Résultats

Raid Aventure Pelissane:15Km (Black Race). Édition 2016.

15 Km
21/05/2016 à 12:00:00 - PELISSANNE (13)
126 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:34:34 199 HERESANU VASILE SEM 1 M 1 9,52
2 01:38:12 200 VANBAELINGHEM MATTHIEU SEM 2 M 2 9,16
3 01:39:21 142 SOLERA GUILLAUME SEM 3 M 3 9,06
4 01:46:27 57 FOURNIOL NICOLAS SEM 4 M 4 8,45
5 01:48:14 10 BARETH JEAN-FRANCOIS M1M 1 M 5 8,32
6 01:48:38 120 PUTTI PHILIPPE M1M 2 M 6 8,28
7 01:48:39 152 TROIA CHRISTOPHE SEM 5 M 7 8,28
8 01:48:42 111 PAYET ROLAND M1M 3 M 8 8,28
9 01:49:20 81 LE-DEUNFF THOMAS SEM 6 M 9 8,23
10 01:49:41 52 DURAND MAXENCE M1M 4 M 10 8,21
11 01:51:09 141 SOARES NICOLAS SEM 7 M 11 8,10
12 01:52:02 55 FORTINI SERGE SEM 8 M 12 8,03
13 01:55:07 130 ROSIER GUILLAUME SEM 9 M 13 7,82
14 01:57:48 155 VEISLINGER REMI SEM 10 M 14 7,64
15 02:00:43 36 CHAUCHET PIERRE SEM 11 M 15 7,46
16 02:00:49 9 BARBAZANGE BASTIEN SEM 12 M 16 7,45
17 02:01:48 131 SAILLANT TANGUY SEM 13 M 17 7,39
18 02:01:55 98 MOSER MAXIME SEM 14 M 18 7,38
19 02:03:00 37 COBOLA FRANCK SEM 15 M 19 7,32
20 02:03:00 67 HOFFGEN JULES SEM 16 M 20 7,32
21 02:03:02 15 SAIDI KAMEL M1M 5 M 21 7,32
22 02:03:03 46 DI-FALCO CHRISTIAN M2M 1 M 22 7,31
23 02:03:05 91 MATUR VERONIQUE M1F 1 F 1 7,31
24 02:03:30 66 GUITTON GUILLAUME SEM 17 M 23 7,29
25 02:05:47 87 MARQUESTAUT THIERRY M1M 6 M 24 7,16
26 02:05:48 38 COLOMBANI JULIEN SEM 18 M 25 7,15
27 02:06:03 116 PICANO SIMON SEM 19 M 26 7,14
28 02:06:57 4 ALVAREZ ADRIEN SEM 20 M 27 7,09
29 02:08:02 74 KARSENTY HERVE M2M 2 M 28 7,03
30 02:08:05 68 IMBERT LUC M2M 3 M 29 7,03
31 02:09:33 22 BRUNA FREDERIC M1M 7 M 30 6,95
32 02:09:47 76 KOPP DIDIER M1M 8 M 31 6,93
33 02:10:22 50 DOMINGUES JOEL M1M 9 M 32 6,90
34 02:10:28 136 SCANO KEVIN SEM 21 M 33 6,90
35 02:10:50 82 LIVRATI JACQUES M2M 4 M 34 6,88
36 02:10:52 21 BRASSAC CHRISTOPHE M1M 10 M 35 6,88
37 02:11:12 96 MIOLANE DAVID M1M 11 M 36 6,86
38 02:12:10 107 PARDIES AURELIEN SEM 22 M 37 6,81
39 02:12:22 18 BOUFERRACHE MANSOUR SEM 23 M 38 6,80
40 02:14:52 90 MARTINEZ YOAN SEM 24 M 39 6,67
41 02:15:05 65 GUERRIER CHRISTIAN M1M 12 M 40 6,66
42 02:15:07 11 BARRET JEROME SEM 25 M 41 6,66
43 02:15:23 108 PARRA ANTHONY SEM 26 M 42 6,65
44 02:15:32 29 CASU FRANCK M2M 5 M 43 6,64
45 02:15:50 12 BENCIMON JULIEN SEM 27 M 44 6,63
46 02:15:52 54 FARAOUN YOUNES M1M 13 M 45 6,62
47 02:17:25 94 MELGUEN MAEL SEM 28 M 46 6,55
48 02:17:40 13 BENOIT PASCAL SEM 29 M 47 6,54
49 02:18:48 154 VASCO MICKAEL SEM 30 M 48 6,48
50 02:19:03 114 PESCHEUR AGATHE SEF 1 F 2 6,47
51 02:19:09 41 DELAUZUN FABRICE SEM 31 M 49 6,47
52 02:19:16 104 PANIER FRANCOIS SEM 32 M 50 6,46
53 02:21:29 97 MIRALE JEROME SEM 33 M 51 6,36
54 02:22:29 2 AHAMADA BENALI SEM 34 M 52 6,32
55 02:27:14 39 COULOMB NICOLAS SEM 35 M 53 6,11
56 02:27:14 139 SEJALON MIREILLE M1F 2 F 3 6,11
57 02:27:15 138 SEJALON DOMINIQUE M1M 14 M 54 6,11
58 02:28:47 84 LOUVANCOUR GILLES M2M 6 M 55 6,05
59 02:29:09 88 MARTIN ALEXANDRE SEM 36 M 56 6,03
60 02:29:57 100 MUNINI CHRISTIAN M2M 7 M 57 6,00
61 02:30:29 151 TOMASIC VINCENT M2M 8 M 58 5,98
62 02:31:50 118 POINSOT LUC M1M 15 M 59 5,93
63 02:34:07 3 AL-HADER SELIM SEM 37 M 60 5,84
64 02:34:13 150 THOUMIRE JEROME SEM 38 M 61 5,84
65 02:37:24 58 GARAVEL DAMIEN SEM 39 M 62 5,72
66 02:37:29 42 DELMAIRE BENOIT SEM 40 M 63 5,71
67 02:37:30 62 GIANSETTO JEREMIE SEM 41 M 64 5,71
68 02:39:10 51 DROUILLEAU EMMANUEL M1M 16 M 65 5,65
69 02:40:24 17 BONETTO ERIC M1M 17 M 66 5,61
70 02:40:25 160 PERSICOT ANGELIQUE M1F 3 F 4 5,61
71 02:40:27 14 BERTOTTO NATHALIE M1F 4 F 5 5,61
72 02:40:52 99 MOUTFI MATHIEU SEM 42 M 67 5,59
73 02:40:53 117 PICATTO CYRIL SEM 43 M 68 5,59
74 02:40:54 70 JACQUOT MARC SEM 44 M 69 5,59
75 02:40:59 110 PASCALET CYRIL SEM 45 M 70 5,59
76 02:41:35 137 SEBASTIEN REQUIN M1M 18 M 71 5,57
77 02:41:37 80 LASSALLE JEROME SEM 46 M 72 5,57
78 02:42:50 157 YSSOUFA AHAMADA SEM 47 M 73 5,53
79 02:48:11 129 ROGER PASCAL SEM 48 M 74 5,35
80 02:48:17 128 ROCHE SEBASTIEN SEM 49 M 75 5,35
81 02:48:18 27 CANTO CHRISTIAN SEM 50 M 76 5,35
82 02:49:29 144 TARRACCA BENJAMIN SEM 51 M 77 5,31
83 02:53:49 1 ADDENET BERENGER SEM 52 M 78 5,18
84 02:53:51 7 ASTIC STEPHANE SEM 53 M 79 5,18
85 02:53:53 6 ASTIC CEDRIC M1M 19 M 80 5,18
87 02:54:24 79 LADAME CLEMENTINE SEF 2 F 6 5,16
88 03:00:05 16 BLANC HERVE M1M 20 M 82 5,00
89 03:00:08 140 SIANO LAURENT SEM 55 M 83 5,00
90 03:00:13 146 TESSIER STEPHANE SEM 56 M 84 4,99
91 03:00:24 8 BAIOCCHI CLAUDE M1M 21 M 85 4,99
92 03:02:33 93 MEDARD OLIVIER SEM 57 M 86 4,93
93 03:11:28 31 CHABREDIER MATTHIEU ESM 1 M 87 4,70
94 03:11:45 105 PANIER VINCENT SEM 58 M 88 4,69
95 03:13:51 198 RIBEIRO CEDRIC SEM 59 M 89 4,64
96 03:13:58 125 RECH GERALD M1M 22 M 90 4,64
97 03:19:24 122 RAVIER CHRISTOPHER SEM 60 M 91 4,51
98 03:19:27 123 RAVIER JOHAN SEM 61 M 92 4,51
99 03:20:08 34 CHANLIAT ALEXIS SEM 62 M 93 4,50
100 03:20:52 56 FOURNEL SYLVIA SEF 3 F 7 4,48