Résultats
La Travers´hyères 2017 7ème édition
La traversée de Hyeres : Sprint 1000m Édition 2012
1 Km
02/09/2012 à 00:00:00 - ()
39 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
BEF (8)
BEM (4)
CAM (1)
JSF (1)
JSM (3)
MIF (2)
MIM (4)
POF (3)
POM (5)
VEF (2)
VEM (6)
Choisir un Club
ACH (11)
CLUB DES DAUPHINS EMBRUNAIS (2)
GEMENOS (1)
HNS (1)
LA SEMEUSE (1)
LA VALETTE (1)
ONN (1)
TOULON VAR NATATION (1)
TRIATHLON HYERES (3)
TVN (1)
Homme et Femme
F (16)
M (23)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:13:32
232
GOUBY
NICOLAS
JSM
1
M
1
9.90
2
00:15:24
235
DURANDO
ADRIAN
MIM
1
M
2
TVN
9.90
3
00:15:46
247
BEDDOURI
MARGOT
BEF
1
F
1
GEMENOS
9.90
4
00:15:55
239
DAVID
ANTOINE
MIM
2
M
3
TRIATHLON HYERES
9.90
5
00:16:41
221
ODENT
SEBASTIAN
BEM
1
M
4
ONN
9.90
6
00:16:49
206
GAHETAN
TAMINE
MIF
1
F
2
TOULON VAR NATATION
9.90
7
00:16:54
231
HESSE
CARLA
POF
1
F
3
ACH
9.90
8
00:17:05
248
BATAILLE
CEDRIC
MIM
3
M
5
ACH
9.90
9
00:17:54
203
LACHEMI-THEVENIN
RAPHAEL
BEM
2
M
6
9.90
10
00:18:01
205
SALOMON
FLORENT
JSM
2
M
7
9.90
11
00:18:04
244
BONNET
LILIAN
BEM
3
M
8
ACH
9.90
12
00:18:08
226
MAYAN
AMBRE
BEF
2
F
4
ACH
9.90
13
00:18:09
249
BARALE
LISON
BEF
3
F
5
ACH
9.90
14
00:18:13
224
MORYOUSEF
NATHANIEL
POM
1
M
9
ACH
9.90
15
00:18:17
230
HESSE
HEIDI
BEF
4
F
6
ACH
9.90
16
00:18:19
214
VOLPEUIERE
ANTHONY
POM
2
M
10
9.90
17
00:18:21
233
GEORGES
JEROME
VEM
1
M
11
TRIATHLON HYERES
9.90
18
00:18:25
238
DESTREZ
ALAN
MIM
4
M
12
CLUB DES DAUPHINS EMBRUNAIS
9.90
19
00:18:29
210
HOARAU
ALARY
POM
3
M
13
9.90
20
00:18:29
223
MULLER
JULIEN
CAM
1
M
14
TRIATHLON HYERES
9.90
21
00:18:34
212
DE-FARIA-VELOSO
EMILY
MIF
2
F
7
LA SEMEUSE
9.90
22
00:18:37
211
SIMONDI
ARNAUD
BEM
4
M
15
9.90
23
00:18:40
213
VOLPEUIERE
PHILIPPE
VEM
2
M
16
LA VALETTE
9.90
24
00:18:42
207
SACOYE
FABRICE
VEM
3
M
17
9.90
25
00:18:47
242
BOURDON
MARIE
BEF
5
F
8
ACH
9.90
26
00:18:48
234
FOURAIN
MALIZIA
BEF
6
F
9
ACH
9.90
27
00:18:54
222
NIZARD
FANNY
BEF
7
F
10
ACH
9.90
28
00:19:05
208
BONNET
LIONEL
VEM
4
M
18
9.90
29
00:19:47
217
PRESEAU
BENJAMIN
VEM
5
M
19
9.90
30
00:19:59
209
BODET
ESTELLE
POF
2
F
11
9.90
31
00:21:06
237
DESTREZ
STEVEN
POM
4
M
20
CLUB DES DAUPHINS EMBRUNAIS
9.90
32
00:21:14
227
LOPEZ
PASCALE
VEF
1
F
12
9.90
33
00:21:16
241
BOUTEILLY
ALEXIA
POF
3
F
13
ACH
9.90
34
00:21:19
204
HOUCKE
LOUIS
POM
5
M
21
9.90
35
00:21:42
236
DUBOIS
PHILIPPE
VEM
6
M
22
9.90
36
00:22:29
228
LOPEZ
AGATHE
BEF
8
F
14
HNS
9.90
37
00:22:45
218
PILLOT
GILLES
JSM
3
M
23
9.90
38
00:26:12
225
MENOUX
NATHALIE
VEF
2
F
15
9.90
39
00:27:13
243
BORR
STEPHANIE
JSF
1
F
16
9.90