Résultats

RUN-ALPILLES
RUN'ALPILLES. Édition 2016.

12.7 Km
29/05/2016 à 09:00:00 - Paradou (13)
316 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:48:38 14 ARNAUD FLORENT SEM 1 M 1 TEAM COINS SECRETS15.00
2 00:49:33 225 MAUCOURANT JEAN-PHILIPPE M1M 1 M 2 15.00
3 00:50:23 148 GOUTTEVIN NICOLAS SEM 2 M 3 AIX ATHLE PROVENCE15.00
4 00:51:36 199 LEVEQUE LUCAS SEM 3 M 4 TEAM COINS SECRETS14.00
5 00:51:44 333 VIDEBIEN CYRILLE SEM 4 M 5 14.00
6 00:52:33 274 PRIAULET JEAN-MICHEL SEM 5 M 6 FREE RUNNERS14.00
7 00:53:07 336 VILLERMY LIONEL SEM 6 M 7 14.00
8 00:54:47 358 MONTIGNIES JOHANN SEM 7 M 8 ARLES ATHLETISME13.00
9 00:55:54 52 BOURDON GUILLAUME M1M 2 M 9 TEAM COINS SECRETS13.00
10 00:56:08 366 VATTEONI MICHEL M2M 1 M 10 FOS OLYMPIQUE CLUB13.00
11 00:56:14 219 MARTORELL PASCAL M1M 3 M 11 SC ARLES13.00
12 00:56:43 197 LE-ROUX OLIVIER M1M 4 M 12 13.00
13 00:57:13 134 GERMAIN ALAIN M2M 2 M 13 COURIR A BEAUCAIRE13.00
14 00:57:54 102 DROUNAU PHILIPPE M1M 5 M 14 13.00
15 00:57:58 147 GOUIN RENE M2M 3 M 15 SMA13.00
16 00:58:19 213 MARTIN FRANCK SEM 8 M 16 LE SOURIRE DE CAPUCINE13.00
17 00:58:31 160 GUILLEMETTE STEPHANE SEM 9 M 17 POMPIERS VALLEE DES BAUX13.00
18 00:58:46 239 MORNET LAURENT M2M 4 M 18 SC ARLES12.00
19 00:58:53 337 VILLERMY PATRICK M2M 5 M 19 AC ST REMY12.00
20 00:58:56 174 JOMAIN RAPHAEL M1M 6 M 20 12.00
21 00:59:21 70 CHIPAN ALEXANDRE SEM 10 M 21 12.00
22 00:59:22 155 GUERET MICHEL M1M 7 M 22 LES 5 PAS DE COURTHEZON12.00
23 01:00:02 292 ROSIER GUILLAUME SEM 11 M 23 SMA12.00
24 01:00:03 357 INCONNU M1M 8 M 24 12.00
25 01:00:05 53 BOURDON PHILIPPE M2M 6 M 25 TEAM COINS SECRETS12.00
26 01:00:42 356 INCONNU M1M 9 M 26 12.00
27 01:00:55 262 PERNEZE FRANCK M1M 10 M 27 AC MIRAMAS12.00
28 01:00:55 209 MARCHI CHRISTOPHE M1M 11 M 28 AC MIRAMAS12.00
29 01:01:37 146 GORET JEAN-MARIE M3M 1 M 29 LE MAS DE LA CHOUETTE12.00
30 01:02:12 187 LAVISSE CEDRIC SEM 12 M 30 DOMAINE MAS BERTHE LES BAUX12.00
31 01:02:22 34 BERRUYER BRUNO M2M 7 M 31 TRINQUETAILLE12.00
32 01:02:28 114 FABRE THIERRY M2M 8 M 32 SPORT 200012.00
33 01:02:31 198 LESAULNIER BRUNO M1M 12 M 33 SC ARLES12.00
34 01:02:37 159 GUILLEMETTE MICHEL M2M 9 M 34 12.00
35 01:02:43 137 GILLOT JEAN-CHARLES M2M 10 M 35 TYLOS12.00
36 01:02:51 326 VASSEROT CHRISTOPHE SEM 13 M 36 RAPHEL'TRAIL12.00
37 01:02:54 301 SAYE JEAN-LOUIS M2M 11 M 37 ST AUBIN AVESNOIS12.00
38 01:02:58 111 ERD EVELYNE M1F 1 F 1 GENDARMERIE NATIONALE12.00
39 01:03:03 25 BEDENE OLIVIER M1M 13 M 38 12.00
40 01:03:11 57 BRAJE KEVIN SEM 14 M 39 12.00
41 01:03:12 226 MAUGER DENIS M2M 12 M 40 NGENDURANCE12.00
42 01:03:16 368 ARRICASTRES ARNAUD SEM 15 M 41 12.00
43 01:03:18 241 MOURIC PATRICK M1M 14 M 42 12.00
44 01:03:18 309 TACCOLA DIDIER M2M 13 M 43 SC ARLES12.00
45 01:03:26 229 MAYEUX FLORENT SEM 16 M 44 12.00
46 01:03:29 18 AZZOPARDI MAYLIS ESF 1 F 2 ACRA ARLES12.00
47 01:03:32 214 MARTIN FRANCOIS M1M 15 M 45 ARLES ATHLETISME11.00
48 01:03:46 276 QUELARD MARIE-THERESE M2F 1 F 3 LES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES11.00
49 01:03:55 338 VODNAR ADAM SEM 17 M 46 11.00
50 01:03:59 365 BOREL STEPHANE SEM 18 M 47 11.00
51 01:04:02 12 ANGOSTO LAURENCE SEF 1 F 4 ASCPA11.00
52 01:04:03 55 BOUTRY RANDY ESM 1 M 48 11.00
53 01:04:06 360 SILVESTRI DAMIEN SEM 19 M 49 11.00
54 01:04:07 273 PREVOST TONY SEM 20 M 50 11.00
55 01:04:07 367 BARBIER DANIEL SEM 21 M 51 11.00
56 01:04:17 363 INCONNU M1M 16 M 52 11.00
57 01:04:18 258 PATRICK GIRAUDON M2M 14 M 53 LES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES11.00
58 01:04:19 171 JAMMES CHRISTIAN M1M 17 M 54 FOULEE DU GRES11.00
59 01:04:29 189 LE-BRETON ALAIN M2M 15 M 55 LES 5 PAS DE COURTHEZON11.00
60 01:04:34 247 NICOLAS GUILLAUME M1M 18 M 56 OMCA11.00
61 01:04:43 359 INCONNU M1M 19 M 57 11.00
62 01:04:44 127 GALINIER MANUEL M1M 20 M 58 11.00
63 01:04:55 186 LAVESQUE PATRICK M1M 21 M 59 ARLES ATHLETISME11.00
64 01:05:01 170 ISOARD SYLVAIN SEM 22 M 60 11.00
65 01:05:03 96 DENIS DAVID M1M 22 M 61 11.00
66 01:05:13 169 IMBERT JEAN-CHRISTOPHE M1M 23 M 62 LES BRANLOUSES11.00
67 01:05:18 237 MONLLOR ALAIN M3M 2 M 63 11.00
68 01:05:57 369 LAMBERT SYLVAIN M1M 24 M 64 11.00
69 01:06:09 308 SUPPO-VILLERMY EMILIE SEF 2 F 5 AC ST REMY11.00
70 01:06:30 228 MAURIN DAVID SEM 23 M 65 NGENDURANCE11.00
71 01:06:36 88 DEFUSTEL CHRISTIAN M2M 16 M 66 FC BARBENTANE11.00
72 01:06:55 234 MINEFF CHRISTOPHE M1M 25 M 67 11.00
73 01:06:59 263 PERRET CHRISTOPHE M1M 26 M 68 CREDIT AGRICOLE11.00
74 01:07:13 42 BLANQUE OLIVIER SEM 24 M 69 OMCA11.00
75 01:07:14 256 PAGLIA SERGE M1M 27 M 70 AC ST REMY11.00
76 01:07:18 207 MAGNIAS LAURENT M1M 28 M 71 11.00
77 01:07:19 293 ROUSSELOT TONY M1M 29 M 72 11.00
78 01:07:20 50 BOURCHERF CHRISTINE M1F 2 F 6 SPORT 200011.00
79 01:07:29 272 POUCHELON PHILIPPE M1M 30 M 73 ARLES ATHLETISME11.00
80 01:07:31 320 VAGNEY OLIVIER M1M 31 M 74 SMA11.00
81 01:07:37 233 MILLET ARNAUD SEM 25 M 75 11.00
82 01:07:44 8 ALCARAZ ADRIEN ESM 2 M 76 11.00
83 01:07:51 180 LAHAYE CHRISTOPHE M1M 32 M 77 TARAHUMARA TEAM11.00
84 01:07:57 20 BALAZARD FRANCOIS M2M 17 M 78 11.00
85 01:07:59 80 CUISSARD CLEMENT SEM 26 M 79 11.00
86 01:08:01 138 GIRARD BRUNO M3M 3 M 80 OMCA11.00
87 01:08:03 144 GONZALEZ JEAN-FRANCOIS M2M 18 M 81 COURIR A BEAUCAIRE11.00
88 01:08:10 215 MARTIN GUILLAUME M1M 33 M 82 11.00
89 01:08:11 184 LAUTREC REGIS M1M 34 M 83 11.00
90 01:08:12 217 MARTINEZ LUIS M2M 19 M 84 11.00
91 01:08:23 334 VIENOT PIERRE M1M 35 M 85 11.00
92 01:08:27 173 JEAN GUILLAUME SEM 27 M 86 11.00
93 01:08:36 44 BON DAVID SEM 28 M 87 11.00
94 01:08:40 13 ARCAUTE NICOLAS M1M 36 M 88 11.00
95 01:08:55 116 FACON CHRISTOPHE M1M 37 M 89 11.00
96 01:09:04 118 FALCO ESTELLE SEF 3 F 7 CONNECTIC CYCLO CLUB FONTVIEILLE11.00
97 01:09:06 278 RABANIT AUDREY SEF 4 F 8 SC ARLES11.00
98 01:09:09 125 FUSAT JEAN-BAPTISTE SEM 29 M 90 LES BEDIGAS11.00
99 01:09:10 314 TOURNATORY FABIEN SEM 30 M 91 LES BEDIGAS11.00
100 01:09:12 335 VILAIN SERGE M2M 20 M 92 FC BARBENTANE11.00
101 01:09:18 191 LEGAT FREDERIC SEM 31 M 93 11.00