Résultats
Les 10Km de l'Éguillienne (course) Édition 2023
10 Km
26/11/2023 à 10:00:00 - EGUILLES (13)
373 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (1)
CAM (2)
ESF (3)
ESM (5)
JUF (2)
JUM (2)
M0F (22)
M0M (29)
M1F (22)
M1M (34)
M2F (15)
M2M (34)
M3F (14)
M3M (34)
M4F (10)
M4M (14)
M5F (1)
M5M (9)
MPF (1)
MPM (22)
SEF (37)
SEM (60)
Choisir un Club
A+D (1)
ACRA ARLES (1)
AIX ATHLE PROVENCE (12)
AIX-EN-PROVENCE HASH HOUSE HARRIERS (1)
AIXOTIC AIXOGREEN (1)
ANAIS&TOMY (2)
APC/PELICAN ATHLETISME (4)
ASPTT AIX EN PROVENCE (1)
AUCUN (2)
CAILLOL (2)
CAISSE EPARGNE CEPAC (1)
CAVAL PERTUIS (2)
CHRONO LIBRE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES (2)
CLES GARDANNE (2)
COURIR A VITROLLES (1)
CSP 13 (8)
ECOS EGUILLES (1)
EGUILLES ECOS RUNNING (1)
ELAN LAMBESCAIN (5)
FUN&RUN (2)
GILLET (2)
GRANETTES BOYS (2)
GYMLIB (1)
I-RUN PROVENCE 13 (1)
KANAJOG (1)
KILOMETRE 610 LE PUY SAINTE REPARADE (1)
KM610 (1)
LA FARE SPORT NATURE (LFSN) (1)
LA FOULEE DU CHASSELAS (1)
LC22 (1)
LE CAVAL PERTUIS (1)
LE LAVANDOU BORME ATHLETISME (1)
LE POINT ROSE (1)
LES CANARDS COUREURS (1)
LES GAZELLES DE BIZERTE (1)
LES JOGGEURS AUBAGNAIS (1)
LES PLANTIERS (2)
LES Z'AMOUREUX (2)
MACADAM CLUB NIMOIS HANDISPORT (1)
MADISON (2)
MARLIEN (2)
MARTIGUES SPORTS ATHLE (1)
MJC PLAN DE CUCQUES (2)
MJC PLAN DE CUQUES (2)
MONEXT (1)
NATURACTIVE MARCHE NORDIQUE (1)
NON (1)
NON LICENCIE (1)
NON PAS EN CLUB (1)
OCC (OLYMPIQUE CABRIES CALAS) (1)
OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS (1)
OCCP (1)
OLYMPIQUE CABRIES CALAS (2)
OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME (1)
PENTATHLON LES PENNES MIRABEAU (1)
PENTATHLON PENNES MIRABEAU (1)
PENTATHLON PENNOIS (1)
ROGNAC ATHLETIC CLUB (1)
ROGNES AIX ATHLE (1)
ROUILLIER (1)
ROUSSET TRIATHLON (1)
S/L AIX ATHLE PROVENCE (1)
SAINT CANNAT (1)
SALON CYCLOSPORT (1)
SPAC74 (1)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (5)
TEAM KEEP COOL (4)
TEAM VILLA MINNA (2)
THE MACHINE (1)
TRIATHL'AIX AIX-EN-PROVENCE (2)
TRIATHL'AIX/COURIR A MEYREUIL (1)
TRIATHLAIX (1)
TU ME FATIGUES!! (3)
USSB BASKET (1)
VCA AUBAGNE (1)
VENTABREN JOGGING AVENTURE (1)
VITROLLES RUNNING VRDM (1)
VITROLLESTRIATHLON (1)
YHELLOW (12)
YHELLOW DEBLED (2)
YHELLOWCYCLING (2)
Homme et Femme
F (128)
M (245)
EXPORT
PDF
PRESS
1/4 Pages
2/4 Pages
3/4 Pages
4/4 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:35:29
937
BAUDOIN
THIBAUD
M0M
1
M
1
16.91
2
00:35:39
1141
LUXEMBOURG
NICOLAS
M2M
1
M
2
I-RUN PROVENCE 13
16.83
3
00:36:40
1099
HOMKE
YOANN
M1M
1
M
3
APC/PELICAN ATHLETISME
16.36
4
00:37:19
970
BRUNET
JULIEN
SEM
1
M
4
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
16.08
5
00:37:25
1084
GIROMINI
STEPHANE
M0M
2
M
5
ROUSSET TRIATHLON
16.04
6
00:38:26
913
AMROUNE
MAXIME
SEM
2
M
6
VITROLLES RUNNING VRDM
15.61
7
00:38:31
1272
TEISSIER
OLIVIER
M2M
2
M
7
15.58
8
00:39:56
1240
SAISSAC
BAPTISTE
SEM
3
M
8
15.03
9
00:40:10
1092
GUIEU
STEPHANE
M1M
2
M
9
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
14.94
10
00:41:15
1215
REQUIER
GUILLAUME
M0M
3
M
10
14.55
11
00:41:19
1253
SEMETTE
GUILLAUME
M0M
4
M
11
TRIATHL'AIX AIX-EN-PROVENCE
14.52
12
00:41:43
1047
FABRE
EDOUARD
SEM
4
M
12
14.38
13
00:41:54
1239
SAIDI
OMAR
M0M
5
M
13
14.32
14
00:42:01
1265
SZUBAN
THOMAS
M0M
6
M
14
14.28
15
00:42:07
982
CARRILLO
CYRIL
SEM
5
M
15
LC22
14.25
16
00:42:24
1158
MATHOREL
ALBAN
SEM
6
M
16
14.15
17
00:42:33
1155
MARMOLLE
FRANK
M3M
1
M
17
TRIATHL'AIX/COURIR A MEYREUIL
14.10
18
00:42:47
1161
MECA
PAUL
SEM
7
M
18
USSB BASKET
14.02
19
00:42:57
1074
GARDUNO-MEDINA
KIN
SEM
8
M
19
13.97
20
00:43:06
1204
QUESNE
VALDO
M1M
3
M
20
13.92
21
00:43:06
947
BERTIAU
MATHIAS
SEM
9
M
21
TEAM KEEP COOL
13.92
22
00:43:28
1194
PERROY
KEVIN
SEM
10
M
22
LES JOGGEURS AUBAGNAIS
13.80
23
00:43:40
955
BONNARD
CHRISTOPHE
M2M
3
M
23
CSP 13
13.74
24
00:43:46
1144
MAHEUX
MATHIS
SEM
11
M
24
13.71
25
00:43:47
1237
SABEL
LUDOVIC
M3M
2
M
25
13.70
26
00:43:48
962
BOUDET
PHILIPPE
M4M
1
M
26
AIX ATHLE PROVENCE
13.70
27
00:43:53
990
CHARRIER
FLORENTIN
CAM
1
M
27
13.67
28
00:43:57
1029
DERVILLE
BAPTISTE
M1M
4
M
28
AIX ATHLE PROVENCE
13.65
29
00:44:11
1292
VOULAN
JULIEN
M1M
5
M
29
MARLIEN
13.58
30
00:44:19
1288
VILLA
CEDRIC
M2M
4
M
30
APC/PELICAN ATHLETISME
13.54
31
00:44:23
1248
SANTUNE
THOMAS
M0M
7
M
31
13.52
32
00:44:25
1030
DES-CLOIZEAUX
ANTOINE
SEM
12
M
32
13.51
33
00:44:34
1063
FRASSE
FLORENT
M0M
8
M
33
13.46
34
00:44:39
1045
ESPOSITO
PIERRICK
SEM
13
M
34
13.44
35
00:44:47
1298
ZANETTI
ENZO
SEM
14
M
35
TRIATHLAIX
13.40
36
00:44:52
1031
DESROCHES
LUDOVIC
M0M
9
M
36
13.37
37
00:45:14
1172
MORANDI
PHILIPPE
M3M
3
M
37
NON LICENCIE
13.26
38
00:45:24
1169
MONTOYA
ADRIEN
SEM
15
M
38
13.22
39
00:45:30
1243
SALIBA
JULIEN
M1M
6
M
39
CSP 13
13.19
40
00:45:38
1244
SANGUINETTI
ERIK
M5M
1
M
40
MJC PLAN DE CUQUES
13.15
41
00:45:38
1080
GELLY
JEAN-PHILIPPE
M1M
7
M
41
13.15
42
00:45:57
1275
THEUNIS
LOUIS
SEM
16
M
42
13.06
43
00:46:05
1192
PEREIRA
GILLES
M3M
4
M
43
13.02
44
00:46:08
910
AMALOU
YANNICK
SEM
17
M
44
13.01
45
00:46:11
1057
FINOTTO
CHRISTOPHER
M0M
10
M
45
12.99
46
00:46:25
1254
SENTENAC
SEBASTIEN
M0M
11
M
46
12.93
47
00:46:28
1264
SZCZERBA
DIMITRI
M3M
5
M
47
CSP 13
12.91
48
00:46:29
1235
RUBIO
MICHAEL
M0M
12
M
48
12.91
49
00:46:30
1202
PORZIO
MANON
SEF
1
F
1
MJC PLAN DE CUQUES
12.90
50
00:46:31
988
CHAMAILLARD
FRANCOIS
SEM
18
M
49
12.90
51
00:46:41
1043
ELLUL
FRANCK
M2M
5
M
50
12.85
52
00:46:47
1291
VORGER
MARC
M0M
13
M
51
12.83
53
00:46:51
1296
WOLTER
AXEL
SEM
19
M
52
12.81
54
00:46:56
1261
STRAUPE-LUC
ARNO
M1M
8
M
53
TEAM VILLA MINNA
12.78
55
00:46:59
900
VALOTTI
X
SEM
20
M
54
12.77
56
00:47:01
1236
RUNET
PABLO
SEM
21
M
55
12.76
57
00:47:04
966
BROCHOIRE
NICOLAS
M3M
6
M
56
12.75
58
00:47:17
1128
LECUS
FLORENT
M1M
9
M
57
12.69
59
00:47:17
1219
REY
PIERRE
SEM
22
M
58
12.69
60
00:47:21
1205
QUIDORT
NICOLAS
M1M
10
M
59
ROGNAC ATHLETIC CLUB
12.67
61
00:47:42
1072
GANNE
TOMY
SEM
23
M
60
ANAIS&TOMY
12.58
62
00:48:00
1122
LAURENT
REGIS
M4M
2
M
61
12.50
63
00:48:03
1138
LIBERKOWSKI
LOIC
SEM
24
M
62
12.49
64
00:48:09
1179
NANAKASSE
SOLOMANE
SEM
25
M
63
12.46
65
00:48:14
1252
SCHEFFER
FRANCOIS
M0M
14
M
64
12.44
66
00:48:16
939
BARTOCCIONI
LAURENCE
M2F
1
F
2
12.43
67
00:48:22
940
BEDO
GERALD
M2M
6
M
65
12.41
68
00:48:25
1150
MAKINADJIAN
VINCENT
M1M
11
M
66
12.39
69
00:48:29
1060
FONLUPT
THOMAS
SEM
26
M
67
12.38
70
00:48:31
1134
LEPRINCE
LUCAS
SEM
27
M
68
GYMLIB
12.37
71
00:48:34
989
CHARPENTIER
GERARD
MPM
1
M
69
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
12.35
72
00:48:35
1294
WALKINGSHAW
SIAN
M1F
1
F
3
ECOS EGUILLES
12.35
73
00:48:42
1183
OREILLE
HERVE
M1M
12
M
70
12.32
74
00:49:09
1262
STRAUPE-LUC
MERYL
M0F
1
F
4
TEAM VILLA MINNA
12.21
75
00:49:11
1106
JOUANNIN
BENOIT
MPM
2
M
71
OCC (OLYMPIQUE CABRIES CALAS)
12.20
76
00:49:16
1245
SANNA
GILLES
M3M
7
M
72
12.18
77
00:49:19
1200
PONCHARAL
GUILLAUME
SEM
28
M
73
12.17
78
00:49:30
1224
RIGAUX
MATTHIEU
M3M
8
M
74
EGUILLES ECOS RUNNING
12.12
79
00:49:33
1124
LAVOS
JORGE
MPM
3
M
75
AIX ATHLE PROVENCE
12.11
80
00:49:49
1300
ZELI
LAURENT
M3M
9
M
76
ACRA ARLES
12.04
81
00:49:53
1120
LARHRISSI
IKRAM
SEF
2
F
5
12.03
82
00:49:58
1283
VAN-HOESTENBERGHE
LAURENT
M3M
10
M
77
12.01
83
00:49:58
1066
FUZELLIER
ERIC
M2M
7
M
78
KILOMETRE 610 LE PUY SAINTE REPARADE
12.01
84
00:50:00
1110
KARAMIAN
SAMUEL
SEM
29
M
79
12.00
85
00:50:03
1119
LARGY
LAURENT
M5M
2
M
80
KANAJOG
11.99
86
00:50:06
967
BROCHOIRE
PAUL
JUM
1
M
81
11.98
87
00:50:12
1188
PARDIGON
LOUIS
M1M
13
M
82
11.95
88
00:50:13
945
BERENGER
NOE
SEM
30
M
83
11.95
89
00:50:14
984
CASTEJON
ALLAN
SEM
31
M
84
11.94
90
00:50:16
986
CERQUEIRA
STEPHANE
M1M
14
M
85
11.94
91
00:50:25
1273
TEIXEIRA
MANUEL
M1M
15
M
86
11.90
92
00:50:38
1067
GAAL
ALEXANDRE
M1M
16
M
87
11.85
93
00:50:39
1001
CORAZZA
LUC
MPM
4
M
88
MARTIGUES SPORTS ATHLE
11.85
94
00:50:45
1101
IKHLEF
HAKIM
M2M
8
M
89
AIX ATHLE PROVENCE
11.82
95
00:50:45
1256
SOUTO
GILBERT
M2M
9
M
90
11.82
96
00:50:47
905
ALLAIS
REMY
M1M
17
M
91
11.81
97
00:50:50
1289
VILLA
SANDRINE
M1F
2
F
6
APC/PELICAN ATHLETISME
11.80
98
00:50:56
1076
GASSER
PAUL
M4M
3
M
92
SPAC74
11.78
99
00:50:58
1147
MAILLOTTE
THIERRY
MPM
5
M
93
ELAN LAMBESCAIN
11.77
100
00:50:59
1005
CREMADES
THIERRY
M2M
10
M
94
COURIR A VITROLLES
11.77
101
00:51:01
916
AREZZI
BRUNO
M4M
4
M
95
VCA AUBAGNE
11.76
1/4 Pages
2/4 Pages
3/4 Pages
4/4 Pages