Résultats
ODYSSEE MASSALIA : 1.5 km sans palme Édition 2018
1.5 Km
16/09/2018 à 12:00:00 - Marseille (13)
72 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
1SF (36)
1SM (36)
Choisir un Club
AQUABULLE. (1)
AQUATIC CLUB ALLAUDIEN (1)
CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE (1)
CNM (1)
COTE BLEUE PASSION (1)
COURIR A FUVEAU TRIATHLON (1)
DAUPHINS DE GRASSE (1)
DAUPHINS DES PENNES MIRABEAU (1)
EDF (2)
LES DAUPHINS DES PENNES MIRABEAU (1)
LSC LEVALLOIS (1)
LSC SAUVETAGE (1)
NON (1)
NOUS VOYONS TU NAGES (13)
ONN (1)
ONN NICE (1)
PAN (1)
SCCM (1)
SCO ST MARGUERITE (1)
STADE FRANCAIS OLYMPIQUE COURBEVOIE (1)
TROYES CHAPELLE NATATION (1)
Homme et Femme
F (36)
M (36)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:19:09
430
PADOVANI
DIDIER
1SM
1
M
1
COTE BLEUE PASSION
4.70
2
00:21:11
42
BLOUIN
BEATRICE
1SF
1
F
1
EDF
4.25
3
00:21:54
54
CATALA-FRASQUET
OLIVIER
1SM
2
M
2
4.11
4
00:22:33
152
JANVIER
WILLIAM
1SM
3
M
3
3.99
5
00:23:41
17
DREUX
ANOUCHKA
1SF
2
F
2
CNM
3.80
6
00:23:58
56
CHEVALLOT
FREDERIC
1SM
4
M
4
PAN
3.76
7
00:26:09
427
MAISONS
MARC
1SM
5
M
5
LSC LEVALLOIS
3.44
8
00:27:54
117
SCHMIDER
GABRIEL
1SM
6
M
6
ONN
3.23
9
00:27:58
426
LAVILLE
DELPHINE
1SF
3
F
3
TROYES CHAPELLE NATATION
3.22
10
00:28:16
425
JUHEL
JEAN-PHILIPPE
1SM
7
M
7
STADE FRANCAIS OLYMPIQUE COURBEVOIE
3.18
11
00:28:24
82
KOCH
YANIS
1SM
8
M
8
NOUS VOYONS TU NAGES
3.17
12
00:28:26
123
TAMBURINI
SYLVIE
1SF
4
F
4
SCCM
3.17
13
00:28:39
98
MIRLOCCA
ALEXANDRE
1SM
9
M
9
DAUPHINS DES PENNES MIRABEAU
3.14
14
00:28:57
71
FIORILLO
CHRISTINE
1SF
5
F
5
AQUATIC CLUB ALLAUDIEN
3.11
15
00:29:14
95
MERCIER
EMANUEL
1SM
10
M
10
NOUS VOYONS TU NAGES
3.08
16
00:29:20
431
PITARD
ESTELLE
1SF
6
F
6
3.07
17
00:29:36
50
BOYER
GHISLAIN
1SM
11
M
11
3.04
18
00:29:39
126
VERMERSCH
MARIE
1SF
7
F
7
3.04
19
00:29:41
53
CALMES
ROMAIN
1SM
12
M
12
3.03
20
00:29:55
39
BEGHIN
CHRISTINE
1SF
8
F
8
SCO ST MARGUERITE
3.01
21
00:29:56
46
BOUCHAUD
GUILLAUME
1SM
13
M
13
3.01
22
00:30:28
9
DELATTRE
AURELIE
1SF
9
F
9
2.95
23
00:30:38
115
RISSEL
ADELINE
1SF
10
F
10
2.94
24
00:30:38
66
DI-MAGGIO
ALEXANDRA
1SF
11
F
11
2.94
25
00:31:09
127
ZANARDO
DENIS
1SM
14
M
14
2.89
26
00:31:47
67
DURAND
ANTHONY
1SM
15
M
15
2.83
27
00:31:55
58
COLLOMP
MYRIAM
1SF
12
F
12
2.82
28
00:31:58
432
SCHMIDER
CHRISTINE
1SF
13
F
13
ONN NICE
2.82
29
00:32:15
64
DE-BERNARD
ANTONIN
1SM
16
M
16
2.79
30
00:32:33
420
COMPTANT
CARINE
1SF
14
F
14
LSC SAUVETAGE
2.76
31
00:33:05
76
GUITTON
CHRISTOPHE
1SM
17
M
17
2.72
32
00:33:07
114
RICHARD
THIERRY
1SM
18
M
18
2.72
33
00:33:11
96
MICHEL
CAMILLE
1SF
15
F
15
2.71
34
00:33:12
84
LABETOULLE
MARIE
1SF
16
F
16
2.71
35
00:33:12
119
SELLER
ALAIN
1SM
19
M
19
NOUS VOYONS TU NAGES
2.71
36
00:33:33
120
SELLER
LOA#C
1SM
20
M
20
NON
2.68
37
00:33:44
75
GROGNU
ALBAN
1SM
21
M
21
2.67
38
00:34:05
111
PRUDHOMME
VALERIE
1SF
17
F
17
2.64
39
00:34:08
102
OCMANT
VINCENT
1SM
22
M
22
EDF
2.64
40
00:34:21
44
BONNEAU
OLIVIER
1SM
23
M
23
2.62
41
00:34:25
90
LONCHAMPT
CORALIE
1SF
18
F
18
2.62
42
00:34:36
62
D'ANGIO
LOIC
1SM
24
M
24
2.60
43
00:34:41
89
LIVERNETTE
NATHALIE
1SF
19
F
19
COURIR A FUVEAU TRIATHLON
2.59
44
00:35:03
83
LABARCHEDE
GILLES
1SM
25
M
25
2.57
45
00:35:10
112
RAPEAU
OLIVIER
1SM
26
M
26
LES DAUPHINS DES PENNES MIRABEAU
2.56
46
00:35:23
422
FAURE
DAVID
1SM
27
M
27
2.54
47
00:35:33
33
Anonyme:33.N
Anonyme:33.P
1SF
20
F
20
2.53
-
48
00:35:57
61
COULLET-GARRIVIER
MARIE
1SF
21
F
21
2.50
49
00:35:57
118
SCHNEIDER
PHILIPPE
1SM
28
M
28
2.50
50
00:36:07
107
Anonyme:107.N
Anonyme:107.P
1SF
22
F
22
2.49
-
51
00:37:10
110
PREDOUR
ALICE
1SF
23
F
23
2.42
52
00:37:27
113
RICHARD
MAXIME
1SM
29
M
29
2.40
53
00:37:38
68
DUVIVIER
NATHALIE
1SF
24
F
24
AQUABULLE.
2.39
54
00:37:39
74
GERARD
CATHERINE
1SF
25
F
25
2.39
55
00:37:49
125
TIELIN
STEPHANIE
1SF
26
F
26
2.38
56
00:38:12
43
BON
THIERRY
1SM
30
M
30
NOUS VOYONS TU NAGES
2.36
57
00:38:34
108
PEIRONE
VALERIE
1SF
27
F
27
NOUS VOYONS TU NAGES
2.33
58
00:38:34
128
ZEGAOUI
CHABANE
1SM
31
M
31
NOUS VOYONS TU NAGES
2.33
59
00:38:37
88
LICARI
LAURENT
1SM
32
M
32
NOUS VOYONS TU NAGES
2.33
60
00:38:37
86
LALUS
JULIE
1SF
28
F
28
NOUS VOYONS TU NAGES
2.33
61
00:38:41
116
SALES-CARBONELL
CAROLA
1SF
29
F
29
2.33
62
00:38:43
462
MAILLANT
RAPHAEL
1SM
33
M
33
NOUS VOYONS TU NAGES
2.32
63
00:39:01
37
BARS
CLEMENT
1SM
34
M
34
2.31
64
00:40:38
69
FARAH
MEHDI
1SM
35
M
35
2.21
65
00:41:05
52
BRUGERE
MARIE-SOPHIE
1SF
30
F
30
DAUPHINS DE GRASSE
2.19
66
00:41:44
85
LAGABRIELLE
CLAIRE
1SF
31
F
31
2.16
67
00:42:05
34
ALLANI
HAIFA
1SF
32
F
32
NOUS VOYONS TU NAGES
2.14
68
00:42:06
45
BOUCHAIB
NADIA
1SF
33
F
33
NOUS VOYONS TU NAGES
2.14
69
00:42:06
104
PAGE
PAULINE
1SF
34
F
34
NOUS VOYONS TU NAGES
2.14
70
00:42:23
36
BAISSET
MARIKA
1SF
35
F
35
2.12
71
00:46:12
48
BOURDON
ELISABETH
1SF
36
F
36
NOUS VOYONS TU NAGES
1.95
72
00:52:06
63
DAUMAS
YVES
1SM
36
M
36
CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
1.73