Résultats

Course des Vignes - 11 km. Édition 2019.

11 Km
10/11/2019 à 00:00:00 - CADIERE D AZUR (13)
158 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:37:53 323 SERGENT MALO SEM 1 M 1 SCO STE MARGUERITE 17.42
2 00:39:18 345 EL-BARRAH AZIZ M1M 1 M 2 AIX ATHLE 16.79
3 00:39:29 400 LECONTE YOANN SEM 2 M 3 PLAN MY RUN 16.72
4 00:39:42 392 CHAMKHIA ADEL M2M 1 M 4 16.62
5 00:40:51 201 ABBES PATRICK M2M 2 M 5 OM ATHLETISME 16.16
6 00:42:48 324 TAFIN FABRICE M2M 3 M 6 ASPTT DIGNE 15.42
7 00:43:50 339 ZANOLETTI MICKAEL SEM 3 M 7 CAP GARONNE 15.06
8 00:44:07 337 WELDIN CEDRIC M1M 2 M 8 MTC ORANGE 14.96
9 00:44:26 253 FOURNIER LEA SEF 1 F 1 MTC ORANGE 14.85
10 00:44:51 362 DENIS BRUNO M2M 4 M 9 14.72
11 00:44:53 363 BALLESTERO DIDIER M2M 5 M 10 CSMS SEYNE 14.70
12 00:44:54 359 DE-VELLIS BRUNO M1M 3 M 11 AUBAGNE TRIATHLON 14.70
13 00:47:46 361 CHOSSEGROS CYRILLE M3M 1 M 12 AS APHM 13.82
14 00:48:00 228 CHERON NOEL M2M 6 M 13 13.75
15 00:49:01 277 LE-GUEN GREGORY M1M 4 M 14 AIL ROUSSET 13.46
16 00:49:12 273 JULIEN THIERRY M2M 7 M 15 13.41
17 00:49:42 298 PAJANI ANDY SEM 4 M 16 13.28
18 00:49:50 320 SALEUR REYNALD M2M 8 M 17 TRAIL CLUB DES FOUS 13.24
19 00:49:50 335 VILMAIN MICHAEL SEM 5 M 18 13.24
20 00:49:52 348 TONNAIRE HERVE M2M 9 M 19 1966 13.24
21 00:49:53 326 TAMAGNAN FABIEN SEM 6 M 20 LA POMPONETTE 13.23
22 00:50:03 285 MARIATTE THIERRY M2M 10 M 21 AC THANN 13.19
23 00:50:19 286 MARRADI RICHARD M3M 2 M 22 LE LIEVRE ET LA TORTUE 13.12
24 00:50:29 244 DIETRICHS FRANCOIS M1M 5 M 23 TRAIL CLUB DES FOUS 13.07
25 00:50:37 272 JOSE FREDERIC M1M 6 M 24 13.04
26 00:51:14 342 ZWOJSCZYKI MICHEL M3M 3 M 25 12.88
27 00:51:18 305 PETAT LAURENT M1M 7 M 26 SALON TRIATHLON 12.87
28 00:51:29 241 DERRIEU LOIC SEM 7 M 27 12.82
29 00:51:30 251 FORESTIERI MARC M3M 4 M 28 12.82
30 00:51:48 227 INCONNU X M1M 8 M 29 12.74
31 00:52:01 304 PETAT DELPHINE SEF 2 F 2 12.69
32 00:52:22 242 DETIENNE YANN M1M 9 M 30 TOULON WATER-POLO 12.60
33 00:52:25 308 PIECQ NATACHA M1F 1 F 3 BSSA 12.59
34 00:52:33 399 ESTIENNE GILLES M1M 10 M 31 12.56
35 00:52:34 283 MAILLARY PIERRE SEM 8 M 32 SL HOSPITALIERS TOULON 12.56
36 00:52:37 395 DUBOIS THIBAUD SEM 9 M 33 12.54
37 00:52:54 332 TOUGERON JESSY SEF 3 F 4 12.48
38 00:53:00 306 PIALOT GUILLAUME SEM 10 M 34 12.45
39 00:53:13 338 YILDIZ UTKU-INAN SEM 11 M 35 12.40
40 00:53:14 355 BLACQUET BRUNO M3M 5 M 36 URBAN RUNNERS TOULON 12.40
41 00:53:17 256 GARCIN FRANCIS M2M 11 M 37 12.39
42 00:53:18 294 MOORTGAT MAXIME SEM 12 M 38 12.38
43 00:53:18 302 PEDRO PAULOL M2M 12 M 39 12.38
44 00:53:29 238 DE-CARLO YOANN SEM 13 M 40 S/L SANARY CAP GARONNE 12.34
45 00:53:32 230 CONTESTO CHRISTOPHER SEM 14 M 41 CONTESTO CLUB 12.33
46 00:53:32 281 LUCIANO CELINE SEF 4 F 5 12.33
47 00:53:39 214 BOURCHEIX CHARLES SEM 15 M 42 12.30
48 00:54:03 334 VANGI RICHARD M2M 13 M 43 12.21
49 00:54:10 289 MASSARO PATRICIA SEF 5 F 6 LA FOULEE OLLIOULAISE CAP GARONNE 12.18
50 00:54:10 249 FAVRIN PHILIPPE M2M 14 M 44 CEF MARATHONIEN 12.18
51 00:54:19 217 BUONOMO ROMAIN SEM 16 M 45 12.15
52 00:54:21 394 DUBOIS MATHIEU SEM 17 M 46 12.14
53 00:54:33 346 DUSSOURD SERGE M3M 6 M 47 12.10
54 00:54:35 243 DEVERT JOEL M2M 15 M 48 BSSA BANDOL ATHLETISME 12.09
55 00:54:42 258 GAUTIER RICHARD M2M 16 M 49 KM 42.195 MARSEILLE 12.07
56 00:54:49 213 BOUCHI-LAMONTAGNE RAPHAEL SEM 18 M 50 ABC LE BEAUSSET 12.04
57 00:54:55 203 ANDRE ALEXIS CAM 1 M 51 12.02
58 00:55:03 206 AVELLANEDA ELISEE M2M 17 M 52 11.99
59 00:55:05 252 FOURE AUDREY M1F 2 F 7 BSSA BANDOL ATHLETISME 11.98
60 00:55:33 220 CARCENAC FABRICE M2M 18 M 53 11.88
61 00:56:01 333 TROTIN TONY M1M 11 M 54 11.78
62 00:56:21 269 ITIER JULIEN SEM 19 M 55 11.71
63 00:56:29 255 GALOO STEPHANE M2M 19 M 56 11.68
64 00:56:37 210 BATAILLE ISABELLE M1F 3 F 8 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 11.66
65 00:56:38 325 TAINTON DAVID M1M 12 M 57 11.65
66 00:56:39 356 DUPONT GAUTHIER M2M 20 M 58 11.65
67 00:56:50 396 DUBOIS GHISLAINE M2F 1 F 9 11.61
68 00:56:51 279 N:Anonyme 279 P:Anonyme 279 SEM 20 M 59 11.61
69 00:56:55 278 LENSKI CHARLOTTE M1F 4 F 10 O.S.HYERES 11.60
70 00:57:02 349 GOULLEY ANTOINE M2M 21 M 60 11.57
71 00:57:03 312 ROBIOLLE FABIEN M1M 13 M 61 11.57
72 00:57:10 216 BRETTE MAXENCE M1M 14 M 62 11.55
73 00:57:23 350 LEONARD SANDRINE M1F 5 F 11 11.50
74 00:57:41 364 MOUDERE ENFANE M1M 15 M 63 AVAG 11.44
75 00:57:45 336 VON-BORZYSKOWSKI NICOLAS SEM 21 M 64 11.43
76 00:57:52 288 MARTINEZ DAVID M1M 16 M 65 11.41
77 00:58:06 343 DE-BISE JOELLE M2F 2 F 12 URBAN RUNNERS TOULON 11.36
78 00:58:24 353 BRIEUC MICHEL M4M 1 M 66 11.30
79 00:58:45 366 DE-LUCA JOSEPH M3M 7 M 67 ATHLE DOLLER 11.23
80 00:58:45 215 BOURREAU SYLVIANE M3F 1 F 13 11.23
81 00:59:11 276 LAOUADI BOUALEM M2M 22 M 68 11.15
82 00:59:12 246 DUCLOUX JOSE M4M 2 M 69 11.15
83 00:59:13 357 PERDRIEL-VAISSIERE LAETITIA SEF 6 F 14 BSSA 11.15
84 00:59:19 263 GUEDON ALEXANDRE M1M 17 M 70 11.13
85 00:59:29 231 CONTESTO MELANIE SEF 7 F 15 CONTESTO CLUB 11.10
86 00:59:34 248 FAVRIN NATHALIE M2F 3 F 16 CEF MARATHONIEN 11.08
87 00:59:37 209 BARROIS MATHIEU SEM 22 M 71 11.07
88 00:59:37 240 DEMARIA-WICKY NADEGE M1F 6 F 17 LES POULETTES EN BASKETS 11.07
89 00:59:39 340 ZARAGOZA CHRISTINE M1F 7 F 18 11.06
90 00:59:41 316 RODRIGUEZ ALAIN SEM 23 M 72 CHLORO BIKING 11.06
91 00:59:55 303 PESLERBE BLANDINE M2F 4 F 19 11.02
92 01:00:26 398 CIESIELSKI CHRISTELLE M2F 5 F 20 10.92
93 01:00:39 221 CARIOU PATRICK M3M 8 M 73 KEEP COOL 10.88
94 01:00:48 261 GHIBAUDO DOMINIQUE M3M 9 M 74 10.86
95 01:00:49 207 AVOT MICHEL-HERVE M3M 10 M 75 AIX ATHLE PROVENCE 10.85
96 01:01:05 311 RENARD AURELIEN M1M 18 M 76 10.80
97 01:01:08 208 BARROIS ERIC M2M 23 M 77 10.80
98 01:01:25 313 ROBIOLLE ISABELLE M1F 8 F 21 10.75
99 01:01:57 365 FEDEL KHALED M3M 11 M 78 COURIR A ST CYR 10.65
100 01:02:07 367 DE-LUCA JEANINE M3F 2 F 22 ATHLE DOLLER 10.63