Résultats
Foulées Montagne Noire - Charcutière 10km SOLO Édition 2018
10 Km
12/08/2018 à 17:45:00 - Cuxac-Cabardes (11)
54 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAM (3)
ESM (1)
JUM (1)
M1F (5)
M1M (13)
M2F (2)
M2M (5)
M3F (1)
M3M (3)
M4M (3)
SEF (7)
SEM (10)
Choisir un Club
AC LIMOUX (3)
ACEP 11 (1)
ACNM (1)
ACP 11 (5)
ACP 11/FON2TRAIL (1)
ALFC (1)
AMSL FREJUS ATHLETISME (1)
BA COUTANGES (1)
BCAM (1)
CA BALMA (1)
LES CLOCHES PIEDS (1)
LES MARTYS EN COURSE (1)
LOOS WAT AC90 (1)
PACOULIX (2)
PAYRIN (1)
RIM'IN EAUX (1)
RUNNING 66 (1)
TEAM PAPY COACH (1)
UAO 31 (1)
Homme et Femme
F (15)
M (39)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:39:59
295
DESPREZ
FLORENT
ESM
1
M
1
LOOS WAT AC90
15.01
2
00:40:25
304
THIEBAULT
LOUIS
SEM
1
M
2
BA COUTANGES
14.85
3
00:41:43
252
ARIAS
STEPHANE
M1M
1
M
3
BCAM
14.38
4
00:44:40
300
BENALI
KEVIN
SEM
2
M
4
UAO 31
13.43
5
00:46:20
259
JALABERT
BENOIT
M1M
2
M
5
TEAM PAPY COACH
12.95
6
00:48:08
292
BENSALEM
CAINA
SEF
1
F
1
CA BALMA
12.47
7
00:50:26
258
GRAVE
REYNALD
M1M
3
M
6
ACP 11
11.90
8
00:50:44
307
GUILHEM
VINCENT
JUM
1
M
7
RIM'IN EAUX
11.83
9
00:50:59
269
ROUZAD
BERANGER
M1M
4
M
8
ACP 11
11.77
10
00:51:21
286
NEDONCELLE
ERIC
M1M
5
M
9
ACP 11/FON2TRAIL
11.68
11
00:51:39
297
JOSSE
FREDERICK
SEM
3
M
10
ACEP 11
11.62
12
00:51:41
251
ALONSO
MICHEL
M2M
1
M
11
11.61
13
00:51:52
290
LERMOYER
ANTOINE
SEM
4
M
12
11.57
14
00:52:12
268
DE-LA-OSA
BERNARD
M2M
2
M
13
RUNNING 66
11.49
15
00:52:43
276
DUVAL
VINCENT
SEM
5
M
14
11.38
16
00:52:52
254
BALMIGERE
SEBASTIEN
M1M
6
M
15
11.35
17
00:53:33
301
LABATUT
OLIVIER
M2M
3
M
16
11.20
18
00:53:34
264
PLANTAVIN
CYRIL
SEM
6
M
17
AMSL FREJUS ATHLETISME
11.20
19
00:55:14
279
LAURENT
NICOLAS
SEM
7
M
18
ACP 11
10.86
20
00:55:35
283
PERRAMOND
JEAN-PIERRE
M4M
1
M
19
10.79
21
00:55:47
270
CADRES
JEAN-JACQUES
M2M
4
M
20
ACP 11
10.76
22
00:55:55
278
MEMALE
LAURENT
M2M
5
M
21
LES CLOCHES PIEDS
10.73
23
00:56:31
282
MULLER
CHRISTOPHE
M1M
7
M
22
10.62
24
00:56:41
257
FAILLEFER
ANDRE
M3M
1
M
23
10.59
25
00:56:49
302
ROMATET
GILLES
M1M
8
M
24
10.56
26
00:59:39
274
BERNARD
THIERRY
M1M
9
M
25
AC LIMOUX
10.06
27
01:00:00
299
BONNIN
MICHEL
M4M
2
M
26
ACNM
10.00
28
01:00:09
306
CHARPENTIER
KELYAN
CAM
1
M
27
9.98
29
01:00:16
289
CAYLET
MARION
SEF
2
F
2
9.96
30
01:00:18
293
VERGUES
CEDRIC
SEM
8
M
28
9.95
31
01:00:21
305
LAURENT
QUENTIN
SEM
9
M
29
9.94
32
01:00:58
260
LABORIE
XAVIER
M1M
10
M
30
9.84
33
01:02:38
296
EL-HAIDAOUI
BOUCHRA
M1F
1
F
3
ALFC
9.58
34
01:03:47
272
LOT
CHRISTIAN
M3M
2
M
31
9.41
35
01:03:54
291
HOUSSET
JACQUES
M4M
3
M
32
PAYRIN
9.39
36
01:03:56
298
CAZANDRY
CEDRIC
CAM
2
M
33
9.38
37
01:04:01
265
ROYER
JENNIFER
SEF
3
F
4
9.37
38
01:04:06
271
LAURENT
JEROME
M1M
11
M
34
9.36
39
01:04:08
263
MARTINEZ
DAVID
SEM
10
M
35
9.36
40
01:04:21
273
DUBOIS
FANNY
SEF
4
F
5
AC LIMOUX
9.32
41
01:04:43
277
MENNEBOO
CELINE
M1F
2
F
6
LES MARTYS EN COURSE
9.27
42
01:04:52
285
IMBERT
TIMON
CAM
3
M
36
9.25
43
01:04:53
284
SOFFIATI
LAURENT
M1M
12
M
37
9.25
44
01:05:41
288
PANONT
SIMONE
M3F
1
F
7
PACOULIX
9.13
45
01:06:17
262
MAFFRE
DELPHINE
SEF
5
F
8
9.05
46
01:07:32
287
PANONT
JEAN-PIERRE
M3M
3
M
38
PACOULIX
8.88
47
01:10:51
275
SANCHO
LUDIVINE
M1F
3
F
9
AC LIMOUX
8.47
48
01:11:32
256
ESCARRAT
MARIE-HELENE
M2F
1
F
10
8.39
49
01:11:35
255
BERGES
STEPHANE
M1M
13
M
39
8.38
50
01:14:21
280
MEDALE
CHRISTINE
M1F
4
F
11
8.07
51
01:17:24
281
BOYER
MARJORIE
SEF
6
F
12
7.75
52
01:20:25
266
TOLSA
SYLVIE
M2F
2
F
13
7.46
53
01:20:26
303
PIERARD
VIRGINIE
M1F
5
F
14
7.46
54
01:23:23
294
CABRERA
LAWA
SEF
7
F
15
ACP 11
7.20