Résultats

Raid Aventure Pelissane:Trail Aventure. Édition 2016.

25 Km
21/05/2016 à 20:00:00 - PELISSANNE (13)
263 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:53:05 1031 BROCHOT BERTRAND SEM 1 M 1 13,26
2 02:02:27 1095 GRISEL RAPHAEL M1M 1 M 2 12,25
3 02:09:43 1307 BOUKHRIS NABIL SEM 2 M 3 11,56
4 02:14:36 1166 REBUFA JACQUES SEM 3 M 4 11,14
5 02:15:37 1108 VESTRI JEAN-LUC M1M 2 M 5 11,06
6 02:17:11 1304 FALGAYRAC LILIAN M1M 3 M 6 10,93
7 02:17:30 1302 VIDAL OLIVIER SEM 4 M 7 10,91
8 02:18:30 1104 HUBERT MARC SEM 5 M 8 10,83
9 02:18:34 1087 GALIOTO GILLES M1M 4 M 9 10,83
10 02:19:57 1310 RE MAURICE M2M 1 M 10 10,72
11 02:19:58 1311 ENJALBERT ERIC M1M 5 M 11 10,72
12 02:21:43 1215 ROBERT RAPHAEL M1M 6 M 12 10,58
13 02:22:52 1077 FABRIER LIONEL M1M 7 M 13 10,50
14 02:26:09 1309 DUCRUEUX DAVID SEM 6 M 14 10,26
15 02:26:36 1269 ROBISSON BRUNO M1M 8 M 15 10,23
16 02:26:43 1308 ROUX FABRICE M1M 9 M 16 10,22
17 02:26:45 1227 MERCIER FREDERIC M1M 10 M 17 10,22
18 02:27:45 1303 LEGUEN SEBASTIEN M1M 11 M 18 10,15
19 02:28:13 1312 GONSALUES JEROME SEM 7 M 19 10,12
20 02:28:21 1254 TORRELLI MAXIME ESM 1 M 20 10,11
21 02:30:06 1223 DALLE CHRISTELLE M1F 1 F 1 9,99
22 02:30:34 1219 TEISSIER ADRIEN SEM 8 M 21 9,96
23 02:30:39 1236 ASSIER THIERRY SEM 9 M 22 9,96
24 02:32:20 1010 BEAUFRETON REMI SEM 10 M 23 9,85
25 02:32:54 1169 RIBBE PIERRE SEM 11 M 24 9,81
26 02:34:04 1221 ARENE SEBASTIEN SEM 12 M 25 9,74
27 02:34:58 1093 GOYET ISABELLE M1F 2 F 2 9,68
28 02:35:24 1072 DONIAS THOMAS SEM 13 M 26 9,65
29 02:36:00 1231 POUCHOU LAURENT SEM 14 M 27 9,62
30 02:36:24 1314 RENOULT LAURENT M1M 12 M 28 9,59
31 02:37:05 1295 BEGHOUACH MOHAMED M1M 13 M 29 9,55
32 02:37:09 1278 BRAY ANTHONY M1M 14 M 30 9,55
33 02:37:16 1259 GAMBERT GUILLAUME SEM 15 M 31 9,54
34 02:37:35 1186 SEDENO FABRICE M1M 15 M 32 9,52
35 02:38:10 1226 HANULA GHISLAIN M1M 16 M 33 9,48
36 02:38:24 1291 ROMAN-BEDUE STEPHANE SEM 16 M 34 9,47
37 02:38:31 1081 FERROUIL FRANCK M1M 17 M 35 9,46
38 02:38:41 1145 NICOLAS AURELIE SEF 1 F 3 9,45
39 02:39:02 1207 BEUCHER THIERRY M1M 18 M 36 9,43
40 02:40:03 1101 HANICHE RACHID M1M 19 M 37 9,37
41 02:40:05 1218 VIGNAU ARNAUD SEM 17 M 38 9,37
42 02:40:42 1177 ROSIQUE NICOLAS SEM 18 M 39 9,33
43 02:41:32 1261 BARETH JEAN-FRANCOIS M1M 20 M 40 9,29
44 02:42:19 1178 ROSSIGNOL PHILIPPE M2M 2 M 41 9,24
45 02:42:46 1098 GUITET ROMAIN SEM 19 M 42 9,22
46 02:42:51 1127 LOUIN JEAN-CHARLES M1M 21 M 43 9,21
47 02:43:02 1313 VAZOUR JEAN-REGIS M1M 22 M 44 9,20
48 02:43:08 1146 NICOLAS PHILIPPE M1M 23 M 45 9,19
49 02:43:50 1289 BULLIOT PHILIPPE M2M 3 M 46 LES FOULEES PELISSANNAISES 9,16
50 02:45:16 1249 MAY JONATHAN ESM 2 M 47 9,08
51 02:45:17 1167 RENAUD CHRISTOPHE SEM 20 M 48 9,08
52 02:45:20 1001 ABBATI MATHIEU SEM 21 M 49 9,07
53 02:45:52 1244 ALARY CHRISTIAN M2M 4 M 50 9,04
54 02:46:33 1250 HEDOU FABRICE SEM 22 M 51 9,01
55 02:46:53 1103 HOMBREUX NICOLAS M1M 24 M 52 8,99
56 02:47:15 1060 DEKENKELAIRE OLIVIER M1M 25 M 53 8,97
57 02:47:29 1201 VIOLLET PHILIPPE M2M 5 M 54 8,96
58 02:47:41 1183 SAUNIER FLORENT SEM 23 M 55 8,95
59 02:48:03 1112 LAMAS PHILIPPE M1M 26 M 56 8,93
60 02:48:42 1037 CARAYON PHILIPPE M1M 27 M 57 8,89
61 02:49:23 1209 BOUSSARD JOHANN SEM 24 M 58 8,86
62 02:49:43 1053 D'ANNOUX JOSEPH SEM 25 M 59 8,84
63 02:49:44 1260 MINGOT ALEXIS SEM 26 M 60 THALES SERVICES 8,84
64 02:49:45 1298 VERRANINI BASTIEN SEM 27 M 61 8,84
65 02:49:56 1296 INGHILTERRA JEROME ESM 3 M 62 8,83
66 02:49:58 1197 VENTURA GREGORY M1M 28 M 63 8,83
67 02:51:11 1263 HAZARD CLEMENT SEM 28 M 64 8,76
68 02:51:17 1113 LAMBERT SYLVAIN M1M 29 M 65 8,76
69 02:53:28 1125 LOTA STEPHAN M1M 30 M 66 8,65
70 02:54:39 1256 CAPELLA ROMAIN SEM 29 M 67 8,59
71 02:54:52 1148 NOWAKOWSKI THIERRY M1M 31 M 68 8,58
72 02:55:00 1297 VICARI BRUNO M1M 32 M 69 8,57
73 02:55:03 1012 BELLE FREDERIC M1M 33 M 70 8,57
74 02:55:07 1026 BOULANGER LAURENT SEM 30 M 71 8,57
75 02:55:10 1262 GAUD ALEXA,DRE SEM 31 M 72 8,56
76 02:55:12 1162 PINAZO FLORIAN SEM 32 M 73 8,56
77 02:55:46 1232 PASTOR LAURENT M1M 34 M 74 8,53
78 02:56:21 1264 GIMARD PIERRE-REMI SEM 33 M 75 8,51
79 02:57:09 1217 VARIN STEVE SEM 34 M 76 8,47
80 02:57:20 1047 COUILLOUD DAVID SEM 35 M 77 8,46
81 02:57:39 1233 BARDARY VIVIEN SEM 36 M 78 8,44
82 02:57:59 1038 CARBONNEL FREDERIC M1M 35 M 79 8,43
83 02:58:01 1039 CARBONNEL JEREMY SEM 37 M 80 8,43
84 02:58:24 1091 GICQUEL VALERIE SEF 2 F 4 8,41
85 02:58:41 1275 BALLESTER BENOIT SEM 38 M 81 8,39
86 02:58:41 1187 SEGUIN FREDERIC M1M 36 M 82 8,39
87 02:58:42 1225 VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHE M1M 37 M 83 8,39
88 02:58:45 1013 BEN-KOUIDER GAETAN SEM 39 M 84 8,39
89 02:59:08 1255 TRIAIRE ALBAN SEM 40 M 85 8,37
90 02:59:14 1070 DIAZ FREDERIC M1M 38 M 86 8,37
91 02:59:49 1185 SEBERIAN GUILLAUME SEM 41 M 87 8,34
92 03:01:53 1270 CANTRA PATRICK M2M 6 M 88 8,25
93 03:01:56 1230 NONAT MARTINE M1F 3 F 5 8,24
94 03:02:15 1290 LEGER MARTINE M2F 1 F 6 8,23
95 03:03:10 1032 BRUGUIER NICOLAS SEM 42 M 89 8,19
96 03:03:37 1173 ROGEZ BENEDICTE SEF 3 F 7 8,17
97 03:04:27 1084 FOUGERAS JULIEN SEM 43 M 90 8,13
98 03:05:04 1170 RICHARD EMMANUEL M1M 39 M 91 8,11
99 03:05:13 1279 SIX PIERRE M1M 40 M 92 FOULEE SALONAISE 8,10
100 03:05:36 1059 DEGIOANNI JULIEN SEM 44 M 93 8,08