Résultats
Les Dix Vins - 10KM Édition 2014
10 Km
11/10/2014 à 00:00:00 - ()
215 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (1)
CAM (2)
ESM (1)
SEF (26)
SEM (33)
V1F (33)
V1M (52)
V2F (21)
V2M (21)
V3F (7)
V3M (13)
V4M (4)
V5M (1)
Choisir un Club
AJS LA GARDE (2)
ASPTT TOULON LA VALETTE (2)
CAP GARONNE (4)
CS BRIGNOLES (1)
FREE IRON TEAM (1)
HYERES RUNNING (1)
HYERES TRIATHLON (1)
KM 42.195 MARSEILLE (1)
LA GARDE (1)
LA LONDE TRI (1)
LBA (1)
LCL (1)
LE LAVANDOU BORMES ATHLE (1)
LES CARAPATES (1)
MARATHON DU SOLEIL (5)
OS HYERES (2)
PASS RUNNING (2)
TRAIL ATHLITUDE CUERS (1)
TRAIL NATURE COLLOBRIERES (1)
VA NU PIEDS (1)
Homme et Femme
F (88)
M (127)
EXPORT
PDF
PRESS
1/3 Pages
2/3 Pages
3/3 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:44:17
160
COURTOIS
MICKAEL
SEM
1
M
1
CAP GARONNE
13.55
2
00:45:30
345
KIMMEL
CHRISTOPHE
V1M
1
M
2
TRAIL NATURE COLLOBRIERES
13.19
3
00:46:12
190
GARCIN
VINCENT
V2M
1
M
3
CAP GARONNE
9.90
4
00:47:14
114
ANTHOFER
FLORENT
V1M
2
M
4
9.90
5
00:47:19
273
ROSSI
JEROME
SEM
2
M
5
LCL
9.90
6
00:49:13
198
GIRELLI
SEBASTIEN
SEM
3
M
6
9.90
7
00:49:24
267
RIPERT
STEPHANE
V1M
3
M
7
9.90
8
00:49:53
322
ANGOT
SEBASTIEN
V1M
4
M
8
VA NU PIEDS
9.90
9
00:50:45
342
NICOLIN
YVAN
V1M
5
M
9
9.90
10
00:52:17
187
GANCI
PHILIPE
V1M
6
M
10
9.90
11
00:52:30
242
MOSCATO
MICHAEL
SEM
4
M
11
9.90
12
00:52:35
159
COURTOIS
KEVIN
SEM
5
M
12
TRAIL ATHLITUDE CUERS
9.90
13
00:52:36
192
GARY
YVES
V3M
1
M
13
AJS LA GARDE
9.90
14
00:52:40
294
TORTOLI
BERNARDO
V2M
2
M
14
9.90
15
00:52:47
120
BENDER
GAEL
V1M
7
M
15
9.90
16
00:53:23
115
ARAGON
REMI
SEM
6
M
16
9.90
17
00:53:33
300
VALETTE
DIDIER
V1M
8
M
17
9.90
18
00:53:47
347
CAMPANA
RENE
V2M
3
M
18
FREE IRON TEAM
9.90
19
00:54:18
208
HAMMANI
SAID
V1M
9
M
19
9.90
20
00:54:19
256
PINEAU
CHRISTINE
V2F
1
F
1
9.90
21
00:54:19
207
GUIRAL
BERNARD
V1M
10
M
20
9.90
22
00:54:58
123
BERNARD
RICHARD
V1M
11
M
21
MARATHON DU SOLEIL
9.90
23
00:55:05
259
PREVOT
ALINE
SEF
1
F
2
LBA
9.90
24
00:56:03
323
WEINBUCH
MATTHIAS
SEM
7
M
22
9.90
25
00:56:10
717
LEBEN
FLORIAN
SEM
8
M
23
9.90
26
00:56:12
241
MOREAU
FABRICE
V1M
12
M
24
9.90
27
00:56:22
158
COURTOIS
KATIA
V1F
1
F
3
9.90
28
00:56:27
127
BLASCO
LAURENT
SEM
9
M
25
9.90
29
00:56:40
234
MATHON
HUBERT
V2M
4
M
26
9.90
30
00:56:41
353
GORIUS
JULIEN
SEM
10
M
27
9.90
31
00:56:42
354
SOUZY
KEVIN
SEM
11
M
28
9.90
32
00:56:49
168
DEBACKERE
JEREMY
SEM
12
M
29
9.90
33
00:56:50
284
SELLAOUI
AKIM
V1M
13
M
30
9.90
34
00:56:53
334
BRUZZONE
LAURENT
SEM
13
M
31
9.90
35
00:56:53
261
QUILL
CELINE
V1F
2
F
4
CAP GARONNE
9.90
36
00:56:57
312
WITTEVRONGEL
DAMIEN
SEM
14
M
32
9.90
37
00:57:17
314
YANG
JOSEPH
SEM
15
M
33
9.90
38
00:57:23
134
BUGAUT
BENOIT
V1M
14
M
34
9.90
39
00:57:36
282
SAUVAT
LAURENT
SEM
16
M
35
9.90
40
00:57:38
293
TOFFOLI
FLAVIO
SEM
17
M
36
LES CARAPATES
9.90
41
00:57:55
182
ESVAN
JEAN-PAUL
V2M
5
M
37
9.90
42
00:58:19
350
GEORGES
JEREMY
ESM
1
M
38
9.90
43
00:58:32
193
GASTARDI
OLIVIER
V2M
6
M
39
9.90
44
00:58:53
189
GARCIN
JANY
V2F
2
F
5
CAP GARONNE
9.90
45
00:59:00
195
GIBERT
NICOLAS
SEM
18
M
40
9.90
46
00:59:24
279
SABATIER
HERVE
V1M
15
M
41
9.90
47
00:59:41
228
LOURADOUR
EVELYNE
V3F
1
F
6
9.90
48
00:59:44
143
CARRE
FLORENT
V1M
16
M
42
MARATHON DU SOLEIL
9.90
49
00:59:51
206
GUIPPONI
FABIEN
SEM
19
M
43
9.90
50
00:59:52
172
DEN-HARTIGH
OLIVIER
V1M
17
M
44
9.90
51
00:59:54
321
MARTINEZ
FREDERIC
V1M
18
M
45
9.90
52
01:00:08
272
ROOS
DELPHINE
SEF
2
F
7
9.90
53
01:00:09
232
MARQUES
PAULO
V1M
19
M
46
9.90
54
01:00:24
229
LOURADOUR
FABIEN
V1M
20
M
47
9.90
55
01:00:51
185
FINO
LAURENT
SEM
20
M
48
9.90
56
01:00:53
253
PELLEGRINO
NICOLAS
V1M
21
M
49
9.90
57
01:00:53
325
CINCIONE
HUGO
CAM
1
M
50
9.90
58
01:00:54
268
RIPERT
VERONIQUE
V1F
3
F
8
9.90
59
01:00:56
217
LACOUR
DAVID
V1M
22
M
51
9.90
60
01:01:00
266
RICHOMME
GILLES
V3M
2
M
52
LE LAVANDOU BORMES ATHLE
9.90
61
01:01:01
248
NICOULEAUD
LUCE
V2F
3
F
9
9.90
62
01:01:29
329
MATESIC
MAXIM
V1M
23
M
53
9.90
63
01:01:47
130
BOURGOGNE
DENIS
V1M
24
M
54
9.90
64
01:01:49
292
TIGLI
LIONEL
V1M
25
M
55
9.90
65
01:02:14
146
CATANIA
CHRYSTELLE
SEF
3
F
10
9.90
66
01:02:23
264
RAYMOND
CHRISTIAN
V2M
7
M
56
9.90
67
01:02:47
183
FELLAH
SALIMA
V1F
4
F
11
9.90
68
01:02:50
240
MONSERRAT
PHILIPPE
V1M
26
M
57
9.90
69
01:02:52
213
IMBERT
RENAUD
V1M
27
M
58
9.90
70
01:02:53
144
CARTINI
HERVE
V1M
28
M
59
9.90
71
01:03:04
121
BERENGER
BRICE
SEM
21
M
60
9.90
72
01:03:12
335
LOPEZ
MARTINE
V2F
4
F
12
9.90
73
01:03:24
303
VENTURINI
JEAN-MARC
V1M
29
M
61
9.90
74
01:03:29
349
DELAGE
CHRISTELLE
SEF
4
F
13
9.90
75
01:03:29
343
SELLAOUI
ZOUBIR
V1M
30
M
62
9.90
76
01:03:32
254
PETAT
EMMANUEL
V1M
31
M
63
9.90
77
01:03:35
191
GARY
MARIE
V2F
5
F
14
AJS LA GARDE
9.90
78
01:03:52
197
GIRAUDET
GUY
V4M
1
M
64
9.90
79
01:04:02
277
ROYER
NATHALIE
V2F
6
F
15
CS BRIGNOLES
9.90
80
01:04:17
132
BRISSEAU
ISABELLE
V2F
7
F
16
HYERES RUNNING
9.90
81
01:04:34
129
BONOD
NICOLAS
SEM
22
M
65
9.90
82
01:04:41
302
VAUTHIER
NICOLAS
SEM
23
M
66
9.90
83
01:04:41
301
VAUTHIER
ERIKA
SEF
5
F
17
9.90
84
01:04:49
179
DITOMMASO
JUSTIN
SEM
24
M
67
9.90
85
01:05:06
311
WESPISER
ALEXANDRE
V1M
32
M
68
9.90
86
01:05:14
178
DIMAJO
LAETITIA
SEF
6
F
18
9.90
87
01:05:15
278
RUBINI
STEPHANIE
V1F
5
F
19
9.90
88
01:05:21
209
HARNEQUAUX
JEAN-PIERRE
V2M
8
M
69
9.90
89
01:05:21
346
BLOT
SOPHIE
SEF
7
F
20
9.90
90
01:05:33
111
AGOERO
LUDOVIC
V1M
33
M
70
9.90
91
01:05:40
194
GEORGIN
PATRICK
V3M
3
M
71
9.90
92
01:05:57
231
MARCHISIO
PIERRE
V3M
4
M
72
9.90
93
01:06:00
113
ALONZO
FRANCOIS
SEM
25
M
73
9.90
94
01:06:10
210
HEINTZ
BERNARD
V3M
5
M
74
9.90
95
01:06:12
136
BUSSONE
ALBERT
V2M
9
M
75
9.90
96
01:06:18
290
TERRIEUX
ERIC
V1M
34
M
76
9.90
97
01:06:30
225
LOMBARDO
MICHEL
V2M
10
M
77
9.90
98
01:06:32
328
DESJARDIN
MATTEW
CAM
2
M
78
9.90
99
01:06:44
316
CONSTANTIN
JEROME
SEM
26
M
79
9.90
100
01:06:51
199
GOYARD
ELISABETH
V2F
8
F
21
OS HYERES
9.90
101
01:07:01
139
CALMES
MURIEL
V1F
6
F
22
9.90
1/3 Pages
2/3 Pages
3/3 Pages