
SEM (5)
Choisir un Club
AC ST REMY DE PROVENCE (1)
ASSOCIATION 4R (1)
ASVA (4)
ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON (1)
ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON (1)
AVIGNON RUNNING (1)
CASA AVIGNON (1)
CHAUCHAT V ET J (2)
CONTACTMEDIA (3)
CRYO (1)
GRUPPO SPORTIVO BANCARI (1)
MES ENFANTS (1)
MES ENFANTS WESH (1)
SCPM (1)
SOCIETE NAUTIQUE D'AVIGNON (1)
Homme et Femme
F (41)
M (37)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:23:55
811
ABATE
FLORIAN
SEM
1
M
1
12.54
2
00:24:30
887
SOLIDORO
SERGIO
M1M
1
M
2
GRUPPO SPORTIVO BANCARI
12.24
3
00:26:10
854
LE-GALL
DAVID-ALEXANDRE
M0M
1
M
3
SCPM
11.46
4
00:26:47
862
PLANE
PHILIPPE
M1M
2
M
4
11.20
5
00:27:04
850
GRUBER-CHEUTET
MATHIS
MIM
1
M
5
11.08
6
00:27:12
836
COINTEPAS
HORTENSE
CAF
1
F
1
ASVA
11.03
7
00:28:52
888
PALMA
JEAN-BAPTISTE
M1M
3
M
6
10.39
8
00:29:12
844
DEMUS
ADELINE
M0F
1
F
2
10.27
9
00:29:45
852
JUSTE
ARNAUD
M1M
4
M
7
MES ENFANTS WESH
10.08
10
00:30:19
884
SEGURA
LEON
MIM
2
M
8
9.90
11
00:30:25
858
MURZILLI
BENJAMIN
M2M
1
M
9
9.86
12
00:30:37
837
COINTEPAS
MATHIEU
M5M
1
M
10
ASVA
9.80
13
00:30:37
860
PECQUERY
TOM
ESM
1
M
11
9.80
14
00:30:52
855
LUC
ELIAN
M1M
5
M
12
AVIGNON RUNNING
9.72
15
00:31:08
827
BRANCHET
JULIE
M3F
1
F
3
9.64
16
00:31:38
819
BEAU
MARION
SEF
1
F
4
CASA AVIGNON
9.48
17
00:31:49
876
TELLO-GARCIA
VALLE
SEF
2
F
5
9.43
18
00:31:55
822
BERNAGER
ELSA
SEF
3
F
6
9.40
19
00:32:02
842
DE-AMORIM
MATHILDE
ESF
1
F
7
9.37
20
00:32:10
868
SALEUR
JONATHAN
M0M
2
M
13
9.33
21
00:32:11
864
RONZON
MYRIAM
M2F
1
F
8
9.32
22
00:32:16
866
ROUSSEAU
SOPHIE
M2F
2
F
9
ASVA
9.30
23
00:32:43
872
SECO
OLIVIER
M1M
6
M
14
MES ENFANTS
9.17
24
00:32:46
841
DANGOULEME
ANTOINE
M1M
7
M
15
9.16
25
00:32:58
821
BENHAMOU
PAUL-YAN
M3M
1
M
16
9.10
26
00:33:03
820
BELIN
ESTELLE
M0F
2
F
10
9.08
27
00:33:38
873
SEGURA
JACQUES
M8M
1
M
17
8.92
28
00:33:47
832
CASSAR
EMILIE
M0F
3
F
11
ASSOCIATION 4R
8.88
29
00:33:50
843
DELAPLACE
ANAIS
M0F
4
F
12
8.87
30
00:33:52
881
ROURY
MAGALIE
M2F
3
F
13
8.86
31
00:34:09
828
BREPSON
JEAN-PHILIPPE
M2M
2
M
18
SOCIETE NAUTIQUE D'AVIGNON
8.78
32
00:34:15
865
ROUSSEAU
CAROLINE
CAF
2
F
14
ASVA
8.76
33
00:34:26
833
CHAUCHAT
JULIETTE
CAF
3
F
15
CHAUCHAT V ET J
8.71
34
00:34:34
863
RICARD
FREDERIQUE
M4F
1
F
16
8.68
35
00:34:39
886
RIPETTI
STEPHANE
M3M
2
M
19
8.66
36
00:34:52
839
COZIC
MARINE
M0F
5
F
17
8.60
37
00:34:56
846
FAVEREAUX
LUCAS
SEM
2
M
20
8.59
38
00:34:58
834
CHAUCHAT
VALERIE
M3F
2
F
18
CHAUCHAT V ET J
8.58
39
00:35:06
826
BON
CAMILLE
M0M
3
M
21
8.55
40
00:35:23
840
DANCHESI
LAURENT
M3M
3
M
22
AC ST REMY DE PROVENCE
8.48
41
00:35:34
848
GAGNAT
TIPHAINE
ESF
2
F
19
8.43
42
00:35:44
871
SAYE
CAROLINE
M1F
1
F
20
8.40
43
00:35:46
831
CARTIER-MILLON
MICHEL
M5M
2
M
23
8.39
44
00:35:51
879
VENEGAS-BAYONA
CAROLINA
SEF
4
F
21
8.37
45
00:36:13
812
ANGLES
MATHIEU
M0M
4
M
24
8.28
46
00:36:27
885
GANDON-VALLIER
AMAURY
SEM
3
M
25
8.23
47
00:36:30
878
TIXIER
ALAIN
M6M
1
M
26
8.22
48
00:36:36
880
MICHEL
YANN
M2M
3
M
27
8.20
49
00:36:36
824
BLACHER
SOPHIE
M2F
4
F
22
ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
8.20
50
00:36:36
823
BLACHER
JEANNE
MIF
1
F
23
8.20
51
00:36:44
847
GAGNAT
PAULINE
ESF
3
F
24
8.17
52
00:36:48
874
SUSINI
JULIA
SEF
5
F
25
8.15
53
00:36:50
856
MARQUER
FLORIAN
SEM
4
M
28
8.14
54
00:37:09
867
ROUSSON
ARNAUD
ESM
2
M
29
8.08
55
00:37:09
875
SUSINI
MAELYS
JUF
1
F
26
8.08
56
00:37:33
882
NOACEO
THOMAS
M2M
4
M
30
CRYO
7.99
57
00:37:58
815
BAILLOEUIL
OLIVIER
M1M
8
M
31
7.90
58
00:37:58
817
BARREAU
CAROLINE
M1F
2
F
27
7.90
59
00:38:09
816
BARADUC
PIERRE
M8M
2
M
32
7.86
60
00:38:09
813
ANTHONY
PICON
SEM
5
M
33
CONTACTMEDIA
7.86
61
00:38:26
845
DEQUEKER
MATHIEU
M0M
5
M
34
7.81
62
00:38:48
883
ISSALTIER
CONSTANCE
CAF
4
F
28
7.73
63
00:38:50
849
GEORGIN
LAURENCE
M3F
3
F
29
7.73
64
00:40:32
818
BARTHOLIN
MAYLIS
M0F
6
F
30
7.40
65
00:40:46
851
ICHE
CELINE
M1F
3
F
31
7.36
66
00:40:48
877
THUILLIER
MELISSA
ESF
4
F
32
7.35
67
00:40:53
825
BOISSONNET
BRUNO
M2M
5
M
35
7.34
68
00:40:54
835
CHESNAIS
ANNE-
M1F
4
F
33
7.33
69
00:41:04
869
SARRET
EVA
ESF
5
F
34
7.31
70
00:43:46
870
SAUDRAIS-PETIT
BERTILLE
SEF
6
F
35
6.85
71
00:45:37
838
COITE
MARINE
M1F
5
F
36
6.58
72
00:45:49
830
BUSSERON
ANNE
M1F
6
F
37
6.55
73
00:46:24
814
ARENA
LAURENCE
M3F
4
F
38
6.47
74
00:46:25
829
BUISSON
CINDY
M1F
7
F
39
6.46
75
00:47:17
859
PAENHUYS-CHABERT
MYLENE
M3F
5
F
40
6.34
76
00:48:34
857
MARTIAL
RICHARD
M5M
3
M
36
CONTACTMEDIA
6.18
77
00:48:35
853
LEDOUX
FABIEN
M2M
6
M
37
CONTACTMEDIA
6.17
78
01:00:13
861
PERRIN
VANESSA
M2F
5
F
41
ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
4.98