Résultats
Ronde des vignes: La Gambadoulenne:5Km Édition 2023
5 Km
05/11/2023 à 08:30:00 - ROQUEFORT LA BEDOULE (13)
243 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Photos-Chrono disponibles ICI
Choisir une categorie
CAF (4)
CAH (7)
ESF (1)
ESH (1)
JUF (5)
JUH (7)
M0F (16)
M0H (11)
M1F (12)
M1H (10)
M2F (18)
M2H (11)
M3F (12)
M3H (8)
M4F (7)
M4H (14)
M5F (6)
M5H (9)
M6F (5)
M6H (9)
M7F (3)
M7H (2)
M8F (1)
M8H (2)
M9H (1)
MIF (3)
MIH (11)
SEF (33)
SEH (14)
Choisir un Club
13400-AUBAGNE (1)
ACP-MARSEILLE (1)
ANDRE (2)
APM (1)
BSSA (1)
CRIAD (2)
ELIVIE (6)
FRANCK&CLARISSE (2)
GEMTRIATHLE (2)
HOCHARDGRIMALDI (2)
INDIVIDUEL (1)
LOUNETTE (1)
SAINT-ZACHARIE (1)
SCAUDA (3)
SOUFFLE320 (2)
TRACS (1)
UAVH (1)
Homme et Femme
F (126)
M (117)
EXPORT
PDF
PRESS
1/3 Pages
2/3 Pages
3/3 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Photo
Partager
1
00:18:07
1094
BARTOLO
GINO
M0H
1
M
1
16.56
2
00:18:35
1160
DELETTRE
ADRIEN
JUH
1
M
2
16.14
3
00:19:16
1333
VASSEUR
LOIC
M2H
1
M
3
15.57
4
00:19:26
1307
SANTARELLI
PAOLO
JUH
2
M
4
15.44
5
00:19:31
1301
ROSSI
VALENTIN
MIH
1
M
5
15.37
6
00:19:57
1308
SANTILLI
JEROME
M1H
1
M
6
15.04
7
00:19:58
1252
MELIA
JEAN-FRANCOIS
M4H
1
M
7
INDIVIDUEL
15.03
8
00:20:12
1240
LUISETTI
CLEMENT
CAH
1
M
8
14.85
9
00:20:15
1179
FAYOLLE
STEPHANE
M1H
2
M
9
14.81
10
00:20:22
1173
DUVERNET
MARC
SEH
1
M
10
14.73
11
00:20:24
1143
COHEN
EMRYS
JUH
3
M
11
14.71
12
00:20:25
1077
AKID
KENAN
CAH
2
M
12
14.69
13
00:20:48
1220
KUNTZ
ANTOINE
JUH
4
M
13
14.42
14
00:20:56
1194
GOMEZ
MATHIEU
CAH
3
M
14
14.33
15
00:21:12
1093
BARTOLO
ALAIN
M5H
1
M
15
14.15
16
00:21:15
1218
KREMPFF
BAPTISTE
CAH
4
M
16
UAVH
14.12
17
00:21:15
1246
MARIETTI
JEAN-PAUL
M4H
2
M
17
LOUNETTE
14.12
18
00:21:20
1255
MIGNERET
LIONEL
M2H
2
M
18
14.06
19
00:21:24
1219
KREMPFF
JOHAN
CAH
5
M
19
14.02
20
00:21:26
1197
GORBAN
IRENE
M1F
1
F
1
14.00
21
00:21:52
1097
BEICKERT
JEREMY
JUH
5
M
20
13.72
22
00:21:54
1191
GIMENEZ
CHRISTIAN
M6H
1
M
21
13.70
23
00:21:57
1059
ROCA
TONY
M3H
1
M
22
13.67
24
00:22:19
1096
BAUTRANT
MATHILDE
SEF
1
F
2
13.44
25
00:22:46
1076
AITELLI
THIERRY
M4H
3
M
23
13.18
26
00:22:50
1316
SIMIEN
EMMANUEL
M0H
2
M
24
13.14
27
00:22:55
1142
COCCI
JEAN-MARC
M3H
2
M
25
13.09
28
00:22:59
1279
PELLETANT
PATRICK
M6H
2
M
26
13.05
29
00:23:15
1306
SANTARELLI
MATTEO
CAH
6
M
27
12.90
30
00:23:18
1317
SIMONIN
CELINE
M2F
1
F
3
12.88
31
00:23:37
1292
QUAFAFOU
AMINE
SEH
2
M
28
12.70
32
00:23:37
1338
VULLO
MAXIME
SEH
3
M
29
12.70
33
00:23:46
1112
BONNEFOY
ERIC
M3H
3
M
30
BSSA
12.62
34
00:23:50
1198
GOUFFIER
ANA-IZAURA
SEF
2
F
4
12.59
35
00:24:00
1140
CIMADORE
SEBASTIEN
M3H
4
M
31
12.50
36
00:24:16
1254
MEYRAN
ARNAUD
MIH
2
M
32
12.36
37
00:24:18
1144
COHEN
JULIEN
M1H
3
M
33
12.35
38
00:24:26
1199
GOUME
FREDERIC
SEH
4
M
34
12.28
39
00:24:29
1137
CHEVALIER
SEBASTIEN
M0H
3
M
35
12.25
40
00:24:34
1184
FOURNY
CATHERINE
M5F
1
F
5
12.21
41
00:24:58
1106
BINI-CAVA
LOHAN
MIH
3
M
36
12.02
42
00:25:04
1081
AMBROSINO
SERGE
M4H
4
M
37
11.97
43
00:25:05
1221
LACAMBRA
EMILIE
M1F
2
F
6
11.96
44
00:25:17
1116
BRAVO
LEEROY
MIH
4
M
38
11.87
45
00:25:18
1193
GIRON
CELIA
JUF
1
F
7
11.86
46
00:25:19
1058
RAO
MANON
MIF
1
F
8
11.85
47
00:25:19
1108
BLANCHOIN
ELISE
MIF
2
F
9
11.85
48
00:25:26
1196
GONZALES
MURIEL
M5F
2
F
10
11.80
49
00:25:30
1332
VALENTI
COLOMBA
M1F
3
F
11
11.76
50
00:25:45
1126
CASABIANCA
NATHALIE
M1F
4
F
12
11.65
51
00:25:50
1329
TOMASETTO
MATHIS
MIH
5
M
39
11.61
52
00:25:52
1341
ZACEK
MATHIAS
MIH
6
M
40
11.60
53
00:26:02
1209
HUGUENIN-VIRCHAUX
CLEMENT
MIH
7
M
41
11.52
54
00:26:05
1121
CADEILLAN
ELIA
M0F
1
F
13
11.50
55
00:26:10
1210
HUYNH
FELIX
JUH
6
M
42
11.46
56
00:26:12
1075
AIGLE-BRETON
ANNE-LAURE
M3F
1
F
14
11.45
57
00:26:18
1263
MORENO
JEAN-BAPTISTE
M2H
3
M
43
11.41
58
00:26:18
1229
LAURENT
ORIANE
SEF
3
F
15
11.41
59
00:26:24
1131
CHAPEAU
AURELIEN
M1H
4
M
44
11.36
60
00:26:29
1272
OGER
GUILLAUME
M0H
4
M
45
11.33
61
00:26:29
1243
MANSUELLE
EMMA
MIH
8
M
46
11.33
62
00:26:40
1269
NEVEJAN
LIEN
M1F
5
F
16
11.25
63
00:26:40
1147
CONTE
GILLES
M6H
3
M
47
11.25
64
00:26:44
1281
PETIT
SEBASTIEN
M2H
4
M
48
11.22
65
00:26:44
1205
HAMEDI
MEDHI
MIH
9
M
49
11.22
66
00:26:44
1280
PETIT
BAPTISTE
MIH
10
M
50
11.22
67
00:26:51
1247
MARQUES
LUCAS
CAH
7
M
51
11.17
68
00:26:55
1275
PALICOT
CHRISTOPHE
M2H
5
M
52
11.15
69
00:27:00
1178
FARINA
ISABELLE
M3F
2
F
17
11.11
70
00:27:05
1169
DEVERT
JOEL
M4H
5
M
53
11.08
71
00:27:05
1105
BINI
SEBASTIEN
M2H
6
M
54
11.08
72
00:27:06
1299
RODRIGUES
JEAN-REMY
SEH
5
M
55
11.07
73
00:27:09
1276
PALICOT
MARINA
M0F
2
F
18
11.05
74
00:27:13
1278
PAOLI
PHILIPPE
M3H
5
M
56
11.02
75
00:27:18
1200
GOUME
PHILIPPE
SEH
6
M
57
10.99
76
00:27:23
1309
SAULNIER
ASTRID
SEF
4
F
19
10.96
77
00:27:36
1149
CONTRI
AURELIE
M0F
3
F
20
10.87
78
00:27:43
1265
MORISSON
ROMANE
SEF
5
F
21
10.82
79
00:27:51
1115
BOUTROY
ANTHONY
M0H
5
M
58
10.77
80
00:27:52
1134
CHAUMARD
MANON
CAF
1
F
22
10.77
81
00:27:53
1284
PINCZON-DU-SEL
SEBASTIEN
ESH
1
M
59
10.76
82
00:27:54
1330
TOMASETTO
THIERRY
M3H
6
M
60
10.75
83
00:27:55
1222
LAMACQ
JOELLE
M6F
1
F
23
10.75
84
00:28:11
1086
ARGAUD
BRUNO
M4H
6
M
61
10.64
85
00:28:27
1305
SANTARELLI
ALAIN
M4H
7
M
62
10.54
86
00:28:29
1101
BERNARDET
VERONIQUE
M5F
3
F
24
10.53
87
00:28:35
1215
KARACATSANIS
ADRIEN
SEH
7
M
63
10.50
88
00:28:35
1111
BOCAGE
NAPOLEON
M0H
6
M
64
10.50
89
00:28:43
1302
ROUSSEAU
SWAN
SEH
8
M
65
10.45
90
00:29:08
1206
HERMITTE
ANNE
M0F
4
F
25
TRACS
10.30
91
00:29:09
1078
ALIANE
ALAIN
M6H
4
M
66
10.29
92
00:29:19
1334
VEDEL
LAURENT
M4H
8
M
67
10.23
93
00:29:31
1087
ARMITANO
MAXIME
M0H
7
M
68
10.16
94
00:29:37
1257
MOIZO
ROMAIN
SEH
9
M
69
10.13
95
00:29:39
1320
STOLL
MAX
MIH
11
M
70
10.12
96
00:29:40
1085
ARCAN
PEGGY
M2F
2
F
26
10.11
97
00:29:46
1164
DEMAURET
MARC
M6H
5
M
71
10.08
98
00:29:53
1136
CHAUVIN
AURORE
M1F
6
F
27
ELIVIE
10.04
99
00:30:00
1224
LAO-SE-MAI
EUGENIE
M6F
2
F
28
10.00
100
00:30:00
1153
CRESP
TESS
SEF
6
F
29
10.00
101
00:30:03
1315
SEMERIA
PATRICK
M6H
6
M
72
9.98
1/3 Pages
2/3 Pages
3/3 Pages