Résultats

Pyramides:21Km. Édition 2020.

21.1 Km
01/03/2020 à 09:45:00 - La Grande Motte (34)
1786 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Temps Reel Diplôme Photo Partager
1 01:14:13 1368 EL-BARRAH AZIZ M1M 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE17.00 01:14:13
2 01:16:01 938 AMEDURI JULIEN SEM 1 M 2 16.00 01:15:53
3 01:16:19 749 ROMERO FREDERIC M1M 2 M 3 FDI GROUPE16.00 01:16:19
4 01:16:26 644 MARTIN DENIS M1M 3 M 4 SC CHATEAURENARD16.00 01:16:25
5 01:17:01 340 LOYAN BORIS M0M 1 M 5 16.00 01:17:01
6 01:17:06 850 STOUFFS ALEXIS SEM 2 M 6 ACHAT SOLUTIONS16.00 01:17:05
7 01:17:11 1580 JAMAY FREDERIC M3M 1 M 7 16.00 01:17:11
8 01:17:59 723 PRIAULET JEAN-MICHEL M0M 2 M 8 ST MARTIN ATHLETISME16.00 01:17:53
9 01:18:25 1030 BERGER LOIC SEM 3 M 9 16.00 01:18:22
10 01:18:42 210 FLORENT JULIEN M1M 4 M 10 16.00 01:18:41
11 01:18:58 411 OULALI TOUFIK M0M 3 M 11 16.00 01:18:56
12 01:19:10 1475 GERARDIN RAPHAEL M2M 1 M 12 PEROLS FOOTING15.00 01:19:09
13 01:19:29 1434 FUCHO MATEO ESM 1 M 13 15.00 01:19:29
14 01:19:31 1581 JAUSSAN CHRISTOPHE M2M 2 M 14 FOULADOUS15.00 01:19:28
15 01:19:45 835 WALLERS FABIEN M3M 2 M 15 15.00 01:19:44
16 01:19:54 1863 RUSSIER MATHIEU M0M 4 M 16 15.00 01:19:53
17 01:20:22 1110 BOUSQUET SEBASTIEN M2M 3 M 17 15.00 01:20:22
18 01:20:26 1681 MAUMUS REMY M1M 5 M 18 15.00 01:20:25
19 01:21:02 984 BARANOV ALEXANDRE M0M 5 M 19 15.00 01:20:59
20 01:21:05 1238 CORCIA MICHAEL M3M 3 M 20 15.00 01:21:04
21 01:21:08 1566 HUET THEOTIME SEM 4 M 21 15.00 01:21:03
22 01:21:10 879 GEY FELIX SEM 5 M 22 INTERSPORT MONTPELLIER15.00 01:21:09
23 01:21:18 1332 DIOT GUILLAUME M0M 6 M 23 15.00 01:21:18
24 01:21:24 1350 DUFOUR TOMMY SEM 6 M 24 15.00 01:21:22
25 01:21:38 242 GIL MICHAEL M2M 4 M 25 SORGUES ATHLE 8415.00 01:21:36
26 01:21:40 613 LEDER DENIS SEM 7 M 26 TEAM LEMON GRASS TRIATHLON15.00 01:21:39
27 01:22:05 497 SANDON GERMAIN M3M 4 M 27 15.00 01:22:05
28 01:22:50 1101 BOUFFARD ARNAUD SEM 8 M 28 15.00 01:22:48
29 01:22:51 1457 GAUCHERAND ROMAIN SEM 9 M 29 15.00 01:22:44
30 01:22:55 828 VILLANUEVA ALEXANDRE SEM 10 M 30 SPIT PASLODE15.00 01:22:50
31 01:23:00 1289 DECORPS ADRIEN SEM 11 M 31 15.00 01:22:57
32 01:23:04 784 SOUDIER LUC M2M 5 M 32 SANOFI15.00 01:23:02
33 01:23:05 753 ROSAS NATHANAEL SEM 12 M 33 15.00 01:23:03
34 01:23:09 94 BUISSON CYRIL M2M 6 M 34 SCAC15.00 01:23:09
35 01:23:12 155 DAUENHAUER ROMAIN M0M 7 M 35 RUNNING PIERRELATTE15.00 01:23:08
36 01:23:13 415 PAREYRE CHRISTIAN M4M 1 M 36 ASC BALAN15.00 01:23:13
37 01:23:14 1631 LELUC OLIVIER M2M 7 M 37 SCO SAINTE-MARGUERITTE/ADAPEI 05 LA SOURCE15.00 01:23:14
38 01:23:37 3182 TEYSSIER FRANCISQUE M3M 5 M 38 #RUN LANCON15.00 01:23:36
39 01:23:43 841 ZOUADINE AZDINE M1M 6 M 39 LA FOULEE D'ANNEMASSE15.00 01:23:42
40 01:23:43 995 BASPEYRE JEAN M2M 8 M 40 15.00 01:23:41
41 01:23:46 298 JUST EMMANUEL M3M 6 M 41 MARVEJOLS CROSS MARATHON15.00 01:23:46
42 01:23:51 1411 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER M0M 8 M 42 15.00 01:23:47
43 01:23:56 1879 SANTOS DAVID M0M 9 M 43 15.00 01:23:50
44 01:24:19 11 AUBAGUE BERTRAND M2M 9 M 44 SCAC15.00 01:24:19
45 01:24:43 1287 DE-BRUYN JEROME M1M 7 M 45 14.00 01:24:42
46 01:24:44 813 VARNET LUDOVIC M0M 10 M 46 14.00 01:24:42
47 01:24:46 1070 BLONDEEL LAURENT M3M 7 M 47 TEAM TRAIL COTE BLEUE14.00 01:24:28
48 01:24:48 3230 VEYRON-CHURLET JEAN-LUC M4M 2 M 48 EA CHAMBERY14.00 01:24:43
49 01:24:56 1513 GRAU REMI SEM 13 M 49 14.00 01:24:50
50 01:24:57 1474 GERARD THIERRY M3M 8 M 50 ROGNAC ATHLETIC CLUB14.00 01:24:54
51 01:25:10 1412 FONTAINE EMMANUEL M3M 9 M 51 PEROLS FOOTING14.00 01:25:10
52 01:25:13 1493 GOMEZ CHRISTOPHE M0M 11 M 52 14.00 01:25:09
53 01:25:17 422 PELHATE CEDRIC M1M 8 M 53 14.00 01:25:14
54 01:25:17 1646 LEVORATI LUCAS SEM 14 M 54 VIKINGS14.00 01:25:14
55 01:25:20 1572 IGOUNET ADRIEN SEM 15 M 55 14.00 01:25:17
56 01:25:21 1107 BOURDON RAPHAEL M0M 12 M 56 14.00 01:25:16
57 01:25:24 1623 LECLERC BAPTISTE SEM 16 M 57 14.00 01:25:08
58 01:25:27 3164 N:Anonyme 3164 P:Anonyme 3164 M1M 9 M 58 14.00 01:25:23
59 01:25:28 665 MORCILLO SAMUEL M3M 10 M 59 14.00 01:25:25
60 01:25:29 430 PICARD THIBAUD M3M 11 M 60 CMI TULLINS14.00 01:25:29
61 01:25:30 1047 BERTONCINO DAMIEN SEM 17 M 61 ASVA14.00 01:25:29
62 01:25:31 1757 OLIVIER CHRISTOPHE M2M 10 M 62 14.00 01:25:24
63 01:25:34 937 AMAURY SERGE M1M 10 M 63 14.00 01:25:32
64 01:25:36 1490 GIRAULT NICOLAS SEM 18 M 64 14.00 01:25:25
65 01:25:37 634 MALDONADO DANIEL M0M 13 M 65 14.00 01:25:31
66 01:25:39 1034 BERMEO ANDRES M0M 14 M 66 ACM (ATHETIC CLUB MONTPELLIER)14.00 01:25:38
67 01:25:54 715 PONCET PATRICE M0M 15 M 67 14.00 01:25:52
68 01:26:00 168 DEYDIER ADRIEN SEM 19 M 68 14.00 01:25:59
69 01:26:00 1430 FREREBEAU THOMAS SEM 20 M 69 MARC14.00 01:25:36
70 01:26:02 1233 CONTE GREGORY M0M 16 M 70 14.00 01:26:01
71 01:26:07 1820 RAVE ALAIN M4M 3 M 71 CASTRIES RUNNING CLUB14.00 01:26:07
72 01:26:08 1344 DUBOIS CAROLINE M0F 1 F 1 LA FOULEE D'ANNEMASSE14.00 01:26:07
73 01:26:11 1605 LACOMBE GUILLAUME M1M 11 M 72 14.00 01:26:04
74 01:26:13 589 HERMANN FRANCOIS M4M 4 M 73 PEROLS FOOTING14.00 01:26:12
75 01:26:19 369 MARTY DAVID M2M 11 M 74 14.00 01:26:08
76 01:26:22 874 FRIOL BENOIT M1M 12 M 75 INGEROP CONSEIL ET INGENIERIE14.00 01:26:14
77 01:26:25 1078 BONHOMME LIONEL M2M 12 M 76 ACNA14.00 01:26:18
78 01:26:26 229 GARCIA HENRI M3M 12 M 77 PEROLS FOOTING14.00 01:26:25
79 01:26:52 1487 GIOVINNAZO BENOIT M2M 13 M 78 14.00 01:26:45
80 01:26:55 1023 BENOIT FABIEN M0M 17 M 79 SCAC14.00 01:26:50
81 01:26:56 524 SINOTTE ALAIN M4M 5 M 80 14.00 01:26:49
82 01:26:56 3218 VANHERSECKE THOMAS M0M 18 M 81 VO2 TRIATHLON14.00 01:26:54
83 01:26:56 1043 BERTHU SYLVAIN M3M 13 M 82 14.00 01:26:52
84 01:26:59 3184 THEPAUT EMMANUEL M2M 14 M 83 14.00 01:26:54
85 01:27:04 1217 CLUTIER GUILLAUME M1M 13 M 84 14.00 01:26:56
86 01:27:07 1198 CHAUDREL FRANCK M2M 15 M 85 14.00 01:26:51
87 01:27:09 680 NUMA PHILIPPE M3M 14 M 86 ACNA ANDUZE14.00 01:27:08
88 01:27:16 1707 MICHEL CYRIL M0M 19 M 87 14.00 01:27:09
89 01:27:20 965 AURAND FREDERIC M2M 16 M 88 CSAMA14.00 01:27:10
90 01:27:21 739 RIVIERE ANTOINE SEM 21 M 89 SPRINTER CLUB ARLESIEN14.00 01:27:15
91 01:27:24 716 PORHEL JEAN-BAPTISTE M1M 14 M 90 ASVA14.00 01:27:23
92 01:27:26 876 CHEVRIAUX TRISTAN SEM 22 M 91 INTERSPORT MONTPELLIER14.00 01:27:09
93 01:27:33 1161 CAMPS PIERRE M3M 15 M 92 14.00 01:27:25
94 01:27:39 1329 DIEDRICH CHRISTOPHE M3M 16 M 93 AMICOURSE14.00 01:27:06
95 01:27:41 342 LURMEAU SYLVAIN M0M 20 M 94 PEROLS FOOTING14.00 01:27:39
96 01:27:44 1138 BUCHARD JOHANN M1M 15 M 95 14.00 01:27:39
97 01:27:47 1192 CHAMPENOIS JEAN-BAPTISTE SEM 23 M 96 ASVA14.00 01:27:45
98 01:28:01 1394 FAUSTIN RAPHAEL M1M 16 M 97 14.00 01:27:50
99 01:28:03 1049 BERTONCINO YANNICK SEM 24 M 98 14.00 01:27:47
100 01:28:07 1052 BESOMBES ORAMA SEM 25 M 99 14.00 01:28:02
101 01:28:08 1613 LARENAUDIE MATHIAS M1M 17 M 100 14.00 01:27:47