Résultats
5KM - Course de la Saint Antoine Édition 2024
5 Km
16/06/2024 à 09:00:00 - Meyreuil (13)
69 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (1)
CAH (2)
ESH (1)
JUH (2)
M0F (1)
M0H (8)
M1F (2)
M1H (2)
M2F (6)
M2H (6)
M3F (3)
M3H (3)
M4F (3)
M4H (1)
M5H (3)
M6H (1)
M7F (2)
M7H (1)
M8F (1)
M9H (1)
SEF (8)
SEH (10)
Choisir un Club
ABC (1)
AIX ATHLE PROVENCE (6)
AJS LA GARDE (1)
CORREBIRRAS (2)
COURIR A MEYREUIL (4)
COURIR A VAUVERT (1)
COURIR DANS MEYREUIL (2)
FOS OLYMPIQUE CLUB/CHEF DU COMMANDO (1)
ISRP (1)
JAMES (1)
KM 42.195 MARSEILLE (1)
KMS (1)
LE LAVANDOU (1)
LES CENTAURES DE PERTUIS TRIATHLON (1)
LES POUSSINS (1)
LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC (1)
LM76 (1)
MEYREUIL (1)
OLLIERES (1)
SCO STE MARGUERITE (2)
SEUL AU MONDE ET SANS AMIS (1)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (1)
TEAM FZ (4)
TRIATHL'AIX (1)
Homme et Femme
F (27)
M (41)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:16:52
1083
HERIN
HUGO
M0H
1
M
1
AIX ATHLE PROVENCE
17.79
2
00:17:05
1038
DECHAND
FLORIAN
M0H
2
M
2
AJS LA GARDE
17.56
3
00:17:43
1092
MULDERMANS
ANTOINE
CAH
1
M
3
AIX ATHLE PROVENCE
16.93
4
00:18:42
1078
VIALON
MATHIAS
CAH
2
M
4
TRIATHL'AIX
16.04
5
00:19:00
1045
FERRE
NICOLAS
SEH
1
M
5
AIX ATHLE PROVENCE
15.79
6
00:19:09
1093
MULDERMANS
MARTIN
JUH
1
M
6
AIX ATHLE PROVENCE
15.67
7
00:19:25
1051
HEDOU
FABRICE
M0H
3
M
7
15.45
8
00:19:42
1097
TAGUEMONT
KARIM
M3H
1
M
8
ABC
15.23
9
00:19:49
1080
VULLO
MAXIME
SEH
2
M
9
KM 42.195 MARSEILLE
15.14
10
00:19:50
1070
RIGAUD
JULIEN
M1H
1
M
10
15.13
11
00:21:08
1033
CAVA
JEAN-MICHEL
M2H
1
M
11
SEUL AU MONDE ET SANS AMIS
14.20
12
00:21:17
1060
MIOZZO
JEAN-ROMAIN
M0H
4
M
12
14.10
13
00:21:28
1061
MOINE-PICARD
MAX
SEH
3
M
13
13.98
14
00:22:13
1068
PEREZ
THOMAS
M0H
5
M
14
COURIR A MEYREUIL
13.50
15
00:22:28
1094
BOIVEAU
TITOUAN
SEH
4
M
15
13.35
16
00:23:10
1077
VIALON
LIONEL
M2H
2
M
16
12.95
17
00:23:24
1095
PEREZ
PHILIPPE
M5H
1
M
17
COURIR A MEYREUIL
12.82
18
00:23:46
1086
MEIFFREN
GUILLAUME
M4H
1
M
18
SCO STE MARGUERITE
12.62
19
00:24:07
1049
GIRAUD
ANAIS
SEF
1
F
1
LES CENTAURES DE PERTUIS TRIATHLON
12.44
20
00:24:15
1088
MONUCCI
LAURENT
M2H
3
M
19
LM76
12.37
21
00:24:47
1030
CALABRESE
JEAN-CLAUDE
M5H
2
M
20
OLLIERES
12.10
22
00:25:02
1035
CONTE
GILLES
M6H
1
M
21
11.98
23
00:25:09
1076
VALENTI
COLOMBA
M1F
1
F
2
11.93
24
00:25:23
1054
IVORRA-CANTO
MARIA
M4F
1
F
3
CORREBIRRAS
11.82
25
00:25:57
1085
MEIFFREN
BENEDICTE
M4F
2
F
4
SCO STE MARGUERITE
11.56
26
00:26:14
1039
DEL-BOVE
MATHIEU
M0H
6
M
22
11.44
27
00:26:32
1031
CARVALHO
CYRILLE
M3H
2
M
23
11.31
28
00:27:05
1075
THOMAS
THEO
SEH
5
M
24
11.08
29
00:27:06
1058
MANI
MALIKA
M4F
3
F
5
KMS
11.07
30
00:27:57
1042
FAIZANT
VALENTIN
SEH
6
M
25
MEYREUIL
10.73
31
00:28:16
1096
CREVON
CAROLINE
SEF
2
F
6
10.61
32
00:28:16
1087
FIANDINO
THEO
ESH
1
M
26
COURIR A MEYREUIL
10.61
33
00:28:52
1028
BERTRAND
GEORGES-FRANCOIS
M9H
1
M
27
AIX ATHLE PROVENCE
10.39
34
00:29:17
1034
COMA
LIVIA
CAF
1
F
7
10.24
35
00:29:23
1064
ORDELHEIDE
SACHA
M2H
4
M
28
LE LAVANDOU
10.21
36
00:29:24
1074
SELLI
JULIEN
M2H
5
M
29
LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC
10.20
37
00:29:28
1052
HEYSE
FLORIAN
SEH
7
M
30
10.18
38
00:30:05
1090
MULDERMANS
MARIE-LAURE
M3F
1
F
8
9.97
39
00:30:06
1048
GEORGY
CLAIRE
M0F
1
F
9
9.97
40
00:30:20
1040
DOUTREMER
THOMAS
M1H
2
M
31
9.89
41
00:30:56
1071
ROUX
SYLVIE
M2F
1
F
10
9.70
42
00:31:54
1029
BOREL
ALAIN
M7H
1
M
32
FOS OLYMPIQUE CLUB/CHEF DU COMMANDO
9.40
43
00:31:55
1050
GRAFFAGNINO
LENA
SEF
3
F
11
ISRP
9.40
44
00:31:56
1037
DE-MARC
DANIELLE
M8F
1
F
12
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
9.39
45
00:32:09
1098
KOLOMULE
NAOMI
SEF
4
F
13
9.33
46
00:32:37
1063
NICOLE
CAROLINE
M3F
2
F
14
9.20
47
00:32:44
1065
PAGLIARI
CAMILLE
M1F
2
F
15
9.16
48
00:33:34
1057
LEON
FREDERIQUE
M2F
2
F
16
LES POUSSINS
8.94
49
00:33:38
1091
BOOSIE
TEIKI
SEH
8
M
33
8.92
50
00:33:40
1047
GARCIA
PIERRE
M3H
3
M
34
COURIR DANS MEYREUIL
8.91
51
00:33:42
1046
GARCIA
NICOLAS
SEH
9
M
35
COURIR DANS MEYREUIL
8.90
52
00:33:53
1059
MARTINEZ
THIERRY
M5H
3
M
36
CORREBIRRAS
8.85
53
00:34:00
1044
FERRE
FLORENCE
SEF
5
F
17
8.82
54
00:34:11
1073
SANSONE
LAURE
SEF
6
F
18
8.78
55
00:34:13
1032
CASTELLA
JASON
SEH
10
M
37
8.77
56
00:34:41
1036
CORBISIER
MICHELE
M7F
1
F
19
JAMES
8.65
57
00:34:50
1089
CARVALHO
TANIA
M3F
3
F
20
COURIR A MEYREUIL
8.61
58
00:35:05
1069
PETITDEMANGE
CLARA
SEF
7
F
21
8.55
59
00:35:17
1025
AVOT
ISABELLE
M7F
2
F
22
AIX ATHLE PROVENCE
8.50
60
00:35:26
1053
HEYSE
NICOLAS
M0H
7
M
38
8.47
61
00:35:27
1056
LE-PAGE
YANN
M2H
6
M
39
TEAM FZ
8.46
62
00:35:27
1062
MONERIS
STEPHANIE
M2F
3
F
23
TEAM FZ
8.46
63
00:35:42
1067
PAYEN
SEBASTIEN
M0H
8
M
40
8.40
64
00:37:45
1079
VINCENT
JOHANNA
SEF
8
F
24
7.95
65
00:40:00
1084
SEVERAC
SANDRINE
M2F
4
F
25
7.50
66
00:41:16
1112
0
0
7.27
67
00:44:55
1082
ZACHARIA
RAPHAEL
JUH
2
M
41
TEAM FZ
6.68
68
00:46:51
1081
ZACHARIA
FABIENNE
M2F
5
F
26
TEAM FZ
6.40
69
00:48:14
1026
BELLET
GERALDINE
M2F
6
F
27
COURIR A VAUVERT
6.22