Résultats
RUN'ALPILLES Édition 2016
12.7 Km
29/05/2016 à 09:00:00 - Paradou (13)
316 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (1)
CAM (1)
ESF (1)
ESM (2)
JUF (1)
JUM (1)
M1F (41)
M1M (83)
M2F (20)
M2M (52)
M3F (6)
M3M (16)
M4F (1)
M4M (2)
SEF (32)
SEM (56)
Choisir un Club
@CRAU RUNNING (1)
AC MIRAMAS (3)
AC ST REMY (20)
ACRA (1)
ACRA ARLES (4)
AIX ATHLE PROVENCE (1)
ARLES ATHLETISME (13)
AS CAVAILLON (1)
ASCAVAILLON-ESPRIT COURSE (1)
ASCPA (1)
ATHLETISME TARASCON (1)
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON (2)
CHAUSSON MATERIAUX (1)
CONNECTIC CYCLO CLUB FONTVIEILLE (1)
COURIR A BEAUCAIRE (4)
CREDIT AGRICOLE (2)
DOMAINE MAS BERTHE LES BAUX (4)
FC BARBENTANE (3)
FORD (1)
FOS OLYMPIQUE CLUB (2)
FOULEE BELLEGARDAISE (1)
FOULEE DU GRES (2)
FOULEE SALONAISE (3)
FREE RUNNERS (1)
GENDARMERIE NATIONALE (1)
HOPITAL ARLES (1)
LA GAMBADE ROCHEFORTAISE (1)
LE MAS DE LA CHOUETTE (1)
LE SOURIRE DE CAPUCINE (1)
LES 1000 PATTES DU PONTET (1)
LES 5 PAS DE COURTHEZON (3)
LES BEDIGAS (2)
LES BRANLOUSES (3)
LES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES (10)
LES FOULEES PELISSANAISES (1)
LYONDELL SPORT LOISIRS (1)
MARIE CURIE (2)
MARTIN TEISSERE (1)
MONTREAL (2)
NGENDURANCE (10)
OLYMPIQUE CABRIES CALAS (1)
OMCA (4)
OPTIQUE MAUSSANE (1)
PERSO (1)
POMPIERS VALLEE DES BAUX (3)
RAPHEL'TRAIL (2)
RUNNER'S CLUB DE LA CRAU (2)
SC ARLES (10)
SC CHATEAURENARD (3)
SMA (11)
SPORT 2000 (2)
SPRINTER CLUB ARLESIEN (3)
ST AUBIN AVESNOIS (1)
TARAHUMARA TEAM (1)
TEAM COINS SECRETS (6)
TENNIS CLUB MARGUERITTES (1)
TOMEAUX (1)
TRINQUETAILLE (1)
TYLOS (1)
Homme et Femme
F (103)
M (213)
EXPORT
PDF
PRESS
1/4 Pages
2/4 Pages
3/4 Pages
4/4 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:48:38
14
ARNAUD
FLORENT
SEM
1
M
1
TEAM COINS SECRETS
15.00
2
00:49:33
225
MAUCOURANT
JEAN-PHILIPPE
M1M
1
M
2
15.00
3
00:50:23
148
GOUTTEVIN
NICOLAS
SEM
2
M
3
AIX ATHLE PROVENCE
15.00
4
00:51:36
199
LEVEQUE
LUCAS
SEM
3
M
4
TEAM COINS SECRETS
14.00
5
00:51:44
333
VIDEBIEN
CYRILLE
SEM
4
M
5
14.00
6
00:52:33
274
PRIAULET
JEAN-MICHEL
SEM
5
M
6
FREE RUNNERS
14.00
7
00:53:07
336
VILLERMY
LIONEL
SEM
6
M
7
14.00
8
00:54:47
358
MONTIGNIES
JOHANN
SEM
7
M
8
ARLES ATHLETISME
13.00
9
00:55:54
52
BOURDON
GUILLAUME
M1M
2
M
9
TEAM COINS SECRETS
13.00
10
00:56:08
366
VATTEONI
MICHEL
M2M
1
M
10
FOS OLYMPIQUE CLUB
13.00
11
00:56:14
219
MARTORELL
PASCAL
M1M
3
M
11
SC ARLES
13.00
12
00:56:43
197
LE-ROUX
OLIVIER
M1M
4
M
12
13.00
13
00:57:13
134
GERMAIN
ALAIN
M2M
2
M
13
COURIR A BEAUCAIRE
13.00
14
00:57:54
102
DROUNAU
PHILIPPE
M1M
5
M
14
13.00
15
00:57:58
147
GOUIN
RENE
M2M
3
M
15
SMA
13.00
16
00:58:19
213
MARTIN
FRANCK
SEM
8
M
16
LE SOURIRE DE CAPUCINE
13.00
17
00:58:31
160
GUILLEMETTE
STEPHANE
SEM
9
M
17
POMPIERS VALLEE DES BAUX
13.00
18
00:58:46
239
MORNET
LAURENT
M2M
4
M
18
SC ARLES
12.00
19
00:58:53
337
VILLERMY
PATRICK
M2M
5
M
19
AC ST REMY
12.00
20
00:58:56
174
JOMAIN
RAPHAEL
M1M
6
M
20
12.00
21
00:59:21
70
CHIPAN
ALEXANDRE
SEM
10
M
21
12.00
22
00:59:22
155
GUERET
MICHEL
M1M
7
M
22
LES 5 PAS DE COURTHEZON
12.00
23
01:00:02
292
ROSIER
GUILLAUME
SEM
11
M
23
SMA
12.00
24
01:00:03
357
INCONNU
M1M
8
M
24
12.00
25
01:00:05
53
BOURDON
PHILIPPE
M2M
6
M
25
TEAM COINS SECRETS
12.00
26
01:00:42
356
INCONNU
M1M
9
M
26
12.00
27
01:00:55
262
PERNEZE
FRANCK
M1M
10
M
27
AC MIRAMAS
12.00
28
01:00:55
209
MARCHI
CHRISTOPHE
M1M
11
M
28
AC MIRAMAS
12.00
29
01:01:37
146
GORET
JEAN-MARIE
M3M
1
M
29
LE MAS DE LA CHOUETTE
12.00
30
01:02:12
187
LAVISSE
CEDRIC
SEM
12
M
30
DOMAINE MAS BERTHE LES BAUX
12.00
31
01:02:22
34
BERRUYER
BRUNO
M2M
7
M
31
TRINQUETAILLE
12.00
32
01:02:28
114
FABRE
THIERRY
M2M
8
M
32
SPORT 2000
12.00
33
01:02:31
198
LESAULNIER
BRUNO
M1M
12
M
33
SC ARLES
12.00
34
01:02:37
159
GUILLEMETTE
MICHEL
M2M
9
M
34
12.00
35
01:02:43
137
GILLOT
JEAN-CHARLES
M2M
10
M
35
TYLOS
12.00
36
01:02:51
326
VASSEROT
CHRISTOPHE
SEM
13
M
36
RAPHEL'TRAIL
12.00
37
01:02:54
301
SAYE
JEAN-LOUIS
M2M
11
M
37
ST AUBIN AVESNOIS
12.00
38
01:02:58
111
ERD
EVELYNE
M1F
1
F
1
GENDARMERIE NATIONALE
12.00
39
01:03:03
25
BEDENE
OLIVIER
M1M
13
M
38
12.00
40
01:03:11
57
BRAJE
KEVIN
SEM
14
M
39
12.00
41
01:03:12
226
MAUGER
DENIS
M2M
12
M
40
NGENDURANCE
12.00
42
01:03:16
368
ARRICASTRES
ARNAUD
SEM
15
M
41
12.00
43
01:03:18
241
MOURIC
PATRICK
M1M
14
M
42
12.00
44
01:03:18
309
TACCOLA
DIDIER
M2M
13
M
43
SC ARLES
12.00
45
01:03:26
229
MAYEUX
FLORENT
SEM
16
M
44
12.00
46
01:03:29
18
AZZOPARDI
MAYLIS
ESF
1
F
2
ACRA ARLES
12.00
47
01:03:32
214
MARTIN
FRANCOIS
M1M
15
M
45
ARLES ATHLETISME
11.00
48
01:03:46
276
QUELARD
MARIE-THERESE
M2F
1
F
3
LES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
11.00
49
01:03:55
338
VODNAR
ADAM
SEM
17
M
46
11.00
50
01:03:59
365
BOREL
STEPHANE
SEM
18
M
47
11.00
51
01:04:02
12
ANGOSTO
LAURENCE
SEF
1
F
4
ASCPA
11.00
52
01:04:03
55
BOUTRY
RANDY
ESM
1
M
48
11.00
53
01:04:06
360
SILVESTRI
DAMIEN
SEM
19
M
49
11.00
54
01:04:07
273
PREVOST
TONY
SEM
20
M
50
11.00
55
01:04:07
367
BARBIER
DANIEL
SEM
21
M
51
11.00
56
01:04:17
363
INCONNU
M1M
16
M
52
11.00
57
01:04:18
258
PATRICK
GIRAUDON
M2M
14
M
53
LES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
11.00
58
01:04:19
171
JAMMES
CHRISTIAN
M1M
17
M
54
FOULEE DU GRES
11.00
59
01:04:29
189
LE-BRETON
ALAIN
M2M
15
M
55
LES 5 PAS DE COURTHEZON
11.00
60
01:04:34
247
NICOLAS
GUILLAUME
M1M
18
M
56
OMCA
11.00
61
01:04:43
359
INCONNU
M1M
19
M
57
11.00
62
01:04:44
127
GALINIER
MANUEL
M1M
20
M
58
11.00
63
01:04:55
186
LAVESQUE
PATRICK
M1M
21
M
59
ARLES ATHLETISME
11.00
64
01:05:01
170
ISOARD
SYLVAIN
SEM
22
M
60
11.00
65
01:05:03
96
DENIS
DAVID
M1M
22
M
61
11.00
66
01:05:13
169
IMBERT
JEAN-CHRISTOPHE
M1M
23
M
62
LES BRANLOUSES
11.00
67
01:05:18
237
MONLLOR
ALAIN
M3M
2
M
63
11.00
68
01:05:57
369
LAMBERT
SYLVAIN
M1M
24
M
64
11.00
69
01:06:09
308
SUPPO-VILLERMY
EMILIE
SEF
2
F
5
AC ST REMY
11.00
70
01:06:30
228
MAURIN
DAVID
SEM
23
M
65
NGENDURANCE
11.00
71
01:06:36
88
DEFUSTEL
CHRISTIAN
M2M
16
M
66
FC BARBENTANE
11.00
72
01:06:55
234
MINEFF
CHRISTOPHE
M1M
25
M
67
11.00
73
01:06:59
263
PERRET
CHRISTOPHE
M1M
26
M
68
CREDIT AGRICOLE
11.00
74
01:07:13
42
BLANQUE
OLIVIER
SEM
24
M
69
OMCA
11.00
75
01:07:14
256
PAGLIA
SERGE
M1M
27
M
70
AC ST REMY
11.00
76
01:07:18
207
MAGNIAS
LAURENT
M1M
28
M
71
11.00
77
01:07:19
293
ROUSSELOT
TONY
M1M
29
M
72
11.00
78
01:07:20
50
BOURCHERF
CHRISTINE
M1F
2
F
6
SPORT 2000
11.00
79
01:07:29
272
POUCHELON
PHILIPPE
M1M
30
M
73
ARLES ATHLETISME
11.00
80
01:07:31
320
VAGNEY
OLIVIER
M1M
31
M
74
SMA
11.00
81
01:07:37
233
MILLET
ARNAUD
SEM
25
M
75
11.00
82
01:07:44
8
ALCARAZ
ADRIEN
ESM
2
M
76
11.00
83
01:07:51
180
LAHAYE
CHRISTOPHE
M1M
32
M
77
TARAHUMARA TEAM
11.00
84
01:07:57
20
BALAZARD
FRANCOIS
M2M
17
M
78
11.00
85
01:07:59
80
CUISSARD
CLEMENT
SEM
26
M
79
11.00
86
01:08:01
138
GIRARD
BRUNO
M3M
3
M
80
OMCA
11.00
87
01:08:03
144
GONZALEZ
JEAN-FRANCOIS
M2M
18
M
81
COURIR A BEAUCAIRE
11.00
88
01:08:10
215
MARTIN
GUILLAUME
M1M
33
M
82
11.00
89
01:08:11
184
LAUTREC
REGIS
M1M
34
M
83
11.00
90
01:08:12
217
MARTINEZ
LUIS
M2M
19
M
84
11.00
91
01:08:23
334
VIENOT
PIERRE
M1M
35
M
85
11.00
92
01:08:27
173
JEAN
GUILLAUME
SEM
27
M
86
11.00
93
01:08:36
44
BON
DAVID
SEM
28
M
87
11.00
94
01:08:40
13
ARCAUTE
NICOLAS
M1M
36
M
88
11.00
95
01:08:55
116
FACON
CHRISTOPHE
M1M
37
M
89
11.00
96
01:09:04
118
FALCO
ESTELLE
SEF
3
F
7
CONNECTIC CYCLO CLUB FONTVIEILLE
11.00
97
01:09:06
278
RABANIT
AUDREY
SEF
4
F
8
SC ARLES
11.00
98
01:09:09
125
FUSAT
JEAN-BAPTISTE
SEM
29
M
90
LES BEDIGAS
11.00
99
01:09:10
314
TOURNATORY
FABIEN
SEM
30
M
91
LES BEDIGAS
11.00
100
01:09:12
335
VILAIN
SERGE
M2M
20
M
92
FC BARBENTANE
11.00
101
01:09:18
191
LEGAT
FREDERIC
SEM
31
M
93
11.00
1/4 Pages
2/4 Pages
3/4 Pages
4/4 Pages
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par