Résultats
Cross Marseille Mediterranée 2014 - Course 06 - BeF
1 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
41 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
BEF (39)
BEM (1)
MIM (1)
Choisir un Club
ABC LE BEAUSSET (3)
ATHLETIC JEUNES BASTIA (3)
ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83) (1)
CSM LA SEYNE (4)
CSP ATHLE SUD LUBERON (2)
ENA (4)
MARTIGUES SPORT ATHLETISME (1)
OM ATHLE (1)
OM ATHLETISME (3)
S/L ASSOCIATION ATHLETIQUE CIO (1)
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE (4)
SMUC (4)
UAVH AUBAGNE (5)
USPEG MARSEILLE (4)
VITROLLES SPORT ATHLE (1)
Homme et Femme
F (39)
M (2)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:08:39
841
NOUFIR
AICHA
BEF
1
F
1
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13.25
2
00:08:43
450
BOUTREAU
CEDRINE
BEF
2
F
2
CSM LA SEYNE
13.15
3
00:08:47
2291
BEMMOUSSAT
SHIRINE
BEF
3
F
3
UAVH AUBAGNE
9.90
4
00:09:00
2226
TORRELLI
ILONA
BEF
4
F
4
SMUC
9.90
5
00:09:01
2338
DOVIDIO
ELODIE
BEF
5
F
5
UAVH AUBAGNE
9.90
6
00:09:05
515
EL-ACHHEB
JINANE
BEF
6
F
6
ENA
9.90
7
00:09:20
375
SOREAU
CRYSTAL
BEF
7
F
7
ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83)
9.90
8
00:09:25
2283
BALLET
MANON
BEF
8
F
8
UAVH AUBAGNE
9.90
9
00:09:32
516
ENDERLE
CLARA
BEF
9
F
9
ENA
9.90
10
00:09:34
617
MOOTHOOCARPEN
CARLA
BEF
10
F
10
OM ATHLETISME
9.90
11
00:09:37
488
FRAYSSE
MARTIN
MIM
1
M
1
CSP ATHLE SUD LUBERON
9.90
12
00:09:42
727
DEL-PINO
MARINE
BEF
11
F
11
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9.90
13
00:09:43
2498
DMITRIEFF
ELSA
BEF
12
F
12
USPEG MARSEILLE
9.90
14
00:09:43
611
GUITA
JULIANNE
BEF
13
F
13
OM ATHLETISME
9.90
15
00:09:44
114
NIRANI
VIRGINIA
BEF
14
F
14
ABC LE BEAUSSET
9.90
16
00:09:45
513
DURAND
ELOISE
BEF
15
F
15
ENA
9.90
17
00:09:46
2531
NIEROZ
ANGELINA
BEF
16
F
16
VITROLLES SPORT ATHLE
9.90
18
00:09:47
462
GUENARD
SALOME
BEF
17
F
17
CSM LA SEYNE
9.90
19
00:09:49
2577
CHABANI-MADI
CHAINA
BEM
1
M
2
OM ATHLE
9.90
20
00:10:01
509
BENSALAH
SOPHIE
BEF
18
F
18
ENA
9.90
21
00:10:06
808
LANGLOIS-DJIBRIL
SOILHA
BEF
19
F
19
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9.90
22
00:10:09
566
DUBLINEAU
SARAH
BEF
20
F
20
MARTIGUES SPORT ATHLETISME
9.90
23
00:10:10
465
JACOB
LORINE
BEF
21
F
21
CSM LA SEYNE
9.90
24
00:10:16
2497
CUNY
LEA
BEF
22
F
22
USPEG MARSEILLE
9.90
25
00:10:22
870
ROGANI
CYNTHIA
BEF
23
F
23
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9.90
26
00:10:35
2562
HRAIEC
AMBRE
BEF
24
F
24
ATHLETIC JEUNES BASTIA
9.90
27
00:10:38
351
ZAID
DIHANE
BEF
25
F
25
ATHLETIC JEUNES BASTIA
9.90
28
00:10:40
472
MARITAZ
LAURA
BEF
26
F
26
CSM LA SEYNE
9.90
29
00:10:46
610
GUITA
CAROLINE
BEF
27
F
27
OM ATHLETISME
9.90
30
00:10:47
2213
SENGHOR
MARIE-LOU
BEF
28
F
28
SMUC
9.90
31
00:10:49
306
AGUZZI
CHLOE
BEF
29
F
29
ATHLETIC JEUNES BASTIA
9.90
32
00:10:55
116
SANTINI
LEA
BEF
30
F
30
ABC LE BEAUSSET
9.90
33
00:11:02
2494
CIANO
CHIARA
BEF
31
F
31
USPEG MARSEILLE
9.90
34
00:11:15
2395
LOURTIES
PAULINE
BEF
32
F
32
UAVH AUBAGNE
9.90
35
00:11:34
2194
REMINY
OCEANNE
BEF
33
F
33
SMUC
9.90
36
00:12:00
2403
MARTINET
EVA
BEF
34
F
34
UAVH AUBAGNE
9.90
37
00:12:11
495
ORNODO
MARGOT
BEF
35
F
35
CSP ATHLE SUD LUBERON
9.90
38
00:12:14
109
LOIDON-BILLORET
OCEANE
BEF
36
F
36
ABC LE BEAUSSET
9.90
39
00:12:39
2539
NICOLAS
CLEMENCE
BEF
37
F
37
S/L ASSOCIATION ATHLETIQUE CIO
9.90
40
00:12:47
2111
GALION-CONCATO
EMMA
BEF
38
F
38
SMUC
9.90
41
00:14:07
2501
DOUMENJOU
MANON
BEF
39
F
39
USPEG MARSEILLE
9.90