Résultats

Cavalairoise - Course 5km. Édition 2022.

5 Km
01/05/2022 à 09:00:00 - Cavalaire sur mer (Var)
77 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:16:22 282 RAMEL ANTHONY SEM 1 M 1 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME18.33
2 00:17:21 308 LOZACH LUDOVIC M1M 1 M 2 17.29
3 00:17:31 280 BADUEL EMMANUEL M2M 1 M 3 17.13
4 00:17:43 305 NARSI MARTIN CAM 1 M 4 16.93
5 00:17:52 293 HARCHI DRISS SEM 2 M 5 TRAIL NATURE COLLOBRIERES16.79
6 00:18:12 257 OLIVIER PHILIPPE M2M 2 M 6 16.48
7 00:19:02 318 GRANDPOIRIER MAXIME M2M 3 M 7 UST COURIR A SAINT STROPEZ15.76
8 00:19:07 314 DE-SIANO THIERRY M4M 1 M 8 UST COURIR A SAINT TROPEZ15.69
9 00:19:23 284 TRUC MICKAEL M0M 1 M 9 15.48
10 00:19:24 286 TRUC CHLOE MIF 1 F 1 15.46
11 00:19:57 301 LELIEVRE JACQUES M2M 4 M 10 15.04
12 00:21:00 322 ONCLERCQ LOUMAEL MIM 1 M 11 14.29
13 00:21:01 265 MARECHAL DIDIER M2M 5 M 12 USM MALAKOFF14.27
14 00:21:13 311 CROUVEZIER GERARD M5M 1 M 13 UST SAINT TROPEZ14.14
15 00:21:28 295 LUPORINI ALEXIS SEM 3 M 14 13.98
16 00:21:33 237 INCONNU D-237 M0M 2 M 15 13.92
17 00:21:54 315 DEYRA GAEL M2M 6 M 16 UST COURIR A SAINT TROPEZ13.70
18 00:21:55 291 VIDAL LAURENCE M2F 1 F 2 USM MALAKOFF13.69
19 00:22:50 258 CONTE GILLES M6M 1 M 17 13.14
20 00:22:56 304 CHARROL ODILE M4F 1 F 3 13.08
21 00:23:00 267 CRESCENZO DAN MIM 2 M 18 13.04
22 00:23:44 297 BONNAUD MICKAEL M1M 2 M 19 12.64
23 00:24:18 327 THOMAS MATHIAS MIM 3 M 20 12.35
24 00:24:39 316 EURIN SOPHIE M1F 1 F 4 STE MAXIME ATHLE-GOLFE ST-TROPEZ12.17
25 00:25:01 244 GIERDEN AURELIE M0F 1 F 5 LONDAIS ATHLETIC MEDITERANNEEN11.99
26 00:25:10 269 MULLER TESS CAF 1 F 6 LAVANDOU BORMES ATHLETISME11.92
27 00:25:10 271 LUPORINI FANNY JUF 1 F 7 11.92
28 00:25:34 312 DASSUNCAO RENE M6M 2 M 21 UST SAINT TROPEZ11.73
29 00:26:02 285 TRUC CHRISTINE M0F 2 F 8 11.52
30 00:26:34 256 CORNA OLIVIER M4M 2 M 22 11.29
31 00:26:54 292 FULTS KANDICE M1F 2 F 9 11.15
32 00:26:56 240 ESCUDERO NICOLE M6F 1 F 10 PAS DE CLUB11.14
33 00:27:08 263 DELAMOTTE FANNY M1F 3 F 11 11.06
34 00:27:16 287 MARTINEZ THIERRY M4M 3 M 23 CORREBIRRAS11.00
35 00:27:24 275 TONELLI MELANIE ESF 1 F 12 10.95
36 00:27:24 266 TONELLI FABRICE M3M 1 M 24 10.95
37 00:27:28 250 MADEC CATHY M0F 3 F 13 AUCUN10.92
38 00:27:40 310 CROUVEZIER CATHERINE M5F 1 F 14 UST SAINT TROPEZ10.84
39 00:28:27 245 ROUGET PASCAL M5M 2 M 25 10.54
40 00:28:35 254 LEONELLI PHILIPPE M5M 3 M 26 10.50
41 00:28:35 255 BURNER PHILIPPE M4M 4 M 27 10.50
42 00:28:43 302 LACOUTURE SANDRINE M2F 2 F 15 10.45
43 00:29:17 326 SHOENENBERGER PATRICIA M6F 2 F 16 10.24
44 00:29:18 317 GOMEZ ANGE JUM 1 M 28 UST COURIR A SAINT TROPEZ10.24
45 00:29:53 306 TORDO FRANCK SEM 4 M 29 NEANT10.04
46 00:30:02 299 TONELLI MAGALI M3F 1 F 17 CAP GARONNE9.99
47 00:30:05 273 BARDI MYRIAM M4F 2 F 18 9.97
48 00:30:13 238 INCONNU D238 M0M 3 M 30 9.93
49 00:30:16 279 DONATI ROBERT M6M 3 M 31 9.91
50 00:30:20 241 L'HERIDAT-ROQUES DOMINIQUE M4F 3 F 19 9.89
51 00:30:21 283 MOREAU KATHLEEN M3F 2 F 20 9.88
52 00:30:39 562 LE-SCAVARREC NATHALIE M3F 3 F 21 9.79
53 00:30:43 294 RECEVEUR ELISE M1F 4 F 22 9.77
54 00:30:53 313 DANIEL JOEL-PIERRE M7M 1 M 32 9.71
55 00:31:37 325 ROLLAND PIERRE M9M 1 M 33 UST COURIR A SAINT TROPEZ9.49
56 00:31:49 264 VAN-ASSCHE ERIKA SEF 1 F 23 9.43
57 00:31:50 260 BARUN ANTE M5M 4 M 34 9.42
58 00:31:50 319 KLASCHKA-LILL ELINOR M6F 3 F 24 9.42
59 00:31:54 323 PEREZ NADEGE M0F 4 F 25 9.40
60 00:32:06 248 NALTET MANON SEF 2 F 26 AVEC MAMAN9.35
61 00:32:08 249 DE-HARO CHRISTELLE M2F 3 F 27 AVEC MAMAN9.34
62 00:32:13 239 DARDI STEPHANIE M2F 4 F 28 9.31
63 00:32:31 276 CATEL HERVE M8M 1 M 35 9.23
64 00:32:54 270 POGGIOLI-BERNOT ELIANE M7F 1 F 29 CAP GARONNE9.12
65 00:33:37 252 RAYNAUD ANNE M0F 5 F 30 8.92
66 00:33:41 289 SANTORO AMANDINE M0F 6 F 31 8.91
67 00:33:43 259 LOUIS CECILE M1F 5 F 32 8.90
68 00:33:45 300 RICARD STEPHANIE M0F 7 F 33 8.89
69 00:33:51 272 STAGNO CHRISTINE M5F 2 F 34 8.86
70 00:34:13 242 MATHIEU MARIE-MADELEINE M6F 4 F 35 8.77
71 00:34:20 324 PEREZ NATHALIE M4F 4 F 36 8.74
72 00:34:27 298 WEBER STEPHANIE M1F 6 F 37 8.71
73 00:34:41 290 TADINI AURELIE M1F 7 F 38 8.65
74 00:35:03 303 LEROUX NATHALIE M5F 3 F 39 8.56
75 00:35:29 288 TESTA ANNE M6F 5 F 40 8.45
76 00:36:04 277 PADOVANI ERIC M4M 5 M 36 8.32
77 00:36:20 321 OLIVIER JOSIANE M9F 1 F 41 8.26