Résultats
Marche Nordique du Château Val Joanis Édition 2016
11.5 Km
27/03/2016 à 09:45:00 - PERTUIS (84)
110 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
M1F (31)
M1M (8)
M2F (21)
M2M (16)
M3F (16)
M3M (7)
M4F (1)
M4M (2)
M5F (1)
SEF (6)
SEM (1)
Choisir un Club
AEP (1)
AIX ATHLE PROVENCE (1)
AIX ATHLE RELAI JO-SO (1)
AIX GYM (13)
ARTS SPORTS ET LOISIRS (2)
ASSOCIATION AIX GYM (1)
CSAMA (2)
CSP ATHLE SUD LUBERON (10)
EPGV PERTUIS (1)
FDJ (1)
JGR (3)
JGT (1)
JOIE ET SANTE LES MILLES (1)
LES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE (1)
LES GALOPANTS (1)
MN CUGES (3)
PHILIPPINES FOR EVER (1)
RAID D LA CHOUETTE (1)
RAID DE LA CHOUETTE (19)
RANDO L'ISLE (1)
RAPIDEURS OF MARSEILLE (1)
RIAD DE LA CHOUETTE (1)
ROGNAC ATHLETIC CLUB (6)
SCO MARSEILLE (1)
SCO ST MARGUERITE (6)
SETE ATHLETISME (1)
USC SEPTEMES (2)
VITALITE RIANS (1)
Homme et Femme
F (76)
M (34)
EXPORT
PDF
PRESS
1/2 Pages
2/2 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
01:22:30
578
LEJEUNE
LESLIE
SEF
1
F
1
AIX GYM
8.36
2
01:23:01
485
CHANIN
PHILIPPE
M2M
1
M
1
RAPIDEURS OF MARSEILLE
8.31
3
01:24:07
576
HOUSSAYE
RAYMOND
M2M
2
M
2
8.20
4
01:26:17
469
BLENET
NICOLAS
M1M
1
M
3
CSAMA
8.00
5
01:26:52
535
MICHEL
STEPHANIE
M1F
1
F
2
AIX ATHLE PROVENCE
7.94
6
01:27:30
572
BARBIER
SERGE
M2M
3
M
4
JOIE ET SANTE LES MILLES
7.89
7
01:27:32
513
LACOMBE
JULIEN
M1M
2
M
5
RAID DE LA CHOUETTE
7.88
8
01:28:25
474
BURDY
LILIAN
M1M
3
M
6
AIX GYM
7.80
9
01:29:08
502
GHILARDI
SYLVAIN
M4M
1
M
7
RANDO L'ISLE
7.74
10
01:29:09
524
LOPICCOLO
SANDRA
SEF
2
F
3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
7.74
11
01:29:36
504
GOUGE
JEAN-PHILIPPE
M3M
1
M
8
SCO ST MARGUERITE
7.70
12
01:29:45
479
CAZZULO
ROBERT
M2M
4
M
9
CSP ATHLE SUD LUBERON
7.69
13
01:29:46
571
CHATELAIN
JOEL
M3M
2
M
10
7.69
14
01:30:17
481
CERRATO
CAROLINE
M2F
1
F
4
AIX GYM
7.64
15
01:30:18
466
BESSON
PATRICK
M3M
3
M
11
RAID DE LA CHOUETTE
7.64
16
01:30:19
490
DEGIORGIS
FREDERIC
M2M
5
M
12
RAID DE LA CHOUETTE
7.64
17
01:30:50
548
POIRIER
MICHEL
M3M
4
M
13
LES GALOPANTS
7.60
18
01:32:08
510
INDACO
DENIS
M2M
6
M
14
AIX GYM
7.49
19
01:32:08
528
MARGHERITI
JEAN-MARC
M2M
7
M
15
SCO ST MARGUERITE
7.49
20
01:32:28
492
DELAFOULHOUZE
CECILE
M3F
1
F
5
CSP ATHLE SUD LUBERON
7.46
21
01:32:44
499
FORT
FABRICE
M1M
4
M
16
RAID DE LA CHOUETTE
7.44
22
01:32:51
475
BURDY
MARIE
M1F
2
F
6
AIX GYM
7.43
23
01:33:05
559
ROZENCWAIG
CAROLINE
M1F
3
F
7
7.41
24
01:33:58
554
REYRE
IRENE
M3F
2
F
8
CSP ATHLE SUD LUBERON
7.34
25
01:34:03
505
GRANDJEAN
ANNABEL
M5F
1
F
9
7.34
26
01:34:14
541
PAOLETTI
ALAIN
M2M
8
M
17
SCO ST MARGUERITE
7.32
27
01:34:30
568
VUILLAMY
MARIE
M2F
2
F
10
AIX GYM
7.30
28
01:34:50
539
NICOLAU
GUILLAUME
SEM
1
M
18
CSP ATHLE SUD LUBERON
7.28
29
01:35:10
544
PERRONA
SERGE
M4M
2
M
19
AEP
7.25
30
01:35:27
575
CLEMENT
GERARD
M3M
5
M
20
7.23
31
01:37:21
511
JOLLY
DOMINIQUE
M2M
9
M
21
MN CUGES
7.09
32
01:37:26
526
LUPI-COLOMBERO
DOMINIQUE
M1F
4
F
11
AIX GYM
7.08
33
01:37:28
563
THOMASSIN
ALAIN
M3M
6
M
22
7.08
34
01:37:30
453
ANNE
ARMELLE
M3F
3
F
12
JGR
7.08
35
01:37:34
565
VESPERINI
YVAN
M2M
10
M
23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
7.07
36
01:37:37
461
BERGE
ANNE
M1F
5
F
13
VITALITE RIANS
7.07
37
01:37:41
553
RENAUDIE
THIERRY
M2M
11
M
24
MN CUGES
7.06
38
01:38:23
500
GEMBKA
DIDIER
M2M
12
M
25
MN CUGES
7.01
39
01:38:36
457
ASTRUC
CHRISTINE
M2F
3
F
14
7.00
40
01:39:38
494
DETAILLE
RENAUD
M1M
5
M
26
RAID DE LA CHOUETTE
6.93
41
01:39:42
473
BOYER
MARTINE
M3F
4
F
15
6.92
42
01:39:50
523
LONG
ROXANE
SEF
3
F
16
CSP ATHLE SUD LUBERON
6.91
43
01:40:35
570
PITRAYE
CELINE
M1F
6
F
17
6.86
44
01:41:00
519
LE-GOFF
ISABELLE
M1F
7
F
18
AIX GYM
6.83
45
01:41:06
540
PAGE
ANNICK
M3F
5
F
19
CSP ATHLE SUD LUBERON
6.82
46
01:41:14
525
LOUVET
SYLVIE
M2F
4
F
20
AIX GYM
6.82
47
01:41:20
533
MENDEZ
CHANTAL
M1F
8
F
21
JGR
6.81
48
01:41:22
498
ETCHEBER
CHRISTINE
M3F
6
F
22
CSP ATHLE SUD LUBERON
6.81
49
01:41:59
463
BESSETTES
EMILIE
SEF
4
F
23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
6.77
50
01:42:20
467
BLASQUEZ
FLORENCE
M2F
5
F
24
RAID DE LA CHOUETTE
6.74
51
01:42:21
468
BLASQUEZ
JEAN-MARC
M2M
13
M
27
RAID DE LA CHOUETTE
6.74
52
01:42:24
542
PERRICHET
SANDRINE
M1F
9
F
25
RAID DE LA CHOUETTE
6.74
53
01:42:47
549
PRIOLEAUD
SYLVIE
M2F
6
F
26
ASSOCIATION AIX GYM
6.71
54
01:44:18
516
LE-BRET
JOCELYNE
M3F
7
F
27
AIX ATHLE RELAI JO-SO
6.62
55
01:45:22
512
LACOMBE
JULIE
M3F
8
F
28
RIAD DE LA CHOUETTE
6.55
56
01:45:26
536
MOLLARD
FABIENNE
M2F
7
F
29
RAID DE LA CHOUETTE
6.54
57
01:45:26
493
DETAILLE
CAROLE
M1F
10
F
30
RAID D LA CHOUETTE
6.54
58
01:45:26
483
CHABERT
NICOLAS
M1M
6
M
28
RAID DE LA CHOUETTE
6.54
59
01:45:27
464
BESSON
ANNICK
M3F
9
F
31
RAID DE LA CHOUETTE
6.54
60
01:45:27
491
DEGIORGIS
ISABELLE
M3F
10
F
32
RAID DE LA CHOUETTE
6.54
61
01:45:28
509
HUGOU
LAURENCE
M1F
11
F
33
RAID DE LA CHOUETTE
6.54
62
01:45:30
497
EMMERY
ELWIRA
SEF
5
F
34
CSP ATHLE SUD LUBERON
6.54
63
01:45:58
496
DUNAND
CECILE
M1F
12
F
35
RAID DE LA CHOUETTE
6.51
64
01:46:22
558
ROUX
PASCALE
M1F
13
F
36
JGT
6.49
65
01:46:52
562
SIMONE
AGNES
M1F
14
F
37
6.46
66
01:46:54
456
ASTIER
CATHERINE
M2F
8
F
38
EPGV PERTUIS
6.45
67
01:47:27
560
RUIZ
MURIEL
M2F
9
F
39
ROGNAC ATHLETIC CLUB
6.42
68
01:47:31
529
MASSOT
GUILLAUME
M2M
14
M
29
LES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
6.42
69
01:47:47
515
LANDURE
CORINNE
M2F
10
F
40
6.40
70
01:47:55
454
ARNAL
LAURENCE
M1F
15
F
41
CSAMA
6.39
71
01:48:32
495
DIMARCANTONIO
MARTINE
M3F
11
F
42
6.36
72
01:49:25
522
Anonyme:522.N
Anonyme:522.P
M1F
16
F
43
AIX GYM
6.31
-
73
01:49:28
573
PICON
ANA
M2F
11
F
44
6.30
74
01:49:31
530
MATHEVON
BEATRICE
M2F
12
F
45
AIX GYM
6.30
75
01:49:31
574
EMANUEL
JOELLE
M3F
12
F
46
6.30
76
01:49:35
556
ROUX
EMMANUELLE
SEF
6
F
47
AIX GYM
6.30
77
01:49:36
489
COULOMB
LAURE
M1F
17
F
48
6.30
78
01:49:48
458
AVOT
ISABELLE
M1F
18
F
49
6.28
79
01:50:39
543
PERRIER
ANABELA
M1F
19
F
50
FDJ
6.24
80
01:52:09
451
ALLIER
MARIE-AGNES
M1F
20
F
51
SETE ATHLETISME
6.15
81
01:52:13
547
PLANTIER
MARIE-PIERRE
M1F
21
F
52
CSP ATHLE SUD LUBERON
6.15
82
01:53:26
501
GHIANDE
VALERIE
M1F
22
F
53
AIX GYM
6.08
83
01:53:29
551
RAOUST
NADINE
M2F
13
F
54
6.08
84
01:53:30
514
LAMOULIE
CELINE
M1F
23
F
55
6.08
85
01:55:25
561
SCHMITT
CLAIRE
M1F
24
F
56
JGR
5.98
86
01:55:27
564
VELUT
EMMANUELLE
M1F
25
F
57
5.98
87
01:58:06
460
BARETH
EVELYN
M1F
26
F
58
PHILIPPINES FOR EVER
5.84
88
01:59:08
517
LECERF-JEANNE
CLAUDINE
M3F
13
F
59
5.79
89
01:59:10
537
MONNOT
JEROME
M2M
15
M
30
RAID DE LA CHOUETTE
5.79
90
01:59:12
459
BANA
VIRGINIE
M1F
27
F
60
RAID DE LA CHOUETTE
5.79
91
01:59:17
488
COUCOUREUX
JEAN-LUC
M3M
7
M
31
5.78
92
01:59:19
508
HAMPARTZOUMIAN
NADINE
M3F
14
F
61
5.78
93
01:59:20
538
MOUREY
CAROLE
M2F
14
F
62
5.78
94
01:59:58
465
BESSON
FLORENCE
M2F
15
F
63
RAID DE LA CHOUETTE
5.75
95
01:59:58
506
GRIMM
THOMAS
M1M
7
M
32
RAID DE LA CHOUETTE
5.75
96
01:59:59
484
CHABERT
SYLVIE
M1F
28
F
64
RAID DE LA CHOUETTE
5.75
97
02:01:35
478
CAZZULO
MARTINE
M2F
16
F
65
CSP ATHLE SUD LUBERON
5.68
98
02:02:45
452
ANGELOGLOU
SOPHIE
M1F
29
F
66
5.62
99
02:02:45
527
MANFREDI
JOSIANE
M2F
17
F
67
SCO ST MARGUERITE
5.62
100
02:02:59
532
MEDUS
JEANNE
M3F
15
F
68
SCO ST MARGUERITE
5.61
101
02:03:00
567
VINAY
MARTINE
M2F
18
F
69
SCO ST MARGUERITE
5.61
1/2 Pages
2/2 Pages