Résultats
Fete de l'Eau Libre:3000M - Avec Materiel (Combi-palmes) Édition 2016
3 Km
11/06/2016 à 09:00:00 - Longueil Sainte Marie (60)
35 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
V1F (7)
V1M (10)
V2F (8)
V2M (10)
Choisir un Club
ASN CHARLEVILLE MEZIERES (1)
ASTRE CREILLOIS (2)
BEAUMONT TRIATHLON (4)
CHALON TRIATHLON (1)
CHANTILLY TRIATHLON (3)
CREPY TRIATHLON (1)
EANV (5)
EXOCET MASTER (1)
EXOCET MASTER CLUB (1)
L'OISEAU LIBRE (1)
TEAM WELLNESS (2)
TRIATHLON CHANTILLY (1)
VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON (1)
VMT (2)
Homme et Femme
F (15)
M (20)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:38:03
34
LEJEUNE
MAXENCE
V1M
1
M
1
VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
4.73
2
00:38:29
17
BAZUREAU
JESSICA
V1F
1
F
1
EXOCET MASTER CLUB
4.68
3
00:40:57
58
OBOZIL
DAVID
V1M
2
M
2
CHALON TRIATHLON
4.40
4
00:41:56
22
DI-BETTA
JEAN-BAPTISTE
V1M
3
M
3
TEAM WELLNESS
4.29
5
00:43:17
36
MARQUILLY
ANTOINE
V1M
4
M
4
VMT
4.16
6
00:44:19
31
LAMOUROUX
SYLVIE
V2F
1
F
2
BEAUMONT TRIATHLON
4.06
7
00:44:23
62
GLAUNEC
DIDIER
V2M
1
M
5
4.06
8
00:45:32
42
VIRET
PIERRE
V1M
5
M
6
TEAM WELLNESS
3.95
9
00:45:56
27
KOPIEC
LUCIE
V1F
2
F
3
VMT
3.92
10
00:46:24
32
LAVALLEE
ALBAN
V1M
6
M
7
ASTRE CREILLOIS
3.88
11
00:47:38
40
ROBERT
RENATA
V2F
2
F
4
BEAUMONT TRIATHLON
3.78
12
00:47:46
30
LAHACHE
STEPHANE
V2M
2
M
8
EANV
3.77
13
00:48:53
400
BEILVERT
RENE
V2M
3
M
9
3.68
14
00:48:59
19
COUDRAY
MERRYL
V1F
3
F
5
TRIATHLON CHANTILLY
3.67
15
00:49:26
43
ALLU
GENEVIEVE
V2F
3
F
6
CHANTILLY TRIATHLON
3.64
16
00:49:32
25
JOACHIM
FABIEN
V1M
7
M
10
EANV
3.63
17
00:49:35
24
JADAS
MARTIAL
V2M
4
M
11
EANV
3.63
18
00:49:41
14
BARDEL
AGNES
V1F
4
F
7
CHANTILLY TRIATHLON
3.62
19
00:51:45
300
BRULET
NATHALIE
V2F
4
F
8
3.48
20
00:53:23
39
RIBEIRO
VALERIE
V1F
5
F
9
BEAUMONT TRIATHLON
3.37
21
00:53:27
38
RAHMANI
HADJE
V1M
8
M
12
ASTRE CREILLOIS
3.37
22
00:53:51
18
BONHOMME
HENRI
V2M
5
M
13
ASN CHARLEVILLE MEZIERES
3.34
23
00:54:22
28
KREISS
DAVID
V2M
6
M
14
3.31
24
00:54:46
35
MALLET
AURELIE
V1F
6
F
10
3.29
25
00:54:55
16
BAUDOIN
PATRICK
V2M
7
M
15
BEAUMONT TRIATHLON
3.28
26
00:55:23
26
KOCH
HERVE
V2M
8
M
16
CHANTILLY TRIATHLON
3.25
27
00:55:50
29
LAHACHE
ANOUK
V2F
5
F
11
EANV
3.22
28
00:57:59
15
BASSIEN-CAPSA
ALAIN
V2M
9
M
17
EANV
3.10
29
00:58:02
66
VECHART
LAURENT
V2M
10
M
18
3.10
30
00:58:26
33
LEFEBVRE
FREDERIQUE
V2F
6
F
12
CREPY TRIATHLON
3.08
31
01:01:15
41
VANOLI
MARIA
V2F
7
F
13
L'OISEAU LIBRE
2.94
32
01:01:35
21
DI-BETTA
FANNY
V1F
7
F
14
2.92
33
01:01:43
20
DAUVERCHAIN
BENOIT
V1M
9
M
19
2.92
34
01:01:57
37
PERRET
GUILLAUME
V1M
10
M
20
EXOCET MASTER
2.91
35
01:09:32
23
DURBECKER
CORINNE
V2F
8
F
15
2.59