Résultats

Les Petites Foulées de la Montagnette
Les Petites Foulées de la Montagnette. Édition 2016.

13 Km
22/05/2016 à 09:00:00 - BOULBON (13)
106 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:51:01 78 FARANO SEBASTIEN M1M 1 M 1 COSSLMA 15,29
2 00:51:02 42 PRIAULET JEAN-MICHEL SEM 1 M 2 FREE RUNNERS 15,28
3 00:51:46 31 MARTIN DENIS SEM 2 M 3 C.A.BEAUCAIRE 15,07
4 00:51:57 22 GIACOLETTO GILLES SEM 3 M 4 15,01
5 00:52:38 2 SAIDI MOKHTAR SEM 4 M 5 14,82
6 00:52:55 20 FOURMENT CHRISTOPHE SEM 5 M 6 14,74
7 00:54:40 74 BLANC ALEXANDRE M2M 1 M 7 A C SAINT REMY 14,27
8 00:55:11 103 LAZON LUDOVIC M1M 2 M 8 14,13
9 00:56:27 53 BRIGANTI MICKAEL SEM 6 M 9 13,82
10 00:56:30 76 BOUILLE LUC M1M 3 M 10 AC ST REMY 13,81
11 00:57:40 93 GUIMERA LUDOVIC SEM 7 M 11 13,53
12 00:57:46 8 BLANC JEAN-JACQUES M2M 2 M 12 FC BARBENTANE 13,50
13 00:58:17 18 FARANO JEROME M1M 4 M 13 13,38
14 00:58:27 61 VILLERMY PATRICK M2M 3 M 14 13,34
15 00:59:00 29 LAGUERRE PATRICK M1M 5 M 15 13,22
16 00:59:17 21 GERMAIN ALAIN M2M 4 M 16 COURIR A BEAUCAIRE 13,16
17 00:59:28 89 WYON JEAN-FRANCOIS M1M 6 M 17 LA FOULEE MEYNOISE 13,12
18 01:00:40 102 MAGNIETTE LIONEL M1M 7 M 18 FC BARBENTANE 12,86
19 01:01:21 64 REYNARD BENOIT SEM 8 M 19 12,71
20 01:01:47 6 BERQUET BERNARD M3M 1 M 20 FC BARBENTANE 12,62
21 01:01:54 106 VIGNE ROMAIN SEM 9 M 21 FOOTING CLUB BARBENTANAIS 12,60
22 01:02:02 59 LIENIARI PHILIPPE M2M 5 M 22 12,57
23 01:02:28 105 PIO ROLAND M2M 6 M 23 FC BARBENTANE 12,49
24 01:02:52 17 FABRE THIERRY M2M 7 M 24 ACRA 12,41
25 01:03:30 68 PITRAT ERIC M1M 8 M 25 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 12,28
26 01:04:10 82 BARBIER DANIEL SEM 10 M 26 12,16
27 01:05:23 14 DEVIDE FRANCK M2M 8 M 27 FC BARBENTANE 11,93
28 01:05:25 7 BERRUYER BRUNO M2M 9 M 28 1960 11,92
29 01:05:48 83 BATAILLE STAPHANE M1M 9 M 29 11,85
30 01:06:15 65 DUFY CHRISTIAN M3M 2 M 30 11,77
31 01:06:27 60 SUPPO EMILIE SEF 1 F 1 11,74
32 01:06:28 73 MOIRAS CHRISTOPHE M1M 10 M 31 AC ST REMY 11,74
33 01:06:51 49 MONLLOR ALAIN M3M 3 M 32 11,67
34 01:08:07 72 CHEVILLARD MARC M1M 11 M 33 ESPRIT COURSE 11,45
35 01:08:17 33 N:Anonyme 33 P:Anonyme 33 SEM 11 M 34 11,42
36 01:08:25 101 GUILLOT FREDERIC M2M 10 M 35 11,40
37 01:08:32 57 MOURET ELISE SEF 2 F 2 11,38
38 01:08:38 32 MISON NATHALIE M2F 1 F 3 FCBARBENTANE 11,36
39 01:08:54 24 GONZALEZ JEAN-FRANCOIS M2M 11 M 36 COURIR A BEAUCAIRE 11,32
40 01:08:58 11 BOUILLARD FABIEN M1M 12 M 37 11,31
41 01:09:04 19 FOUACHE LAURENT M1M 13 M 38 11,29
42 01:09:05 92 ROUX SERGE M3M 4 M 39 COURIR A FUVEAU 11,29
43 01:10:10 25 GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE M1M 14 M 40 11,12
44 01:10:46 86 ALCARAZ ADRIEN ESM 1 M 41 11,02
45 01:10:54 23 GIRARD VERONIQUE SEF 3 F 4 FC BARBENTANE 11,00
46 01:11:01 44 ROUMIEU CLAUDE M3M 5 M 42 10,98
47 01:11:47 10 BOREL NICOLAS SEM 12 M 43 10,87
48 01:12:01 85 GUILLOT CECILE M1F 1 F 5 10,83
49 01:12:07 95 LUNEL GILLES M1M 15 M 44 AC ST REMY 10,82
50 01:12:31 36 NONANCOURT PATRICK M1M 16 M 45 10,76
51 01:12:33 87 MEJEAN NICOLAS M1M 17 M 46 SO ARLES 10,75
52 01:12:51 15 DURAND FREDERIC M1M 18 M 47 PERSO 10,71
53 01:13:21 125 RABANIT AUDREY SEF 4 F 6 SPRINTER CLUB ARLESIEN 10,63
54 01:14:06 12 CHICCO BETTY M3F 1 F 7 ACRA 10,53
55 01:14:23 9 BLOTTIERE SANDRA M1F 2 F 8 10,49
56 01:14:25 91 BOULLE HERVE M2M 12 M 48 10,48
57 01:15:39 34 NONANCOURT CHRISTEL M1F 3 F 9 10,31
58 01:15:41 99 ROCHAS PHILIPPE M1M 19 M 49 10,31
59 01:15:49 16 EMERY ROMARIC M1M 20 M 50 CABEAUCAIRE 10,29
60 01:17:39 100 BLANC MAGALI M2F 2 F 10 10,05
61 01:17:41 63 BOMPAS JEROME M2M 13 M 51 10,04
62 01:18:17 69 T-KINDT MURIEL M1F 4 F 11 9,96
63 01:18:37 1 ROUCAIROL STEPHANIE M1F 5 F 12 9,92
64 01:18:40 108 RABANIT FRANCOIS SEM 13 M 52 9,92
65 01:19:26 50 NICOLI JEAN-PIERRE M2M 14 M 53 9,82
66 01:19:27 52 SALBANS FREDERIC M2M 15 M 54 9,82
67 01:19:58 80 ALEXANDRE MARIE-PIERRE M1F 6 F 13 9,75
68 01:19:59 79 ROCHAS GAELLE SEF 5 F 14 9,75
69 01:20:15 37 PAMPIRI JACQUES M2M 16 M 55 ASVILLENEUVE LES AVIGNON 9,72
70 01:20:17 107 DEURRIEU VERONIQUE M2F 3 F 15 FC BARBENTANE 9,72
71 01:20:18 81 ALEXANDRE BRUNO SEM 14 M 56 9,71
72 01:20:39 75 MICHELET PHILIPPE M3M 6 M 57 AC ST REMY 9,67
73 01:20:51 62 BONNETEAUD PATRICK M2M 17 M 58 9,65
74 01:20:54 94 GIBELIN JEAN-PAUL M2M 18 M 59 AC ST REMY 9,64
75 01:21:44 104 RIPETTI STEPHANE M1M 21 M 60 9,54
76 01:23:27 28 JULLIARD JEAN-CHRISTOPHE SEM 15 M 61 9,35
77 01:23:28 38 PAVIOT FRANCOIS SEM 16 M 62 9,35
78 01:24:46 40 POVEDA JEROME M1M 22 M 63 9,20
79 01:25:30 67 BOULLE SEBASTIEN SEM 17 M 64 9,12
80 01:25:38 35 NONANCOURT LESLIE SEF 6 F 16 9,11
81 01:25:59 58 CONSOLIN ROBERT M4M 1 M 65 9,07
82 01:27:34 41 POVEDA MARJORIE M1F 7 F 17 8,91
83 01:27:43 46 WAROQUIER JEAN-PIERRE M1M 23 M 66 KMS 8,89
84 01:27:51 110 GINOT THOMAS SEM 18 M 67 8,88
85 01:28:03 66 COUVREUX CAROLE SEF 7 F 18 8,86
86 01:28:04 45 SORIA GILLES M1M 24 M 68 8,86
87 01:28:12 123 FABBRO SANDRA M1F 8 F 19 8,84
88 01:28:13 124 POCH OLIVIER M1M 25 M 69 8,84
89 01:29:37 27 HO-VAN ANNA M2F 4 F 20 8,70
90 01:29:47 39 POMEDIO ALBERT M2M 19 M 70 8,69
91 01:31:22 97 RUBIO LAURENCE M1F 9 F 21 AC ST REMY 8,54
92 01:31:23 96 BLANC LIONEL M1M 26 M 71 AC ST REMY 8,54
93 01:31:24 98 DE-RUYCK SOPHIE SEF 8 F 22 8,53
94 01:32:07 51 NICOLI MIREILLE M3F 2 F 23 8,47
95 01:32:13 13 DEBOURDEAU PHILIPPE M2M 20 M 72 DEBOURDEAU 8,46
96 01:33:33 71 PERROT MICHEL M3M 7 M 73 AC ST REMY 8,34
97 01:33:38 43 REYNIER JEROME M1M 27 M 74 8,33
98 01:33:50 84 BOURNETTON MARIE-CLAIRE M3F 3 F 24 8,31
99 01:35:35 88 DESNOUES LYDIE M2F 5 F 25 8,16
100 01:35:36 90 WYON STEPHANIE M1F 10 F 26 LA FOULEE MEYNOISE 8,16