Résultats
La Florian Berton - Course 6 km Édition 2023
6 Km
10/12/2023 à 09:30:00 - LES MILLES (13)
102 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
JUH (1)
M0F (7)
M0H (11)
M1F (11)
M1H (7)
M2F (4)
M2H (5)
M3F (6)
M3H (7)
M4F (4)
M4H (2)
M5F (2)
M5H (4)
M6F (1)
M6H (3)
M7F (1)
M7H (2)
M8H (1)
SEF (13)
SEH (10)
Choisir un Club
ABC ATHLETIC BERRE CLUB (1)
AIX ATHE PROVENCE (1)
AIX ATHLE PROVENCE (3)
AIXATHLEPROVENCE (1)
ATSCAF (3)
ATSCAF 13 ST VICTORET (1)
ATSCAF ST VICTORET (1)
CLES GARDANNE TRIATHLON (1)
COLAS (8)
COURIR A MEYREUIL (2)
CRYZA IMMOBILIER (1)
ECOS EGUILLES (2)
FDJ (4)
INEVENTS (10)
KMS (2)
LM76 (1)
MAIRIE AIX EN PROVENCE (3)
MARSEILLE (1)
MENUISERIE BOUZE (6)
OLYMPIQUE CABRIES CALAS (1)
PERE FILLE (2)
PERTUIS BEACH (1)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (1)
SPORT ATHELTIQUE MERIGNAC (1)
STADIUM CLUB MARIGNANAIS (2)
TEAM INVICTA OCR (1)
TEAM LE POINT ROSE (2)
Homme et Femme
F (49)
M (53)
EXPORT
PDF
PRESS
1/2 Pages
2/2 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:22:11
535
EL-MAZZOUJI
ILIANN
SEH
1
M
1
INEVENTS
16.23
2
00:22:37
542
ROSTAN
WILLIAM
M0H
1
M
2
INEVENTS
15.92
3
00:23:25
572
TAPELLA
RAPHAEL
SEH
2
M
3
AIX ATHLE PROVENCE
15.37
4
00:23:30
534
EL-MAZZOUJI
GHAIS
SEH
3
M
4
INEVENTS
15.32
5
00:23:32
514
LIBRE
MANU
M1H
1
M
5
COLAS
15.30
6
00:23:36
543
GILSON
FLORIAN
M0H
2
M
6
INEVENTS
15.25
7
00:23:40
611
AIGLE
LUC
M3H
1
M
7
SPORT ATHELTIQUE MERIGNAC
15.21
8
00:23:56
570
FONTAINE
CLAUDE-OLIVIER
M1H
2
M
8
15.04
9
00:24:00
512
BOTHIER
SEBASTIEN
M1H
3
M
9
COLAS
15.00
10
00:24:12
515
SALMON
CLAUDE
M1H
4
M
10
COLAS
14.88
11
00:24:17
597
HEDOU
FABRICE
M0H
3
M
11
14.82
12
00:24:31
545
RENDU-LEONI
ADRIEN
M0H
4
M
12
INEVENTS
14.68
13
00:25:03
598
GUIGNE
KEVIN
M0H
5
M
13
TEAM INVICTA OCR
14.37
14
00:25:27
609
TAGUEMOUNT
KARIM
M3H
2
M
14
ABC ATHLETIC BERRE CLUB
14.15
15
00:26:06
568
GINDRIER
THIERRY
M4H
1
M
15
ECOS EGUILLES
13.79
16
00:26:29
587
ROYER
EDDY
M2H
1
M
16
FDJ
13.59
17
00:26:45
615
ROCA
TONY
M3H
3
M
17
ATSCAF ST VICTORET
13.46
18
00:26:52
612
REVET-SERVETTAZ
JEROME
M3H
4
M
18
FDJ
13.40
19
00:27:45
586
PEREZ
PHILIPPE
M5H
1
M
19
COURIR A MEYREUIL
12.97
20
00:27:54
518
SPADONI
SOPHIE
M1F
1
F
1
COLAS
12.90
21
00:28:09
513
HUYSENTRUYT
MARIE
M1F
2
F
2
COLAS
12.79
22
00:28:23
603
SIMONIN
CELINE
M2F
1
F
3
ATSCAF 13 ST VICTORET
12.68
23
00:28:28
540
FARACE
LOIC
SEH
4
M
20
INEVENTS
12.65
24
00:28:31
544
ADNET
ABEL
M1H
5
M
21
INEVENTS
12.62
25
00:28:33
519
GAILLARD
BENJAMIN
M0H
6
M
22
COLAS
12.61
26
00:28:54
605
CHARPENTIER
GERARD
M6H
1
M
23
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
12.46
27
00:29:05
616
MARROT
BENOIT
M4H
2
M
24
ATSCAF
12.38
28
00:29:15
592
GUIL
JOFREY
SEH
5
M
25
12.31
29
00:29:23
593
MUSU
CLEMENT
SEH
6
M
26
12.25
30
00:29:53
617
MARROT
ANNABEL
M3F
1
F
4
ATSCAF
12.05
31
00:29:56
577
VAUTROT
CAROLE
SEF
1
F
5
MAIRIE AIX EN PROVENCE
12.03
32
00:30:01
608
PAMMACHIUS
VIRGINIE
M1F
3
F
6
ATSCAF
11.99
33
00:30:46
613
MORUCCI
LAURENT
M2H
2
M
27
LM76
11.70
34
00:31:03
509
FUNTEN
PATRICK
M3H
5
M
28
MENUISERIE BOUZE
11.59
35
00:31:19
604
MIGNEMI
ROLAND
M5H
2
M
29
CLES GARDANNE TRIATHLON
11.50
36
00:31:50
555
DREUX
BEN
M0H
7
M
30
11.31
37
00:32:03
601
AVOT
MICHEL-HERVE
M7H
1
M
31
AIX ATHLE PROVENCE
11.23
38
00:32:07
599
MANI
MALIKA
M4F
1
F
7
KMS
11.21
39
00:32:29
563
BRUNO
MARIE
SEF
2
F
8
11.08
40
00:32:42
516
MEUNIER
GREG
M3H
6
M
32
COLAS
11.01
41
00:32:43
614
BRETEN
ANNE-LAURE
M3F
2
F
9
11.00
42
00:33:26
505
DENEUVILLE
CLEMENT
SEH
7
M
33
10.77
43
00:33:47
526
LAFFON
STEPHAN
M2H
3
M
34
10.66
44
00:34:09
590
MASSABUAU
KARINE
M2F
2
F
10
10.54
45
00:34:31
546
BAHI
MELLISSA
SEF
3
F
11
INEVENTS
10.43
46
00:34:43
591
ROCHER
ALBINE
SEF
4
F
12
10.37
47
00:35:47
552
HERZ
CELINE
M1F
4
F
13
MENUISERIE BOUZE
10.06
48
00:36:09
650
PULCET
STEPHANIE
M3F
3
F
14
KMS
9.96
49
00:36:10
562
LORET
MAUD
M0F
1
F
15
9.95
50
00:36:17
547
DA-COSTA
MYRIAM
M2F
3
F
16
INEVENTS
9.92
51
00:36:17
579
GORA
CHRISTIAN
M7H
2
M
35
9.92
52
00:36:23
610
MAERO
FREDERIC
M0H
8
M
36
ECOS EGUILLES
9.89
53
00:36:30
553
TEISSIER
ANDRE
M8H
1
M
37
9.86
54
00:36:54
510
PELLEGRIN
THOMAS
SEH
8
M
38
9.76
55
00:37:15
517
ARNAL
SEBASTIEN
M2H
4
M
39
COLAS
9.66
56
00:37:43
561
BRESSON
ISABEL
M4F
2
F
17
AIXATHLEPROVENCE
9.54
57
00:38:06
549
OLLIVIER
LEA
SEF
5
F
18
STADIUM CLUB MARIGNANAIS
9.45
58
00:38:09
521
THOMASSIN
NADINE
M6F
1
F
19
MARSEILLE
9.44
59
00:38:19
565
CARVALHO
TANIA
M3F
4
F
20
COURIR A MEYREUIL
9.40
60
00:38:39
566
MONTEIL
HELENE
M5F
1
F
21
AIX ATHE PROVENCE
9.31
61
00:39:01
557
FRAYSSE
PAUL
SEH
9
M
40
MENUISERIE BOUZE
9.23
62
00:40:18
607
FELTHAM
NELL
M0F
2
F
22
8.93
63
00:40:32
548
SCHWOB
SEVERINE
M3F
5
F
23
CRYZA IMMOBILIER
8.88
64
00:40:33
560
AVENA
MARJORIE
SEF
6
F
24
8.88
65
00:40:36
578
PAUNER
DIDIER
M3H
7
M
41
MAIRIE AIX EN PROVENCE
8.87
66
00:40:38
576
DUBOIS
PAULINE
M0F
3
F
25
MAIRIE AIX EN PROVENCE
8.86
67
00:40:41
564
RIOND-RIOND
STEPHANIE
M0F
4
F
26
8.85
68
00:40:42
556
DREUX
CORALIE
M0F
5
F
27
8.85
69
00:40:43
558
BOUZE
JEREMIE
SEH
10
M
42
MENUISERIE BOUZE
8.84
70
00:40:44
523
BOUZE
ANGELIQUE
M1F
5
F
28
MENUISERIE BOUZE
8.84
71
00:40:56
596
PALUN
DAMIEN
M0H
9
M
43
8.79
72
00:40:56
595
VADON
MANON
SEF
7
F
29
8.79
73
00:41:13
506
CADEAU
REMY
M1H
6
M
44
8.73
74
00:41:17
507
CADEAU
PAULINE
M1F
6
F
30
8.72
75
00:41:26
531
DEFRANCESCHI
PHILIPPE
M6H
2
M
45
8.69
76
00:41:41
582
HERMITTE
LYSIANE
SEF
8
F
31
MENUISERIE BOUZE
8.64
77
00:42:12
554
CHASSAN
LILIAN
JUH
1
M
46
8.53
78
00:42:13
567
BRUYER
FLORENT
M0H
10
M
47
8.53
79
00:42:35
600
AVOT
ISABELLE
M7F
1
F
32
AIX ATHLE PROVENCE
8.45
80
00:42:41
594
NOBLECOURT
SOPHIE
M1F
7
F
33
FDJ
8.43
81
00:43:00
527
FARACE
BABETH
M5H
3
M
48
8.37
82
00:43:01
537
GIRAUD
JUSTINE
SEF
9
F
34
INEVENTS
8.37
83
00:43:09
524
GABRIEL
JEAN-BAPTISTE
M0H
11
M
49
8.34
84
00:43:23
511
JULMY
ELODIE
SEF
10
F
35
8.30
85
00:44:16
602
PASQUIER
SANDRINE
M3F
6
F
36
FDJ
8.13
86
00:44:28
501
FREITAS-MONDEJAR
MORGANE
M0F
6
F
37
8.10
87
00:44:40
502
FREITAS
MIGUEL
M1H
7
M
50
8.06
88
00:45:13
580
LE-GOUELLEC
EMILIE
M1F
8
F
38
7.96
89
00:45:27
581
LANGLOIS
EMMA
M1F
9
F
39
7.92
90
00:45:32
525
GUEYDON
CAROLINE
M0F
7
F
40
7.91
91
00:45:44
584
Anonyme:584.N
Anonyme:584.P
M4F
3
F
41
TEAM LE POINT ROSE
7.87
-
92
00:45:46
585
CAPIZZI
RITA
M4F
4
F
42
TEAM LE POINT ROSE
7.87
93
00:46:05
504
PINGON
SEBASTIEN
M2H
5
M
51
7.81
94
00:46:06
503
LAURENT
MARYEVE
M2F
4
F
43
7.81
95
00:47:19
606
CLIQUE
ELINE
M1F
10
F
44
PERTUIS BEACH
7.61
96
00:47:37
575
GONZALEZ-BELPASSI
LUCILLE
SEF
11
F
45
PERE FILLE
7.56
97
00:47:37
574
GONZALEZ
PATRICK
M5H
4
M
52
PERE FILLE
7.56
98
00:48:00
583
DAHERON
MARIE-THE
M5F
2
F
46
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
7.50
99
00:48:08
589
CHAREYRE
IRINA
SEF
12
F
47
7.48
100
00:48:13
533
DEPASSE
AURELIE
M1F
11
F
48
7.47
101
00:48:21
588
MALLARONI
CAMILLE
SEF
13
F
49
7.45
1/2 Pages
2/2 Pages